II Международный конкурс "Декоративная графика"   Часть №1                                                                                                                                                             

 

Мрасов Иван, 13лет, г.Казань, рук.Захарова А.С., "Автопортрет"

 

Нигматуллина Карина, 13лет, г.Казань, рук.Захарова А.С., "Декоративный графический натюрморт"

 
Федосеева Софья, 14лет, г.Казань, рук.Захарова А.С., "Натюрморт"   Хуснутдинова Алия, 14лет, г.Казань, рук.Захарова А.С., "Натюрморт"
 
Гималтдинова Лилия, 13лет, с.Сыйрышбашево РБ, рук.Латыпова Л.С., "Натюрморт"   Каминский Аркадий, 8лет, г.Нижневартовск, рук. Жукова О.Ф., "Русалочка"
 
Овсянкина Варвара, 10лет, г.Ханты-Мансийск, рук.Бакиева Н.В.,"Сова в графическом лесу"   Медведева Лика, 10лет, г.Мегион, "Роза в тени"
 
Гаязова Алия, 12лет, г.Казань,рук.Забирова Т.А., "Любимый мой мультфильм"   Логинова Юлия, 11лет, г.Казань, рук.Забирова Т.А., "Тайна колибри"
 
Шагимарданов Камиль, 11лет, г.Казань, рук.Забирова Т.А.,"Волжский лещь"   Ануфриев Ефрем, 10лет, г.Нягань, рук.Мефодий Г.А., "Зимняя рыбалка"
 
Корнеева Юлианна, 14лет, ХМАО-Югра,рук.Путина Н.Ю., "Маргаритка"   Чернова Анжелика, 10лет, п.г.т.Андра,рук.Морозова Н.Н., "Мирное время"
 
Корнеева Елизавета, 11лет, г.Нягань, рук.Мефодий Г.А., "Утро"   Кайль Камилла, 10лет, г.Ханты-Мансийск, рук.Бакиева Н.В., "Хозяйн Югорского леса"
 
Костарева Вероника, 6лет, г.Сургут, вос.Костарева И.С., "В стране попугаев"   Губина Лолита, 15лет, г.Белогорск, рук. Французова М.,"Цирк"
 
Первушева Анастасия, 8лет, г.Архангельск, рук.Смирнова С.Н., "Заколдованный мир"   Соломатов Игорь, 10лет, г.Белогорск, рук. Киквилашвили Е.Г.,"Кувшинка"
 
Стульева Полина, 14лет, г.Белогорск, "Слон"   Слепец Света, 13лет, г.Белогорск, "Натюрморт"
 
Полещук Полина, 10лет,г.Белогорск, "Стрекозы над лилией"   Кукоренко Дана, 12лет, г.Белогорск, "Натюрморт"
 
Кононенко Арина, 8лет, г.Белогорск, "Царевна-лебедь"   Дойникова Ульяна, г.Белогорск, "Лебедушка"
 
Гуренко Рита, 10лет, г.Белогорск, "Волк"   Веклич Виктория, 9лет, г.Белогорск, "Котофей"
 
Камаева Алина, 9лет,г.Белогорск, "Веселый поросенок"   Гора Софья, 10лет, г.Белогорск, "Сова"
 
Белоус Вероника, 8лет, г.Белогорск, "Павлин"   Афанасьева Анастасия, 13лет, п.Суксун, "Птица счастья"
 
Боронникова Анастасия, 12лет, п.Суксун, "Балобан"   Ванькова Екатерина, 14лет, п.Суксун, "Обыкновенная или серая неясыть"
 
Дьякова Анастасия, 15лет, п.Суксун, "Лесной воришка"   Зубова Татьяна, 13лет, п.Суксун, "Голова лошади"
 
Наумова Дарья, 12лет, п.Суксун, "Ястребиная голова"   Петров Павел, 7лет, г.Стерлитамак, "Кошка"
 
Васильченко Алина, г.Белогорск, "Жар-птица"   Петухов Тихон, 10лет, п.Суксун, "Морской обитатель"
 
Щекина Анна, 10лет, г.Березники, "Сладкий сон"   Уварова Василиса, 8лет, г.Екатеринбург, "Птичка у гнезда"
 
Солодянкина Алена, 13лет, гп Федоровский, "Русалка"   Шутова Анна, 6лет, г.Заречный, "Мир дельфина"
 
Бондаренко Влада, 14лет, г.Благовещенск, "Северные жители"   Изотова Алёна, 15лет, г.Благовещенск, "Кот моего сна"
 
Кутнякова Марина, 12лет, г.Благовещенск, "Встреча"   Меньшекова Маша, 16лет, г.Благовещенск, "День и ночь"
 
Козырёва Даша, 10 лет, г.Благовещенск, "Осень"   Ланшакова Света, 10лет, г.Благовещенск, "Декоративный натюрморт"
 
Шевкун Рита, 16лет, г.Благовещенск, "Натюрморт с зеркалом"   Степанова Юлия, 13лет, г.Заречный, "Стилизация подводных форм"
 
Мартынюк Анна, 14лет, г.Нягань, "Северные мотивы"   Абдуллина Кристина, 13лет, г.Сургут, "Лайка"
 
Волков Юлиан, 15лет, г.Сургут, "Юлиан"   Еременко Илья, 13лет, г.Сургут, "Натюрморт"
 
Исмагилов Никита, 14лет, г.Сургут, "Натюрморт"   Капралова Аполлинария, 15лет, г.Сургут, "Сказочный цветок"
 
Калинович Анастасия, 12лет, г.Сургут, "Натюрморт с птицей"   Ларуков Данил, 10лет, г.Сургут, "Зимний лес"
 
Литвинова Виктория, 13лет, г.Сургут, "Птица"   Харисова Анастасия, 13лет, г.Заречный, "Дюймовочка"
 
