Итоги IV Международного творческого конкурса                      "Дети галактики"  Часть №1 (от А до К)

Столяров Никита Алексеевич, 9лет ХМАО, г.Сургут 1
Абай Абдумуталип 9 лет Казакстан,г.Алматы 2
Абдулин Азат Тюменская обл.,с.Супра. 3
Абдуллина Алсу 10 РБ, г.Уфа 2
Аблизова Милара 9 лет Казакстан,г.Алматы 2
Аглиуллин Данил 18лет г.Белорецк 2
Акишин Дмитрий, 16лет г. Котлас 1
Александрова мария, 5.5. лет Амурская обл., г.Благовещенск 1
Алексеева Анна ХМАО-Югра, г.Сургут 2
Алтынсурин Денис 10лет г.Белорецк 1
Алтынсурин Денис Димович, 10 лет РБ, г.Белорецк 1
Амирханов Алимхан Рамазанович, 10лет г. Когалым, ХМАО-Югра 3
Антипина Вероника, 9лет г.Тюмень участник
Ардашева Настя, 4 года п. Большие Леуши, ХМАО-Югра 1
Артемьева Алина 9 лет. г. Пермь 2
Артюшевкий Евгений, 6.5 лет Амурская обл., г.Благовещенск 1
Ахмадуллин Рифат, 7лет РБ, г.Нефтекамск участник
Ахметова Азалия ХМАО-Югра, г.Сургут 2
Ахтямова Эмилия Тимуровна, 8 лет РФ, г.Уфа 1
Бабушкин Слава Тюменская обл., с.Супра. 1
Багдасарян Руслан, 11лет г.Чайковск участник
Бадамшин Марат, 5лет г.Пенза участник
Башура Мирослав (7 лет) Республика Беларусь,г.Минск 1
Белапко Таисия (7 лет) Республика Беларусь,г.Минск 2
Белоус Елисей РБ, с.Кармаскалы 1
Бережков Федор (9 лет) Республика Беларусь,г.Минск 1
Беркенов Батыр-4 года РБ , с.Кармаскалы 1
Бобер Дарья (8 лет) Республика Беларусь,г.Минск 2
Борисевич Антонина, 11лет г.Красноярск участник
Буйлова Алесия Олеговна, 10 лет г.Астрахань 1
Булатова Ксения 15 лет                               Ручкина Ксения 15 лет г.Белорецк 1
Бурякова Дарья Константиновна, 15 лет Московская обл., г.о. Электрогорск 1
Валиуллин Айрат, 14 лет Пермский край, п.Куяды участник
Вахаев Артур Тюменская обл.,с.Супра. 1
Ветров Богдан 5 лет Хабаровский край, р.п. Переяславка 2
Владимиров Михаил (7 лет) ХМАО-Югра, г.Сургут 1
Волков Данил Тюменская обл., г. Тобольск 2
Володина Надежда, 7 лет ХМАО-Югра, г.Нижневартовск участник
Волчков Алеша. Тюменская обл.,с.Супра. 1
Воробьёва Анастасия, 7 лет РБ, г. Мелеуз 1
Вострецов Владимир, 12лет Пермский край, с. Мирное участник
Габдрашитова Дина Пермский край с.Барда 2
Гаджиева Эмина Артуровна, 9 лет г. Когалым, ХМАО-Югра 3
Галиахметов Азат 14 лет                             Ручкина Ксения 15 лет г.Белорецк 1
Галимов Амин Артурович, 14.05.2007 г.р. г. Дюртюли, Башкортостан 2
Галимов Камиль-4 года РБ , с.Кармаскалы 2
Галлямов Саид, 7 лет РТ, г.Казань 1
Герасимова Арина 13лет РБ, г.Уфа 1
Гимазова Зарина Уфимский район, с.Жуково 2
Гореловы Иван И Лиза, 6 и 5 лет п. Большие Леуши, ХМАО-Югра 1
Грицюк Кирилл Сергеевич, 8 лет г. Сургут 1
Губаев Игорь, 13 лет г.Комсомольск-на-Амуре участник
Губкина Алина, 13 лет г. Котлас 2
Гурова Дарья 13лет РБ, г.Уфа 1
Дараева Ясмина 10 лет Казакстан,г.Алматы 1
Деркачева София (7 лет) Республика Беларусь,г.Минск 2
Дмитриев Линар РБ, с.Верхние Татышлы 3
Дмитриева Ольга, 16 лет г.Пермь 1
Долгополов Федор ХМАО-Югра, г.Сургут 1
Доронин Егор Тюменская обл., г. Тобольск 1
Доценко Мария, 9 лет г. Екатеринбург 1
Дубская Вероника Сергеевна, 11 лет г.Астрахань 3
