Итоги  II  Международного творческого конкурса "Сельские зарисовки", часть №2 ( апрель-май)

Агабеков Руслан, 12 лет г.Омск 3
Архипенко Владислав, 14 лет КБР,г.Нальчик 1
Владыкина Юлия Андреевна 15 лет. ХМАО - Югра г.Сургут 2
Гаджиева Хадижат 12 лет г.Махачкала 1
Галина Даяна, 16 лет Республика Башкортостан, г. Учалы 2
Галлямова Анжелика Ленаровна,9 лет Башкортостан город Нефтекамск село Амзя 1
Григоренко Елизавета, 12 лет г.Омск 2
Губаев Игорь Иванович, 9 лет г. Саранск участник
Джеловян Ашот, 12 лет г. Красноярск участник
Дубухава Камилла 11 лет г.Махачкала 1
Жидкова Мария, 10 лет г. Нижневартовск, Тюменская обл. участник
Журавлев Антон 15 лет РБ, г.Белорецк 2
Кароннов Антон 14 лет г.Дубовка, Волгоградская обл. 1
Козак Анна, 8 лет г. Саратов участник
Лазутина Светлана, 8 лет г.Омск 1
Левкович Андрей, 9 лет Свердловская обл., г. Арамиль участник
Магомедова Марьям 13 лет г.Махачкала 1
Магомедова Райзана 14 лет г.Махачкала 1
Марковская Дарья 11 лет ЛНР г.Петровское 1
Масалимова Фарида, 9 лет РТ, г. Бавлы 3
Мушнина Вероника Александровна г. Екатеринбург 1
Никоненко Дарья 11 лет ЛНР г.Петровское 2
Нукуев Магомед-Эми Сайд-Эмиевич, 15 лет Чеченская Республика, село Кошкельды 1
Орленко Илья Андреевич, 9 лет Россия, Тульская область, г.Новомосковск 3
Орлова Екатерина, 12 лет Кемеровская обл., г. Кемерово участник
Петухов Анатолий, 11 лет Челябинская обл., г. Магнитогорск участник
Попова Есения Александровна, 7 лет Башкортостан город Нефтекамск село Амзя 1
Посмитная Светлана Витальевна Ставропольский край, город Нефтекумск 1
Савина Татьяна, 17 лет Московская область, г.о. Клин 1
Султанохмедова Сакинат 12 г.Махачкала 1
Сюрвасева Вероника, 14 лет Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок 2
Трофимов Максим 15 лет г.Дубовка, Волгоградская обл. 1
Туралова Амина 13 лет г.Махачкала 1
Фомин Вячеслав, 8 лет г. Йошкар-Ола, Мари Эл участник
Храмцова Елена Васильевна, преподаватель Свердловская область, город Серов 1
Храмцова Елена Васильевна, преподаватель Свердловская область, город Серов 2
Цалкова Мария, 12 лет г.Омск 1
Чануков Максим, 8 лет Пермский край, п. Куеда 3
Чебыкина Мария Алексеевна, 13 лет ХМАО-ЮГРА город Ханты-Мансийск 1
Шамсудинова Сабина 11 лет г.Махачкала 1
Широбокова Виолетта, 11 лет ХМАО-Югра, п. Унъюган участник
Южакова Ирина, 9 лет Тюменская обл., Тюмень 1
Яковлева Виктория 13 лет РБ, г.Белорецк 1
Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наша группа.