Итоги III Всероссийского творческого конкурса "Веселый городец" (май)

Автор работы Адрес место
Алимагомедова Алина Райудиновна, 13 лет Ставропольский край, г.Буденновск 3
Алимагомедова Алина Райудиновна, 13 лет Ставропольский край, г.Буденновск 1
Андрющенко Милана Максимовна, 15 лет Ставропольский край, г.Буденновск 1
Батталова Адиля Ильнуровна, 6 лет РТ, Мензелинский район, с. Татарская Мушуга 1
Белоусова Дарья Алексеевна, 13 лет (28.04.2006 г.) Ставропольский край, г.Буденновск 1
Беляева Александра Алексеевна, 13 лет Ставропольский край, г.Буденновск 1
Бурундукова Ирина, 12 лет ХМАО-Югра, г. Мегион участник
Виденко Евгения Олеговна г. Уфа 1
Гладских Наталья, 8 лет МО, г. Орехово-Зуево участник
Горлина Мария, 7 лет Московская область, Наро-Фоминский р-н., д.Головково 1
Гурченкова Анна, 7 лет Московская область, Наро-Фоминский р-н., д.Головково 1
Дробенюк Алексей, 8 лет Ставропольский край, г. Минеральные Воды участник
Ишмуратова Василиса Александровна 15 лет Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск 3
Колоскова Софья Викторовна, 9 лет Московская область, Наро-Фоминский р-н., д.Головково 1
Колоскова Татьяна Викторовна, 13 лет Московская область, Наро-Фоминский р-н., д.Головково 1
Костикова Яна Сергеевна, 10 лет Московская область, Наро-Фоминский р-н., д.Головково 1
Кушнер Анастасия, 13 лет Свердловская обл., г.Новоуральск 2
Лобач Юлиана Ильинична, 13 лет (10.01.2007 г.) Ставропольский край, г.Буденновск 1
Макаров Максим Николаевич, 13 лет Московская область, Наро-Фоминский р-н., д.Головково 2
Манакова Дарья Николаевна 9 лет Челябинская обл. г. Магнитогорск 2
Мирон Михаил Михайлович, 8 лет Московская область, Наро-Фоминский р-н., д.Головково 2
Михина Полина Анатольевна, 13 лет Ставропольский край, г.Буденновск 1
Мустаев Ильшат, 8 лет Краснодарский край, г. Туапсе участник
Неверова Алина  13 лет Алтайский край  город Бийск 1
Нестерова Вероника, 6 лет г. Саратов 1
Петровских Марина, 11 лет ХМАО-Югра,г. Сургут участник
Погорелова Анна Дмитриевна, 13 лет Ставропольский край, г.Буденновск 3
Полякова Дарья, 6 лет Краснодарский край, ст. Кавказская 1
Пятибратова Юлия Алексеевна, 12 лет Ставропольский край, г.Буденновск 2
Сабаш София, 10 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, п. Ваховск 1
Саитова Валерия, 13 лет Свердловская обл., г.Новоуральск 1
Салиева Маргарита Николаевна, 13 лет Ставропольский край, г.Буденновск 2
Тазкаева Риана Рафиковна, 6 лет РТ, Мензелинский район, с. Татарская Мушуга 2
Тепикина Ольга Владимировна, 12 лет. Россия, Челябинская обл. г. Магнитогорск 3
Устюжанина София Яновна Г. Екатеринбург 1
Харитонова Карина, 6 лет г. Волгоград 3
Чеботаревы Алевтина, 11 лет Чувашская Республика, г. Канаш участник
Чильчинова Амина  12 лет Алтайский край  город Бийск 1
Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наша группа.