Итоги II  Международного творческого конкурса                         "Пейзаж. Холодный колорит", часть №1 (от А до Л)

Автор работы Адрес место
Абдулкадыров Салих, 8 лет г.Красноярск участник
Авакян Эмилия 12 лет Россия.г.Благовещенск.Амурская обл. 2
Авдонин Арсений, 8 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково 3
Авдонина Анастасия, 10 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково 2
Акопова Алена, 11 лет г. Москва, г. Щербинка 1
Александрова Елена, 13 лет Россия, Омская область, р.п. Нововаршавка 1
Александрова Кира 9лет город Уфа республика Башкортостан участник
Александрова Лариса Павловна Приморский край г. Партизанск 1
Александрова Лариса Павловна Приморский край г. Партизанск участник
Александрова Юлия 14 лет город Самара 1
Алексеева Екатерина 10 лет город Уфа республика Башкортостан 1
Алексеенко Кира, 11 лет Забайкальский край, с. Верх - Усугли участник
Алексеенко Кира, 11 лет Забайкальский край, с.Верх - Усугли 1
Аллагулиева Зухра Абдурашитовна Ставрапольский край город Нефтекумск 1
Арсланова Алия, 9 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково 1
Арсланова Ралия, 7 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково 1
Асиева Айшат Алихановна г. Грозный, п. Старая Сунжа 2
Асхабова Мата Аслановна г. Грозный, п. Старая Сунжа 2
Асхабова Фатима 11 лет ЧР, Надтеречный район, село Надтеречное 1
Асылханов Ислам Асламбекович г. Грозный, п. Старая Сунжа 2
Афанасьева Полина, 10лет Республика Башкортостан, г.Кумертау 2
Ахмадуллина Альфия, 8 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково 1
Ахметшина Элина, 10 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково участник
Базаева Раяна Бувайсаровна, 10 лет Чеченская Республика, г.Шали 2
Балкарова Дарина Муратовна / 17 лет Кабардино-Балкарская Республика / г.п. Терек 1
Баруткина Виктория Евгеньевна (9 лет) Россия Архангельская область, п. Коноша 1
Барханова Фариза Билаловна, 17 лет. ЧР г.Гудермес 2
Басманова Елена Денисовна, 13 лет Алтайский край г.Барнаул 2
Батраев Алексей 10 лет Челябинская область, г. Магнитогорск 1
Батухтина Валерия 15 лет город Уфа республика Башкортостан 1
Бекишева Диана валерьевна / 17 лет Кабардино-Балкарская Республика / г.п. Терек 1
Беспалова Дарья, 13 лет Алтайский край, село Редкая Дубрава 1
Бешеева Амина Алиханова г. Грозный, п. Старая Сунжа 2
Бешеева Мадина Алихановна г. Грозный, п. Старая Сунжа 3
Биктимеров Глеб, 9 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково 3
Бобрусева Юля, 10 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск 2
Бокова Карина Андреевна-13 лет Московская обл.,Талдомский р-он,п.Северный ул.8 Марта,д.16 1
Болотоков Дамир Бесланович / 8 лет Кабардино-Балкарская Республика / г.п. Терек 2
Боровик Полина Дмитриевна Алтайский край город Бийск 3
Бугаева Дарина, 14 лет, 5 класс Республика Саха (Якутия) Мегино-Кангаласский улус п. Нижний-Бестях 2
Букамбаева Алина, 15 лет Республика Башкортостан, г.Кумертау 2
Буксман Глория, 14 лет Челябинская область, г.Миасс 2
Бутаева Зарина - 10 лет Республика Дагестан, г.Махачкала 1
Васильева Виктория Сергеевна, воспитатель. Санкт-Петербург 1
Васина Милена, 8 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково участник
Володин Антон, 11 лет Челябинская обл., г. Магнитогорск участник
Володько Александр Сергеевич   15 лет РФ , Московская область, Раменский район, п. Дубовая роща 1
Воронова Александра 15 лет город Уфа республика Башкортостан 1
Вязовцева Надежда, 9лет Республика Башкортостан, г.Кумертау 2
Гаврилина Мария, 14 лет Алтайский край, г. Барнаул 1
Гаврилова Александра, 13 лет Забайкальский край, с. Верх - Усугли 2
Гаврилова Маргарита, 4 года г. Москва, г. Щербинка 1
Гаджиева Ума - 11 лет Республика Дагестан, г.Махачкала 1
Гаймалова Азалина, 8 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково 1
Галимова Самира, 9 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково участник
Гандалипов Аяз, 8 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково 2
Гараев Артур Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, с. Амзя 1
Гасанова Диана Алексеевна, м\о "Школа лидера", 16 лет ЮФО,Ростовская область, г. Константиновск 3
Глебова Анна Арменовна РФ, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1
Голдобина Мария Вячеславовна, 9 лет Пермский край, Частинский район, с. Частые 2