Евмененко Владислав (9 лет) Республика Беларусь,г.Минск 3
Ёлкина Дарья, 14 лет Амурская обл., г. Благовещенск 1
Емельяненко Иван, 8 лет г.Межгорье участник
Емельянов Андрей, 15 лет г. Котлас 2
Ерастова Дарья Вячеславовна, 11 лет г.Астрахань 3
Еремеев Александр 10лет                             Еремеев Олег 10 лет г.Белорецк 3
Еремин Никита, 6,5 лет Ульяновская область, р.п. Карсун 2
Зажмилина Кристина Сергеевна, 16 лет Московская обл., г.о. Электрогорск 1
Зайникова Диана, 10лет Пермский край, с.Березовка 3
Зайнуллина Эльза, 5 лет РБ, Миякинский р-н, с.Садовый 1
Зайцева Вика, 4.5 лет Амурская обл., г.Благовещенск 2
Зайцева Елена ХМАО-Югра, г.Сургут 3
Звёздкина Валентина, 7 лет Пермский край, п.Прикамье 3
Зерова Марина, 9 лет Пермский край, село Частые 2
Зиянщин Марсель Уфимский район, с.Жуково 2
Ибатуллина Эльвина, 9 лет г.Когалым участник
Ибрагимова Айнур Джумалы кызы, 10 лет, детское объединение "Фантазия" ХМАО - Югра, г. Нижневартовск 1
Изахунова Назугум  9лет Казакстан , село Кетмень 2
Иминжанова Мариям 10 лет Казакстан,г.Алматы 2
Исаков Олег Игоревич, 15 лет, детское объединение "Фантазия" ХМАО - Югра, г. Нижневартовск 2
Исхакова Сабина-6 лет РБ , с.Кармаскалы 1
Ишкинина Виктория 10 лет                             Потапова Виолетта 9лет г.Белорецк 1
Ишкулов Арсений Тюменская обл., г. Тобольск 1
Ишкулова Карина Тюменская обл.,с.Супра. 3
Казанцева Светлана, 12 лет г. Котлас 2
Казеева Алина, 7 лет Пермский край, п.Прикамье 1
Калегина Анастасия, 7 лет г.Волгоград участник
Калиев Вадим, 9лет г.Воткинск участник
Карамов Василь, 5 лет РБ, г.Кумертау участник
Кариев Ясинжан 9 лет Казакстан,г.Алматы 3
Колодкина Анастасия 9 лет РБ, село Учалы 3
Комяков Влад Г. Котлас 2
Константинова Дарья Сергеевна, 14 лет Пермский край, село Частые 2
Копьева Алана г.Волгоград 1
Корнеенко Алиса (7 лет) Республика Беларусь,г.Минск 1
Коровинский Никита 8 лет Г. Котлас 2
Корчагин Максим Владимирович, рис. "Встреча с НЛО" Хабаровский край, р.п. Переяславка 1
Корчагин Максим Владимирович, рис."Полет в космос" Хабаровский край, р.п. Переяславка 2
Корытников Вадим, 4 года п. Большие Леуши, ХМАО-Югра 2
Корытников Вадим, 4 года п. Большие Леуши, ХМАО-Югра 1
Котельникова Ксения,7 лет Ульяновская область, р.п. Карсун 1
Кравчук Дима Хабаровский край, р.п. Переяславка 1
Кривошеев Макар 12 РБ, г.Уфа 1
Кузякова Карина, 11 лет Пермский край, с.Березовка 1
Кудрявцева Лариса, 10 лет г.Калуга участник
Куликов Евгений 10лет,                    Долгополова Вера 11лет г.Белорецк 2
Кунакова Вера Николаевна, 13 лет г.Астрахань 1
Куренков Андрей,4.5 лет Амурская обл., г.Благовещенск 2
Куряева Элеонора 11 лет г. Пермь 3
Кутьина Алина, 15 лет г. Котлас 3
Кутяшева Ксения, 3 года п. Большие Леуши, ХМАО-Югра 1

 

     Уважаемые участники творческого конкурса!                       Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов с 28  по 30 апреля . Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
javascript://
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наша группа.