Часть №3 ( от О до Я )

269 Оборина Анна, 15лет, с.Кын 2
270 Огородников Ярослав, 9лет, ДПТ 1
271 Олейников Андрей, г.Лянтор 1
272 Орлов Михаил, 13лет, г.Ханты-Мансийск 1
273 Осина Вероника, 17лет, г.Архангельск 2
274 Осина Вероника, 17лет, г.Архангельск, литер. Твор-во участник
275 Ошова Аарелия, 7лет, г.Дивногорск 1
276 Павлюк Галина, 12 лет, г. Минусинск 1
277 Панарина Оксана, 12лет, г.Лангепас 2
278 Панкова Алина, 7лет, д.Давыдово 2
279 Пельментикова Анастасия, 15лет, д.Вата 1
280 Первушова Анастасия, 9лет, г.Архангельск 3
281 Переверзева Анна, 15лет, г.Давлеканово 1
282 Петренко Алина, 9лет, г.Севастополь 1
283 Петухова Жанна, 7лет, г.Сургут 1
284 Пешкина Анастасия, 5лет, п.Маслово участник
285 Пешкова Ирина, 11 лет, г. Горнозаводск 1
286 Пилипцова Полина, 14лет, г.Когалым 1
287 Платунов Родослав, 6лет, п.Троица 1
288 Плоткина Александра, 14лет, г.Хабаровск 3
289 Плоткина Александра, 14лет, г.Хабаровск, плакат 1
290 Плотников Матвей, 13лет, с.Орда 1
291 Пожидаева Полина, 8лет, г.Иркутск 1
292 Позднякова Диана, 15 лет, г. Минусинск 1
293 Пологрудова Анастасия, 10лет, г.Севастополь 1
294 Попов Артем, 15лет, п.г.т.Вычегодский 3
295 Попов Иван, 12лет, г.Архангельск 2
296 Потапов Сергей, 9лет, г.Севастополь 1
297 Пугач Виктория, 15лет, г.Челябинск 1
298 Пучнина Валерия, 8лет, г.Оренбург 3
299 Пыжьянова татьяна, 14лет, с.Кын 1
300 Рамазанов Данияр, 8лет, г.Белорецк участник
301 Растоскуева Полина, 9лет. Г.Дивногорск 1
302 Расулметова Эльмира, 17 лет, г. Усть-Илимск 1
303 Расулметова Эльмира, 17 лет, г. Усть-Илимск 1
304 Регида Кирилл, 6лет, г.Сургут 1
305 Решетов Константин, 13лет, г.Волгоград участник
306 Рокотова Мишель, 14лет, г.Саратов участник
307 Романова Диана, 13лет, г.Пермь 2
308 Романова София, 8лет, г.Стерлитамак участник
309 Рябова Аделина, 13лет, г.Сургут 3
310 Савельева Елизавета, 15 лет, г. Минусинск 1
311 Сайфуллина Фарида Фоатовна, г.Сургут 1
312 Саматова Алина, 10лет, п.Троица 2
313 Самойлова Вероника, 4года, г.Сургут 2
314 Санина Дарья, 9лет, г.Дивногорск 1
315 Саргсян Татьяна, 15лет, г.Минусинск 1
316 Саута Вероника, Немчинова Екатерина 2
317 Саутин Иван, 10лет, г.Сургут участник
318 Саяпов Аскар, 12лет, г.Уфа, "Автопортрет-размышления о войне" 1
319 Саяпов Аскар, 12лет, г.Уфа, "Автопортрет-солдат" 1
320 Саяпов Аскар, 12лет, г.Уфа, "Кино о войне" 3
321 Саяпов Аскар, 12лет, г.Уфа, "Страшное кино" 3
322 Семенова Александра, 8лет, д.Давыдово 3
323 Семенова Ульяна, 8лет, г.Стерлитамак 1
324 Симонова Дарья, 5лет, г.Югорск 2
325 Ситниченко Валерия, 10лет, г.Севастополь 1
326 Скоков Виктор, 15лет, г.Бийск, ДПТ участник
327 Скоков Виктор, 15лет, г.Бийск, рисунок 1
328 Смагина София, 9лет, г.Давлеканово 3
329 Спирин Сергей, 12 лет, г. Кунгур 2
330 Стариков Вадим, 8лет, д.Давыдово 1
331 Стрельникова Злата, 9 лет, г. Минусинск 3
332 Ступина Софья, 6лет, г.Иркутск 3
