Итоги IV Международного творческого конкурса  "Натюрморт. Теплый колорит" (сентябрь)

Автор работы Адрес место
Абдуллина Алина 16 лет Город Октябрьский Республика Башкортостан 2
Андрусевич Дарья 9 лет Красноярский край, п.Балахта 3
Баграмян Нарине, 10 лет г. Красноярск участник
Бахарева Мария Станиславовна, 13 лет Иркутская область, Боханский район, п. Бохан 1
Богатцева Мария Константиновна Раменский городской округ, п. Родники 3
Боярская Мария Евгеньевна 6 лет г.Сургут 1
Вашпанов Тимофей Иванович, 5 лет Вологодская область, г. Череповец 2
Ведешкина Валентина, 13 лет РБ, Белорецкий район,с.Верхний Авзян 2
Головина Елизавета, 16 лет г. Хабаровск 1
Горбатова Екатерина, 13 лет РБ, Белорецкий район,с.Верхний Авзян 3
Гримович Милена, 17 лет г.Волгоград 1
Дёмина Алина, 15 лет Республика Мордовия, г. Саранск 1
Дмитриева Дарья Эдуардовна, 16 лет Республика Башкортостан, город Уфа 2
Есепенко Александра, 13 лет Ставропольский край, Нефтекумский район, город Нефтекумск 3
Иванова Елизавета 7 лет Красноярский край, п.Балахта 1
Илюхина Юлия Витальевна 12 лет Ульяновская область, р.п. Старая Майна 1
Карыткина Елизавета Евгеньевна, 11 лет Республика Алтай, г.Горно-Алтайск 2
Коцарева Мария Витальевна г.Североморск 2
Красноперова Зинаида, 12 лет Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым участник
Магомедова Марьям, 15 лет Ставропольский край, Нефтекумский район, город Нефтекумск 1
Малолетова Анастасия Николаевна,16 лет. Педагог: Корнилова Виктория Валентиновна, зав. библиотекой Вологодская область, город Череповец 3
Марый Антон 11 лет Красноярский край, п.Балахта 1
Масликова Анастасия Александровна, 14 лет г. Хабаровск 1
Матвеева Варвара возраст 6 лет Красноярский край, г. Красноярск 1
Ментюков Виктор Витальевич, 11 лет Архангельская область, г.Архангельск 3
Мозоленя Ксения Петровна 15 лет Краснодарский край, г. Анапа, станица Анапская 1
Мозоленя Ксения Петровна 15 лет Краснодарский край, г. Анапа, станица Анапская 1
Мурзакаева Елизавета Андреевна - 13 лет Чувашская Республика, Яльчикский район, село Яльчики 2
Мутовин Максим 7 лет Красноярский край, п.Балахта 1
Мутовина Наталья 11 лет Красноярский край, п.Балахта 1
Мушнина Вероника Александровна Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург 2
Нечайкин Кирилл, 9 лет г. Каменск-Уральский 1
Оганнесян Элина Арменовна, 13 лет г. Хабаровск 1
Панченко Олеся Олеговна 17 лет Краснодарский край, г. Краснодар 1
Пеленев Михаил, 11 лет г. Кемерово участник
Пенеров Александр, 8 лет ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск участник
Проценко Александра, 9 лет г. Каменск-Уральский 2
Пышкова Екатерина Сергеевна, (руководитель к/ф "Фантазия" Московская область, Коломенский г.о., с. Черкизово 1
Рассадникова Ксения,10 лет Московская область, г. Серпухов участник
Румянцева Анастасия 11 лет Красноярский край, п.Балахта 3
Садыкова Миляуша, 13 лет Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск участник
Степанян Гретта 7 лет Красноярский край, п.Балахта 2
Федотов Николай, 7 лет МО г. Раменское участник
Худоногова Полина Александровна, 16 лет Иркутская область, Боханский район, п. Бохан 1
Чередникова София 11лет РС(Я) Томпонский район п. Хандыга 3
Черемных Арина Романовна Свердловская область, г.Алапаевск 2
Черкасова Вероника 14 лет Красноярский край, п.Балахта 1
Шестаков Михаил 9 лет Красноярский край, п.Балахта 2
Шитова Ксения, 10 лет КУЗБАСС, г.Анжеро-Судженск участник
Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наша группа.