Часть №2 ( от И до Н )

139 Ибрагимова Фатима, 13лет, г.Сургут 2
140 Игошев Олег, 13лет, с.Орда 2
141 Икрянникова Елена, 13лет, г.Межгорье участник
142 Ипатов Антон, 13лет, г.Хабаровск участник
143 Исаев Семен, 8лет, г.Орехово-Зуево участник
144 Исламова Ангелина, 11лет, г.Сургут 1
145 Исматуллина Мавлия, 12лет, г.Салехард участник
146 Истомин Ян, 8 лет, г.Давлеканово 1
147 Кавунова Д.С., Никифорова К.В., Сысоева Ю.И., Резвых А. 3
148 Кагарманов Амир, 9лет, п.Ленинское участник
149 Калашников Кирилл, рисунок "Разведчик" 1
150 Калинин Дмитрий, 18лет, п.Вычегодский  
151 Кандинова Зоя, 12лет, г.Березники, "Размышления о ладонях" 1
152 Кандинова Зоя, 12лет, г.Березники, "Сыны полка" 1
153 Кандрашкина Виктория, 11лет, г.Хабаровск 1
154 Каракаев Мурат, 14лет, г.Сургут 2
155 Карпенко Анна, 12 лет, г.Севастополь 2
156 Карпинова Виктория, 6лет, г.Сургут 1
157 Карушев Егор, 14лет, г.Новодвинск 1
158 Качевский Вячеслав, 12лет, г.Давлеканово 2
159 Качнова Елизавета, 14лет, г.Севастополь 1
160 Качура Майя, 10лет, г.Уфа 1
161 Каштанова Яна, 6 лет, с. Купино 1
162 Кваша Анастасия, 14лет, г.Севастополь 1
163 Киндеркнехт Елена Васильевна, г.Сургут 1
164 Кирьянова Мария, 14лет, с.Брюхово 1
165 Коваленко Глеб, 16лет, п.Вычегодский 1
166 Кожевникова Анжелика, 13 лет, г. Минусинск 1
167 Козачун Милана, 10лет, г.Севастополь 3
168 Козлов Илья, 14лет, г.Лысьва 2
169 Козлов Степан, 8лет, г.Самара 1
170 Козлова Лида, 14лет, г.Уфа 1
171 Кокорева Полина, 9лет, г.Дивногорск 3
172 Колесников Михаил, 5лет, г.Сургут 1
173 Коллектив 3А класса ДШИ г.Салехард 3
174 Коллектив 3А класса Красноусольской башкирской гимназии, ДПТ "Война это боль и разруха…" 2
175 Коллектив 6Б класса СШ№99 г.Красноярск 1
176 Коллектив группы "Радуга" Викуловский д/с "Колосок" 1
177 коллектив группы "Солнышко" д/с "Брусничка" г. Нижневартовск 1
178 Коллектив группы №323 ГБПОУ АО "Плесецский ТПТ" 2
179 Коллектив ЗА класса Красноусольской башкирской гимназии, ДПТ "Идут года, но кровоточат раны…" 1
180 Коллектив учеников 7В класса СШ №26 г.Архангельска 1
181 Колонова Фатима, 7лет, д.Давыдово 2
182 Комаров Данила, 12лет, г.Давлеканово 2
183 Конаш Дарья, 17лет, г.Усть-Илимск 1
184 Конаш Дарья, г. Усть-Илимск 1
185 Конова Дарья, 17лет, г.Архангельск 1
186 Коноплева Полина, 5лет, с.Огнево 2
187 Копылов Тимофей, 14лет, г.Пермь 1
188 Корепанова Полина, 17лет, г.Архангельск 3
189 Корнеичев Роман, 12лет, г.Архангельск 1
190 Косова Кира, 7лет, пгт Федоровский 1
191 Косогоров Ренат, 8лет, г.Учалы участник
192 Костылева Анна, 11лет, г.Севастополь 2
193 Котков Максим, 8лет, г.Стерлитамак 1
194 Котова Елизавета, 12лет, г.Братск 2
195 Кощеева Алёна, 15лет, г.Лысьва 1
196 Крищук Семен, 9лет, г.Сургут 3
197 Кройтору Елена, 11лет, г.Сургут 1
198 Крылова Оксана, 19лет, п.Вычегодский 2
199 Кузнецова Мария, 7лет, г.Уфа 1
200 Кузовлева Алина, 15лет, п.Вычегодский 3
201 Кузовлева Арина, 15лет, п.Вычегодский 1
