1 Быкова Ксения, п.Горноправдинск 1
2 Абдрахманова Илона, д. Дорогино 2
3 Акимова Наталья, г. Белоярский, "Деревенский н-рт" 2
4 Акимова Наталья, г. Белоярский, "Хризантемы" 1
5 Акишин Дмитрий 2
6 Алатарцева Виктория, г. Ухта 1
7 Арбаков Айстан, г. Бийск 1
8 Арбанакова Виолетта, г. Бийск 1
9 Артамонова Екатерина, г. Ухта 2
10 Асраров Артур, 7лет, г.Пенза участник
11 Афанасьева Мария, 11лет, г.Арзамас участник
12 Бабенко Ульяна, г. Минусинск 3
13 Бекмухаметов Аслан, 6лет, г.Тюмень участник
14 Бородина Диана, п. Джамку 2
15 Брыкова Ксения, г. Ухта 2
16 Бучилкина Елена, г. Астрахань 2
17 Бучилкина Елена, г. Астрахань "Н-рт с чайником" 1
18 Вавилова Олеся, 12лет, г.Пыть-Ях участник
19 Виноградов Антон, 13лет, г.Чита участник
20 Галиакберова Нэркэс, с. Кашкино 1
21 Гареева Элеонора, д. Дорогино 2
22 Герасимова Дарья, г. Пермь 2
23 Гилязутдинова София, г. Пермь участник
24 Глазков Семён, п. Большой Луг 1
25 Головина Ольга, г. Сургут 1
26 Голубкова Вероника, г. Минусинск 1
27 Гончар Виктория, с. Купино 2
28 Городилов Сергей, 10лет, п.Амзя участник
29 Губина Софья, г. Минусинск 2
30 Давыдова Милана, г. Минусинск 2
31 Даутов Айрат, 12лет, г.Сарапул участник
32 Денисова Марина, г. Астрахань, "Натюрморт из бытовых предметов" 1
33 Долгополов Фёдор, г. Сургут 1
34 Дубовцева Светлана, г. Лысьва 3
35 Дюкарева Дарья, г. Астрахань 2
36 Елизарова Екатерина, г. Белоярский 3
37 Елина Светлана, г. Лысьва 2
38 Елькина Татьяна, г. Сургут 2
39 Ельцова Диана, п. Джамку 1
40 Емельянов Андрей, г. Котлас 3
41 Емельянова Антонина, 13лет, г.Камбарка участник
42 Ерина Анна, г. Астрахань 3
43 Жарков Семен, 7лет, г.Сургут участник
44 Жигулёва Полина, д. Дорогино 1
45 Жигульская Елизавета, г. Астрахань участник
46 Жогина Ульяна, п. Светлый 1
47 Журавлёв Артём, г. Котлас 1
48 Задруцкий Влад, г. Котлас 2
49 Заикина Марина, с. Купино 1
50 Зайцева Юлианна, г. Астрахань 2
51 Закирова Диана, г. Когалым 2
52 Ибрагимова Азалия, д. Дорогино 2
53 Иванкина Алина, 8лет, г.Пермь участник
54 Идрисова Айгиза, д. Дорогино 1
55 Истомина Софья, г. Котлас 3
56 Кавенько Яна, г. Нижнеудинск, "Теплый колорит" 2
57 Кадырова Асия, д. Дорогино 2
58 Казанцева Светлана, г. Котлас 1
59 Капитонов Владислав, 11лет, п.Мирный участник
60 Корнилова Дарья, г. Нижнеудинск 3
61 Кацупий Валерий, г. Красноярск 1
62 Качан Елизавета, г. Черемхово 1
63 Квашнина Любовь, г. Лангепас, "Жёлтые тюльпаны" 1
64 Квашнина Любовь, г. Лангепас, "Осенний натюрморт" 1
65 Кинзябаева Амина, д. Дорогино 1
66 Киселёв Егор, п. Джамку  
67 Киселёва Анна, г. Бийск 3
68 Королёва Анастасия, г. Ухта 1
69 Коротков Матвей, г. Воронеж 1
70 Косков Николай, г. Архангельск 1
71 Костюкова Валерия, г. Самара 2
72 Котова Эдия, г. Сургут 2
73 Кротова Анна, г. Бийск 1
74 Кузина Елена, г. Минусинск 1
75 Кузовлёва Екатерина, г. Астрахань 1
76 Кузьмицкая Дарья, пгт Мортка 1
77 Курбатский Даниил, п. Джамку 1
78 Курпас Александра, г. Красноярск 2
79 Лазуткина Полина, г. Когалым 1
80 Левина Анастасия, г. Усть-Илимск 1
81 Лопаткина Веста, г. Иркутск 1
82 Лусс Мария, 12лет, г.Челябинск участник
83 Луценко Карина, п. Джамку  
84 Ляшенко Кира, г. Благовещенск участник
85 Мазенко Алина, с. Купино 1
86 Мазур Дарина, г. Нижнеудинск 2
87 Малай Диана, п. Джамку 2
