Итоги III Международного творческого конкурса "Декоративная графика" Часть №2 (от П до Я)
Панков Тимур | г.Астрахань | 1 |
Панкова Сабина | г.Астрахань | 2 |
Парилова Анастасия Дмитриевна, 12 лет | г. Сыктывкар | участник |
ПЕРГУНОВА ТАТЬЯНА, 15 ЛЕТ | г.ЛЕСОЗАВОДСК | 2 |
ПЕТРУШЕНКО АЛИНА, 12 ЛЕТ | г.ЛЕСОЗАВОДСК | 2 |
Повхович Светлана Ивановна | г.Благовещенск | 2 |
Резникова Виктория, 11 лет | ХМАО Югра г.Сургут | 1 |
Резникова Виктория, 13лет | ХМАО Югра г.Сургут | 3 |
Репко Иван Евгеньевич, 10 лет | г.Астрахань | 1 |
Сагидуллина Диана Альфридовна, 18 лет | РБ, г. Учалы | участник |
Сагидуллина Диана Альфридовна, 18 лет | РБ, г. Учалы | 3 |
Салихова Снежана Юрьевна, 20 лет | РБ, г. Учалы | 1 |
Салтыкова Алина Анатольевна, 12 лет | г. Каменск - Уральский | участник |
Сахаув Карим, 12лет | г.Чита | участник |
Седнева Лариса Ивановна. Воспитатель. | Брянская область, г.Унеча | 1 |
Сергеева Антонина, 10лет | г.Сургут | участник |
Солодовникова Юлия Сергеевна, 12 лет | г.Астрахань | 2 |
Спиридонова Анастасия | г.Астрахань | 3 |
Стародубцева Елизавета, 11лет | ХМАО Югра г.Сургут | 1 |
Стародубцева Елизавета, 13лет | ХМАО Югра г.Сургут | 2 |
Сулейманова Ангелина Александровна 9 лет | г.Октябрьский | участник |
Суренков Евгений | г.Астрахань | 2 |
Суренкова Виктория | г.Астрахань | |
Суханова Мария, 8 лет | г.Волгодонск | участник |
Тагильцева Анна, 13лет | ХМАО Югра г.Сургут | 1 |
Таипова Альфия Фаритовна, 19 лет | РБ, г. Учалы | 1 |
Тимофеева Юлия Юрьевна, 17 лет | РБ, г. Учалы | 3 |
Тимофеева Юлия Юрьевна, 17 лет | РБ, г. Учалы | 1 |
ТИМОШИШИНА ВИОЛЕТТА, 12 ЛЕТ | г.ЛЕСОЗАВОДСК | 2 |
Ткаченко Алиса Изостудия "Росинка" 7 лет | г. Москва | 2 |
Томилина Анна Алексеевна, 10 лет, детское объединение "Фантазия" | ХМАО - Югра, г. Нижневартовск | 2 |
Тронин Владимир, 10 лет | г.Сызрань | участник |
ТРУХМАНОВА ЕКАТЕРИНА, 16 ЛЕТ | г.ЛЕСОЗАВОДСК | 1 |
Турович Ульяна, 10 лет | ХМАО-Югра г. Лангепас | 2 |
Усова Алиса Денисовна, 8 лет, детское объединение "Фантазия" | ХМАО - Югра, г. Нижневартовск | 3 |
Федорова Александра | г.Астрахань | 2 |
Ферафонтова Людмила | г.Астрахань | 1 |
Фоминых Мария Игоревна | ХМАО-Югра, г.Сургут | участник |
Хамметова Карина | г.Астрахань | 1 |
Хворак Ксения | г.Астрахань | 2 |
ХИЖНЯК ИРИНА, 14 ЛЕТ | г.ЛЕСОЗАВОДСК | 2 |
Хурматуллина Наиля Фандиловна, 42 года | г. Казань | 1 |
Цуркан Виктор Русланович , 13 лет | АО, д. Теребино | участник |
Чегунекова Амалия, 8лет | г.Сургут | 2 |
Чугунова Ульяна, 13лет | ХМАО Югра г.Сургут | 3 |
Чупракова Анна, 14лет | г.Иркутск | 1 |
Шапошникова София Изостудия "Росинка" 9 лет | г. Москва | участник |
Шаяхметов Азат, 14лет | г.Магнитогорск | участник |
Швецов Алексей Юрьевич, 13 лет | г.Астрахань | 2 |
Швецов Алексей Юрьевич, 13 лет | г.Астрахань | 2 |
Шеина Юля, объединение "Акварелька", 12 лет | Пермский край, г.Усолье | 2 |
Шишкина Ольга Вячеславовна,9 лет | г. Каменск - Уральский | 1 |
ШОКОЛ ВАЛЕРИЯ , 11 лет | г.ЛЕСОЗАВОДСК | 2 |
ЮРГАНОВА АННА, 14 ЛЕТ | ПРИМОРСКИЙ КРАЙ , РОССИЯ | 2 |
Юртумбаева Азалия Газизовна, 18 лет | РБ, г. Учалы | 3 |
Юсупов Рамис | г.Астрахань | 2 |
Ягодина Виктория Александровна | г. Каменск - Уральский | 2 |
Котов Артем, 10лет, "Птичий переполох" | р.п.Переяславка | 1 |
Котов Артем, 9лет, "Рыбки" | р.п.Переяславка | 3 |
Кривёнышева Виктория, 9 лет, "Олененок" | р.п.Переяславка | 3 |
Василевич Алина, 10лет, "Я тебя съем" | р.п.Переяславка | 2 |
Березневич Маргарита, 8лет, "Друзья" | р.п.Переяславка | 1 |
Морозов Виктор, 13лет, "Тартила" | р.п.Переяславка | участник |
Мирошникова Елизавета, 9лет, "Единорог" | р.п.Переяславка | участник |
Морозов Виктор, 13лет, "Мудрость" | р.п.Переяславка | 2 |
Клец Полина, 7лет, "радужное настроение" | р.п.Переяславка | 1 |
Петровский Александр, 9лет, "Саламандра" | р.п.Переяславка | 1 |
Исламова Камила, 11лет, "Весеннее настроение" | с.Учалы РБ | 3 |
Ушакова Ирина, 9 лет | г.Котлас | 1 |
Соловьев Вася, 12 лет | г.Котлас | 2 |
Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов.