Итоговая таблица с результатами III международного творческого конкурса "Я помню! Я горжусь!"

Часть №1 (от А до З )

  Участник Место
1 Абдулкаримова Аделина, 12лет, с.Барда 1
2 Абдуллин Тимур, 8лет, г.Лянтор 1
3 Абраров Максим, 11лет, г.Сызрань участник
4 Абращенко Арина, 9лет, "Спасение", г.Уфа 3
5 Аврамов Станислав, 14лет, с.Ровдино 2
6 Авсахова Ариана, 15лет, г.Уфа 1
7 Адамовский Даниил, 12лет, г.Иркутск 1
8 Акрамов Ришат, 7лет, с.Бураево участник
9 Акрамова Альфия, 15лет, г.Бирск 1
10 Аксаметов Даниэль, 10лет, с.Барда 1
11 Алдошина Алиса, 8лет, г.Уфа 1
12 Алексеева Александра, 17лет, "Один подвиг" 1
13 Алексеева Александра, 17лет, "План Барборосса" 2
14 Аникина Ксения, ???  
15 Ансабль "Гамма", г.Бирск 2
16 Ансабль "Новые звезды", г.Бирск 1
17 Антипина Анастасия, 17лет, г.Каргополь 1
18 Антонова Екатерина, 16лет, п.Бологово 1
19 Артёменко Арсений, 7 лет, г. Сургут 1
20 Аслаев Данил, 9лет, г.Сарапул участник
21 Астраданцев Владислав, 16лет, с.Ачикулак 1
22 Аушева Фатима, 10лет, г.Сургут 2
23 Афанасьев Артем, 8лет, г.Оренбург 2
24 Афанасьева Ирина, 17лет, г.Архангельск 1
25 Ахатов Марсель, 5лет, г.Нижневартовск 1
26 Ахтямов Марсель, 15лет, г.Нефтеюганск 1
27 Багаутдинова Ариана, 10лет, г.Уфа 2
28 Баймашева Марзия Альмадиевна, г.Нягань 2
29 Бактимирова Ильмира, 15лет,д.Вата 1
30 Балаганский Кирилл, 5лет, г.Железногорск-Илимский 1
31 Баландин Антон, 6лет, "Стихотворение о войне" 1
32 Баракаев Хуршид, 13лет, г.Актюбинск участник
33 Барболина Майя, 15лет, п.Вычегодский 1
34 Барнев Артем, 12лет, г.Ханты-Мансийск 1
35 Бархатова Анна, 17 лет, г. Усть-Илимск 1
36 Бархатова Анна, 17 лет, г. Усть-Илимск 1
37 Батыркаева Ангелина, 14лет, с.Барда 1
38 Баурова Снежана, 17лет, пгт Вычегодский участник
39 Башкатова Маргарита, 9лет, г.Нягань 3
40 Белый Антон, 12лет, г.Сальск участник
41 Беляев Владислав, 9лет, г.Хабаровск 1
42 Белянина Кристина, 14лет, г.Челябинск 2
43 Березина Анна, 10лет, г.Сургут 3
44 Березина Дарья, 13лет, г.Братск 1
45 Билалов Радион, 4 года, г.Чебоксары участник
46 Билокинь Анастасия, 8 лет, г. Кунгур 1
47 Болдышева Полина, 10лет, с.Викулово 1
48 Бондарев Владислав, 12лет, г.Севастополь 1
49 Брюшинина Вера, 17лет, г.Каргополь 1
50 Бунькова Софья, 11лет, г.Нефтеюганск 1
51 Бурдина Василиса, 4года, п.Троица 2
52 Быкова Полина, 5лет, г.Железногорск-Илимский 2
53 Валиев Матвей, 11лет, г.Челябинск 1
54 Вальковяк Милена, 16лет, г.Челябинск 2
55 Вареников Семен, 14лет, г.Самара участник
56 Васильева Мария, 9лет, г.Сургут 3
57 Ведров Александр, г. Березники  
58 Водина Екатерина, 9 лет, г. Минусинск 3
59 Войтюкова Екатерина, 14 лет, г. Минусинск 1
60 Волгирева Лилияна, 9лет, г.Лянтор 2
61 Волкова Арина, 10лет, г.Уфа 3
62 Волкова Василиса, 9лет, г.Дивногорск 2
63 Вологжанин Владислав, 10лет, фотография 2
64 Вольвач Вероника, 12лет, г.Березники 3
65 Ворожцов Артем, 12лет, г.Севастополь 2
66 Ворона Миляуша, 10лет, г.Агидель участник
67 Воронцова Мария, 18лет, п.Вычегодский  
68 Высоцский иван, 9лет, г.Лянтор 2
69 Гаврилова Дарья, 8лет, г.Стерлитамак 3
70 Гаврилова Руслана, 13лет, г.Севастополь 1
