Итоги IV Международного творческого конкурса                    "Дети галактики"    Часть №2 (от Л до Я)

Лангуев Максим, 4 года Амурская обл., г.Благовещенск 1
ЛАТЫПОВ ИЛЬНУР , 9 ЛЕТ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 1
Латыпова Маргарита Ренатовна, 11 лет, детское объединение "Фантазия" ХМАО - Югра, г. Нижневартовск 2
Латыпова Розалина  11 лет РБ, село Учалы 2
Лебедева Александра Германовна, 10 лет г.Астрахань 1
Ли Кристина, 15 лет Амурская обл., г. Благовещенск 1
Лисовская Ксюша Башкортостан г.Белорецк 3
Литвак Мария Александровна, 12 лет г.Астрахань 2
Ложкин Святослав, 7 лет Пермский край, п.Прикамье 1
Ломакина Елена, 7 лет г.Магнитогорск участник
Лопухова Юлия 18лет г.Белорецк 1
Лукманова Ралина Рафаэлевна, 08.08.07 -     10 лет РБ, г. Ишимбай 3
Максимова Анастасия, 14 лет Амурская обл., г. Благовещенск 1
Макул Арсений (7 лет) Республика Беларусь,г.Минск 2
Малафей Олег (8 лет) Республика Беларусь,г.Минск 3
Мальмагутова Кристина, 10лет Пермский край, с.Березовка 2
Маметраимова Сабира 12 лет Казакстан,г.Алматы 2
Маричева Дарья Владимировна Брянская область, город Жуковка 3
Маркелов Илья Уфимский район, с.Жуково 3
Марьин Сергей, 13 лет РБ, с.Амзя участник
Махмутов Амирхан 9 лет Казакстан,г.Алматы 3
Мельничук Анастасия Николаевна, 10 лет г.Астрахань 1
Меналова Рабиям 8 лет Казакстан , село Кетмень 2
Меналова Элинур 8 лет Казакстан , село Кетмень 1
Мерзлякова Юлия, 15 лет г.Пермь 1
Мехрякова Анна, 12лет Пермский край, с.Березовка 3
Мехтиева Лейла Гусейн кызы, 11лет г. Когалым, ХМАО-Югра 3
Могильный Антон, 11лет ХМАО-Югра, г.Нижневартовск участник
Морсакова Екатерина Евгеньевна, 14 лет Пермский край, село Частые 1
Москвина Милана (7 лет) Республика Беларусь,г.Минск 2
Музипова Арина, 8лет г.Сызрань участник
Муталлапова Амелия ХМАО-Югра, г.Сургут 2
Мухамедьянова Галима 15лет г.Белорецк 2
Мясникова Арина (8 лет) Республика Беларусь,г.Минск 3
Наливайко Алексей ХМАО-Югра, г.Сургут 1
Насырова Малика 11 лет Казакстан,г.Алматы 3
Наурусов Дамир Тюменская обл., г. Тобольск 1
Науширванов Равиль, 10 лет г.Уфа участник
Невинный Максим, 8лет г.Тверь участник
Некозырева Александра Юрьевна, 12 лет г.Астрахань 3
Новикова Анастасия Валентиновна Брянская область, город Жуковка 2
Новосельцев Даниил, 16 лет г. Котлас 1
Новосельцев Даниил, 16 лет Г. Котлас 1
Объединение "3D моделирование"  возраст детей в объединении от 9-14 Тюменская обл, г.п. Белый Яр 1
Овчинников Егор, 6 лет Пермский край, село Частые 1
Паперный Глеб (8 лет) Республика Беларусь,г.Минск 1
Парамонова Ксения, 4.5 лет Амурская обл., г.Благовещенск 1
Пеннер Эвальд Алексеевич,10лет г. Когалым, ХМАО-Югра 2
Перхуров Ашот  11 лет  Г. Котлас 1
Погодина Мария,6,5 лет Ульяновская область, р.п. Карсун 3
Радченко Екатерина Андреевна, 13 лет, детское объединение "Фантазия" ХМАО - Югра, г. Нижневартовск 2
Рахимжанова Аделия 10 лет Казакстан,г.Алматы 1
Ращук Светлана Алексеевна Хабаровский край, р.п. Переяславка 2
Ращук Светлана Алексеевна Хабаровский край, р.п. Переяславка 1
Репко Иван, 10 лет г.Астрахань 1
Рубина Анастасия, 13 лет г. Екатеринбург 2
Рыжова Валентина, 11 лет г.Нижнекамск участник
Савинов Иван 8лет г.Белорецк 2
Садилова Екатерина Владимировна, 15 лет Пермский край, село Частые 1
Садыгова Эсмира Гошгар кызы, 12 лет г.Астрахань 2
Саликов Камиль Тюменская обл., г. Тобольск 2
Салихова Лилия Фирдависовна, 10 лет РБ, с.Чекмагуш 2
Салихова Лия Равильевна, 10 лет г.Астрахань 1
Санников Олег, 10 лет г.Евпатория, Крым участник
Сатаев Адиль Уфимский район, с.Жуково 1
