Итоги II Международного творческого конкурса            "Натюрморт. Теплый колорит"

  Участник Место
1 Абликов Алексей, 13лет, с.Ровдино 1
2 Абрамов Вадим, 7лет, г.Сарапул участник
3 Акишин Дмитрий, 16лет, г.Котлас 3
4 Ардаширова Эмилия, 6лет, с.Кармаскалы 2
5 Асрарова Альбина, 10лет, с.В.Татышлы 2
6 Атнагулов Хайдар, 6лет, с.Мрясево участник
7 Ахмадов Артур, 10лет, г.Красноярск 2
8 Батраков Семен, 9лет, г.Оренбург участник
9 Бедарева Ирина, 14лет, г.Бийск 1
10 Беркович Ольга, 14лет, г.Красноярск 1
11 Бигун Диана, 9лет, г.Сургут  
12 Бижанова Жасмин, 5лет, г.Учалы участник
13 Билалова Азалия, 9лет, с.В.Татышлы участник
14 Борисова Тая, 11лет, Казахстан 1
15 Боровская Мария, 17лет, г.Ухта 1
16 Бородина Валентина, 11лет, г.Донгуз участник
17 Бучилкина Елена, 14лет, г.Астрахань 2
18 Винокур Антон, 12лет, г.Арзамас участник
19 Ворона Анастасия, 5лет,г.Нефтекамск участник
20 Гарипов Булат, 12лет, г.Казань участник
21 Гарипова Айсылу, 7лет, с.В.Татышлы 1
22 Гарифуллина Лилия, 9лет, с.В.Татышлы участник
23 Герасимова Виолетта, 11лет, г.Куамбарка участник
24 Гилязева Асель, 6лет, с.В.Татышлы 3
25 Глазков Семен, 13лет, п.Большой Луг 1
26 Горбатова Нелли, 11лет, Казахстан 3
27 Горшкова Полина, 8лет, г.Октябрьский 3
28 Давлетбаев Райхан, 8лет, г.Кемерово участник
29 Далгатова Амина, 14лет, г.Когалым 1
30 Дементьева Кристина, 8лет, г.Октябрьский 1
31 Дергач Катя, 6лет, г.Пенза участник
32 Джалилов Тимур, 13лет, г.Октябрьский 2
33 Дремлюга Дарья, г.Ухта 1
34 Дудина Милана, 5лет, г.Благовещенск 2
35 Емельянов Андрей, 15лет, г.Котлас 2
36 Ершова Даша, 5лет, г.Межгорье участник
37 Жилинская Диана, 15лет, г.Ухта 1
38 Журавлев Артем, г.Котлас участник
39 Зайникова Диана, 10лет, с.Березовка 3
40 Золотов Никита, 7лет, г.Воронеж 1
41 Исхакова Сабина, 6лет, с.Кармаскалы 1
42 Кирюхина Елена, 15лет, г.Ухта 1
43 Ковалева Полина, 14лет, г.Сургут 1
44 Коваленко Маргарита, 12лет, г.Самара 3
45 Колесниченка Александр, 7 лет, г.Миас участник
46 Комкова Виолетта, 15лет, г.Сургут 1
47 Константинова Дарья, 13лет, с.Частые 1
48 Котлова Полина, 14лет, г.Когалым 2
49 Краснов Михайл, 11лет, г.Сургут участник
50 Кротова Анна, 15лет, г.Бийск 1
51 Кузьмицкая Дарья, 16лет, пгт Мортка 1
52 Лескова Екатерина, 12лет, Казахстан 3
53 Лысова Елизавета, г.Красноярск 1
54 Ляшенко Кира, 10лет, г.Благовещенск 2
55 Мадиярова Чаросхон, 6лет, с.Кармаскалы 3
56 Мальмагутова Кристина, 10лет, с.Березовка, "Букет цветов" 2
57 Мальмагутова Кристина, 10лет, с.Березовка, "Осенний натюрморт" 1
58 Мартынова Мария, 14лет, г.Сургут 2
59 Меркушева Александра, 11лет, г.Нижневартовск 2
60 Минякина Анастасия, 14лет, г.Красноярск 2
61 Мкртчан Арсен, 6лет, с.Кармаскалы 1
62 Могилко Анастасия, 17лет, г.Котлас 2
63 Муравьев Никита, 9лет, г.Красноярск 2
64 Муртазин Искандер, 6лет, с.Кармаскалы 1
65 Мухаметдинова Амелия, 7лет, с.В.Татышлы 2
66 Мухитдинова Камилла, 14лет, Казахстан 1
67 Олейник Степан, 4года, п.Мирный участник
68 Остапенко Дарья, 12лет, г.Краснодар участник
69 Панькова Полина, 13лет, с.Частые 2
70 Пахомова Анастасия, 12лет, г.Бийск 1
71 Пеньовская Анастасия, 17лет, г.Котлас 3
72 Перевозщик Диана, 6лет, с.Кармаскалы 3
73 Печникова Юлия, 13лет, г.Ухта 2
