Итоговая таблица часть №2 ( от К до П )

118 Кагарманов Урал, 7лет, г.Нижний Новгород участник
119 Камин Владислав, 10 лет, г. Урай 3
120 Кандаков Семён, 5 лет, пгт Малиновский 1
121 Каратова Милана, 6 лет, г. Когалым  
122 Кардашина Кира, 7 лет, г. Астрахань участник
123 Кереева Камила, 11 лет, г. Астрахань 1
124 Кийко Яна, 12 лет, г. Пермь 1
125 Киль Вениамин, 7 лет, г. Нижневартовск 2
126 Киреева Дарья, 8 лет, г. Нижневартовск 1
127 Киселёва Алина, 9 лет, г. Сургут 3
128 Киселёва Анастасия, 9 лет, г. Комсомольск-на-Амуре 2
129 Ковалёва Татьяна, 18 лет, г. Тында 1
130 Ковхаева Анна, 9 лет, пос. Куминский 2
131 Ковыева Дарья, 9 лет, г. Пермь 1
132 Кожаева Арина, 13 лет, г. Нижневартовск 2
133 Козлова Мария, 5 лет, с. Железнодорожный  
134 Козловских Екатерина, 11 лет, г. Оренбург 3
135 Колов Андрей, 7 лет, г. Нижневартовск 1
136 Колосницин Фёдор, 6 лет, г. Сургут 3
137 Кондратьева Софья, 13 лет, г. Каменск-Уральский участник
138 Коновальчик Ксения, 12 лет, г. Сургут 1
139 Корнев Лев, 7 лет, г. Нижневартовск 3
140 Корнеев Давид, 7 лет, г. Нижневартовск участник
141 Корнелаева Ангелина, 5лет, г. Сургут 2
142 Корчагина Полина, 8 лет, г. Нижневартовск 3
143 Коцур Людмила, 16 лет, г. Севастополь 2
144 Кошеутова Дарья, 11 лет, г. Волгоград 3
145 Краковяк Арина, 6 лет, г. Нефтеюганск 1
146 Красавина Кристина, 5 лет,с. Железнодорожный 2
147 Крестова Светлана, 8 лет, г. Тында 1
148 Криворучко Мария, 7 лет, г. Нижневартовск участник
149 Кропачёва Нонна, 10 лет, г. Когалым 1
150 Кротов Максим, 9лет, п.Видный участник
151 Кружок "Колобок" 5-6 лет д/с "Теремок", пгт Пойковский, "Удивительный космос" 2
152 Крылова Александра, 11 лет, г. Когалым 1
153 Куанышбекова Елдана, 11 лет, г. Астана 3
154 Кузнецова Александра, 16 лет, г. Нижневартовск  
155 Кузнецова Аня, 6 лет, г Нефтеюганск 1
156 Кузьмицкая Дарья, 15 лет, пгт Мортка 1
157 Кулик Артём, 4 года, г. Сургут 1
158 Куликов Максим, 7 лет, г. Астрахань 1
159 Куракова Екатерина 12лет, г. Астрахань 1
160 Кутузова Екатерина, 11 лет, г. Тында 2
161 Лапашинов Валерий, 9 лет, г. Комсомольск-на-Амуре 2
162 Левина Анастасия, 12 лет, г. Усть-Илимск 2
163 Листунова Лиза, 7 лет, г. Нижневартовск участник
164 Лоза Семён, г. Пыть-Ях 2
165 Ломова Мария, 9 лет, г. Пермь 2
166 Лукашенко Владимир, 12 лет, г. Севастополь 1
167 Магалимова София, 4 года, г. Нефтеюганск 2
168 Магирева Мария, 11 лет, г. Каменск-Уральский "В открытом космосе" 1
169 Магирева Мария, 11 лет, г. Каменск-Уральский "Космический пейзаж" 2
170 Магирева Мария, 11 лет, г. Каменск-Уральский "Полёт на марс" 3
171 Мадатян Сюзанна, 12 лет, пос. Берёза 2
172 Макарова Лариса, 11лет, г.Когалым участник
173 Макешина Анфиса, 4 года, п. Куть-Ях 1
174 Мальцев Захар, 11 лет, г. Сургут 1
175 Мамедова Софья, 13 лет, г. Сургут 1
176 Мамонтова Варвара, 11 лет, г. Астрахань 3
177 Масардинов Нусратулло, 15 лет, г. Урай 2
178 Мелкумян Александра, 14 лет, г. Нижневартовск 1
179 Менщикова Вероника, 7 лет, г. Нижневартовск 3
180 Меньшикова Влада, с. Железнодорожный 3
181 Минабутдинова Рената, 11 лет, г. Сургут 3
182 Минаев Даниил, 14 лет, г. Сургут участник
183 Мирзаев Давид, 6 лет, г. Сургут 3
184 Мирзоев Рамазан, 7 лет, г. Сургут 2
185 Митюкова Анастасия, 5 лет, пгт Малиновский 2
186 Можаева Настя, 5 лет, п. Зеленоборск 1
187 Мокрушина Яна, 11 лет 3
188 Монаенкова Вероника, 10 лет, г. Астрахань 3
189 Морозова Аксинья, 12лет, г.Сургут участник
190 Москалюк Валерия, 9 лет, г. Лянтор 2
191 Мудрый Ярослав, 3,5 года, г. Сургут 1
192 Мудрый Ярослав, 3,5 года, г. Сургут "Мой космос" 1
193 Мухаметова Гулиза, 8 лет, г. Нижневартовск 3
194 Назаров Лев, 7 лет, г. Сургут 2
195 Неплюева Ксения, 13 лет, г. Астрахань 2
196 Никитина Карина, 7 лет, г. Стерлитамак 2
197 Никифорова Софья, 8 лет, г. Нижневартовск 1
198 Никонова Мария, 6 лет, п. Высокий Мыс 2
199 Новикова Полина, 9 лет, г. Лянтор 3
200 Норматова Суман, Родигина Екатерина, Валеева Таисия 6 лет, п. Зеленоборск  
201 Нургалина Марина, 11 лет, г. Когалым участник
202 Нурлыбек Бибифатима,11 лет, г. Астана 3
203 Оборин Никита, 13 лет, г. Астрахань "Космическое мороженое" 1
204 Оборин Никита, 13 лет, г. Астрахань "На пыльных тропинках далёких планет" 2
205 Одинцова Мария, 12 лет, г. Тында 2
206 Онопко Лиза, 11 лет, г. Сургут 2
207 Пальгов Александр, 7 лет, г. Самара 1
208 Парулин Никита, 15 лет, г. Когалым 1
209 Пасютин Иван, 6 лет, г. Нягань 1
210 Петриченко Ирина, 12 лет, г. Астрахань участник
211 Петрович Никита, 13 лет, с. Афонькино 1
212 Поздеева Есения, 6 лет, г. Нижневартовск 2
213 Поздняков Владимир, 9 лет, г. Белоярский 1
214 Половинкина Анастасия, 14 лет, г. Оренбург, "Им гордится вся страна" 2
215 Половинкина Анастасия, 14 лет, г. Оренбург, "Покорение космоса" 3
216 Прос Николай, 9 лет, г. Севастополь  
217 Просандеев Денис, 5 лет, п. Фёдоровский 1
218 Прохоров Антон, 10 лет, г. Урай 2
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.