Участник Место
1 Абдуллина Кристина, 13лет, г.Сургут, "Лайка" 3
2 Абрамова Ксения, 10лет, г.Стерлитамак, "Прогулка" 1
3 Агафонова Камилла, 10лет, г.Горнозаводск, "Бабочки" 1
4 Адаева Дарья, 14лет, г.Каменск-Уральский, "Вороненок" 1
5 Айваседа Николай, Сафиулова Эльвина, 15лет, пгт Новоаганск, "Кошка" 2
6 Акаева Шамси, 10лет, г.Когалым, "Аленький цветок" 1
7 Актемирова Анастасия, 15лет, с.Большой Гондырь, "Мечта" 1
8 Алогова Евгения, 15лет, г.Челябинск, "Натюрморт" 2
9 Аминова Алсу, 13лет, г.Воркута, "Дельфин" участ-ник
10 Андреева Нина, 14лет, с.Кочево, "Весна пришла" 1
11 Антонов Александр, 13лет, г.Нижневартовск, "Мельница" участ-ник
12 Ануфриев Ефрем, 10лет, г.Нягань, рук.Мефодий Г.А.,"Зимняя рыбалка" 1
13 Арсланова Стелла, 14лет, г.Агидель, "Лесной царь" 1
14 Арстанбек Бегимай, 13лет, г.Красноярск, "Зендала-конь 1
15 Артишевский Максим, 11лет, г.Киренск, "Дождливая осень" 2
16 Афанасьева Анастаися, 13лет, п.Суксун, "Птица счастья" 3
17 Ахмадуллин Айрас, 7лет, с.Верхние-Татышлы, "Травки родного края" 3
18 Ахметжанов Дамир, 16лет, г.Лангепас, "Окна старого дома" 1
19 Ахметжанов Дамир, 16лет, г.Лангепас, "Райская птичка" 2
20 Ахметова Регина, 8лет, с.Верхние-Татышлы, "Мой портрет" 2
21 Ахметшина Алина, 10лет, гп Белый Яр, "Друзья" 3
22 Байбурина Екатерина, 17лет, г.Стерлитамак, "Узорочье башкирских ковров" 2
23 Баянкина Ксения, 10лет, г.Екатеринбург, "Куропатка" 2
24 Белецкая Мария, 10лет, г.Когалым, "Весенний букет" 1
25 Белорукова Аксинья, 15лет, г.Лангепас, "Лисица" 1
26 Белоус Вероника, 8лет, г.Белогорск, рук.Киквилашвили Е.Г., "Павлин" 1
27 Беляева Кристина, 8лет, г.Архангельск, "Осень жизни" 1
28 Бодикова Виктория, 17лет, г.Томск, "Зимний лес" 1
29 Бойко Алена, 13лет, г.Шелехов, "Сказка" 3
30 Бондаренко Влада, 14лет, г.Благовещенск, "Северные жители" 2
31 Боронникова Анастасия, 12лет, п.Суксун, "Балобан" 2
32 Ботина Майя, 11лет, г.Соликамск, "Китайская ваза" 1
33 Ботина Майя, 11лет, г.Соликамск, "Мышь-хозяйка" участ-ник
34 Ботина Майя, 11лет, г.Соликамск, "Одинокий волк" участ-ник
35 Ботина Майя, 11лет, г.Соликамск, "Хаски" участ-ник
36 Бубнова Валерия, 10лет, г.Сургут, "Любовь повсюду" 2
37 Будюх Валерия, 13лет, г.Сургут, "Панорама2 1
38 Бунецкая Валерия, 15лет, г.Челябинск, "Натюрморт" 2
39 Бутакова Инесса, 10лет, г.Шелехов, "Сова" 1
40 Ванькова Екатерина, 14лет, п.Суксун, Обыкновенная или серая неясыть" участ-ник
41 Варлакова Полина, 6лет, гпт Пойковский, "Мой кот -Бакс" 2
42 Васильченко Алина, 8лет, г.Белогорск, рук.Киквилашвили Е.Г., "Жар-птица" 1
43 Веклич Виктория, 9лет, г.Белогорск, рук.Киквилашвили Е.Г., "Котофей" 1
44 Возженникова Валерия, 11лет, г.Пермь, "Летнее настроение" 2
45 Волков Юлиан, 15лет, г.Сургут, "Юлиан" 1
46 Волчкова Валерия, 13лет, г.Лангепас, "Бурундук" 2
47 Воровцова Ирина, 13лет, г.Арамиль, "Натюрморт" 1
48 Ворожцова Эллина, Маклакова Анна, 14лет, г.Заречный, "Всемирная паутина" 2
49 Воронцова Арина, 11лет, г.Уфа, "Старая церковь" 1
50 Габдулхаков Арлиан, 9лет, с.Верхние-Татышлы, "Индийский слон" 2
51 Газиева Татьяна, 17лет, с.Большой Гондырь, "Жар-птица" 3
52 Галиева Камилла, 11лет, г.Стерлитамак, "Гном" 2
