Итоги II Международного творческого конкурса "Рисуем цветы"                    Часть №2 (от З до О)

Забейворота Анна, 8 лет г. Иркутск 1
Забейворота Анна, 8 лет г. Иркутск 2
Завидеева Диана. 12 лет г. Завитинск уч-к
Зайникова Диана с.Березовка 3
Захарова Даша 9 лет г. Тюмень 1
Захарова Милена, 8лет г.Краснодонск участник
Захарченко Полина, 9 лет г. Иркутск 3
Захваткина Дина ,7 лет г.Нефтеюганск 2
Зиятдинов Анвар 9 лет ПДО Муртазина А.Р. РБ, с.Верхние Татышлы 1
Зорина Мария 14 лет. г. Учалы 1
Зубанова Александра Денисовна, 6 лет г. Сургут 2
Зубанова Александра Денисовна, 7 лет г. Сургут 1
Иванова Полина 10 лет. г. Учалы 2
Игумнова Анастасия г.Астрахань  
Иевлева Алла Феодосьевна г.Архангельск 1
Изаньярова Зарина  Вячеславовна г. Салехард 1
Ильиных Анастасия Игоревна, 13 лет г. Челябинск 2
Иргалина Карина 10 лет г. Учалы 2
Казакова Ольга 10 лет  г. Учалы 2
Казанцева Светлана г.Котлас 2
Казарина Анастасия 14 лет. г. Учалы 3
Казеева Алина, 7 лет п. Прикамский 2
Камшилова Маргарита Юрьевна г. Салехард 3
Капустин Роман г.Камбарка участник
Карачинцева Алена,14 лет г.Нефтеюганск 3
Карбовская Александра Викоровна, "В лунном свете" г.Когалым 1
Карбовская Александра Викоровна, "Кувшинки" г.Когалым 2
Каримова Анастасия 5 лет ХМАО, г.Сургут 2
Карнакова Александра, 13 лет г. Иркутск 1
Карсембаева Молдір,13 лет, г.Караганда 1
Қасымали Мерей  7 лет  Казахстан, с.Кордай  2
Касян Саро,12лет г.Мурманск участник
Катюкова Юлия, 9 лет г. Рубцовск 1
Кашина Юлия Юрьевна, преподаватель изобразительного искусства г. Когалым 1
Кашина Юлия Юрьевна, преподаватель изобразительного искусства г. Когалым 2
Киракосян Агапе Кареновна г. Рубцовск 1
Кириллова Полина 10 лет г. Учалы 2
Кирякин Вячеслав, 4 года г.Благовещенск 2
Климова Арина, 13 лет г. Рубцовск  уч-к
Козырева Дарья, 14 лет г. Рубцовск  2
Козьмин Кирилл 10 лет г. Учалы 2
коллектив кружка "Я-САМ"  7-10 лет с.Красная Горка 2
Кондакова Евгения , 10 лет, п. Приводино 3
Кондратьев Артем, 5 лет г. Благовещенск 1
Константинова Дарья, 14 с. Частые 2
Копшевой Иван 9 лет г. Учалы 1
Корихина Татьяна Николаевна г.Архангельск 1
Корнев Матвей, 13 лет. Объединение "Умелые ручки" г. Бийск 1
Кочетова Татьяна Александровна, 47 лет (преподаватель) г.Астрахань 1
Кравчук Елизавета, 15 с. Частые 2
Крылов Виктор Олегович г. Салехард 1
Крысова Арина, 6 лет г. Каменск-Уральский 1
Крючкова Анна Игоревна, 10 лет г.Астрахань 2
Кузнецова Алена, 15лет г.Котлас  
Кузнецова Полина 11 лет. г. Учалы уч-к
Кузьмина Анастасия 13 лет.  г. Учалы 2
Кузякова Карина с.Березовка 2
Кукушкин Артем, 4 года г.Благовещенск 3
Кукушкина Алиса, 4года г.Благовещенск 1
Кулагина Алевтина, 11 лет г. Рубцовск  1
Курбангалеева Галия Ильмировна, 12 лет д. Шамонино 3
Кутлимбетова Альфина, 5 лет д. Шамонино 1
Кутьина Алина г.Котлас 3
Ланшакова Света г.Благовещенск 2