71 Гадельшина Лиана, 12лет, г.Уфа 1
72 Галиев Владислав, 13лет, г.Давлеканово 2
73 Галкин Сергей, 10лет, г.Дивногорск 1
74 Ганеева Риана, 3года, г.Бирск 1
75 Гапченко Полина, 14лет, г.Когалым 2
76 Гарифуллина Гузель, 15лет, г.Давлеканово 1
77 Гейт настасия, 16лет, г.Иркутск 1
78 Герасимова Валерия, 9 лет, г. Давлеканово 1
79 Герасимова Вероника, 13лет, с.Раздолье участник
80 Гишваров Роберт, 15лет, п.Майский участник
81 Глазнов Дима, 6лет, г.Сургут 2
82 Головяшкин Дмитрий, 6лет, п.Нижнесортымский 1
83 Голышева Юлия, 17лет, г.Архангельск 3
84 Гончаров Влад, 10лет, г.Дивногорск 2
85 Гора Женя, 6лет, г.Белогорск  
86 Горбачев Виктор, 5лет, г.Железногорск-Илимский участник
87 Горбачев Виктор, 5лет, г.Железногорск-Илимский, ДПТ 3
88 Горелова Дарья, 4года, г.Железногорск-Илимский 2
89 Горская Анастасия, 13лет, г.Севастополь 3
90 Грачева Дина, 12лет, с.Калтасы участник
91 Гречуха Виктория, 9лет, г.Лянтор 3
92 Группа "Калинка", 6лет, МБДОУ "Снежинка" 1
93 Группа учеников 7класса "Шенкурская СКОШИ" 1
94 Гузаирова Полина, 14лет, г.Бирск 1
95 Гуляева Варвара, 5лет, п.Троица 3
96 Гутченко Кирилл, 3года, г.Урай 1
97 Давлетбаев Марат, 9лет, с.Ленинское участник
98 Давлетгареева София, 6лет, г.Нягань 2
99 Давлетгареева Султана, 8лет, г.Уфа 2
100 Давыдова Виктория, 11лет, г.Севастополь 1
101 Демидова Виктория, 13лет, п.Новоильинский 2
102 Дёмина Дарья, 12 лет, г. Екатеринбург 1
103 Денисенко Андрей, 9лет, г.Дивногорск 3
104 Дмитриев Владислав, 11лет, г.Соликамск участник
105 Донченко Дмитрий, 10лет, г.Урай 1
106 Доронин Вадим, 16лет, г.Астана Казахстан 1
107 Доронин Вадим, 16лет, г.Астана Казахстан 2
108 Дружинина Милана, 14лет, п.Яренск 1
109 Дятел Мария, 14лет, п.Светлый участник
110 Егорова Анастасия, 14лет, г.Сургут участник
111 Елисеев Александр, 8 лет, г. Минусинск 1
112 Елистратов Максим, 10лет, г.Иркутск  
113 Емельянова Таисия, 6лет, п..Краснохолмский участник
114 Ережепов Данияр, 4года, с.Огнево 3
115 Ережепова Эльмира, 4года, с.Огнево 1
116 Есеналиева Калла, 9лет, г.Лянтор участник
117 Ефимов Павел, 11лет, г.Тверь участник
118 Ефремов Александр, 5лет, г.Нижневартовск 1
119 Ефремов Александр, 5лет, г.Нижневартовск 1
120 Жаров Максим, 15лет, г.Пенза участник
121 Жаткина Елизавета, 11 лет, г. Минусинск 3
122 Жуков Иван, 5лет, г.Железногорск-Илимский 3
123 Жуманиязов Керим, 9лет, г.Тында участник
124 Журба Илона, 11лет, г.Севастополь 3
125 Журжа София, 12лет, г.Севастополь 3
126 Зайцева Галина Александровна, с.Брюхово 1
127 Зайцева Марина, 12лет, г.Севастополь 2
128 Закирова Виктория, 15лет, г.Когалым 1
129 Залозный Леонид, 4года, г.Югорск 1
130 Замковая Арианна, 14лет, г.Лангепас 1
131 Зарубина Настя, 9лет, г.Уфа 2
132 Звигинцев Егор, 7лет, г.Сургут 2
133 Зимасова Элиза, 12лет, с.Барда 2
134 Зиятдинов Максим, 5лет, г.Волгодонск, ДПТ 1
135 Зиятдинов Максим, 5лет, г.Волгодонск, коллаж 2
136 Золотарев Захар, 4года, г.Железногорск-Илимский 1
137 Зотов Михаил, 5лет, г.Чайковский участник
138 Зукрин Салих, 11лет, г.Иошкар-Ола участник
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.