202 Курбанов Алим, 12лет, г.Нижневартовск участник
203 Кургиева Анастасия, 15 лет, г. Минусинск 1
204 Курчатова Виктория, 10 лет, г. Минусинск 3
205 Кутильгереева Юлдуз, 14лет, г.Сургут 1
206 Ларина Олеся, 15лет, г.Челябинск 1
207 Латнер Аня, 7лет, г.Уфа 2
208 Левина Анастасия, 12лет, г.Усть-Илимск 2
209 Леонтьев Михаил, 12лет, г.Березники 1
210 Лесина Дарья, 10лет, с.Аромашево 1
211 Лисеенко Глеб, 5лет, г.Благовещенск 1
212 Лобанова Наталья, 17лет, г.Архангельск 3
213 Лобанова Наталья, 17лет, г.Архангельск 3
214 Лукашенко Владимир, 12лет, г.Севастополь 1
215 Лутфуллина Самира, 8лет, г.Стерлитамак 2
216 Лыскова Екатерина, 8лет, г.Белоярский 1
217 Ляпина Олеся, г.Пермь 1
218 Магера Виктория,9лет, г.Севастополь 1
219 Мазурова Виктория, 9лет, г.Дивногорск 1
220 Макашкина Алена, 13лет, г.Челябинск 2
221 Максеев Вадим, 6лет, г.Пермь 1
222 Маликова Милана, 10лет, г.Севастополь 1
223 Мамонтова Варвара, 8лет, г.Стерлитамак 3
224 Манапов Юлай, сюКалтасы участник
225 Манеев Тимур, 8лет, г.Казань 2
226 Манеева Динара, 11 лет, г.Казань 1
227 Маркина Ирина, 12лет, г.Иркутск 1
228 Маркова Ирина, 17лет, г.Архангельск 3
229 Марчук Виталина, 7лет, г.Севастополь 1
230 Маслаков Гордей, 6лет, г.Сургут 1
231 Маслаков Гордей, 6лет, г.Сургут, "Навсегда в памяти 9 мая" участник
232 Масленникова Анна, 12лет, г.Иркутск 2
233 Медведева Анастасия, 3 года, с. Купино 2
234 Мельников Алексей, 15лет, г.Пермь 1
235 Мингалимова Алина, 10 лет, г.Уфа 2
236 Мингалимова Самина, 8 лет, г.Уфа 1
237 Мингалимова Самира, 8 лет, г.Уфа 1
238 Мишутов Михаил, 13лет, г.Арзамас участник
239 Мозжухина Лилия, 8лет, д.Давыдово 1
240 Моисеева Варвара, 13лет, г.Лангепас 3
241 Моков Дмитрий, 11лет, г.Иркутск 1
242 Монахова Татьяна, 8лет, д.Давыдово, лит.творчество 1
243 Монахова Татьяна, 8лет, д.Давыдово, рисунок 2
244 Морозов Дмитрий, 9лет, , "Старый солдат" 3
245 Морозов Дмитрий, 9лет, г.Дивногорск 2
246 Москвитин Артем, 17лет, п.Яренск 1
247 Муллаянова Камила, 10лет, г.Дивногорск 1
248 Муллин Никита, г.Оренбург 1
249 Муратова Гульназ, 13лет, с.Тузлукушево 1
250 Мусина Анастасия, 14лет, г.Челябинск 1
251 Мусина Екатерина, г.Челябинск 3
252 Мухамадиева Алсу, 16лет, г.Давлеканово 1
253 Мясоедова Критина, 12лет, г.Челябинск 1
254 Навальный Ефим, 13лет, г.Иваново участник
255 Назарова Анастасия, с.Грибовка 1
256 Назарова Полина, 7лет, д.Давыдово 3
257 Наймиллер Дарья, 10лет, г.Сургут 3
258 Напненко Екатерина, 15лет, г.Лангепас 3
259 Нарожная Алина, 7лет, г.Нижневартовск 3
260 Нартикоева Марина, 12лет, г.Севастополь 2
261 Никитина Карина, 8лет, г.Стерлитамак 2
262 Никова Лада, 7лет, г.Уфа 1
263 Николаев Константин, 10лет, г.Сургут 2
264 Ноготысая Ольга, 15лет, п.Вычегодский 3
265 Ноготысая Ольга, 15лет, п.Вычегодский 1
266 Ножкин Кирилл, 10лет, п.Североонежский 1
267 Носков Иван, 15лет, г.Пермь 1
268 Носков Никита, 14лет,"амять о войне" 2
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.