Итоги II республиканского творческого конкурса "Край мой родной - Башкортостан!"

Часть №1 ( От А до М)

  Участник Место
1 Абдуллина Эвелина, 5лет, г.Ишимбай 2
2 Абраров Денис, 6лет, г.Мелеуз участник
3 Абсалямова Аделя, 5лет, г.Ишимбай 1
4 Александрова Александра, 3года, с.Железнодорожный 3
5 Алтынчурина Агата, 5лет, г.Мелеуз 1
6 Анкудинова Екатерина, 7лет, с.Калтасы 1
7 Атнабаева Камилла, с.Кармаскалы 2
8 Ахмадиев Ринат, 8лет, с.Бураево участник
9 Ахмадуллина Аисылу, 14лет, с.Мичуринск 1
10 Ахмерова Лилия, 16лет, с.Шигаево, "Башкирские всадники" 2
11 Ахмерова Лилия, 16лет, с.Шигаево, "Осень в Башкортостане" 1
12 Ахметьяновы Регина и Рушана, 13лет, с.Ишеево 1
13 Бабушкина Ксения, 7лет, г.Белорецк 2
14 Багаутдинова Миляуша, 10лет, г.Учалы участник
15 Байзигитдинова Айгузель, 6лет, г.Белорецк 2
16 Бардина Вика, 6лет, г.Белорецк 2
17 Бармута Аделина, 11лет, с.Балтика 1
18 Басиров Рамир, 4года, с.Красноусольский 1
19 Бачерикова Арина, 5лет, г.Белорецк 1
20 Башарова Кира, 4года, с.Инзер 1
21 Белобородова Настя, 7лет, г.Белорецк 2
22 Бикбулатова Лилия, 13лет, с.Шигаево 1
23 Билалова Лейсан, 13лет, с.Шигаево 1
24 Вагапов Тимур, 4года, г.Стерлитамак 1
25 Валиахметова Алиса, 3года, г.Белорецк 1
26 Валиуллина Эвелина, 4года, г.Белорецк 1
27 Васикова Ленара, 7лет, с.Тартышево участник
28 Втюрина Дарья, 12лет, с.Балтика 1
29 Гайнетдинова Карина, 5лет, г.Ишимбай 1
30 Гайнуллин Ирек, 9лет, с.Аксаитово 1
31 Гайнуллин Руслан, 16лет, г.Когалым 1
32 Гайфуллин Руслан, 5лет, с.Красноусольский 1
33 Галин Реваль, 5лет, г.Ишимбай 1
34 Галина Розалия, 11лет, с.Акьяр 1
35 Гарифуллина Дарина, 8лет, д.Алексеевка 1
36 Гатауллин Альберт, 7лет, с.Абзаково 2
37 Гатауллин Барый, 11лет, с.Буздяк участник
38 Герасимова Аксинья, 5лет, с.Железнодорожный 1
39 Гизатова Гульфия, 5лет, г.Ишимбай 1
40 Гильманова Миннигуль Тимирхановна, с.Инзер 1
41 Гималов Салават, 5лет, г.Ишимбай 2
42 Гималова Карина, 5лет, с.Новобелокатай 2
43 Гималтдинова Лилия, 13лет, с.Тузлукушево 1
44 Губайдуллина Юля, 5лет, с.Красноусольский 2
45 Давыдова Арина, 6лет, г.Белорецк 1
46 Данилова Амина, 9лет, с.Шаран участник
47 Даутова Гузель, 12лет, с.Кизганово участник
48 Дмитриев Аркадий, 5лет, г.Белорецк 1
49 Домнин Богдан, 7лет, г.Мелеуз участник
50 Елаева Ангелина, 6лет, г.Белорецк 3
51 Емельянова Маша, 6лет, г.Белорецк 1
52 Еникеев Максим, 12лет, с.Мраково участник
53 Еремеев Вадим, 7лет, г.Белорецк 1
54 Загидуллина Сабина, 5лет, г.Ишимбай 2
55 Зайнетдинова Самира, 4года, г.Стерлитамак 1
56 Зайнуллина Мадина, 5лет, г.Ишимбай 3
57 Закирова Гузель, 14лет, г.Когалым 1
58 Зарипов Марат, 11лет, с.Ленинск участник
59 Имангулова Анелия, 6лет, с.Зирган 1
60 Искачева Виктория,5лет, г.Шимбай 2
61 Исхаков Ильнар, 7лет, с.Абзаково 3
62 Кадаева Азалия, 11лет, с.Акьяр 1
63 Казанович Валерия, 6лет, с.Ногуши 2
64 Калимуллина Эвелина, 3года, г.Белорецк 2
65 Калямова Диля, 9лет, с.Аксаитово 3
66 Камалов Салават, 10 лет, с.Дуван участник
67 Камалова Алина, 5лет, г.Стерлитамак 1
68 Карамов Василь, 13лет, с.Абзаево участник
69 Карачурин Динар, 8лет, с.Чишмы 1
70 Кинзябулатов Вадим, 6лет, г.Ишимбай 2
71 Киньябузов Арслан, 7лет, г.Белорецк 1
72 Коллектив группы "Бабочка" д/с №19 г.Белорецк 2
73 Коллектив группы "Грибок" д/с №19 г.Белорецк 1
74 Коллектив группы "Елочка" д/с №19 г.Белорецк 1
75 Коллектив группы "Листик" МБДОУ д/с №19 1
76 Коллектив группы "Ромашка" д/с №19 г.Белорецк 1
77 Коллектив детей д/с "Ромашка" д.Староорьебаш 1
78 Кондратьева Дарья, 6лет, г.Стерлитамак 1
79 Копорушкин Макар, 6лет, с.Ногуши 2
80 Копорушкина Катя, 6лет, с.Ногуши 1
81 Красулина Даша, 5лет, с.Красноусольский 1
82 Кувандыкова Венера, 9лет, с.Ишеево  
83 Кудисов Захар, 5лет, г.Ишимбай 1
84 Кучеренко Никита, 6лет, г.Белорецк 2
85 Лаврова Полина, 6лет, г.Белорецк 3
86 Лаврова Полина, 6лет, г.Белорецк, "На лугу пасутся кони" 2
87 Лазарева Анастасия, 5лет, г.Стерлитамак 2
88 Лукманова Регина, 10лет, с.Абзаково 1
89 Львова Вероника, 7лет, г.Белорецк 1
90 Макаров Марк, 4года, г.Белорецк 3
91 Маннапова Альбина, 15лет, с.Мичуринск 1
92 Мансурова Алсу, 8лет, д.Уран 1
93 Матвеева Алена, Сафиуллин Вадим, 5лет,г.Белорецк 1
94 Медведев Рома, 5лет, г.Мелеуз 3
95 Меньшикова Влада, 7лет, г.Белорецк 3
96 Мирасов Идель, 6лет, г.Белорецк 2
97 Мкртчан Араксия, с.Кармаскалы 2
98 Муратшин Ильгизар, с.Дуван-Мечетлино 1
99 Муртазина Самира, 6лет, г.Белорецк участник
100 Мустафин Рустэм, 7лет, г.Белорецк 3
101 Мухамадиев Артур, 7лет, с.Железнодорожный 3
102 Мухаметдинов Идель, 3года, г.Белорецк 3
103 Мухаметов Ислам, 4года, г.Белорецк 1
104 Мухаммадиев Искандер, 5лет, с.Железнодорожный 2
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.