Итоги II Международного творческого конкурса "Рисуем цветы"                 Часть №3  (от П до Я)

Пальчун Анастасия Леонидовна, 8 лет г.Солнечногорск 1
Панасенкова Анфиса 10 лет,
  г.Иркутск 1
Пастушенко Вероника, 10 лет г. Иркутск уч-к
Пасютин Иван, 6 лет г. Нягань 1
Патлатая Анастасия, 16 лет, Объединение "Цветик-семицветик" г. Бийск 2
Пахомова Анастасия, 12 лет, объединение "Волшебный крючок" г. Бийск 1
Перепёлкина Вероника, 11 лет г. Рубцовск  3
Перхуров Ашот  11 лет  Г. Котлас 1
Перхуров Ашот  11 лет  Г. Котлас 3
Петкау Мария, 7лет г.Нижневартовск 2
Петренко Владислава  Сергеевна, 14 лет г. Воркута 1
Поддубный Саша 7 лет г. Тюмень 2
Подковыркина Дарья 14 лет. г. Учалы 3
Подоленчук Алина, 11 л г.Хабаровск 3
Пожидаева Полина, 9 лет г. Иркутск 1
Презенцов Александрр г.Давлеканово участник
Путилова Дарья Юрьевна (12 лет) г. Астрахань 1
Пятлина Кристина с.Ровдино 1
Разумов Филипп, 7 лет г.Сургут 2
Рассадникова Елена г.Барнаул участник
Рафиков Ильназ РБ, Чишминский район 1
Ребров Константин г.Кемерово участник
Репецкая Полина, 7 лет г. Рубцовск 1
Решетникова Евгения, 12лет г.Рязань участник
Рогозина Аделина 14 лет. г. Учалы 2
Романова Екатерина, 8 лет г. Рубцовск 2
Руппель Анна, 10лет г.Рубцовск  
Садовщикова Анна 13 лет.  г. Учалы 3
Сайфуллин Ильнур 10 лет. г. Учалы 3
Салаватов Ибрагим, 10лет г.Межгорье участник
Селезнева Софья Романовна 9 лет г. Рубцовск 1
Селявко Ксения Павловна, 14 лет г. Челябинск уч-к
Семенова Виктория, 9 лет г. Рубцовск 2
Семенюк Елизавета г. Воркута 3
Сергачева Арина Евгеньевна, 9 лет г. Сургут 1
Сергеев Михаил, 10 лет г. Каменск-Уральский 2
Сергиенко Александр, 16 лет. Объединение "Умелые ручки" г. Бийск 1
Сибагатова Амира Маратовна 8 лет РБ, с.Верхние Татышлы 2
Сидоров Дима г.Благовещенск 3
Симонова Полина Александровна г.Астрахань  
Симонян Артак, 13 лет г.Екатеринбург участник
Сингизова Зиля Миграновна г.Когалым 1
Сливина Юлия, 12 лет г. Иркутск 1
Слюнкина Аня 6 лет г. Тюмень 2
Смык Никита, 7лет г.Екатеринбург  
Собинов Арсений 10 лет г. Учалы 3
Соловьев Вася, 12лет г.Котлас  
Солодовникова Юлия г.Астрахань 2
Степичева Варвара,14 лет г.Нефтеюганск 2
Субботина Алина Сергеевна 12.11.03г. г,Пермь 2
Субботина Софья, 10лет г.Астрахань  
Султанбаева Алия 14 лет. г. Учалы 2
Султанова Камилла 8 лет г. Учалы 1
Сурамшин Хасан с.Кизил Яр участник
Суставенко Ольга Ивановна, 11 лет г. Воркута 3
Сухарева Дарья, 4 года г.Октябрьский участник
Тараскина Маргарита, 9 лет г. Иркутск 2
Телепова Полина с.Березовка 1
Тиллаева Рианна Руслановна,9 лет д. Шамонино уч-к
Тимганова Анна, 14 лет Художественная школа "Ультрамарин" г. Пермь 2
Токабекова Гулсім, 12 лет г.Караганда 1
Третьякова Ксения г.Благовещенск 2
Тришина Валерия Павловна г. Салехард 3
Тугаева Ангелина Сергеевна (10 лет) г. Астрахань 1
Тумко Диана, 14лет г.Нижневартовск 1
Тыдынов Айдар, 15 лет. Объедтнение "Узелковое кружево" г. Бийск 2
Уваров Мирон Евгеньевич г. Салехард 1