333 Тажмухаметов Жанат, 8лет, г.Сургут, рисунок 1
334 Тажмухаметов Жанат, 8лет, г.Сургут, фотография 3
335 Тарасов Александр, 8лет, г.Хабаровск 2
336 Ташланова Ксения, 6лет, с.Огнево 2
337 Теляпкулова Залия Закировна, г.Стерлитамак 2
338 Темергазиева Аэлита, 10лет, г.Бирск 1
339 Терентьева Ирина, 14лет, г.Челябинск 3
340 Тимошкин Алексей, 13лет, г.Воткинск участник
341 Токарева Ева, 9лет, г.Уфа 1
342 Томилов Егор, 14лет, с.Грибовка 3
343 Томилова Арина, 15лет, пгт Вычегодский 1
344 Трушников Николай, 7лет, г.Нягань 1
345 Туйгунов Артур, 8лет, с.Акьяр 1
346 Турукина Дарья, 10лет, г.Севастополь 3
347 Тухватов Радалис, 5лет, г.Горнозаводск участник
348 Тюраков Кирилл, г.Лянтор 3
349 Уразаев Алексей, 14лет, г.Лысьва 1
350 Утлякова Алиса, 8лет, г.Уфа 1
351 Фаррахова София , 6лет, г.Сургут 1
352 Федоров Богдан, 6лет, г.Нягань 1
353 Федоров Максим, 9лет, п.Коноша 1
354 Ферзиллаева Карина, 15лет, г.Когалым 2
355 Филимонова Вилена, 10лет, г.Дивногорск 2
356 Фомина Анастасия, 17лет,г.Архангельск 1
357 Франкевич Ева, 4года, п.Троица 1
358 Фролов Арсений, 15лет, г.Ижевск участник
359 Хабибуллина Сабина, 10лет, г.Давлеканово 1
360 Хайртдинов Вильдан, 10лет, г.Сургут 1
361 Хакимов Рафик, 16 лет, п.Майский участник
362 Халитова Алина, 5 лет, г. Урай 2
363 Халитова Алина, 5 лет, г. Урай 3
364 Халиуллина Эльмира Айратовна, 12 лет, г.Казань 1
365 Харалгина Дарья, 5лет, г.Югорск 1
366 Хасаева Амина, 5лет, г.Сургут 1
367 Хисамутдинова Лана, 8лет, г.Уфа  
368 Хромченко Анна, 10лет, г.Севастополь 2
369 Хыдыров Александр, 13лет, с.Брюхово 1
370 Цейтлин Дмитрий, 6лет, г.Сургут 2
371 Чанков Ю., Попов Д., Юдаков В., Залов А., г.Сургут 3
372 Чануков Евгений, 10лет, г.Агидель участник
373 Чернова Олеся, 12 лет,г. Екатеринбург 1
374 Чумакина Виолетта, 9лет, г.Лянтор 3
375 Чураков Иван, 6лет, г.Сургут 1
376 Чучкалов Павел, 10лет, г.Лысьва 3
377 Шабурова Софья, 5лет, г.Югорск 2
378 Шабурова Софья, 5лет, г.Югорск 3
379 Шамов Сергей, 11лет, г.Воткинск участник
380 Шаповалов Кирилл, 7лет, г.Лянтор 2
381 Шарков Даниил, 12 лет, г. Кунгур 3
382 Шатрова Галина, 13лет, г.Сызрань участник
383 Шахматова Е.М., Иляшенко Д.О., Балина Ю.М., г.Сургут 1
384 Шахтрина Софья, 10лет, "Вперед , к Победе!" 1
385 Шевченко Матвей, 6лет, п.Заречный 1
386 Шевченко Матвей, 6лет, п.Заречный, ДПТ 2
387 Шерстобитов Андрей, 15лет, г.Бирск 1
388 Шубенцева Екатерина, 8лет, п.Троица 1
389 Шушпанова Анна, 11лет, г.Сургут 1
390 Щапов Юрий, 10лет, г.Минусинск 2
391 Щукина Дарья, 4года, п.Троица 2
392 Щур Никита, 12лет. П.Коноша 1
393 Юровский Федор, 12лет, г.Челябинск 1
394 Яблокова Любовь, 12лет, г.Котлас 3
395 Яковкина Ева, 9лет, г.Минусинск 3
396 Яковлева Анна, 17лет, г.Пермь 2
397 Якупов Аслан, 6лет, г.Стерлитамак 1
398 Яншаева Нелли, 5лет, г.Урай 1
399 Филиппова Алина, 16лет, г.Ухта 1
400 Иванова Юлия, 10лет, г.Воркута 1
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.