88 Мальцева Таисия, пгт Пойковский 1
89 Мануйлова Анастасия, г. Красноярск 1
90 Маслов Алексей, г. Пермь 1
91 Махмутова Лейсан, д. Дорогино 2
92 Мельчаков Иван, г. Котлас 2
93 Мороз Вероника, г. Стерлитамак 3
94 Мурзакова Евгения, г. Когалым 1
95 Мусаев Элмаддин, г. Бийск 1
96 Мухаметьянов Рафис, 11лет, с.Кармаскалы участник
97 Непутаева Любовь, г. Нижнеудинск 1
98 Нефёдова Екатерина, г. Пермь 2
99 Новосёлова Мария, п. Светлый 1
100 Нурмиева Лейла, с. Кашкино 2
101 Павлова Диана, г. Нижнеудинск участник
102 Парфёнова Даша, г. Минусинск 2
103 Пашутин Владимир, 14лет, г.Саранск участник
104 Переверзев Даниил, п. Джамку 2
105 Пичуев Кирилл, п. Джамку 1
106 Плишкина Ксения, г. Лысьва 1
107 Плишкина Ксения, г. Лысьва 1
108 Попова Николь, г. Белогорск 1
109 Ратахина Валерия, г. Минусинск 2
110 Рожнова Полина, г. Красноярск 1
111 Савченко Варвара, п. Джамку 2
112 Савченко Виктория, г. Минусинск 3
113 Салимов Данис, д. Дорогино 2
114 Сафиханова Диана, д. Дорогино 2
115 Селянинова Диана, с. Ровдино 2
116 Семёнова София, г. Пермь 1
117 Семченко Виталия, г. Стерлитамак 2
118 Ситникова Надя, п. Джамку участник
119 Сиунова Софья, г. Белоярский, "Декоративный н-рт" 1
120 Сиунова Дарья, г. Белоярский,"Натюрморт с книгой" участник
121 Смирнов Илья, г. Архангельск 2
122 Соколов Денис, г. Сургут 2
123 Соловьёв Василий, г. Котлас 1
124 Соловьёва Анна, г. Ухта 2
125 Соловьёва Юлия, г. Урай участник
126 Соломенникова Дарья, г. Лысьва 1
127 Степуренко Александра, г. Астрахань 2
128 Столяров Владислав, д. Алексеевская 1
129 Стрижкова Александра, г. Стерлитамак 1
130 Сулейманова Бильгеис, г. Ухта 2
131 Султанова Самира, г. Иркутск 1
132 Суханова Ангелина, г. Норильск 3
133 Трапезонян Кирилл, г. Воркута участник
134 Трескин Денис, г. Котлас 2
135 Трондина Мария, г. Иркутск 1
136 Усанина Анастасия, г. Лысьва 2
137 Усова Алина, п. Джамку участник
138 Усурова Дарья, г. Астрахань 1
139 Ушакова Ирина, г. Котлас 2
140 Фафенгут Светлана, г. Бийск 1
141 Халецкий Даниил, п. Джамку 3
142 Халиуллина Эльмира, г. Казань, "Цветы и апельсин" 2
143 Халиуллина Эльмира, г. Казань, "Цветы и сливы" 1
144 Ханьяров Камал, 11лет, г.Чебоксары участник
145 Хасанова Алина, пгт Пойковский 1
146 Холхунова Вероника, п. Джамку 3
147 Хохлов Егор, д. Алексеевская 1
148 Цыпушева Виктория, г. Норильск 2
149 Чанчикова Мария, г. Красноярск 3
150 Черданцева Александра, г. Бийск 2
151 Шагиахмедова Алина, г. Астрахань 2
152 Шарапова Лариса, 9лет, г.Волгоград участник
153 Шелкова Анастасия, г. Ухта, "Голубая романтика" 1
154 Шелкова Анастасия, г. Ухта, "Натюрморт с совой" 1
155 Шергина Кристина, г. Котлас 2
156 Шестакова Эвелина, п. Джамку 3
157 Ширяева Соня, г. Минусинск 1
158 Юрченко Вероника, п. Джамку 2
159 Ямаев Юлай, 8лет, г.Набережные Челны участник
160 Ханларов Айхан, 14 лет, Казахстан, "Натюрморт с чайником" 2
161 Мадраимова Хилола, 13лет, Казахстан 3
162 Федоров Дмитрий, 14лет, Казахстан 2
163 Дорогорский Дмитрий, 14лет, Казахстан 1

 

         Уважаемые участники творческого конкурса!                       Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов с 20 по 25 ноября ( +- 3 дня). Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку.

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.