Итоговая таблица, часть №1 От А до И )

  Участник Место
1 5а, 7б, 9б классы МБОУ "Русскинская СОШ" , "Удивительный мир космоса" 1
2 Абдрахманова Диана, 13 лет, д. Новояушево 2
3 Абдурагимова Лиана, 13 лет, г. Сургут участник
4 Абдурахманов Абдурахман, 4 года, г. Нефтеюганск 2
5 Абзалова Алёна, 7 лет, г. Нижневартовск 2
6 Абрамчук Софья, 6 лет, г. Нягань 2
7 Абсалямов Владислав, 9 лет, г. Нижневартовск 2
8 Агеев Арсений, 8 лет, г. Урай 2
9 Агеев Иван, 13 лет, г. Когалым 1
10 Акаева Шамси, 10 лет, г. Когалым 3
11 Амангельдиева Лейла, 9 лет, г. Красноярск 2
12 Аникеева Надежда, 6 лет, гп. Талинка 2
13 Анкудинова София, 8 лет, г. Оренбург 2
14 Арапова Анастасия, 5 лет, с. Казанское 1
15 Арманская Дарья, 12 лет, г. Астрахань 2
16 Артемов Антон, 8лет, г.Саратов участник
17 Афанасьев Мирослав, 12лет, г.Пенза участник
18 Ахметов Айрат, 11лет, г.Сарапул участник
19 Ахметханова Айсылу, г. Казань 2
20 Ахтямова Виктория, 13 лет, г. Каменск-Уральский участник
21 Бабушов Ахмед, 17 лет, г. Сургут 1
22 Багаутдинова Милана, 9 лет, г. Нижневартовск 3
23 Бакеева, Лидия, 5 лет, с. Железнодорожный 2
24 Балахонова Арина, 7 лет, г. Нижневартовск 2
25 Баранов Максим, 13лет, г.Чебоксары участник
26 Баянова Ульяна, 6 лет, г. Иркутск 3
27 Бегун Кристина, 11 лет, г. Комсомольск-на-Амуре 1
28 Безымянная Анна, 10 лет, г. Красноярск 1
29 Белобородов Тимофей, 10 лет, г. Нягань 2
30 Бендер Александра, 13 лет, г. Сургут 1
31 Бикеев Наиль, 11 лет, г. Сургут 1
32 Бобошина Анастасия, 17лет, п.Алексеевск 1
33 Богачкова София, 12 лет, г. Астрахань 2
34 Бойко Мирон, 6лет, п.Куеда Пермской обл. участник
35 Бондаренко Алина, 12 лет, г. Тында 2
36 Боярских Андрей, 9 лет, пос. Куминский 1
37 Брилевская Наталья, 5 лет, пгт Малиновский  
38 Бушумбаева Гульназ, 14 лет, г. Астана, Казахстан 3
39 Быкова Анастасия, 10 лет, г. Нижневартовск 3
40 Вайналович Анастасия, 13 лет, г. Сургут 1
41 Валеев Даниэль, 7 лет, г. Нижневартовск 1
42 Валиуллова Алиса, 7 лет, г. Нижневартовск 3
43 Вереина Полина, 11 лет, г. Астрахань 2
44 Воблый Николай, 6 лет, г. Сургут 2
45 Волегова Оксана, 11лет, г.Мурманск участник
46 Волкова Анастасия , 10 лет, г. Урай 2
47 Волобуев Кирилл, 7 лет, г. Нижневартовск 1
48 Волостнова Татьяна, 8 лет, г. Астрахань, "Зеркальный космос" 1
49 Волостнова Татьяна, 8 лет, г. Астрахань, "Солнечная галактика" участник
50 Воротникова Алина, 6 лет, г. Белорецк 1
51 Вострякова Анна, 13 лет, д. Чемаши 3
52 Высоцкий Иван, 9 лет, г. Лянтор 2
53 Вьюнов Сергей, 9лет, г.Армавир участник
54 Гаврилова Дарья, 7 лет, г. Стерлитамак 1
55 Гаврилова Руслана, 13 лет, г. Севастополь участник
56 Галиева Диана, 7 лет, г. Нижневартовск участник
57 Галимова Алсу, 13 лет, с. Иванаево 1
58 Галимова Милана, 10 лет, г. Когалым 2
