Продолжение таблицы с итогами II международного творческого конкурса "Декоративная графика"

156 Мадонова Валентина, 13лет, п.Куеда, "Волк-вожак" 1
157 Мазаник Анастасия, 12лет, г.Красноярск, "Ангел в кедах" 2
158 Мазитова Арина, 13лет, г.Лангепас, "Пейзаж" 1
159 Макарова Анастасия, 9лет, п.Куеда, "Весеннее настроение" 3
160 Макарова Екатерина, 12лет, г.Нижневартовск, "Мечта" 1
161 Макарова Милена, 13лет, г.Заречный, "Лягушка-квакушка" 2
162 Макарова Софья, 10лет, г.Сургут, "Танцовщица" 1
163 Мальцева Мария, 14лет, г.Заречный, "Стрекоза" 1
164 Мамонова Олеся, 8лет, г.Котлас, "Белочка" 3
165 Мартынюк Анна, 14лет, г.Нягань, "Северные мотивы" 1
166 Матышева Мария, 6лет, пгт Пойковский, "Зимушка-зима" 2
167 Медведева Лика, 10лет, г.Мегион, "Роза в тени" 2
168 Менгалиева Юлия, 12лет, с.Большой Гондырь, "Аромат ананаса" 2
169 Менгаязова Диана, 18лет, с.Большой Гондырь, "Птица счастья" 3
170 Меньшекова Маша, 16лет, г.Благовещенск, "День и ночь" 1
171 Мехонцева Диана, 9лет, г.Екатеринбург, "Сова" 1
172 Мецгер София, 7лет, г.Заречный, "Подводные приключения" 1
173 Милкина Дарья, 13лет, г.Лангепас, "Слон" 3
174 Минина Юлия, 12лет, г.Невьянск, "Венец растительного царства" 1
175 Минина Юлия, 12лет, г.Невьянск, "Творение земли и неба" участ-ник
176 Минлебаева Алина, 17лет, с.Верхние-Татышлы, "Натюрморт. Тюльпаны" 3
177 Миннулин Рустам, 16лет, с.Большой Гондырь, "Любимый мультфильм" 3
178 Миргалимов Эльнар, 7лет, с.Верхние-Татышлы, "Динозаврик" 1
179 Митрофанова Дарья, 15лет, г.Челябинск, "Натюрморт" 1
180 Михалко Евгений, 12лет, г.Пермь, рук.кулакова Ю.В., "Гексикон и его команда" 2
181 Морев Иван, 12лет, г.Нижневартовск, "Мелодия" 3
182 Мрасов Иван, 13лет, г.Казань, рук.Захарова А.С., "Автопортрет" 1
183 Муратова Алина, 13лет, г.Сургут,"Русалочка" 3
184 Надир кызы Диана, 12лет, г.Красноярск, "Нирвана" 2
185 Надыльшин Михаил, 9лет, п.Куеда, "Дары природы" 1
186 Намёткина Александра,8лет, гп Белый Яр, "Мечта" 1
187 Наумова Дарья, 12лет, п.Суксун, "Ястребиная голова" 1
188 Нигматуллина Карина, 13лет, г.Казань, рук.Захарова А.С., "Декоративный графический натюрморт" 2
189 Новикова София, 13лет, г.Пермь, "Мой друг" 1
190 Новицкая Алеся, 10лет, г.Невьянск, "Северные сказки" 1
191 Нурдинова Айгерим, 12лет, г.Красноярск, "Сова" 1
192 Нуриев Раиль , 9лет, с.Верхние-Татышлы,"Медведь" 1
193 Овсянкина Варвара, 10лет, г.Ханты-Мансийск, рук.Бакиева Н.В., "Сова в графическом лесу" 3
194 Омелькова Екатерина, 7лет, г.Заречный, "День, ночь" 3
195 Пак Яна, 13лет, г.Шелехов, "Посвящение 9 мая" 1
196 Парыкина Анастасия, 12лет, г.Шелехов, "Подводные фантазии" 2
197 Паутова Елизавета, г. Салехард, "Прикосновение" 1
198 Первушева Анастасия, 8лет, г.Архангельск, рук.Смирнова С.Н., "Заколдованный мир" 2
199 Петров Павел, 7лет, г.Стерлитамак, "Кошка" 1
200 Петрова Анастасия, 9лет, г.Пермь, "Совушка" 1
201 Петрова Валерия, 10лет, г.Сургут, "Морская красавица" 3
202 Петрова Ирина, 13лет, г.Шелехов, "Доска объявлении" 1
203 Петухов Тихон, 10лет, п.Суксун, "Морской обитатель" 2
204 Пикулина Дарья, 13лет, г.Лангепас, "Душа дерева" 2
205 Полещук Полина, 10лет, г.Белогорск, рук.Киквилашвили Е.Г., "Стркозы над лилией" 1
206 Полякова Екатерина, 16лет, с.Большой Гондырь, "Keep calm" 2
207 Прилипухова Светлана, 10лет, г.Когалым, "Утренний букет" участ-ник
208 Пшонов Егор, 11лет, 11лет, г.Сургут, "Кот" 1
