Итоговая таблица часть №3 ( от Р до Я )

219 Радостев Виктор, 14 лет, с. Кува 1
220 Рейст Ксения, 13 лет, г. Астрахань 1
221 Рогозина Мария, 13лет, г.Архангельск участник
222 Ромашова София, 7 лет, г. Стерлитамак 3
223 Руднева Екатерина, 10 лет, г. Пермь 3
224 Руднева Елизавета, г. Пермь, "Инопланетный подарок" 2
225 Рыженина Варвара, 7 лет, г. Воронеж  
226 Рязанова Александра, 12 лет, г. Сургут 1
227 Рязанцева Марина, 11лет, г.Воркута участник
228 Садиков Айдар, 12 лет, г. Сургут 2
229 Садретдинова Зарина, 7 лет, г. Нижневартовск 2
230 Саканцева диана, 17 лет, г. Невьянск 1
231 Салихова Дарина, 9 лет, г. Белоярский 3
232 Самарин Иван, 5 лет, г. Сургут 1
233 Сафонова Елизавета, 13 лет, г. Севастополь 2
234 Светлаков Кирилл, 9 лет, г. Тында 2
235 Свяжина Мария, 6 лет, гп Мортка 1
236 Седякина Мария, 8 лет, г. Пермь 2
237 Семёнов Владимир, 11 лет, г. Когалым участник
238 Семёнов Евгений, 13 лет, г. Сургут 1
239 Семёнов Кирилл, 9 лет, Уфимский р-н, с. Октябрьский 2
240 Сергин Иван, 10 лет, г. Красноярск 2
241 Сидоренко Ангелина, 9 лет, г. Урай 3
242 Сильницкая Александра, 12 лет, г. Нягань 1
243 Синева Анастасия, 10 лет, г. Комсомольск-на-Амуре 2
244 Синельщикова Юлия, 11 лет, г. Астрахань 3
245 Ситник Мария, 13 лет, г. Севастополь 2
246 Скоров Никита, 6 лет, п. Высокий Мыс 1
247 Сметанина Милана, 12 лет, Комсомольск-на-Амуре 2
248 Смирнова Кира, 9 лет, г. Пермь 2
249 Смирнова Марина, 9 лет, г. Комсомольск-на-Амуре 1
250 Соловарова Ксения, 5 лет, гп. Талинка 1
251 Соловейко Влас, 6 лет, д/с "Берёзка", "За звездой" 1
252 Спиридонов Захар, 5 лет, п. Фёдоровский 1
253 Суслова София, 8 лет, г. Завитинск 1
254 Сухарева Мария, 13 лет, с. Афонькино 2
255 Сухинина Софья, 6 лет, гп. Пойковский 1
256 Таирова Эвелина, 14 лет, д. Новояушево 2
257 Титов Алексей, 7 лет, г. Нижневартовск 1
258 Титова Виолетта, 12 лет, г. Сургут 1
259 Ткаченко Ульяна, 13 лет, г. Сургут 2
260 Тоц Владимир, 12 лет, пос. Берёза участник
261 Тэвлина Ида, Вылла Кристина, Тэвлина Светлана, 13лет участник
262 Укасова Ангелина, 7 лет, г. Астрахань 1
263 Урасова Алёна, 12 лет 2
264 Усманов Аслан, г. Белорецк 2
265 Утегенова Диана, 12 лет, г. Астана, Казахстан 1
266 Фадин Дима, 13 лет, г. Урай 2
267 Федин Фердинант , 7лет, г.Нижневартовск участник
268 Федина Варвара, 12 лет, г. Тында 1
269 Фомина Анна, 14 лет, г. Нягань 1
270 Фомина Ева, 10 лет, г. Урай 1
271 Хабибуллин Эдуард, 8 лет, г. Челябинск 1
272 Хайруллина Алиса, 10 лет, г. Когалым 3
273 Хайфуллина Валерия, 7 лет, с. Железнодорожный 2
274 Хардина Дарья, 11 лет, г. Сургут 2
275 Хасанов Алмаз, 10лет, г.Зеленогорск участник
276 Хасанова Найля, 14 лет, г. Сургут участник
277 Хизириев Салим, г. Пыть-Ях 1
278 Ходосевич Кирилл, 10 лет, с. Викулово 2
279 Хусаинов Марат, 5лет, г.Казань участник
280 Цыгвинцева Екатерина, 9 лет, г. Пермь 1
281 Чабров Богдан, 7 лет, с. Железнодорожный участник
282 Чазова Анастасия, 10 лет, г. Пермь 1
283 Чайковская Даша, с. Железнодорожный участник
284 Чемерчей Софья, 13 лет 1
285 Ченгарь Илья, 16 лет, г. Севастополь 1
286 Черемисова Ксения, 10 лет, с. Викулово 1
287 Черепанова Екатерина, 6 лет, п. Куть-Ях участник
288 Шайдуллина Земфира, 16 лет, г. Казань 1
289 Шамагулова Изабелла, 11 лет, г. Урай 1
290 Шамширин Степан, 15лет, г.Лянтор участник
291 Шатрова Кристина, 10 лет, г. Когалым 2
292 Швырева Виктория, 15 лет, г. Сургут участник
293 Швырева Екатерина, 12 лет, г. Сургут 2
294 Шестакова Варвара, 9 лет, г. Сургут 1
295 Ширина Полина, 11 лет, г. Астрахань 2
296 Шишкина Виолетта, 11 лет, г. Астана, Казахстан 2
297 Шмиляк Данил, 7 лет, г. Нижневартовск участник
298 Шурухнов Тимофей, 6 лет, г. Комсомольск -на-Амуре 1
299 Щвецов Денис, 7 лет, г. Нижневартовск 2
300 Юсупова Алина, 7 лет, г. Нижневартовск 3
301 Юсупова Самира, 6 лет, с.Железнодорожный 2
302 Яковлева Аделина, 12 лет, г. Сургут 1
303 Яремчук Богдан, 11 лет, г. Оренбург 2
304 Ятуева Анжелика, 13 лет,г. Когалым 3
305 Яхнов Егор, 11 лет, г. Оренбург 3
306 Кузнецова Александра, 16 лет, г.Нижневартовск 1
307 Коллектив детей группы "Радужка", г.Стерлитамак 1

 

       Уважаемые участники творческого конкурса!   Если Вы участвовали в данном конкурсе, направляли работу, вносили оргвзнос, но не обнаружили себя в итоговых таблицах, сообщите нам пожалуйста. К сожалению не все работы и наши дипломы в том числе доходят до адресатов в полном объеме. Напоминаем о том, что наградные дипломы мы отправляем на адрес Вашей электронной почты.  Рассылка будет производится в течении 5 дней.                                                                                                            С уважением ЦРТ "Перспектива"

Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.