Итоги II Международного творческого конкурса "Рисуем цветы"      Часть №1 ( от А до Ж)

Абдуллаев Муслим, 6 лет г. Нягань 1
Абдуллина Карина Артуровна,13 лет д. Шамонино уч-к
Акишин Дмитрий г.Котлас 1
Аксенов Михаил, 15 лет , объединение "Узелковое кружево" г. Бийск 1
Алексеева Сюзанна Эдуардовна, 15 лет  г.Астрахань 1
Алехина Дарья Владимировна, 14 лет г. Челябинск уч-к
Алмадакова Эмиля, 12 лет, объединение "Узелковое кружево" г. Бийск 2
Ананьина Дарья 5 лет ХМАО, г.Сургут 3
Андреева Диана с.Ровдино 1
Андриянова Алсу Фадисовна Башкоротостан 2
Андрышева Ксения Владимировна, 9 лет г.Воркута 2
Арасланова Вероника Айратовна,12 лет д. Шамонино уч-к
Арбакова Алена, 16 лет, объединение "Цветик-семицветик" г. Бийск 1
Арбанакова Виолетта. 16 лет. Объединение "Рукодельница" г. Бийск 1
Артёмова Ольга, 13 лет г. Иркутск 3
Артемьева Анна Леонидовна, 8 лет г.Солнечногорск 1
Архипов Семен г.Казань участник
Аскерова Алина Салмановна, 13 лет  г.Астрахань 1
Атлантов Николай г.Ростов-на-Дону участник
Афонина Василиса  6 лет г. Тюмень 1
Ахкямов Рамиль, 11лет г.Бугуруслан участник
Бабичева Регина Олеговна, 13 лет д. Шамонино уч-к
Бабушкина Анна 8 лет. г. Учалы 2
Байдацкая Кира, 7лет г.Нижневартовск 1
Балаганский Валентин Андреевич г. Салехард уч-к
Балясова Елизавета 14 лет. г. Учалы 1
Батищева Алена, 14 лет. Объединение "Рукодельница" г. Бийск 1
Батова Валерия Артемовна, 11 лет д. Шамонино 2
Бачурина Маргарита, 7 лет ХМАО-Югра, г.Сургут 3
Бачурина Маргарита, 7 лет ХМАО-Югра, г.Сургут 1
Баширова Элина 13 лет. г. Учалы 2
Бедарева Ирина, 14 лет, объединение "Рукодельница" г. Бийск 3
Бейбалаева Камилла Кирилловна, 10 лет г.Астрахань 1
Белова Ксения Максимовна, 14 лет. г. Челябинск 3
Белоусова Елизавета, 13 лет Художественная школа "Ультрамарин" г. Пермь 3
Белоусова Светлана Юрьевна г. Иркутск 1
Белоусова Светлана Юрьевна г. Иркутск 3
Белоусова Светлана Юрьевна г. Иркутск 1
Белый Дмитрий, 8лет г.Краснодар участник
Бережнова Диана, 9 лет г. Воркута 1
Бережнова Диана, 9 лет г. Воркута 1
Берстнева Екатерина Дмитриевна, 25 лет (преподаватель) г.Астрахань 1
Беспальчикова Маргарита г.Астрахань  
Бикметов Арслан г.Пенза участник
Бикметова Лиана 8 лет. г. Учалы 1
Биткова Кристина Алексеевна, 8 лет г.Солнечногорск 2
Бобыкина Татьяна 15 лет с. Ровдино 1
Богачев Дмитрий, 9лет п.г.т.Новоаганск 2
Болотов Григорий п.Амзя участник
Борейша Олег, 14лет п.Савинский 1
Борисов Александр Владиславович г. Салехард 3
Ботнарь Екатерина, 10 лет г. Рубцовск  2
Ботнарь Елизавета, 11 лет г. Рубцовск  1
Бочкарев Максим, 11лет г.Рубцовск 1
Буйлова Алесия Олеговна, 10 лет г.Астрахань 1
Булдук Берат 5 лет г. Тюмень 1
Бурдужан Маргарита, 7 лет ХМАО-Югра, г.Сургут 1
Бучилкина Елена Игоревна (16 лет) г. Астрахань 1
Быков Семен г.Котлас 2
Варварузос Мария Олеговна, 13 лет г.Астрахань 3
Варфоломеева Татьяна Васильевна г.Архангельск 1
