Итоги III Международного творческого конкурса "Пейзаж в графике" (по март)
Автор работы | Адрес | место |
---|---|---|
Абрамов Ярослав Сергеевич 14 лет | Краснодарский край, город Краснодар | 2 |
Абуев Рамзан Салманович 17 лет | Чеченская республика г.Грозный | 1 |
Аззопарди Илэйна | г.Владимир | 1 |
Анисимова Людмила, 9 лет | Белгородская область, г. Алексеевка | участник |
Аничкина Марина Андреевна,14 лет | г.Когалым Тюменская область | 1 |
Антипина Дарья Алексеевна, 16 лет | Иркутская область, г. Братск | 1 |
Афанаскина Ольга Анатольевна 15 лет | Краснодарский край, город Краснодар | 1 |
Афанасьева Маргарита, 9 лет | Ленинградская обл., г. Выборг | участник |
Баранникова Злата Сергеевна 13 лет | Краснодарский край, город Краснодар | 3 |
Баскакова Ксения | г.Владимир | 1 |
Басманова Ксения Сергеевна 14 лет | Краснодарский край, город Краснодар | 2 |
Баулин Олег Викторович | г. Самара | 1 |
Бейбалаева Камилла 13 лет | г. Астрахань | 1 |
Берсенева Виктория, 7 лет | Свердловская область | 1 |
Богневская Анастасия 15 лет | Россия.г.Благовещенск.Амурская обл. | 3 |
Бубнова Нина Григорьевна, 15 лет | Ставропольский к., Труновский р., с. Донское | 1 |
Бунина Светлана 13 лет | г. Астрахань | 2 |
Галанинская Алиса | г.Владимир | 2 |
Гильманова Лина Азатовна, 7 лет | Москва | 1 |
Гончаренко Даниил Родионович 15 лет | Краснодарский край, город Краснодар | 3 |
Громов Вдадимир, 8 лет | Пензенская обл., г. Пенза | участник |
Грязнова Юлия Максимовна 14 лет | Краснодарский край, город Краснодар | 3 |
Гудына Екатерина, 8 лет | Амурская область , г. Тында | 1 |
Евтушенко Анна, 8 лет | Амурская область , г. Тында | 2 |
Егорова София, 11 лет | Иркутская область, г. Братск | 1 |
Еремицкая Милена Валерьевна, 14 лет | Астраханская область, г. Астрахань | 1 |
Забарчук Дарья Павловна, 16 лет | Кемеровская область-Кузбасс, пгт.Промышленная | 1 |
Заболотский Артём, 8 лет | Амурская область , г. Тында | 2 |
Зайкова Алиса, 13 лет | г. Верхняя Пышма | 1 |
Зворыгин Анатолий, 10 лет | г. Астрахань | участник |
Зеничева Эльмира | г.Владимир | 2 |
Зинченко Анастасия Анатольевна 13 лет | Краснодарский край, город Краснодар | 1 |
Зуйкина Дарья, 12 лет | Иркутская область, г. Братск | 3 |
Иванов Александр Михайлович, 9 лет | Москва | 1 |
Кармадонова Полина, 10 лет | Иркутская область, г. Братск | 2 |
Карпикова Александра | г.Владимир | 1 |
Касаткина Мария | г.Владимир | 3 |
Киляев Георгий, 11 лет | МО, г. Раменское | участник |
Кирдяшкина Наталья Евгеньевна | г. Самара | 1 |
Кирияк Валерия 12 лет | Московская область г. Серпухов | 1 |
Киселева Валерия Игоревна, 15 лет | Республика Коми, г. Ухта | 1 |
Клюшин Павел | г.Владимир | 3 |
Князева Вероника Романовна 16 лет | Краснодарский край, город Краснодар | 1 |
Ковалева Софья 14 лет | Ставропольский край, город Нефтекумск | 2 |
Коваленко Карина, 11 лет | Иркутская область, г. Братск | 3 |
Ковтунова Юнна Юрьевна 15лет | Краснодарский край, город Краснодар | 1 |
Козлитина Ульяна, 8 лет | Амурская область , г. Тында | 2 |
Колосова Ульяна, 8 лет | Амурская область , г. Тында | 1 |
Комиссарова Кристина 12 лет | Московская область г. Серпухов | 3 |
Константинов Федор, 10 лет | Алтайский край, г. Славгород | 3 |
Корыткина Марина Алексеевна (16 лет) | Краснодарский край,г. Краснодар | 1 |
Корытова Марина, 10 лет | Республика Саха(Якутия), г.Ленск | участник |
Корякин Владимир, 11 лет | г. Суздаль | участник |