Пшонов Егор, 11лет, г.Сургут, "Кот"   Цыганкова Полина, 11лет, г.Заречный, "Весна"
 
Грозных Анастасия, 14лет, г.Заречный, "Бабочки"   Дупленко София, 14лет, г.Заречный, "Тайна"
 
Наметкина Александра, 8лет, г.п.Белый Яр, "Мечта"   Саликаева Екатерина, 12лет, г.п.Белый Яр, "Черепаха"
 
Захарко Диана, 10лет, г.п.Белый Яр, "Удачный день"   Ахметшина Алина, 10лет, г.п.Белый Яр, "Друзья"
 
Лермонтова Алина, 9лет, г.п.Белый Яр, "Букет в вазе"   Слинкина Надежда, п.Чеускино, "На дне морском"
 
Хусаинова Юлия, 13 лет, п.Чеускино, "Кот в траве"   Фалалеева Анна, 16лет, г.Арамиль, "Маленькая жизнь"
 
Камкина Ульяна, 12лет, г.Пермь,"Солнечная лошадка"   Новикова София, 13лет, г.Пермь, "Мой друг"
 
Зверева Анна, 10лет, г.Пермь, "Бабочка"   Возженникова Валерия, 11лет, г.Пермь, "Летнее настроение"
 
Сайфудинова Малика, 15лет, г.Пермь, "Подводный мир"   Лебедева дарья, 15лет, г.Пермь, "Мечтающая девушка"
 
Копытова Кристина, 11лет, г.Пермь, "Мой портрет"   Родина Кристина, 12лет, г.Оренбург, "Натюрморт-оверлейпинг"
 
Филиппова дана, 12лет, г.Оренбург, "Натюрморт"   Широкова Ангелина, 16лет, г.Лангепас, г.Томск, "Портрет"
 
Коротыч Катрин, 16лет, г.Томск, "Осенние дары"   Козлова Валерия, 16лет, г.Томск, "Из глубин"
 
Бодикова Виктория, 17лет, г.Томск, "Зимний лес"   Романчукова Алина, 14лет, г.Томск, "Лилии"
 
Замковая Арианна, 13лет, г.Лангепас, "Набережная у Спаса на Крови. Санк-Петербург"   Карачук Ульяна, 11лет, г.Лангепас, "Цветок в горшке"
 
Грицюк Надежда, 14лет, г.Лангепас, "Декоративное растение   Даньщикова Евгения, 6лет, "Летнее настроение"
 
Ботина Майя, 11лет, г.Соликамск, "Хаски"   Даньщикова Евгения, 6лет, "Жар птица"
 
Беляева Кристина, 8лет, г.Архангельск, "Осень жизни"   Лужинская Ульяна, 13лет, г.Заречный, "Креативная панда"
 
Ворожцова Эллина, Маклакова Анна, 14 лет, г.Заречный,"Всемирная паутина"   Мальцева Мария, 14лет, г.Заречный, "Стрекоза"
 
Макарова Милена,13лет, г.Заречный, "Лягушка- квакушка"   Омелькова Екатерина, 7лет, г.Заречный,"День, ночь"
 
Зайонц Иоанна, 12лет, г.Заречный, "Фэнтази"   Шадрин Егор, 7лет, "Подводная лодка"
 
Иванова Анастасия, 14лет, "Трансформер"   Кокшарова Светлана, 13лет, "Звездный конь"
 
Кузнецов Елисей, 14лет,"Школьная моторика"   Кузнецов Михаил, 13лет, "Подводный мир"
 
Мецгер София, 7лет, "Подводные приключения"   Рахматуллин Матвей, 13лет, "Будущее"
 
Согрин Михаил, 17лет, "Я смотрю на тараканов"   Сытник Александра, 13лет, г.Сургут,"Птица счастья"
 
Титова Виолетта, 12лет,г.Сургут, "Эмоции"   Макарова Софья, 10лет, г.Сургут, "Танцовщица"
 
Жосан Александра, г.Сургут, "Пейзаж"   Аминова Алсу, 13лет, г.Воркута, "Дельфин"
 
Гапонов Александр, 14лет, г.Уфа, "Любимое анимэ"   Скурихина Анастасия, 14лет, г.Воркута, "Чудо дерево"
 
Воронцова Арина,11лет, г.Уфа,"Старая церковь"   Коротаева Дарья, 10лет,г.Горнозаводск, "Сказочный пейзаж"
 
Сыстерова Ирина, 10лет, г.Горнозаводск, "Жар-птица"   Митрофанова Дарья, 15лет, г.Челябинск, "Натюрморт"
 
Агафонова Камилла, 10лет,г.Горнозаводск, "Бабочки"   Алогова Евгения, 15лет,г.Челябинск, "Натюрморт"
 
Минина Юлия, 12лет, г.Невьянск, "Венец растительного царства"   Бунецкая Валерия, 15лет, г.Челябинск, "Натюрморт"
 
Минина Юлия, 12лет, "Творение земли и неба"   Бойко Алена, 13лет, г.Шелехов, "Сказка"
 
Бутакова Инесса, 10лет, "Сова"   Пак Яна,13лет, г.Шелехов,"Посвящение 9 мая"
 
Беляева Кристина, 8лет, г.Архангельск, "Осень жизни"   Стефурина Юля, 7лет, г.Заречный, "Радужный тигр"
 
Верещагина Снежана, 13лет, г.Братск, "Море"   Мусатова Татьяна, 13лет, г.Братск, "Фруктовая фантазия"
 
Шарипов Александр, 13лет, "Совушка"   Ширяева Алиса, 9лет, п.Суксун, "Верный друг"
   
Пирожкова Ксения, 12лет, "Лебедь кликун"    

 

Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.