Васильченко Лиза г.Благовещенск 1
Ватрушкин Максим, 7лет г.Смоленск участник
Веретина Дарья Сергеевна (12 лет) г. Астрахань 1
Ветрова Алиса, 11 лет г. Рубцовск  1
Видулина Мария Алексеевна г. Салехард 3
Вижентас Никита, 8 лет г. Иркутск, "Подарок маме" 3
Вижентас Никита, 8 лет г. Иркутск, "С 8 марта!" 2
Витязев Тимофей Фёдорович г. Салехард 2
Вишнякова Софья,10 лет г.Нефтеюганск 2
Войнов Павел г.Армавир участник
Воробьев Виктор Андреевич (9 лет) г. Астрахань 2
Воронцова Наталья, 13 лет г. Иркутск уч-к
Вотинцева Настя 13 лет г. Тюмень 1
Габбасова Карина 10 лет г. Учалы 2
Газизова Диана Денисовна, 12 лет д. Шамонино 1
Гайнетдинова Адиля 5 лет ХМАО, г.Сургут 1
Гайса Дильназ, 12 лет г.Караганда 2
Гайтан София Романовна г. Рубцовск 3
Галиева Самира Ильдаровна, 9 лет д. Шамонино 3
Галиуллина Гузель Амировна, 14 лет г. Челябинск 1
Гарифуллин Ильдан Ильфирович 5 лет РБ, с.Верхние Татышлы 1
Гартман Виктория, 7 лет Г.Рубцовск 2
Гиноян Нина г.Красноярск участник
Глухова Арина Константиновна, 12 лет д. Шамонино 1
Глухова Варвара Константиновна, 6 лет д. Шамонино 1
Голенцова Анастасия г.Астрахань  
Гордеева Анастасия, 8 лет г. Иркутск 2
Городилов Сергей, 11лет п.Мирный участник
Гостева Алёна 14 лет.  г. Учалы 1
Гребенкова Евангелина (9 лет) г. Астрахань уч-к
Гришмановская Наталья Павловна, 13 лет ХМАО-Югра, г. Сургут 2
Громова Екатерина , 9 лет г. Иркутск 2
Губкина Алина г.Котлас 2
Гуляева Александра, 17 лет Художественная школа "Ультрамарин" г. Пермь 1
Гущин Степан г.Котлас 1
Давлетбаева Лида с.Бураево участник
Дадонов Иван, 10 лет г.Ялта.   пгт.Ливадия 2
Данилов Богдан ,9лет г.Ялта.   пгт.Ливадия 1
Данилова Оксана. 10лет г.Пенза участник
Датская Софья г.Астрахань  
Демина Марина Васильевна (10 лет) г. Астрахань 1
Денисова Марина Ивановна (14 лет) г. Астрахань 1
Джобава Диана Ленгоевна г.Солнечногорск 1
Джобава Диана Ленгоевна г.Солнечногорск 3
Дубленникова Татьяна Сергеевна, 13 лет г.Хабаровск 1
Дубравин Матвей, 7лет г.Туапсе участник
Дубровин Матвей с.Березовка 1
Дубровина Ксения г.Астрахань 3
Дудникова Марина, 7 лет г. Рубцовск 1
Дуйко Анастасия  Васильевна, 14 лет г. Воркута 1
Евсевьев Данил, 13 лет г. Рубцовск  1
Евсеева Даша 8 лет г. Тюмень 1
Елистратова Марина, 11лет г.Тюмень участник
Емельянов Андрей г.Котлас 1
Емельянова Елена Валентиновна г.Архангельск 1
Емельянова Маргарита г.Благовещенск 2
Еньшина Софья, 11 лет г. Рубцовск  2
Епифанова Роза г.Нижневартовск участник
Ерина Анна г.Астрахань 2
Ерлышева Маша, 9 лет. г. Березники 1
Есаулов Матвей, 8лет г.Шахтинск участник
Жегуляева Вероника 8 лет г. Тюмень 2
Железняк Федор, 9лет г.Санк-Петербург участник
Жигульская Елизавета г.Астрахань 1
Жоссанов Карим г.Оренбург участник
Жуков Яков, 13лет п.Савинский 2
Журавлев Артем г.Котлас 1
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наша группа.