Уварова Ульяна, 4 года г.Благовещенск 1
Ушакова Ирина, 9лет г.Котлас  
Фаизова Айдина 10 лет. г. Учалы 2
Фафенгут Светлана. 16 лет, объединение "Умелые ручки" г. Бийск 1
Федорова Александра, 9лет г.Санк-Петербург  
Федорова Александра, 9лет, "Там лилии цветут" г.Санк-Петербург  
Федосеева Елизавета, 6,5 лет г. Нягань 1
Федотова Алисия г.Астрахань  
Фомин Николай г.Челябинск участник
Фомина Ведана, 7 лет ХМАО-Югра, г.Сургут 2
Фомина Ведана, 7 лет г.Сургут 1
Фоминых Мария Игоревна, 19 лет г. Сургут 1
Фошина Ирина 11 лет г.Рубцовск уч-к
Фролова Полина, 8 лет г. Каменск-Уральский 1
Фурцева Виолетта Александровна г. Рубцовск уч-к
Хамидуллин Данил, 6 лет с.Сухоречка РБ 1
Хабибуллина Камилла Ильнуровна, 12 лет д. Шамонино 2
Хабибуллина Ясмина Рустемовна,7 лет г.Казань 2
Хабибуллина Ясмина Рустемовна,7 лет г.Казань 1
Хаков Рафкат С.Мечетлино участник
Хамитова Анастасия 15 лет. г. Учалы 1
Харченко Виктория, 11 лет Художественная школа "Ультрамарин" г. Пермь 2
Хатина Камилла Ренатовна г. Салехард 2
Хибатуллина Дарина 6 лет г. Учалы 2
Холодняков Дмитрий 11 лет г.Рубцовск 2
Хуртаев Ахмад г.Харьков участник
Хусаинов Ильяс Ильхамович, 8 лет д. Шамонино 2
Хуторян Владислав, 12 лет п. Приводино 3
Цыбина Арина Алексеевна 16 лет с.Ядрино 1
Цыбина Лилия Алексеевна 12 лет с.Ядрино 1
Цыбина Марина Александровна учитель технологии с.Ядрино 1
Цыганова Ольга Николаевна г. Иркутск 2
Цыкулаева Милана, 12 лет Художественная школа "Ультрамарин" г. Пермь 1
Черкасова Варвара 13 лет г.Рубцовск уч-к
Чернева Анна Михайловна, 14 лет г. Челябинск 3
Черняева Кристина РБ, Чишминский район 2
Чильчинова Амина, 10 лет, объединение "Цветик-Семицветик" г. Бийск 2
Шагиева Азалия 13 лет г. Учалы 1
Шаехова Гульшат Ильнуровна 8 лет РБ, с.Верхние Татышлы 2
Шамигулов Рамиль 11 лет. г. Учалы 1
Шараева Алия, 9лет г.Янаул  
Шарафутдинова Гульшат Эльвировна, 11 лет д. Шамонино 2
Шарафутдинова Камилла 10 лет г. Учалы 1
Шатов Павел, 11лет г.Дюртюли участник
Швецов Алексей Юрьевич, 13 лет г.Астрахань 2
Швецов Алексей Юрьевич, 13 лет г.Астрахань 1
Шейкина Любовь Григорьевна, преподаватель отдела  изобразительных искусств г. Когалым 1
Шелест Мария г.Анадырь участник
Шеховцева Лена 13 лет г. Тюмень 1
Шлей Ева Гарриевна, 8 лет г. Сургут 2
Шнейдер Александр г.Евпатория участник
Шорникова Ксюша, 10 лет  г.Иркутск 2
Шорникова Лиза ,10лет г.Иркутск 2
Шпигун Семен г.Краснодар участник
Щавлева Арина Владимировна (11 лет) г. Астрахань 2
Щекотова Нелли Юрьевна г.Архангельск 1
Южанинов Данил с.Березовка 1
Юртаева Марина 7 лет г. Учалы 3
Юсупова Амина Раильевна, 15 лет г. Челябинск 2
Яковлев Степан, 9 лет г.Магнитогорск участник
Якупова Сафия Ильгизовна, 7 лет д. Шамонино 2
Ямщинина Елена, 8 лет город Ухта 1
Яремчук Наталья, 8 лет, учащаяся детского объединения "Декупаж" г. Нягань 1
Яушева Регина Ровшеновна, 13 лет г. Челябинск 2
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наша группа.