53 Галкина Виктория, 8лет, г.Екатеринбург, "Букет полевых цветов" 2
54 Галяева Есения, г. Салехард, "Верный друг" 2
55 Гамидова Диана, 15лет, г.Лангепас, "Волк" 1
56 Гапонов Александр, 14лет, г.Уфа, "Любимое анимэ" 3
57 Гарейшина Диана, 9лет, с.Верхние-Татышлы, "Моя любимая кошка" 2
58 Гарифьянова Айгиза, 7лет, с.Верхние-Татышлы, "Совушка" 1
59 Гаязова Алия, 12лет, г.Казань, рук.Забирова Т.А., "Любимый мой мультфильм" 3
60 Гаязова Анна, 13лет, с.Большой Гондырь, "Весна" 1
61 Гевель Анастасия, 12лет, г.Красноярск, "Взгляд" 3
62 Гималтдинова Лилия, 13лет, с.Сыйрышбаш РБ, рук.Латыпова Л.С., "Натюрморт" 1
63 Гора Софья, 10лет, г.Белогорск, рук.Киквилашвили Е.Г., "Сова" 3
64 Грицюк Надежда, 14лет, г.Лангепас, "Декоративное растение2 2
65 Грозных Анастасия, 14лет,г.Заречный,"Бабочки" 1
66 Губина Лолита, 15лет, г.Белогорск, рук.Французова М., "Цирк" 1
67 Гулиева Дильбар, 11лет, гп Белый Яр, "Подводный мир" 2
68 Гультяева Снежана, 14лет, г.Шелехов, "А у нас во дворе" 1
69 Гуренко Рита, 10лет, г.Белогорск, рук.Киквилашвили Е.Г., "Волк" 2
70 Даньщикова Евгения, 6лет, "Жар-птица" участ-ник
71 Даньщикова Евгения, 6лет, "Летнее настроение" 1
72 Демина Мария, 15лет, г.Нижневартовск, "Семья" 1
73 Дёшина Анастасия, 14 лет, г. Агидель, "Медуза" 1
74 Дмитриевских Яна, 12лет, г.Нижневартовск, "Артистка" участ-ник
75 Дойникова Ульяна, г.Белогорск, рук.Киквилашвили Е.Г., "Лебедушка" 2
76 Долгорукова Анастасия, 9лет, г.Невьянск, "Танцующие жирафы" 1
77 Дручинина Елизавета, 12лет, г.Сургут, "Осенний натюрморт" 2
78 Дударев Алексей, 9лет, г.Сургут, "Машина моей мечты" 1
79 Дупленко София, 14лет, г.Заречный, "Тайна" 3
80 Дьякова Анастасия, 15лет, п.Суксун, "Лесной воришка" участ-ник
81 Егорова Жанна, 13лет, г.Екатеринбург, "Панда" 1
82 Еременко Илья, 13лет, г.Сургут, "Натюрморт" 2
83 Жданова Анастасия, 13лет, г.Киренск,"Зимний вечер" 2
84 Жосан Александра, г.Сургут, "Пейзаж" 3
85 Зайнагабдинов Руслан, 12лет, г.Лангепас, "Сова" 2
86 Зайонц Иоанна, 12лет, г.Заречный, "Фэнтази" 1
87 Зайцева Марина, 12лет, г.Екатеринбург, "Шахматный носорог" 2
88 Замковая Арианна, 13лет, г.Лангепас, "Набережная у Спаса на Крови. Санк-Петербург" 1
89 Захарко Диана, 10лет, гп Белый Яр, "Удачный день" 2
90 Зверева Анна, 10лет, г.Пермь, "Бабочка" 3
91 Золотько Зоя, 13лет, г.Киренск, "Круги и полосы" 1
92 Зубова Татьяна, 13лет, п.Суксун, "Голова лошади" 2
93 Зуйкова Дарья, 13лет, г.Нижневартовск, "Вечер" участ-ник
94 Ибрагимова Альфира, 13лет, г.Лангепас, "Хантыйка" 1
95 Ибрагимова Альфира, 13лет, г.Лангепас, "Хоровод" 1
96 Ибрагимова манижа, 14лет, г.Лангепас, "Скрипка" 1
97 Ибрагимова Регина, 16лет, г.Стерлитамак, "Девушка и луна" 1
98 Иванова Анастасия, 14лет, г.Заречный, "Трансформер" 2
99 Иванова Дарья, 13лет, г.Шелехов, "Чаепитие" 1
100 Изотова Алена, 15лет, г.Благовещенск, "Кот моего сна" 1
101 Имамова Юлия, 14лет, с.Кочево, "Весенний букет" 2
102 Исмагилов Никита, 14лет, г.Сургут, "Натюрморт" 2
103 Казияхметова Лиана, 18лет, с.Большой Гондырь, "Летучий корабль" участ-ник
104 Кайль Камилла, 10лет, г.Ханты-Мансийск, рук.Бакиева Н.В., "Хозяйн Югорского леса" 2
105 Калинович Анастасия, 12лет, г.Сургут, "Натюрморт с птицей" 1
