Итоги  II Международного творческого конкурса         "В мире животных", часть №2 (март - май)

Автор работы Адрес место
Алифирова Вероника, 8 лет Ростовская обл.,Неклиновский р-н., с.Николаевка 2
Баимов Айдар, 9 лет Удмуртия, г. Глазов участник
Баталова Ксения Александровна, 7 лет Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нефтеюганск 1
Беликова Кира Руслановна 11 лет ХМАО-Югра, г. Нижневартовск 2
Беликова Кира Руслановна 11 лет ХМАО-Югра, г. Нижневартовск 1
Белоногова Александра, 10 лет Республика Татарстан, Русский Акташ 2
Бирюкова Алиса, 8 лет РФ, г. Магадан 1
Бирюкова Анфиса, 8 лет Орловская обл., г. Мценск участник
Битюкова Нина 12 лет г.Дубовка, Волгоградская обл. 1
Бондаренко Мария 11 лет ЛНР г.Петровское 3
Брацевич Алёна, 9 лет РФ, г. Магадан 1
Валова Марта, 6 лет г.Омск 2
Васюк Полина, 8 лет Тюменская обл., Тюмень 3
Волынкина Маргарита Александровна, 9 лет Тульская область, г. Новомосковск 1
Гаврильева Аделина 9 лет РС(Я) Кобяйский улус с. Сайылык 1
Гераськина Анастасия, 14лет МО, Народ-Фоминский городской округ, п.Селятино 1
Горбунова Диана, 14 лет Ростовская обл.,Неклиновский р-н., с.Николаевка 3
Гришин Владислав 11 лет Татарстан, Альметьевский район, село Русский Акташ 2
Гусейно Марьям, 9 лет Тюменская обл., Тюмень 1
Дорохов Роман 14 лет ЛНР г.Петровское 2
Ерохина Алиса, 8 лет Ростовская обл.,Неклиновский р-н., с.Николаевка 1
Журавлева Елизавета, 7 лет МО, г. Воскресенск 1
Журнист Алиса Борисовна 15лет Иркутская обл.,г.Ангарск 2
Загумённова Дарина 9 лет Татарстан, Альметьевский район, село Русский Акташ 1
Иванова Екатерина, 5 лет Республика Башкортостан, г. Давлеканово 1
Ивашкевич Александра, 8 лет Тюменская обл., Тюмень 2
Ирадовский Владислав 11 лет Оренбургская область, п.Первомайский 3
Исламутдинов Марсель, 9 лет Республика Башкортостан, г. Давлеканово 1
Калмыкова Полина 12 лет г.Дубовка, Волгоградская обл. 1
Канунникова Ксения Максимовна, 9 лет Самарская обл., г. Тольятти 2
Кафанова Майя, 4 года г.Омск 1
Ковалёва Елизавета, 8 лет лет РФ, г. Магадан 1
Колосова Дарья Дмитриевна 11 лет ХМАО-Югра, г. Нижневартовск 1
Кондрашкина Милена 6 лет г. Гусь-Хрустальный Владимирская обл. 1
Корбейникова Мария, 10 лет Тюменская обл., Тюмень 3
Космачёва Арина, 10 лет Калининградская область, г. Балтийск 1
Кочерго Светлана, 8 лет Калининградская область, г. Балтийск 1
Круглова Варвара 6лет г. Гусь-Хрустальный Владимирская обл. 1
Кудлай Тимофей, 10 лет РФ, г. Магадан 1
Кузьминых Андрей , 13 лет Ставропольский край, г. Лермонтов участник
Кузьминых Антон, 10 лет Пермский край, п. Березовский участник
Кулагина Мэлиана 5,5 лет г. Гусь-Хрустальный Владимирская обл. 2
Мастерова Ксения Владимировна, 9 лет Краснодарский край, Динской район, ст.Старомышастовская 2
Михолап Мария, 12 лет Калининградская область, г. Балтийск 1
Мухортова Ксения 15 лет Татарстан, Альметьевский район, село Русский Акташ 1
Мухутдинова Василиса, 9 лет Тюменская обл., Тюмень 1
Надцонова Ангелина, 15 лет Амурская область, г. Белогорск 1
Наумова Роза, 12 лет г. Петрозаводск участник
Нефёдова Александра Алексеевна, 10 лет Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нефтеюганск 2
Никитина Дарья, 5лет Республика Башкортостан, г. Давлеканово 1
Палубисок Марина Владимировна 12лет Иркутская обл.,г.Ангарск 1
Пискунова Анастасия, 9 лет МО, г. Воскресенск 2
Прохорова Ксения, 10лет Челябинская область, город Троицк 1
Пугачев Виктор, 13 лет ХМАО-Югра, г. Когалым участник
Пьянкова Валентина Евгеньевна, 13 лет Томская область, Чаинский район, с. Подгорное 1
Рогалев Михайл, 6 лет г. Оренбург участник
Рожковский Виталий, 7 лет г.Омск 1
Рудницкая Снежана, 9 лет РФ, г. Магадан 3
Рукавишников Трофим, 11 лет г. Оренбург участник
Савеличев Алексей Владимирович 14 лет Иркутская обл.,г.Ангарск 2
Саночкина Анна, 8 лет Тюменская обл., Тюмень 1
Склярова Полина Сергеевна 10 лет ХМАО-Югра, г. Нижневартовск 1
Скрипкина Лилия, 8 лет Тюменская обл., Тюмень 3
Солохина Екатерина Андреевна 10 лет Самарская обл., г. Тольятти 2
Троценко Елизавета 13 лет г.Дубовка, Волгоградская обл. 1
Туйчин Дамир, 10 лет Тюменская обл., Тюмень 2
Тухватулина Карина, 6 лет г.Омск 3
Тхазеплова Залина, 16 лет КБР, г.Нальчик 1
Тютюгина Екатерина 12 лет Татарстан, Альметьевский район, село Русский Акташ 3
Федорова Вероника, 14 лет Тюменская обл., Тюмень 1
Фёдорова Ксения Республика Башкортостан, с. Амзя 1
Хаменкова Василиса, 8 лет РФ, г. Магадан 2
Харитонов Кирилл, 8 лет Алтайский край, г. Барнаул участник
Харченко Виктория, 9 лет РФ, г. Магадан 3
Цыценко Вера 10 лет г.Дубовка, Волгоградская обл. 2
Чайкова Анастасия,12 лет Ростовская обл.,Неклиновский р-н., с.Николаевка 2
Чернышова Екатерина 13 лет Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск 1
Чунарева Саша, 5 лет ХМАО-Югра, п. Унъюган участник
Шараева Кира, 13 лет Амурская область, г. Белогорск 1
Шарапов Максим, 11 лет РТ, г. Альметьевск 3
Шевченко Софья 11 лет г.Дубовка, Волгоградская обл. 1
Шурухина Мила, 7 лет г. Волгоград участник
Щербакова Валерия, 9 лет Ростовская обл.,Неклиновский р-н., с.Николаевка 1

 

                  Уважаемые участники творческого конкурса!                        Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов с 6 по 8 июня. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наша группа.