Горукчиду Георгия Артуровна , 12 лет Ставропольский край, Предгорный район, станица Ессентукская 1
Горшков Никита Сергеевич, 12 лет Пермский край, Частинский район, с. Частые 1
Градова Диана, 7 лет Кемеровская область, г. Калтан 1
Григоренко Анастасия, 13 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск 3
Гундерин Максим Викторович, 12 лет Россия Архангельская область, п. Коноша 3
Давлетова Амина, 6 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково участник
Дашаева Диана Кюриевна, 13 лет Чеченская Республика, г.Шали 1
Девицкий Артем Владимирович, 14 лет Воронежская обл., г.Россошь 1
Денисенко Кристина, 11 лет Приморский край, пгт Кавалерово 2
Дыба Диана, 12 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск 1
Дымнич Ярослава, 12 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск 2
Евгащина Екатерина Павловна г. Лангепас 2
Егоров Эргис, 12 лет Республика Саха (Якутия) Мегино-Кангаласский улус п. Нижний-Бестях участник
Егорова Лида, 14 лет, 5 класс Республика Саха (Якутия) Мегино-Кангаласский улус п. Нижний-Бестях 1
Ерхова Алина, 6 лет г. Москва, г. Щербинка 2
Жидкова Анастасия 14 лет Россия.г.Благовещенск.Амурская обл. 1
Зайнетдинова Ангелина 9лет город Уфа республика Башкортостан 3
Закарина Даша, 14лет Республика Башкортостан, г.Кумертау 1
Замбуров Асланбек Мухамедович / 14 лет Кабардино-Балкарская Республика / г.п. Терек 1
Зарипова Амаль 9лет город Уфа республика Башкортостан 1
Зерова Анна Сергеевна,9 лет Пермский край, Частинский район, с. Частые 1
Зубаиров Хасан, 11 лет г.Петрозаводск участник
Ибиева Хадижа, 13 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск 1
Изотов Борис, 11 лет Приморский край, пгт Кавалерово 1
Инчикова Анастасия Республика Башкортостан, г.Кумертау 1
Исмаилова Айшат - 10 лет Республика Дагестан, г.Махачкала 2
Исмаилова Шарифа - 8 лет Республика Дагестан, г.Махачкала 1
Ишкулова Любовь григорьевна Республика Башкортостан, г.Кумертау 1
Кадырова Сафина 10лет город Уфа республика Башкортостан 1
Казакова Екатерина , 10 лет Московская область,г.о Воскресенск 1
Казакова Елена, 10 лет Забайкальский край, с. Верх - Усугли 3
Карасик Николай, 12 лет г. Мегион ХМАО-Югра участник
Касимова Ханум - 13 лет Республика Дагестан, г.Махачкала 2
Ким Валерий Александрович г. Кемерово 3
Ким Валерий Александрович г. Кемерово 1
Князева Алина, 9 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково участник
Ковалева Софья, 13 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск участник
Ковязина Александра Сергеевна 15 лет г. Нижневартовск, ХМАО-Югра 1
Козлова Кира, 11 лет Забайкальский край, с. Верх - Усугли 1
Козлова Мария Евгеньевна,13 лет Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, пгт. Высокий 1
Кондратьев Павел Леонидович 13 лет Челябинская область, город Озёрск 1
Коновальцева Аксинья, 12 лет Приморский край, пгт Кавалерово участник
Коригов Башир Ахмедович г. Грозный, п. Старая Сунжа 2
Коркунов Вениамин 14 лет город Самара участник
Котельников Кирилл 13 лет город Уфа республика Башкортостан 2
Крылова Татьяна Юрьевна,преподаватель г.Тюмень 1
Куашева Алина Валерьевна / 17 лет Кабардино-Балкарская Республика / г.п. Терек 1
Кудряшова Розалина, 7 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково 3
Кулецкая  Татьяна Александровна   1
Куроедова Анфиса 11 лет Приморский край, пгт Кавалерово участник
Кусаев Ильяс Лениевич г. Грозный, п. Старая Сунжа 1
Кусаева Индира Адамовна г. Грозный, п. Старая Сунжа 2
Кутнякова Мария 14 лет Россия.г.Благовещенск.Амурская обл. 2
Лазневой Владимир Игоревич г. Лангепас 3
Лебедева Дарья, 11 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково 1
Леванова Александра 10лет город Уфа республика Башкортостан участник
Липатникова Анастасия, 10 лет Забайкальский край, с. Верх - Усугли 1
Литвак Мария, 7 лет Кемеровская область, г. Калтан 2
Лобанова Валерия Андреевна, 12 лет Пермский край, Частинский район, с. Частые 2
Лоншакова Света 13 лет Россия.г.Благовещенск.Амурская обл. 1
Лукъянченко Юля, 13 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск 2
Ляшук Роман Владимирович Барышский район 1

 

             

                        Уважаемые участники творческого конкурса!                         Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов 5 января. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наша группа.