106 Камаева Алина, 9лет, г.Белогорск, рук.Киквилашвили Е.Г., "Веселый поросенок" 2
107 Камалова Элина, 14лет, г.Лангепас, "Мегаполис" 2
108 Камальтдинова Ленара, 11 лет, г. Агидель "Тюльпаны" 3
109 Каминский Аркадий, 8лет, г.Нижневартовск, рук.Жукова О.Ф., "Русалочка" 1
110 Камкина Ульяна, 12лет, г.Пермь, "Солнечная лошадка" 3
111 Капралова Аполлинария, 15лет, г.Сургут, "Сказочный цветок" 3
112 Карачук Ульяна, 11лет, г.Лангепас, "Цветок в горшке" 3
113 Карелина Софья, 13лет, г.Киренск, "Романтическое настроение" 1
114 Касаткина Мария, 9лет, гп Белый Яр,"Мышата" 3
115 Катило Юлия, 13лет, г.Лангепас, "Музыка" 1
116 Кишмеришкина Полина, 10лет, г.Шелехов, "Сова" 3
117 Кленова Эмилия, г.Нижневартовск, "Царь зверей" 1
118 Князева Вероника, 13лет, г.Лангепас, "Красный волк" 3
119 Козлова Валерия, 16лет, г.Томск, "Из глубин" 2
120 Козырева Даша, 10лет, г.Благовещенск, "Осень" 2
121 Кокшарова Светлана, 13лет, г.Заречный, "Звездный конь" 2
122 Коллектив учащихся 2"В" класса МАОУ "СОШ "133" г.Пермь, "Ваза с цветами" 1
123 Кононенко Арина, 8лет,г.Белогорск, рук.Киквилашвили Е.Г., "Царевна-лебедь" 2
124 Копытова Кристина, 11лет, г.Пермь, "Мой портрет" 3
125 Копытова Полина, 13лет, г.Сургут, "Лунная тропа" 1
126 Корнеева Елизавета, 11лет, г.Нягань, рук.Мефодий Г.А.,"Утро" 3
127 Корнеева Юлианна, 14лет, г.Нягань, рук.Путина Н.Ю., "Маргаритка" 2
128 Королева Яна,9лет, г.Пермь, "Нюша" 2
129 Коротаева Дарья, 10лет, г.Горнозаводск, "Сказочный пейзаж" 2
130 Коротыч Катрин, 16лет, г.Томск, "Осенние дары" 3
131 Костарева Вероника, 6лет, г.Сургут, рук.Костарева И.С., "В стране попугаев" 1
132 Котлобаева Арина, 13лет, г.Киренск, "Зеленое яблоко" 3
133 Крапивко Алена, 10лет, г.Невьянск, "Сказка про девочку и луну" 1
134 Кривобокова Софья, 8лет,г.Сургут, "Натюрморт с матрешкой" 3
135 Крылова Александра, 11лет, г.Когалым, "Нежность" 1
136 Крылова Софья, 11лет, г.Екатеринбург, "Однажды в джунглях" 1
137 Кувардин Иван, 10лет, г.Когалым, "Санс. Из серии "Как живут деревья" 3
138 Кудринская Наталья, 13лет, г.Пермь, "Натюрморт с кругом" участ-ник
139 Кузнецов Елисей, 14лет, г.Заречный, "Школьная моторика" 1
140 Кузнецов Михаил, 13лет, г.Заречный, "Подводный мир" 2
141 Кукоренко Дана, 12лет, г.Белогорск, рук.Киквилашвили Е.Г., "Натюрморт" 2
142 Курбанова Алина, 17лет, г.Лангепас, "Мудрая сова" 1
143 Курбанова Алина, 17лет, г.Лангепас, "Рыба" 1
144 Кутников Данил, 14лет, г.Лангепас, "Черные аисты" 2
145 Кутнякова Марина, 12лет, г.Благовещенск, "Встреча" 1
146 Ланшакова Света, 10лет, г.Благовещенск, "Декоративный натюрморт" 3
147 Ларуков Данил, 10лет, г.Сургут, "Зимний лес" 3
148 Лебедева Дарья, 15лет, г.Пермь, "Мечтающая девушка" 2
149 Лермонтова Алина, 9лет, гп Белый Яр, "Букет в вазе" 2
150 Литвинова Виктория, 13лет, г.Сургут, "Птица" 2
151 Логинова Юлия, 11лет, г.Казант, рук.Забирова Т.А., "Тайна колибри" 1
152 Ломакина Екатерина, 14лет, пгт Игрим, "Семья" 3
153 Лужинская Ульяна, 13лет, г.Заречный, "Креативная панда" 3
154 Лутфуллина Гульнур, 7лет, с.Верхние-Татышлы, "Петушок" 1
155 Лучникова Елена , 16лет, г.Пермь, "Уральская красавица" 2
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.