74 Пивкин Павел, 8лет, гп.Талинка 1
75 Поливанова Дарья, 14лет, г.Когалым 2
76 Поплавная Александра, 5лет, г.Красноярск 1
77 Попова Маргарита, 9лет, гп Талинка 3
78 Посохова Каролина, 5лет, г.Сургут 1
79 Презенцов Александр, 10 лет, г.Соликамск участник
80 Протасова Ирина, 14лет, п.Приводино 3
81 Пушина Ирина Владимировна, г.Ухта 1
82 Пшонов Егор, 12лет, г.Сургут 2
83 Разуваева Ангелина, 10лет, гп Талинка 2
84 Рамазанов Дамир, 9лет, г.Тюмень участник
85 Распутин Олег, 15лет, п.Приводино участник
86 Распутин Олег, 15лет, п.Приводино, №2, "Любимый натюрморт" 2
87 Резникова Виктория, г.Сургут 1
88 Рогозин Андрей, 12лет, г.Салехард участник
89 Садыков Линар, 8лет, г.Октябрьский 2
90 Седых Виктория, 8лет, г.Красноярск 1
91 Селянинова Диана, 17 лет, с.Ровдино 1
92 Серафимов Николай, 8лет, г.Мариуполь участник
93 Сидорова Яна, 14лет, г.Сургут 1
94 Скоробогатова Дарья, 7лет, гп Талинка 1
95 Соловьева Анна, 15лет, г.Ухта 2
96 Таныбекова Айгерим, 11лет, Казахстан 3
97 Тарасова Марина, 8лет, г.Давлеканово участник
98 Тарасюк Анастасия, 13лет, г.Томск 1
99 Трофимова Виктория, 11лет, с.Ровдино 1
100 Тюленева Полина, 10лет, г.Пермь 2
101 Утузиков Денис, 14лет, г.Сургут 1
102 Фатихова Миляуша, 9лет, г.Казань 1
103 Фафенгут Светлана, 16лет, г.Бийск 1
104 Федорова Алина, 8лет, г.Красноярск 1
105 Филиппова Алина, 17лет, г.Ухта 1
106 Хабибуллина Камилла, 6лет, с.В.Татышлы 3
107 Харипов Даниил, 13лет, г.Благовещенск участник
108 Харун Инна, 15лет, г.Ухта 1
109 Холкина Оксана, 9лет, гп Талинка 2
110 Хусниярова Индира, 9лет, с.В.Татышлы 1
111 Цубера Виталий, 9лет, д.Теребино 1
112 Чакилев Максим, 9лет, г.Кудымкар 1
113 Черданцева Александра, 15лет, г.Бийск 1
114 Черниченкина Валерия, 11лет, Казахстан 2
115 Чернышева Томирис, 12лет, Казахстан 1
116 Шайдуллина Рената, 7лет, с.В.Татышлы 2
117 Шарафутдинов Искандер, 7лет, с.В.Татышлы 2
118 Шастин Даниил, п.Приводино 2
119 Шашков Руслан, 11 лет, д.Теребино 2
120 Шелкова Анастасия, 14лет, г.Ухта 1
121 Шкарупо Екатерина, 13лет, г.Самара 2
122 Шкляева Таисия, 4года, г.Сургут 1
123 Шнайдер Александр, 11лет, г.Донецк участник
124 Щеколдина Антонина, 10лет, г.Краснодар 3
125 Яговкина Ева, 10лет, г.Минусинск 2
126 Янкова Ксения, 5лет, г.Сургут 2
127 Яшин Федор, 11лет, п.Уньюган участник
128 Зарбеева Айгуль, 16лет, г.Давлеканово 2
129 Кирьянов Андрей, 16лет, г.Давлеканово 1
130 Гарифуллин Азат, 8лет, г.Давлеканово 1
131 Ким Полина, 10лет, г.Пермь 1
132 Денисова Марина, 14лет, "Натюрморт с арбузом" 2
133 Лузанов Артем, 12лет, г.Красноярск 2
134 Скипарович Маргарита, 11лет, г.Красноярск 3
135 Тарасова Ксения, 14лет, г.Красноярск 1
136 Симонова Елена Илларионовна, г.Пермь  
137 Усова Елизавета, 12лет, г.Пермь  
138 Чагошвили София, 10лет, г.Пермь  
139 Чащухина Елизавета, 10лет, г.Пермь  
140 Чернышева Елизавета, 10лет, г.Пермь  
141 Щепелева Анастасия, 10лет, г.Пермь  

                  Уважаемые участники творческого конкурса!                   Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов с 25 по 30 октября. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку.

С уважением ЦРТ "Перспектива"

 

Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.