Сатлыкова Азалина г.Ишимбай 1
Сахаева Жасмин 6 лет РБ,  с.Учалы 1
Селеткова Кристина 13 лет. г. Пермь 1
Сергиенко Софья, 14 лет Амурская обл., г. Благовещенск 2
Скворцова Софья, 14 лет Амурская обл., г. Благовещенск 1
Соболенко Екатерина Игоревна, 10 лет, детское объединение "Фантазия" ХМАО - Югра, г. Нижневартовск 1
Соколов Денис ХМАО-Югра, г.Сургут 1
Соловьёв Вася 12 лет Ушакова Ирина 9 лет Г. Котлас 3
Сорокина Агата 17лет г.Белорецк 1
Сотников Кирилл, 3 года Амурская область, г.Благовещенск 2
Старшая группа ДО Большелеушинской средней школы  п. Большие Леуши, ХМАО-Югра 1
Сударев Саша, 7 лет Башкортостан г.Белорецк 2
Сумарокова Екатерина Алексеевна Хабаровский край, р.п. Переяславка 1
Сухарев Антон, 11лет г.Челябинск участник
Таирова Эвелина РБ, Мечетлинский р-н 1
Тетюев Евгений 16 лет Пермский край, с.Березовка  1
Титов Никита, 15 лет,  детское объединение "Фантазия" ХМАО - Югра, г. Нижневартовск 1
Тишинский Даниил 12 лет  Г. Котлас 3
Тулякова Елена, 9 лет Пермский край, село Частые 2
Турдагалин Вильнур 14лет г.Белорецк 3
Усманов Самир 9 лет Казакстан,г.Алматы 3
Устинова Екатерина Александровна, 9 лет г. Когалым, ХМАО-Югра 3
Устинова Елизавета, 8 лет Красноярский край, г. Дивногорск 3
Устюгова Наташа, 9лет г.Рязань участник
Фамутдинова Лейсан, 12 лет г.Надым участник
Федотов Анатолий, 12 лет г.Самара участник
Финишев Александр Максимович, 9 лет г. Когалым, ХМАО-Югра 1
Фистина Дарья Алексеевна, 15 лет Пермский край, село Частые 1
Фурман Богдан 8 лет                                    Бобиева Шахноза 8 лет г.Белорецк 1
Хавова Полина, 13 лет г.Пермь 2
Хайруллина Аделина Альбертовна, 13 лет, детское объединение "Фантазия" ХМАО - Югра, г. Нижневартовск 3
Хисамов Богдан Русланович,  9 лет ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 1
Хрулева Анастасия 8 лет Россия, г.Пермь 1
Худжахметова Шахмина 9 лет Казакстан,г.Алматы 2
Цобор Максим Александрович, 15 лет Красноярский край, г. Норильск 1
Чернова Марта (8 лет) Республика Беларусь,г.Минск 1
Четверикова Марианна 7 лет Россия, г.Пермь 2
Чечеткина Вероника Хабаровский край, р.п. Переяславка 3
Чигвинцева Дарина. 4 года РБ, г.Белорецк 2
Шаймуллин Даниэль, 6лет г. Когалым, ХМАО-Югра 3
Шаталин Егор, 11 лет, детское объединение "Фантазия" ХМАО - Югра, г. Нижневартовск 2
Шаталина Мария (8лет) ХМАО-Югра, г.Сургут 1
Швачко Милана 5 лет Хабаровский край, р.п. Переяславка 3
Шевелева Валерия Тюменская обл.,с.Супра. 1
Шевченко Анастасия. 16 лет Хабаровский край, с. Георгиевка 1
Шепелева Елизавета Викторовна, 11 лет г.Астрахань 1
Шишкин Максим Юреьевич Хабаровский край, р.п. Переяславка 3
Шишкин Миша Тюменская обл., г. Тобольск 3
Шнайдер Александр, 6 лет ХМАО-Югра, г.Нижневартовск участник
Шувалиев Роман 15лет г.Белорецк 3
Шустов Павел Алексеевич, 10 лет г. Когалым, ХМАО-Югра 1
Щербакова Анна, 14 лет Амурская обл., г. Благовещенск 1
Юлдашев Даниф Тюменская обл., г. Тобольск 1
Юницкая Марьяна (9 лет) Республика Беларусь,г.Минск 2
Яппаров Арсен- 6 лет, рис. "Звездное небо" РБ , с.Кармаскалы 1
Яппаров Арсен- 6 лет, "Космические дали" РБ , с.Кармаскалы 2
Яппаров Арсен- 6 лет РБ , с.Кармаскалы  
Ярков Дима, 4 года п. Большие Леуши, ХМАО-Югра 3
Ястребова Полина, 12 лет г.Астрахань 3

 

   

     Уважаемые участники творческого конкурса!                       Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов с 28  по 30 апреля . Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
javascript://
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наша группа.