Ланшакова Света г.Благовещенск 1
Легедина Марина 15 лет г.Рубцовск 2
Лёдова Лика, 8лет г. Иркутск 1
Лёдова Лика, 8лет г. Иркутск 2
Лёдова Лика, 8лет г. Иркутск 1
Лежнева Ксения Евгеньевна, 12 лет г. Челябинск 1
Лемьева Галина Николаевна г.Лангепас 1
Лисовенко Анастасия Сергеевна 15 лет Казахстан г. Алматы 2
Лисовенко Анастасия Сергеевна 15 лет Казахстан г. Алматы 1
Лисовенко Яна Сергеевна 14 лет Казахстан г. Алматы 2
Лисовская Мария 14 лет.  г. Учалы 1
Лобач Вероника Сергеевна г. Рубцовск 3
Лобачева Арина ,14 лет  г.Нефтеюганск 1
Ложкин Святослав Юрьевич, 7 лет п. Прикамский 1
Лоскутова Виктория Эдуардовна 12.01.03г. г,Пермь 1
Любушкина Анна 11 лет. г. Учалы уч-к
Ляпустин Эдуард п.Новый участник
Магомедова Марина, 9лет г.Иркутск 3
Магомедова Шейма Магомедбеговна г. Салехард уч-к
Майкутова Полина Сергеевна, 12 лет,  г.Караганда 1
Макакрова Светлана. 11 лет г. Завитинск 2
Макотерский Родион Валентинович г. Салехард 2
Малова Алина г. Воркута 2
Малькова Маша 10 лет г. Тюмень 1
Мальмагутова Кристина с.Березовка 1
Мамаева Людмила Лиуановна 19.02.1961 воспитатель МБДОУ "Буровичок" г.Сургут 1
Маммадова Гульнара, 7лет г.Астрахань  
Мамыкина Светлана Владиславовна г.Архангельск 1
Маннапова Айсылу 8 лет г. Учалы 1
Мардиев Акрам, 12 лет с.Калтасы участник
Маркин Максим (9 лет) г. Астрахань 1
Мартиросян Наталья Юрьевна, "Сирень" г.Благовещенск 1
Мартиросян Наталья Юрьевна, "Шалфей и ромашки" г.Благовещенск 2
Масленникова Анна Алексеевна, 12 лет г. Челябинск 3
Маслов Марк, 7 лет г. Иркутск 1
Махмутова Карина 8 лет г. Учалы уч-к
Мезенцова Диана с.Березовка 1
Мектепбаева Карина Андреевна г. Салехард уч-к
Мехрякова Анна с.Березовка 1
Михайлов Влад с.Березовка 1
Михайлова Анна с.Березовка 3
Михальская Евгения, 12лет г.Ялта 2
Могильных Елизавета Евгеньевна 9 лет Казахстан г. Алматы 1
Моисеева Эрика 8 лет. г. Учалы 2
Монаенкова Вероника г.Астрахань 3
Монаенкова Вероника, "Дороникум" г.Астрахань 1
Морозова Саша 15 лет г. Тюмень 1
Морсакова Екатерина, 14 с. Частые 1
Муллаянов Рашид г.Сарапул участник
Мурашова Анастасия Сергеевна, 8 лет г.Солнечногорск 3
Мурзабаева Диана Фанилевна, 14 лет д. Шамонино 2
Мустаев Ильшат, 6лет г.Пермь участник
Мухаметшина Ильвина 11 лет г. Учалы 3
Надточий Миша г.Благовещенск 1
Назарова Азалина Азаматовна 9 лет РБ, с.Верхние Татышлы 2
Настиев Максим Николаевич, 11 лет п. Октябрьский уч-к
Николаева Сабина 13 лет г. Учалы 1
Нилов Евгений, 15лет п.Савинский 2
Новосельцев Даниил, 16лет г.Котлас  
Огорельцева Диана Анатольевна, 15 лет п. Октябрьский 1
Олёнкина Ангелина, 11 лет. г.Хабаровск 2
Онуфрийчук Екатерина Николаевна, 13 лет д. Шамонино 2
Орушова Жасмин Мурсаловна 9лет Казахстан г. Алматы 2
Орушова Жасмин Мурсаловна 9лет Казахстан г. Алматы 1
Наши дипломы
javascript://
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наша группа.