Итоги II Международного творческого конкурса                                  "Пейзаж. Теплый колорит" Часть №2 (от М до Я)

Автор работы Адрес место
 Магафурова Фидалия 10 лет г. Магнитогорск 3
Магомадова Ясмина 11 лет ЧР, Надтеречный район, село Надтеречное 2
Магомедова Бариат, 13 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск 3
Магомедова Марьям, 14 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск 1
Магомедова Шахрузат - 13 лет Республика Дагестан, г.Махачкала 1
Майорова Пелагей, 11 Свердловская обл., г Березовский 1
Макаров Давыд, 11 лет Самарская обл. г.о. Самара 3
Макарова Дарья 12 лет Челябинская область, г. Магнитогорск 1
Макарова Мария, 15 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск 1
Малеева Анна Викторовна 14 лет ХМАО-Югра, г. Нижневартовск 2
Маликова Дарья, 10 лет Самарская обл. г.о. Самара 3
Мальцева София 10 лет г.Благовещенск, Амурская обл. 1
Мамедова Доминика, 11 лет г. Москва, г. Щербинка 1
Манукян Софья, 10 лет Самарская обл. г.о. Самара 1
Мартьянова Софья, 10 лет РБ, с. Кушнаренково 3
Марушкина Анна Владимировна  Самарская обл. г.о. Самара 1
Маслова Людмила, 9 лет г.Сарапул участник
Матвеева Алина 13 лет Алтайский край, г. Барнаул 1
Матвеенко Николай Иркутская область, Осинский район, с. Оса 1
Махмудов Абдурахим 13 лет Чеченская Республика, Надтеречный район, село Надтеречное 1
Милова Мария, 10 лет Свердловская обл., г Березовский 1
Митрофанова Мария, 9 лет Самарская обл. г.о. Самара 3
Михайлина Алевтина, 8 лет Забайкальский край, с.Верх - Усугли участник
Морозова Арина Сергеевна -11 лет Московская обл.,Талдомский р-он,п.Северный 1
Морякова Карина, 11 лет РБ, с. Кушнаренково участник
Москвин Марк, 8 лет Забайкальский край, с.Верх - Усугли 3
Мударисова Екатерина, 11 лет Самарская обл. г.о. Самара 1
Муллакаева Камила 11лет г. Уфа РБ 2
Мурачёва Анастасия, 12 лет Приморский край, пгт Кавалерово 2
Мусабирова Амина РБ, с.Кушнаренково участник
Мустаев Ильшат, 6 лет РБ, г. Уфа участник
Мустафина Диана, 7 лет РБ, с. Кушнаренково 1
Надоличный Артем 11  лет г.Котлас  Архангельская обл. 3
Наурбиева Аминат Асламбековна, 9 лет Чеченская Республика, г.Шали 2
Несмачная Анна 14 лет г. Уфа , РБ 1
Нетецкий Михаил, 4 года г. Москва, г. Щербинка 1
Нечаева Альбина, 6 лет Калужская область, г. Жуков 1
Никандров Алексей, 9 лет г. Петропавловск участник
Никитеев Кирилл, 12 лет Иркутская область, Осинский район, с. Оса 3
Никифорова Алина, 10 лет Забайкальский край, с.Верх - Усугли участник
Носенко Маргарита Дмитриевна, 12 лет г. Тула 1
Нуриева Камила, 12 лет г. Москва, г. Щербинка участник
Овчаренко Анастасия, 13 лет Приморский край, пгт Кавалерово 1
Паус Тимофей Сергеевич Россия, г. Екатеринбург 1
Пекчеркин Павел Вячеславович г. Лангепас 3
Первина София, 10 лет Ярославская обл., г.Переславль-Залесский 2
Петренко Екатерина, 14 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск 1
Платонова Дарья, 8 лет Самарская обл. г.о. Самара 1
Пономарева Полина Олеговна,12 лет Волгоградская область,станица Алексеевская 1
Поняйкина Агата Петровна Кемеровская обл., г. Топки 2
Прасолова Анастасия, 14 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск 2
Презенцов Денис, 12 лет г.Ханты-Мансийск участник
Преображенская Анна, 9 лет Самарская обл. г.о. Самара 3
Прэдэ Софья Сергеевна,10 лет Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, пгт. Высокий 3
Пысина Ева Алексеевна г. Лангепас 3
Романов Николай Валентинович, 10 лет МО, г. Орехово-Зуево участник
Рыбакова Ксения Викторовна (14 лет) Тверская область г.Зубцов 2
Рыженкова Марина, 14 лет Владимирская область, город Киржач 2
Рындина Варвара Валерьевна 13 лет Московская область, г.о. Орехово-Зуево, д. Демихово 2
Рындя Иван Александрович, 16 лет Ростовская область, г. Константиновск 3
Сабирова Самира, 7 лет РБ, с. Кушнаренково 3
Сабурова Вероника Адреевна Россия,  город Тюмень 1
Савельева Анастасия 13 лет г.Благовещенск, Амурская обл. 3
Садкова Дарья, 10 лет Ярославская обл., г.Переславль-Залесский 3
Сазонова Людммила Александровна Архангельская область, п. Коноша 1
