Итоги II Международного творческого конкурса конструирования и моделирования одежды "Силуэт"

Автор работы Адрес место
Авзалова Самира 8 лет  РБ, г. Уфа 1
Аксенова Полина 10 лет РБ, г. Уфа 2
Алябьева Наташа, 6 лет Свердловская обл., г. Арамель участник
Андрюшкина Ева Мишкинский район с. Мишкино Республика Башкортостан 1
Баширова Алина 9 лет РБ, г. Уфа 2
Баширова Амалия РБ, г. Уфа 1
Баширова Лия 9лет РБ, г. Уфа 2
Валиахметова Самира 9 лет РБ, г. Уфа 1
Валиева Гульсум 9лет РБ, г. Уфа 1
Габдинова Сабина 9 лет РБ, г. Уфа 3
Газизова Ильнара 8 лет  РБ, г. Уфа 2
Гаинцева Алиса 9 лет  РБ, г. Уфа 2
Галимова Амалия 10 лет РБ, г. Уфа 2
Голубева Валерия 10 лет РБ, г. Уфа 1
Дибаева Эмилия 9 лет РБ, г. Уфа 1
Дмитриева Анастасия 8 лет РБ, г. Уфа 2
Жук Надежда 11 лет РБ, г. Уфа 3
Журавлева Ксения 10 лет РБ, г. Уфа 3
Зайцева Лидия, 12 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, п. Ваховск 1
Зиангирова Алсу Мишкинский район с. Мишкино Республика Башкортостан 1
Ильбарисова Валерия 9 лет РБ, г. Уфа 1
Исанбердина Амалия 12 лет РБ, г. Уфа 1
Исанбердина Амина 10 лет  РБ, г. Уфа 2
Кашапова Камила 10 лет РБ, г. Уфа 2
Кобякова Юля 11 лет РБ, г. Уфа 2
Коллективная работа подросткового клуба "Лидер г. Уфа 1
Корнилова Анастасия 9 лет РБ, г. Уфа 3
Лесина Дина 10 лет РБ, г. Уфа 1
Лонщакова Лиза 11 лет РБ, г. Уфа 1
Лунгу Дарья, 9 лет Астраханская область, г. Астрахань участник
Мещанникова Анастасия Дмитриевна, 18 ЛЕТ РЕСПУБЛИКА КОМИ, г. Ухта 1
Муфазалова Альфия Салаватовна Республика Башкортостан, Мечетлинский р-н, с. Большеустьикинское 1
Мухаметвалеева Милана РБ, г. Уфа 2
Нуриева Элина 9лет РБ, г. Уфа 2
Нуриева Элина 9лет РБ, г. Уфа 2
Павликова Елена Игоревна, 14 лет Тульская область, г. Новомосковск 3
Парфенова Мария, 8 лет Астраханская область, г. Астрахань 1
Пахомова Эльнара, 8 лет г.Челябинск участник
Плюснина Лиза 8 лет РБ, г. Уфа 3
Решетникова Маша 9 лет РБ, г. Уфа 3
Ромохова Александра, 6 лет Астраханская область, г. Астрахань 1
Садыкова Виолетта РБ, г. Уфа 3
Свиридова Елена, 9 лет Астраханская область, г. Астрахань 3
Свистунова Мария, 11 лет г. Сыктывкар участник
Смыслова Дарья, 10 лет Астраханская область, г. Астрахань 1
Солдатова Алина 9 лет  РБ, г. Уфа 1
Сутягина Ксения 9 лет РБ, г. Уфа 3
Таймасова Алина 11 лет РБ, г. Уфа 1
Таймасова Радмила 9лет РБ, г. Уфа 1
Урманова Амира 9 лет РБ, г. Уфа 1
Фарвазетдинова Диана 11 лет РБ, г. Уфа 1
Феоктистова Полина 8 лет РБ, г. Уфа 1
Фролова Татьяна, 9 лет г. Магнитогорск участник
Хамадеева Дана 11 лет РБ, г. Уфа 2
Харьковская Кристина, 17 лет г. Волгоград 1
Хамидуллина Гайша 9 лет РБ, г. Уфа 3
Хасанова Аиша 8 лет  РБ, г. Уфа 1
Хасанова Оиша РБ, г. Уфа 2
Хисямеддинова Дания, 9 лет Астраханская область, г. Астрахань 2
Чудинова Катя 10 лет РБ, г. Уфа 3
Чуносова Елизавета, 11 лет                                                                     г.Оренбург 1
Шаблонова Вика 11 лет РБ, г. Уфа 2
Шарифуллина Айдина РБ, г. Уфа 3
Шуняева Полина РБ, г. Уфа 1
Юмалина Юля 9 лет  РБ, г. Уфа 3
Юсупова Лиана 10 лет  РБ, г. Уфа 3
Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наша группа.