209 Ракутин Иван, 8лет, п.Куеда, "Лев" 1
210 Рамазанова Алина, 10лет, п.Федоровский, "Мой лучший друг!" 3
211 Рахматуллин Матвей, 13лет, г.Заречный, "Будущее…" 2
212 Рева Леонард, 10лет, г.Сургут, "Цирк" 2
213 Реутова Виктория, 12лет, г.Екатеринбург, "Зимняя сказка" 2
214 Родина Кристина, 12лет, г.Оренбург, "Натюрморт-оверлейпинг" 1
215 Романчукова Алина, 14лет, г.Томск, "Лилии" 3
216 Румянцева Екатерина, 10лет, г.Когалым, "Удивительные цветы" 2
217 Рыбецкая татьяна, 10лет, г.Шелехов, "Сова" 2
218 Садиева Алла, 8лет, с.Большой Гондырь, "Весеннее настроение" 1
219 Садиева Ольга, 17лет, с.Большой Гондырь, "Нежность" 1
220 Сайфудинова Малика, 15лет, г.Пермь, "Подводный мир" 1
221 Саликаева Екатерина, 12лет, гп Белый Яр, "Черепаха" 3
222 Салихова Зарема, 9лет,п.Чишмы РБ, "Ход победителя" 1
223 Саматова Зарина, 12 лет, г. Агидель "Сказочный лес" 2
224 Сапегина Татьяна, 11лет, г.Киренск, "Пасха" 1
225 Сафина Светлана, 12лет, п.Куеда, "Декоративный натюрморт" 2
226 Сибагатова Амира, 7лет, с.Верхние-Татышлы, "Ежик" 3
227 Сидорова Яна, 12лет, г.Сургут, "Бойкая торговля" 1
228 Скурихина Анастасия, 14лет, г.Воркута, "Чудо дерево" 2
229 Слепец Света, 13лет, г.Белогорск, рук.Киквилашвили Е.Г., "Натюрморт" 3
230 Слепков Михаил,13лет, г.Шелехов, "Натюрморт с рябиной" 2
231 Слинкина Надежда, 17лет, п.Чеускино, "На дне морском" 1
232 Смирнов Иван, 16лет, с.Большой Гондырь, "Красавица и чудовище" 3
233 Согрин Михайл, 17лет, г.Заречный, "Я смотрю на тараканов" 2
234 Солодянкина Алена, 13лет, гп Федоровский, "Русалка" 1
235 Соломатов Игорь, 10лет, г.Белогорск, рук.Киквилашвили Е.Г., "Кувшинка" 1
236 Сорогина Ульяна, 10лет,г.Шелехов, "Подсолнухи" 2
237 Степанова Ирина, 12лет, г.Екатеринбург, "Играющая семейка" 1
238 Степанова Юлия, 13лет, г.Заречный, "Стилизация подводных форм2 1
239 Стефурина Юля, 7лет, г.Заречный, "Радужный тигр" 1
240 Стульева Полина, 14лет, г.Белогорск, рук.Киквилашвили Е.Г., "Слон" 1
241 Султанова Динара, 10лет, с.Верхние-Татышлы, "Натюрморт с ягодками" 3
242 Супрунюк Артем, 13лет, г.Шелехов, "Встреча друзей" 3
243 Сухорукова Татьяна, 14лет, г.Шелехов, "Шерстяные кошки" 1
244 Сыстерова Ирина, 10лет, г.Горнозаводск, "Жар-птица" 1
245 Сытник Александра, 13лет, г.Сургут, "Птица счастья" 2
246 Таирова Навруза, 15лет,г.Лангепас, "Натюрморт" 2
247 Таирова Навруза, 15лет,г.Лангепас, "Панды" 1
248 Тархова Елизавета, 9лет, п.Суксун, "Совенок" 1
249 Титова Виолетта, 12лет, г.Сургут, "Эмоции" 3
250 Толчельникова Руслана, 8лет,г.Архангельск, "Ночная улица" 1
251 Уварова Василиса, 8лет,г.Екатеринбург, "Птичка у гнезда" 1
252 Уполовникова Анжелика, г. Салехард, "Взгляд в будущее" 2
253 Утробин Дмитрий, 13лет, с.Кочево, "Серебряное копытьце" 2
254 Фалалеева Анна, 16лет, г.Арамиль, "Маленькая жизнь" 1
255 Федорова Ирина, 8лет, г.Сургут, "Богатый улов" 1
256 Федосеева Софья, 14лет, г.Казань, рук.Захарова А.С., "Декоративный графический натюрморт" 1
257 Филиппова дана, 12лет, г.Оренбург, "Натюрморт" 2
258 Хайруллина Алиса, 10лет,г.Когалым, "Маме на 8 Марта" 3
259 Хамидуллина Снежана, 13лет, г.Нижневартовск, "Образ весны" 3
260 Харисова Анастасия, 13лет,г.Заречный, "Дюймовочка" 3
261 Хасанова Алина, 6лет, гпт Пойковский, "Весеннее пробуждение" 1
262 Хусаинова Юлия, 13лет, п.Чеускино, "Кот в траве" 2
263 Хуснутдинова Алия, 14лет, г.Казань, рук.Захарова А.С., "Декоративный нрафический натюрморт" 3