Сазонова Людммила Александровна Архангельская область, п. Коноша 3
Сайфутдинова Есфирь, 12лет РБ, г. Кумертау 1
Саночкина Анна, 8 лет Тюменская обл., Тюмень 1
Сафронова Катя г. Лангепас 1
Свиридов Роман 14 лет  Челябинская обл. г. Магнитогорск 2
Седов Илья 9лет г. Уфа ,Башкортостан 3
Седых Даниил, 11 лет Калужская область, г. Жуков 1
Семёнова Дарья,15 лет Самарская обл. г.о. Самара 2
Смоляр Варвара  14 лет г. Магнитогорск 1
Сонголова Элина, 8 лет Иркутская область, Осинский район, с. Оса 3
Сошникова Валерия 15 лет г. Магнитогорск 1
Спиридонова Елизавета, 10 лет Ярославская обл., г.Переславль-Залесский участник
Старикова Дарья Станиславовна 13 лет ХМАО-Югра, г. Нижневартовск 3
Стогов Вадим, 8 лет Иркутская область, Осинский район, с. Оса 3
Султанов Денис Ранилевич г. Лангепас 1
Сучкова Антонина, 13 лет Ростовская обл., г. Шахты участник
Суюнова Аделина, 10 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск 1
Тараканова Юлия, 14 лет Самарская обл. г.о. Самара 1
Тарасова Маргарита, 9 лет Самарская обл. г.о. Самара 2
Темникова Ксения, 7 лет РБ, с. Кушнаренково 3
Тепикина Ольга 12 лет г. Магнитогорск 2
Тимерханова Алина, 11 лет РБ, с. Кушнаренково 1
Тихонов Михаил Маркович, 8 лет Республика Саха (Якутия), город Якутск 1
Уксукбаева Диана 13 лет  г. Магнитогорск 1
Ушакова Софья Денисовна, (9 лет) Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, пгт. Высокий 2
Фалилеева Лилия Сергеевна, 8 лет. Республика Саха (Якутия), г. Якутск 2
Фархуллин Рифат Сунгатович Республика Татарстан г. Мамадыш 1
Фатхутдинова Сафира 12 лет г. Уфа, РБ 1
Федорова Вероника, 14 лет Тюменская обл., Тюмень 2
Федорова Екатерина, 15 лет Ставропольский край, г.Нефтекумск 1
Федотова Валерия, 15 лет Калужская область, г. Жуков 3
Фейзулаева Надежда, 12 лет Калужская область, г. Жуков 2
Фейзулаева Надежда, 12 лет Калужская область, г. Жуков участник
Филимонова Валерия, 14лет Тюменская обл., Тюмень 2
Фомин Максим Сергеевич, 8 лет Ульяновская обл., г. Сенгилей 2
Хаерланамова Лиза 14 лет г. Уфа РБ 1
Хайруллин Самир, 9 лет РБ, с. Кушнаренково 1
Хакимов Аскар, 9 лет РБ, с. Кушнаренково 2
Халитов Алмаз, 3 года РБ, г. Ишимбай 2
Хамидуллина Аэлита 10 лет г. Уфа, РБ 3
Харитонова Айыына, 12 лет, 4 класс Республика Саха (Якутия) Мегино-Кангаласский улус п. Нижний-Бестях 3
Хасбулатова Амина 10 лет ЧР, Надтеречный район, село Надтеречное 2
Хатипьянова Самира 9лет г. Уфа РБ 2
Хачатурова Яна, 15 лет Самарская обл. г.о. Самара 3
Хомякова Елизавета Дмитриевна, 15 лет Московская область, г. Мытищи 1
Хромов Александр Михайлович, 8 лет Алтайский край, г. Бийск участник
Хуртаев Максим. 12 лет Пермский край, гп. Куеда участник
Чепурной Даниил, 13 лет Приморский край, пгт Кавалерово 3
Чередник Мария, 11 лет Ярославская обл., г.Переславль-Залесский 1
Чернова Светлана Ильинична РБ, Туймазинский район, с. Серафимовский 2
Чечеткина Алена 11 лет г. Уфа, РБ 1
Чирикина Арина, 10 лет Иркутская область, Осинский район, с. Оса 1
Чиханова Елена Михайловна,  Архангельская область, п. Коноша 1
Чуб Алёна, 17 лет Приморский край, пгт Кавалерово участник
Чурляева Екатерина Юрьевна МО, г.Сергиев Посад, г.о. Пересвет 1
Шакирова Айсылу, 10 лет Иркутская область, Осинский район, с. Оса 2
Шальнова Оксана Геннадьевна Ставропольский край, г.Нефтекумск 1
Шахмаева Диана, 11 лет Свердловская обл., г Березовский 2
Шевочкин Антон, 13 лет г. Архангельск участник
Шевцова Яна 11лет г. Уфа, РБ 2
Шлык Елена Федоровна Приморский край г. Партизанск 1
Шлык Елена Федоровна Приморский край г. Партизанск 2
Шрейдер Галина Викторовна г. Барнаул 1
Щербакова Софья, 12 лет Республика Татарстан г. Мамадыш 1
Эскиева Динара 11 лет ЧР, Надтеречный район, село Надтеречное 2
Ягудина Асия Руслановна г. Лангепас 2
Ярыгина Анастасия 14 лет г.Благовещенск.Амурская обл. 3
Ярыгина Анастасия 14 лет г.Благовещенск.Амурская обл. 1
Яхина Айгуль, 10 лет РТ, г. Чистополь участник

                    

                 Уважаемые участники творческого конкурса!                         Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов 5 января. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наша группа.