Итоги  II  Международного творческого конкурса                           "Пейзаж. Холодный колорит", часть №2 (от М до Я)

Автор работы Адрес место
Магомедова Шахрузат - 13 лет Республика Дагестан, г.Махачкала 1
Макарова Амира Алхазуровна г. Грозный, п. Старая Сунжа 1
Малеева Анна Викторовна 15 лет г. Нижневартовск, ХМАО-Югра 1
Малиновская Диана, 10 лет Забайкальский край, с. Верх - Усугли 1
Мамалимова Диля, 9 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково 3
Мансурова Арина, 7 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково участник
Мантуло Полина 11 лет Россия.г.Благовещенск.Амурская обл. 3
Мерзлякова Арина 7 лет  г. Магнитогорск 1
Мирзоева Лейла, 10 лет г. Москва, г. Щербинка 3
Морозов Богдан 12 лет город Уфа  2
Москвин Марк, 8 лет Забайкальский край, с. Верх - Усугли 2
Мочаева Айдехим Мусаевна с. Ойсхара 1
Мукавенкова Екатерина 12 лет город Самара 3
Мусабирова Амиля, 9 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково участник
Мусабирова Дарина, 9 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково участник
Мусаев Сайфулла 13 лет ЧР, Надтеречный район, село Надтеречное участник
Мусаев Сайфулла 13 лет ЧР, Надтеречный район, село Надтеречное 3
Мухамадиева Гузель, 8 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково 3
Мухамадиева Даяна, 11 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково 2
Мухамадиева Даяна, 11 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково 1
Муцаева Аймани Вахаевна г. Грозный, п. Старая Сунжа 3
Назаретян Дарья Романовна 11лет МО, г.о. Орехово-Зуево, д. Демихово 3
Наурбиева Аминат Асламбековна, 9 лет Чеченская Республика, г.Шали 2
Непсардинова Полина, 11 лет Приморский край, пгт Кавалерово 2
Нергинян Ашот, 10 лет г.Тюмень участник
Нерушиян Елизавета Евгеньевна, 13 лет Московская обл., г.о. Серпухов, д. Большое Грызлово 1
Ни Анастасия, 8 лет Приморский край г. Партизанск 1
Нигаматова Айзиля 10 лет город Уфа  2
Нигматуллина Арина 12лет город Уфа 1
Никифорова Алина, 10 лет Забайкальский край, с. Верх - Усугли 2
Нуриахметова Карина 11 лет город Уфа 1
Овчинникова Анастасия, 9 лет г.Сызрань участник
Останина Милана, 7 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково 3
Охова Камилла Мухамедовна / 12 лет Кабардино-Балкарская Республика / г.п. Терек 2
Паскарь Кира, 7 лет Кемеровская область, г. Калтан 3
Петров Артур, 10 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково участник
Петрова Юлия 11лет Приморский край г. Партизанск 3
Пискунова Анастасия, 7 лет Кемеровская область, г. Калтан 3
Плеханова Ирина, 16лет РБ, г.Кумертау 2
Повышева Александра, 6 лет Алтайский край, г.Барнаул 3
Полякова Елизавета 9лет город Уфа  2
Поморцева Александра Николаевна, 12 лет Пермский край, Частинский район, с. Частые 1
Попова Олеся, 13 лет Приморский край, пгт Кавалерово 2
Посмитная Светлана Витальевна Ставропольский край, г. Нефтекумск 1
Прасолова Анастасия, 14 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск 1
Приходько Анастасия Александровна 13 лет МО, г.о. Орехово-Зуево, д. Демихово 1
Радько Анна, 13 лет Приморский край, пгт Кавалерово 1
Рассадина Анастасия,14 лет Челябинская область, г.Миасс 1
Рукавишникова Марина, 13 лет г.Санк-Петербург участник
Рябова Дарья, 12 лет г. Москва, г. Щербинка 2
Рябова Мария, 13лет РБ, г.Кумертау 1
Рязанцев Владимир, 10 лет Забайкальский край, с. Верх - Усугли 1
Савон Алена, 14 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск 1
Саиева Амина 10 лет ЧР, Надтеречный район, село Надтеречное 2
Самаркин Семен 13 лет город Уфа  1
Санкина Софья 10 лет город Уфа  3
Сарахова Алина Беслановна / 12 лет Кабардино-Балкарская Республика / г.п. Терек 1
Сафронова Лариса Витальевна Алтайский край, село Редкая Дубрава 1
Сахауова Амира, 7 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково 3
Седых Даниил, 11 лет РФ, Калужская область, г. Жуков 1
Сеитова Алина, 12 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск 2
Сербина Элина, 7 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск 1
Сигаева Елизавета, 10 лет Свердловская обл., г Березовский 1
Синельникова Кристина 13 лет город Уфа  1
Сирень Алина, 9 лет г. Пенза участник
Склярова Полина Сергеевна 10 лет г. Нижневартовск, ХМАО-Югра 2
Скрябин Андрей Сергеевич, 14 лет Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, п. Нижний Бестях 1