59 Гареева Рузана, 11 лет, г. Сургут 2
60 Гатауллина Таира, 15 лет, г. Казань 3
61 Герасимов Сергей, 6 лет, гп. Талинка 3
62 Герасимов Федор, 13лет, г.Чайковск участник
63 Герасимова Аксинья, 5 лет, п. Железнодорожный 2
64 Гизатуллина Арина, 10 лет, г. Пермь 1
65 Гилязев Алмаз, 12 лет, г. Сургут 3
66 Голованов Константин, 7 лет, г. Нижневартовск 3
67 Горобец Полина, 12 лет, г. Тында 1
68 Горюшина Екатерина, 13 лет, г. Сургут 1
69 Грачев Павел, 12лет, г.Пермь участник
70 Григорян Сюзанна, 5 лет, г. Оренбург 1
71 Груднова Евгения, 13 лет, г. Оренбург 2
72 Группа "Радуга"7 лет, д/с "Берёзка" пос. Зеленоборск 1
73 Губарева Мария, 13 лет, г. Урай 1
74 Гуляева Варвара, 3 года, г. Межгорье 2
75 Гурова Лариса, 14 лет, г. Нягань 3
76 Гусейнова Айша, 9 лет, г. Белоярский 2
77 Даниленко Петр, 10лет, г.Тюмень участник
78 Джафаров Нурлан, 7 лет, г. Сургут 2
79 Довгополов Фёдор, 12 лет, г. Сургут 1
80 Дронов Артём, 13 лет, г. Астана, Казахстан 1
81 Дубенко Вадим, 14 лет, г. Урай 1
82 Дулан Даниил, 10 лет, г. Волгоград 2
83 Дуплихина Алиса, 7 лет, г. Нижневартовск  
84 Евдокимова Мария, 7 лет, г. Казань 1
85 Епифанцова Полина, 5 лет, п. Железнодорожный 1
86 Ерёмина Алина, Потыгицына Алиса, Мясникова Дарья, 8 лет, г. Комсомольск -на-Амуре 2
87 Ермилов Егор, 7 лет, с. Железнодорожный 3
88 Ершов Арсений, 6,5 лет, г. Воронеж  
89 Есеналиева Камилла, 9 лет, г. Лянтор 3
90 Ефимова Елизавета, 9 лет, г. Урай 1
91 Ефремов Антон, 9 лет, г. Урай 1
92 Ефремова Карина, 11 лет, г. Каменск-Уральский 1
93 Жеков Леонид, 6 лет, гп. Талинка, "Первый космонавт планеты"" 1
94 Жеков Леонид, 6 лет, гп. Талинка, "Ракета" 1
95 Жеребецкая Руслана, 13 лет, г. Тында 1
96 Жувагина Ангелина, 12 лет, г. Астрахань участник
97 Жупарханкызы Алуа, 11 лет, г. Астана 1
98 Заика Елизавета, 11 лет, Г. Нижневартовск 3
99 Зайнуллин Альберт, 7 лет, г. Нижневартовск 1
100 Зайцев Вячеслав, 6 лет, г. Сургут 1
101 Захаренко Никита, 10 лет, г. Сургут 3
102 Захарова Кристина 12 лет, Смирнова Екатерина 12 лет, г. Нягань 2
103 Зиатдинов Хасан, 7 лет, г. Казань 1
104 Зиатдинова Лилия, 14 лет, г. Сургут 1
105 Зорин Кирилл, 7 лет, г. Нижневартовск 2
106 Зубаиров Фарид, 8 лет, г. Сургут  
107 Зубчик Вадим, 7лет, г.Златоуст участник
108 Иванов Илья, 11 лет, п. Куминский 1
109 Иванова Екатерина, 7 лет, пгт Куминский 3
110 Ильин Владислав, 10 лет, г. Самара 3
111 Ильин Владислав, 10 лет, г. Самара "Покорение Марса" 3
112 Ильина Наталья, 16 лет, г. Севастополь 1
113 Иост Агата, 9 лет, пос. Куминский 3
114 Ипатова Злата, 9 лет, г. Пермь 2
115 Ирхина София, Братухина Анна, группа "Солнышко" 5 лет д/с "Берёзка", пос. Зеленоборск 1
116 Исаков Олег, 14 лет, г. Нижневартовск 1
117 Исакова Дарина, 4 года, п. Зеленоборск 2
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.