Итоги II  Международного творческого конкурса            "Декоративная живопись". Часть №2 ( от М до Я)

Автор работы Адрес место
Макаренко Наталья Ивановна, 61 год Ростовская обл. Обливский район х. Солонецкий 1
Макарова Екатерина РБ, Белорецкий район,с.Верхний Авзян 2
Малофеевский Захар 13 лет Владимирская область город Муром 2
Миненкова Карина Михайловна, 7 лет Смоленская область, город Десногорск 1
Мирониченко Нонна, 6 лет г.Омск 1
Миронов Николай, 9 лет РБ, г. Кумертау участник
Митыпов Баир Чимитович, 16 лет Республика Бурятия, п.Южный 1
Мосолкова Елизавета, 9лет Челябинская область, город Троицк 3
Мукебенова Оюна, 8 лет Республика Калмыкия, город Элиста 1
Мукусеева Анастасия Евгеньевна, 16 лет Кемеровская область, г.Таштагол 1
Найминова Виктория, 12 лет Республика Калмыкия, город Элиста 3
Натырова Александра, 11 лет Республика Калмыкия, город Элиста 1
Николаева Анастасия Дмитриевна 14лет г. Самара 1
Никулина Валерия, 9 лет Саратовская область с. Александров-Гай 3
Омарова Амира - 9 лет Республика Дагестан, г.Махачкала 3
Осипова Кристина, 10 лет Челябинская область, город Троицк участник
Оцимик Геннадий Юрьевич, 16 лет Республика Бурятия, п.Южный 1
Петров Егор, 10 лет Челябинская область, город Троицк участник
Петрова Алиса, 17 лет Новосибирская область 3
Петрова Милена, 8 лет Удмуртская Республика, Шарканский район, д. Вортчино 1
Печенко Полина Сергеевна Омская область, г.Омск 2
Плетнева Алевтина 9 лет Московская область, Коломенский городской округ 3
Подъячева Рита Город Владимир 2
Помаскина Мария, 7 лет Удмуртская Республика, Шарканский район, д. Вортчино 2
Попп Анастасия, 14 лет Кемеровская область, пгт.Шерегеш 2
Промышленникова Евгения, 11 лет Удмуртская Республика, г. Ижевск 1
Пыжьянов Алексей, 10 лет МО, г.о. Истра, д. Павловское 1
Расторгуева Ирина Дмитриевна, 13 лет Город Ульяновск 1
Ремезова Екатерина, 9лет Челябинская область, город Троицк 2
Розова Марина Геннадьевна Липецкая обл., Краснинский р-он, с. Красное 1
Розова Марина Геннадьевна Липецкая обл., Краснинский р-он, с. Красное 1
Романов Илья,  8 лет Иркутская обл. п. Жигалово 1
Розова Марина Геннадьевна Липецкая обл., Краснинский р-он, с. Красное 3
Романова Марина, 11 лет г. Кисловодск участник
Романова Полина Город Владимир 1
Рыбакова Анна Кемеровская область - Кузбасс, пгт.Промышленная 2
Рыбальченко Злата, 12 лет г. Сальск 2
Рыбоваленко Елизавета Александровна, 6 лет Липецкая обл., Краснинский р-он, с. Красное 1
Рязанская Валерия, 8 лет Челябинская область, город Троицк 1
Салова Анастасия, 12 лет г.Омск 2
Самедова Фатима - 10 лет Республика Дагестан, г.Махачкала 2
Селиванова Валерия,16 лет Волгоградская обл., станица Нехаевская 1
Селиванова Валерия,16 лет Волгоградская обл., станица Нехаевская 3
Селиванова Валерия,16 лет Волгоградская обл., станица Нехаевская участник
Семёнова Екатерина Город Владимир 2
Смирнова Соня,  15 лет Иркутская обл. п. Жигалово 1
Смольникова Наталья Николаевна, воспитатель г.Череповец, Вологодская область 1
Соколов Александр Дмитриевич, 5 лет Вологодская область, город Череповец 1
Соловьев Михаил 3 года Московская область, Коломенский городской округ 1
Соловьева Мария 5 лет Московская область, Коломенский городской округ 1
Соловьева Мария, 5 лет Московская область, Коломенский городской округ 2