Смирнова Полина 9 лет город Самара 2
Соломко Кирилл, 15 лет Забайкальский край, с.Верх - Усугли 2
Староверова Юлия, 14 лет Приморский край, пгт Кавалерово 3
Степанова Юлия 13 лет г. Магнитогорск 1
Сурайкина Елена, 10 лет Приморский край, пгт Кавалерово 3
Сухинина Мария, 9 лет г. Москва, г. Щербинка 1
Сухова Диана, 7 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково 3
Суюнова Аделина, 10 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск 2
Тайсумова Линда Беслановна г. Грозный, п. Старая Сунжа 1
Тайсумова Раяна Зелимхановна г. Грозный, п. Старая Сунжа 1
Тайсумова Хеда 11 лет ЧР, Надтеречный район, село Надтеречное 2
Такаева Ясмина Мурадовна г. Грозный, п. Старая Сунжа 1
Тарасова Екатерина Сергеевна г. Лангепас 1
Тарасова Мария Павловна 14 лет г. Нижневартовск 1
Тарчоков Тембулат Асланович / 14 лет Кабардино-Балкарская Республика / г.п. Терек 1
Терехова Дарья, 12 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск 2
Тетушкина Алиса, 7 лет Кемеровская область, г. Калтан 3
Тимерханова Илина, 7 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково 1
Тимошина Елизавета, 7 лет Кемеровская область, г. Калтан 1
Ткачук Арина , 7 лет Приморский край г. Партизанск 1
Токарева Софья 10 лет г. Магнитогорск 2
Токова Алина Владимировна / 13 лет Кабардино-Балкарская Республика / г.п. Терек 2
Томилина Анна, 11 лет г. Новороссийск Краснодарский край. участник
Томилова Ирина, 13 лет Алтайский край, село Редкая Дубрава 1
Троян Виталина 14 лет г.Благовещенск.Амурская обл. 1
Умарова Амиля 11 лет ЧР, Надтеречный район, село Надтеречное 1
Упатова Варвара,9 лет Московская область,г.о Воскресенск 3
Усманова Рахима Исаевна г. Грозный, п. Старая Сунжа 2
Фаткуллина Элиза, 7 лет Республика Башкортостан, с. Кушнаренково 1
Федорова Валерия Никитична г.Новокузнецк 1
Федотова Валерия, 15 лет Калужская область, г. Жуков 1
Федотова Валерия, 15 лет Калужская область, г. Жуков 3
Федотова Валерия, 15 лет Калужская область, г. Жуков 1
Филатов Никита, 13 лет Забайкальский край, с. Верх - Усугли 3
Филатов Никита, 13 лет Забайкальский край, с.Верх - Усугли 1
Хаджиханова Тамила Висхановна г. Грозный, п. Старая Сунжа 2
Хажмурзаева Амина 11 лет ЧР, Надтеречный район, село Надтеречное 2
Халезина Анастасия, 13 лет Челябинская область, г.Миасс участник
Халилова Алина, 16 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск 1
Хаматянова Энже 10лет город Уфа 2
Харитонов Александр, 13 лет Забайкальский край, с. Верх - Усугли 1
Харитонов Александр, 13 лет Забайкальский край, с.Верх - Усугли 1
Харичев Вадим Евгеньевич, 12 лет Воронежская обл., г.Россошь 1
Хатанова Дисана Хасанбиевна / 15 лет Кабардино-Балкарская Республика / г.п. Терек 1
Хвойнова Злата 10 лет город Уфа  3
Цриева Милана Мусарбиевна / 8 лет Кабардино-Балкарская Республика / г.п. Терек 1
Чередник Василиса, 14 лет Ярославская обл., г.Переславль-Залесский 3
Чернова Светлана Ильинична РБ, Туймазинский район, с. Серафимовский 1
Чимерюк Ксения Александровна ,13 лет г.Тюмень 1
Чиханова Елена Михайловна Архангельская область, п. Коноша 2
Чурляева Екатерина Юрьевна МО, г.Сергиев Посад, г.о.Пересвет 1
Шабалина Анна Ивановна ,14 лет г.Тюмень 2
Шапаева Айшат Хаважевна г. Грозный, п. Старая Сунжа 1
Шатохин Арсен, 12 лет ЗАТО Межгорье участник
Шевцова Яна 11 лет г. Уфа , РБ 1
Шлык Елена Федоровна Приморский край г. Партизанск 1
Шлык Елена Федоровна Приморский край г. Партизанск 3
Шляхтин Михаил 13 лет город Самара 2
Шокаева Марьям 11 лет ЧР, Надтеречный район, село Надтеречное 1
Шомахов Саид Азаматович / 14 лет Кабардино-Балкарская Республика / г.п. Терек 3
Шрейдер Галина Викторовна г.Барнаул 1
Шутов Дмитрий, 6 лет Алтайский край, г.Барнаул 1
Юсупова Самира, 8 лет РБ, с. Кушнаренково 1
Юшинова Юлия, 10 лет Ярославская обл., г.Переславль-Залесский 1
Янтилина Валерия Андреевна г. Лангепас 3
Яппарова Камила, 7 лет РБ, с. Кушнаренково 3

 

                   

                      Уважаемые участники творческого конкурса!                         Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов 5 января. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем    распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

 

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наша группа.