264 Цыганкова Полина, 11лет, г.Заречный, "Весна" 2
265 Чемезова Екатерина, 14лет, г.Каменск-Уральский, "Пасхальная корзина" 2
266 Чернова Анжелика, 10лет, пгт Андра, рук.Морозова Н.Н., "Мирное небо" 1
267 Чернышева Анна, 13лет, г.Нижневартовск, "Натюрморт" 1
268 Чернышева Яна, 13лет, г.Нижневартовск, "Березы" 2
269 Чиркова Ульяна, 12лет, г.Шелехов, "Букет одуванчиков" 2
270 Шабалина Екатерина, 13лет, г.Нижневартовск, "Дракончик" 3
271 Шагимарданов Камиль, 11лет, г.Казань, рук.Забирова Т.А., "Волжский лещ" 2
272 Шагимуратова Камилла, 9лет, г.Надым, "Кот Васька" 2
273 Шадрин Егор, 7лет, г.Заречный, "Подводная лодка" 1
274 Шакирова Алия, 13лет, с.Аблаево РБ, "Мир животных" 1
275 Шафиков Ильяс, 7лет, с.Верхние-Татышлы, "Листопад" 3
276 Шевкун Рита, 16лет, г.Благовещенск, Натюрморт с зеркалом" 2
277 Шевкунова Виктория, 15лет, с.Усть-Кишерть, "Дерево счастья" 3
278 Шилова Яна, 13лет, г.Нижневартовск, "Материнская любовь" 1
279 Широкова Ангелина, 16лет, г.Томск, "Портрет" 2
280 Шляхина Анастасия, 15лет, г.Нижневартовск, "Честь" 1
281 Шутова Анна, 6лет, г.Заречный, "Мир дельфина" 2
282 Шуфлинская Яна, 14лет, пгт Игрим, "Растительный орнамент" 2
283 Щекина Анна, 10лет,г.Березники, "Сладкий сон" 1
284 Щупова Любовь, 15лет, г.Нижневартовск, "Птица весны" 2
285 Юсупова Динара, 16лет, г.Когалым, "Натюрморт с травами" 1
286 Яговкина Мария, 15лет, г.Каменск-Уральский, "Слоненок" 3
287 Яникеева Данелия, 12 лет, гп Белый Яр, "Весёлый медведь" 1
288 Аширбекова Анара, 17лет, г.Екатеринбург, "Семья лисичек" 2
289 Самадов Саидшо, г.Екатеринбург, "Мир чудес" 1
290 Пирожкова Ксения, 12лет, п.Суксун, "Лебедь кликун" 1
291 Шарипов Александр, 13лет, п.Суксун,"Совушка" 3
292 Ширяева Алиса, 9лет, п.Суксун, "Верный друг" 1
293 Верещагина Снежана, 13лет, г.Братск, "Море" 1
294 Мусатова Татьяна, 13лет, г.Братск, "Фруктовая фантазия" 2
295 Гиззатуллина Ильнара, 17лет, д.Уран РБ, "Таинственность" 2
296 Хусаинов Тимур, 13лет, д.Уран РБ, "Разноцветный попугай" 1
297 Насырова Элина, 12лет, д.Уран РБ, "Совенок" 3
298 Сабитова Алсу, 12лет, д.Уран, "Девушка" 2
299 Хабибрахманова Эльвина, 14 лет, д.Уран, "Совушка 1
300 Резниченко Анастасия, 15лет, г.Белогорск, рук.Французова М., "Город" 1
301 Мишуринская Василиса, 5лет, п.Кедровый, Рук.Худова Л.И., "По родному краю" 1
302 Беспутина Дарья, 11лет, с.Березовка Пермского края, рук.Русских Т.И., "Мишенька и муравей" 1
303 Кочкина Валерия, 7лет, с.Березовка Пермского края, рук.Русских Т.И.,"Бабочка" 1
304 Овчинникова Злата, 13лет, с.Березовка Пермский край, рук.Русских Т.И., "Подводное царство" 1
305 Перина Мария, 11лет, с.Березовка Пермский край, рук.Русских Т.И., "Цветы" 3
306 Серогородская Ксения, 13лет, с.Березовка Пермский край, рук.Русских Т.И., "Кот Морфей" 2
307 Рыбкина Светлана, 10лет, г.Байкальск,  "Рыбка" 1

   Уважаемые участники конкурса!  Если Вы участвовали в конкурсе, но не обнаружили себя в данной итоговой таблице, то просим незамедлительно сообщить нам об этом. Рассылка дипломов с 15.03.2017г. по 20 марта. Поскольку, как показывает практика, не все направленные дипломы могут дойти до адресатов, убедительно просим, также проинформировать нас, чтобы мы незамедлительно продублировали отправку сертификатов и дипломов. 

С уважением администрация ЦРТ "Перспектива".

Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.