Соломина Рая, 10 лет г. Свердловск участник
Спиридонов Арылхан Михайлович, 11 лет Республика Саха (Якутия), Жиганский район, с. Бестях 3
Стрелкова Юлия, 8 лет Удмуртская Республика, Шарканский район, д. Вортчино 3
Стяжкина Варвара, 7 лет Удмуртская Республика, Шарканский район, д. Вортчино 3
Тайгунова Дарина Рузалевна, 10 лет Республика Башкортостан, с.Стерлибашево 3
Татарникова Алина, 14 лет г. Хабаровск 1
Тепикина Ольга Владимировна 12 лет г. Магнитогорск 1
Токарская Вероника, 12 лет Челябинская область, город Троицк 2
Токмакова Анна, 13 лет Саратовская область с. Александров-Гай 1
Толстяков Максим, 13 лет РС (Я), Оймяконский улус , п. Усть-Нера 3
Убушиев Данир, 12 лет Республика Калмыкия, город Элиста участник
Улюмджиева Арина, 10 лет Республика Калмыкия, город Элиста 3
Улюмджиева Арина, 10 лет Республика Калмыкия, город Элиста 1
Фаезова Альбина, 12лет Россия,Республика Башкортостан,г.Уфа 3
Федина Мария Сергеевна, 9 лет Липецкая обл., Краснинский р-он, с. Красное 3
Филлипова Есения Денисовна, 12 лет г. Хабаровск участник
Фомина Анна, 12 лет город Томск, Томская область 1
Фомченкова Вероника, 16 лет Иркутская обл. п. Жигалово 1
Фомченкова Вероника, 16 лет Иркутская обл. п. Жигалово, "Пейзаж" 3
Фролова Ева, 14 лет г. Хабаровск 1
Хабарова Виктория Город Владимир 1
Хаирова Карина 9 лет Татарстан, Альметьевский район, село Русский Акташ 2
Халматов Тимур Таштемирович, 15 лет Липецкая обл., Краснинский р-он, с. Красное 1
Харлампьева Элеонора, 13 лет РС (Я), Оймяконский улус , п. Усть-Нера 2
Холенкова Виктория Денисовна г.Таштагол 1
Цацина Виктория Владимировна Самара 1
Цветкова Настя 12 лет Московская область, Коломенский городской округ 3
Цунаева Галина Юрьевна, 16 лет Нижегородская область, с. Починки участник
Чамсаева Амина - 10 лет Республика Дагестан, г.Махачкала 3
Чапаев Антон, 8 лет г. Иркутск участник
Челяева Анастасия Владимировна, 12 лет Липецкая обл., Краснинский р-он, с. Красное участник
Чербаева Ралина Фанисовна, 10 лет Республика Башкортостан, с.Стерлибашево 1
Черепанов Анатолий, 10 лет г. Волгоград участник
Черепова Татьяна Владимировна,17 лет Нижегородская область, с. Починки 3
Чернышова Арина Город Владимир 1
Чистихина Елизавета, 15 лет город Томск, Томская область 1
Чистяков Максим Александрович 4 года Вологодская обл. г.Череповец 2
Чувашова Наталья, 15 лет Иркутская обл. п. Жигалово 3
Шалдунова Айлана, 11 лет Республика Калмыкия, город Элиста 1
Шампорова Александра, 14 лет город Томск, Томская область 1
Шелепова Дарина Кемеровская область - Кузбасс, пгт.Промышленная 3
Шкляева Александра, 9 лет Удмуртская Республика, Шарканский район, д. Вортчино 1
Шкляева Дарина, 9 лет Удмуртская Республика, Шарканский район, д. Вортчино 1
Шостак Алина 9 лет Татарстан, Альметьевский район, село Русский Акташ 1
Шугайкина Наталья Александровна Саратовская область с. Александров-Гай 1
Ядреева Айталина Матвеевна, 11 лет Республика Саха (Якутия), Жиганский район, с. Бестях участник

 

           Уважаемые участники творческого конкурса!                             Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов 20 марта. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов.

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.