Кравцов Артём Алексеевич 9 лет | Краснодарский край, город Краснодар | 1 |
Кривокорытова Дарья Максимовна, 16 лет | Кемеровская область-Кузбасс, пгт.Промышленная | 1 |
Крылов Марк Артурович, 8 лет | Москва | 1 |
Кузьмин Юрий, 10 лет | Иркутская область, Куйтунский район, структурное подразделение с. Барлук | 3 |
Лаврушкина Ксения, 11 лет | Республика Крым, г. Евпатория | участник |
Линева Екатерина 12 лет | Московская область г. Серпухов | 2 |
Литвинова Елизавета Алексеевна, 15 лет | г. Магнитогорск | 1 |
Матвеева Виктория, 7 лет | Свердловская область | 1 |
Матяш Злата Витальевна 15 лет | Краснодарский край, город Краснодар | 3 |
Минченко Мирослава, 8 лет | Амурская область , г. Тында | 2 |
Москова Олеся Вадимовна, 15 лет | Астраханская область, г. Астрахань | 1 |
Мотина Полина, 8 лет | Амурская область , г. Тында | 1 |
Мочалова Мария Максимовна, изостудия "Разноцветные ладошки", 11 лет | г. Ярославль | 2 |
Нечаева Ксения | г.Владимир | 2 |
Павлова Софья Владимировна, 15 лет | Республика Татарстан, г.Бугульма | 3 |
Плотникова Елена, 13 лет | Кемеровская область, г.Кемерево | участник |
Репко Иван 13 лет | г. Астрахань | 1 |
Решетникова Александра, 10 лет | ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск | участник |
Романова Полина | г.Владимир | гран-при |
Руденко Дарья Олеговна 14 лет | Краснодарский край, город Краснодар | 3 |
Самуйлова Анастасия , 8 лет | г.Гурьевск | 2 |
Сахарова Анна | г.Владимир | 3 |
Семененко Ольга, 11 лет | Архангельская обл., г. Архангельск | участник |
Семенова Варвара, 11 лет | г. Верхняя Пышма | 1 |
Сергачева Анастасия 12 лет | Московская область г. Серпухов | 1 |
Симонова Светлана, 13 лет | Челябинская область, город Троицк | 2 |
Синельникова Надежда 13 лет | Оренбургская область Первомайский район п.Первомайский | 1 |
Смазнова Юлия | г.Владимир | 3 |
Снегерева Яна | г.Владимир | 2 |
Сороколетова Анна Максимовна 11лет | Респýблика Крым, пгт Гурзуф | 1 |
Токарская Вероника, 13 лет | Челябинская область, город Троицк | 2 |
Тракало Орест Романович 15лет | Краснодарский край, город Краснодар | 1 |
Уколова Софья, 7 лет | Амурская область , г. Тында | 1 |
Ушакова Милана, 9 лет | Алтайский край, г. Славгород | 2 |
Фёдорова Александра Олеговна,15 лет | г.Когалым Тюменская область | 1 |
Фомина Дарья Ивановна, 9 лет | Иркутская область, г. Братск | участник |
Фомичев Константин, 9 лет | Республика Мари-Эл, г.Йокар Ола | участник |
Холстинин Данил, 9 лет | Свердловская область | 1 |
Черкашина Полина 16 лет | Оренбургская область Первомайский район п.Первомайский | 2 |
Чернявская Дарья Максимовна, 13 лет | Астраханская область, г. Астрахань | 1 |
Чиглинцева Мария, 13 лет | ХМАО-ЮГРА, г. Когалым | участник |
Чумак Маргарита Сергеевна 15 лет | Краснодарский край, город Краснодар | 1 |
Шевцова Кира, 13 лет | Челябинская область, город Троицк | 1 |
Шиняева Елизавета | г.Владимир | 2 |
Шошин Иван Сергеевич 13 лет | Россия, Оренбургская область ,г.Оренбург,п.Каргала | 2 |
Юрова Милана , 10 лет | Иркутская область, г. Братск | 1 |
Юсупова Амина Магомедовна, 13 лет | г. Грозный | 1 |
Янова Вероника, 10 лет | Иркутская область, г. Братск | 3 |
Уважаемые участники творческого конкурса! Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов с 05 по 10 апреля. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам.
С уважением ЦРТ "Перспектива"
Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов.