Итоги II Международного творческого конкурса "Времена года. Осень" (сентябрь)

Автор работы Адрес место
Абросимова Таисия Николаевна, 10 лет Приморский край, г.Владивосток 3
Акимова Мирослава, 6 лет Томская обл.г. Северск 2
Анненков Семен, 5 лет ХМАО Тюменская обл., г. Лянтор 1
Белова Дарья Сергеевна Раменский городской округ, п. Удельная 1
Блинова Нина Викторовна-культорганизатор РФ,Рязанская область,Скопинский район,рп Павелец 1
Буслаева Анастасия, 5 лет Красноярский край 1
Буслаева Анастасия, 5 лет Красноярский край 2
Ведерникова Варвара 6 лет Красноярский край 1
Ветчанин Кирилл, 12 лет Смоленская обл., г. Вязьма участник
Габов Андрей, 6 лет город Красноярск 1
Герасимова Анастасия Денисовна, 10 лет Приморский край, г.Владивосток 2
Глушак Алина Дмитриевна, 9 лет Приморский край, г.Владивосток 1
Глыбин Дмитрий ,13 лет РФ,Рязанская область,Скопинский район,рп Павелец 2
Глыбина Светлана Александровна РФ,Рязанская область,Скопинский район,рп Павелец 1
Гурулёва Лилия. 9 лет Иркутская обл. г.Братск 3
Демин Владимир Андреевич, 18 лет Самарская обл., п. Авангард 2
Дубровина Елизавета Яношевна Раменский городской округ, п. Удельная 2
Еловой Виктор 8 лет Забайкальский край, г.Краснокаменск 1
Ефременко Роман. 9 лет Иркутская обл. г.Братск 2
Залепухина Диана Сергеевна, 18 лет Самарская обл., п. Авангард участник
Золина Александра, 6 лет Томская обл.г. Северск 3
Зуев Савелий, 10 лет г. Архангельск 1
Казанкин Захар 9 лет Иркутская обл. г.Братск 1
Карпеева Яна Сергеевна, 10 лет Республика Татарстан, г. Зеленодольск 3
Кобзарь Анастасия Сергеевна, 10 лет Приморский край, г.Владивосток 1
Ковальчук Елизавета. 9 лет Иркутская обл. г.Братск 3
Коллектив группы "Светлячки" (4-6 лет) Красноярский край, г. Красноярск 2
Коломиец Александра,8 лет РФ,Рязанская область,Скопинский район,рп Павелец 1
Коломиец Дарья,10 лет РФ,Рязанская область,Скопинский район,рп Павелец 3
Краев Тимофей Николаевич, 6 лет г. Архангельск 1
Кузьмина Наталья, 14 лет Свердловская обл, г. Каменск-Уральский 3
Курманбаева Амалия, 14 лет город Нижневартовск 2
Кутьин Платон Юрьевич, 4 года г. Архангельск 1
Ларина Ульяна, 10 лет Рязанская обл., Скопинский р-н, с. Вослебово 3
Любительское объединение "Умейка" Рязанская обл., Скопинский р-н, с. Вослебово 1
Малхосьян Екатерина Анатольевна, 10 лет Республика Казахстан, Жамбылская область,город Тараз 1
Маркаевич Данил. 9 лет Иркутская обл. г.Братск 2
Михайленко Милана. 9 лет Иркутская обл. г.Братск 1
Николаева Софья, 3 года г. Красноярск 3
Ооржак Вероника,13 лет Санкт-Петербург 3
Орлов Роман 9 лет. Иркутская обл. г.Братск 2
Охотникова Марина Викторовна Ямало-Ненецкий автономный округ город Новый Уренгой 2
Павлов Артем, 13 лет Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с Базлык 2
Павлова Виталина, 11 лет Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с Базлык участник
Парфёнова Дарья Владимировна, 17 лет Республика Башкортостан, город Уфа 1
Призенцов Александр, 8 лет ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск участник
Рассадниковаа Алина, 16 лет Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск участник
Родин Кирилл 5 лет Московская область, г.Куровское 1
Росихина Дарья Андреевна, 10 лет Республика Татарстан, г.Зеленодольск 3
Рукавишникова Марина Андреевна, 7 лет Тюменская обл., п. Солнечный участник
Сорокин Данил, 6 лет Томская обл.г. Северск 1
Ставцев Станислав Игоревич город Гаджиево, Мурманская область 2
Стойлова Таисия Игоревна, 13 лет г. Тюмень участник
Сурков Виталий, 7 лет МО г. Орехово-Зуево участник
Табакова Варвара Ильинична город Красноярск 1
Терехов Роман Игоревич город Красноярск 1
Тимошенко Клавдия Георгиевна Ямало-Ненецкий автономный округ город Новый Уренгой 2
Тимошенко Клавдия Георгиевна Любительское объединение ДПТ "ТВОРЕЦ" Ямало-Ненецкий автономный округ город Новый Уренгой 1
Тюпаков Константин, 9 лет г. Архангельск 2
Удовиченко Екатерина,14 лет Московская область,г. Серпухов участник
Ушаков Сергей, 3 года г. Красноярск 2
Файзуллин Данилл 9 лет Город Октябрьский Республика Башкортостан 3
Фаткина Александра (7 лет) Ямало-Ненецкий автономный округ город Новый Уренгой 3
Филиппова Милана Андреевна, 5 лет г. Архангельск 1
Хромова Карина, 10 лет Оренбургская обл., г. Донгуз участник
Шакирьянова Элина вадимовна (6 лет) ХМАО, Сургутский район, г. Лянтор 2
Широбокова Дарина, 9 лет г. Сызрань участник
Шитин Артем Красноярский край 2
Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наша группа.