Итоги IV Республиканского творческого конкурса                                          "Край мой родной Башкортостан!"                                                             Часть "1 (от А до Л)

Автор работы Адрес место
Абдрахманов Даниэль, 6 лет Башкортостан, г.Белорецк 2
Абраров Валерий, 11 лет РБ, с.Калтасы участник
Азаматова Алсу, объединение "Стильные штучки", 8 лет Республика Башкортостан, город Туймазы 1
Аиткулов Ильдар Ринатович РБ, Учалинский р-н, г. Учалы 1
Айбулатов Арслан, 8 лет Республика Башкортостан, Федоровский р-н, д. Саитово участник
Алмашева Малика 4 года РБ г.Мелеуз 1
Арбузова Елизавета Денисовна 3 года Республика Башкортостан, г. Ишимбай 2
Аргинов Айгиз, 6 лет г. Сибай, Республика Башкортостан 1
Арсланбекова Элина 9 лет г.Давлеканово 1
Асадуллин Дамир Вадимович, 8 лет РБ, Илишевский район, с.Нижнечерекулево 1
Афлятунов Айдар Шамилович, 11 лет   1
Ахамжанова Элина Рамилевна (21 год) РБ, Учалинский р-н, г. Учалы 3
Ахамжанова Элина Рамилевна (21 год) РБ, Учалинский р-н, г. Учалы 1
Ахмадуллин Марат, объединение "Веселая мастерская", 9 лет Республика Башкортостан, г. Уфа 3
Ахматнурова Камилла Ильшатовна Республика Башкортостан, Бураевский р-н, с. Бураево 1
Ахметов Айтуган, 6 лет г. Давлеканово, Республика Башкортостан 1
Ахметова Алия, объединение "Веселая мастерская", 7 лет Республика Башкортостан, г. Уфа 2
Ахтямова Эмилия Тимуровна, 9 лет РФ, Республика Башкортостан, г.Уфа 1
Бадамшин Марат, 10 лет РБ, Бураевский р-н, с.Кулаево участник
Байбактин Батыр, 8 лет Г.Баймак 3
Байгутлина Камилла (12) РБ, г.Ишимбай 1
Баймуратова Эльза, 5 лет город Баймак Республики Башкортостан 2
Безгина Анастасия, 4 года  Республика Башкортостан Стерлибашевский район с.Первомайский
Бикбаева Зиля Иркабаевна г.Стерлитамак, Республика Башкортостан 1
Бикбулатова Гузяль Айратовна Башкортостан, г.Белорецк 1
Бикбулатова Карина Ринатовна,9 лет , ученик Чишминский р-он, с.Алкино-2 2
Бикбулатова Карина Ринатовна,9 лет , ученик Чишминский р-он, с.Алкино-2 1
Бикбулатова Розалина Альфировна, 5 лет Республика Башкортостан, Мишкинский район, село Мишкино 1
Бикмеев Тагир Ринатович, 7 лет Республика Башкортостан, г. Бирск 2
Билалова Расиля Рамильевна Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Акъяр 1
Бондарева Анастасия, 7 лет г. Агидель РБ участник
Борисова Софья 9 лет г.Давлеканово 2
Буланкина Серафима, 4 года Башкортостан, г. Ишимбай 1
Булатов Айсен, 5 лет  Республика Башкортостан Стерлибашевский район с.Первомайский
Бухарматова Зульфия Ягфаровна   1
Валеев Максим Аликович, 14 лет, Республика Башкортостан , г. Ишимбай 1
Валеева Дарина, объединение "Веселая мастерская", 7 лет Республика Башкортостан, г. Уфа 3
Валиева Амина, 3 года г. Ишимбай 2
Валиуллина Азалия, 6 лет г. Сибай, Республика Башкортостан 1
Валиуллина Арина Венеровна, 19 лет РБ, Учалинский р-н, г. Учалы 1
Валиуллина Диана 9 лет г.Давлеканово 1
Васякина Александра Сергеевна  Республика Башкортостан, г. Белорецк 1
Вахитова Елизавета, 11 лет Стерлитамакский район Республика Башкортостан 2
Вильданов Артур, 5 лет РБ, г.Кумертау участник
Ворона Татьяна, 6 лет г.Давлеканово, РБ участник
Габитов Данияр, 10лет Г.Баймак  
Гадельшин Арслан , 8лет Г.Баймак 2
Гаипова Регина Равшановна, 10 лет Республика Башкортостан, Иглинский район, село Балтика 2
Галиев Булат, 9 лет Республика Башкортостан, Миякинский р-н, с. Киргиз-Мияки 1
Галимзянова Миннур Тимеровна, 66 лет РБ, Учалинский р-н, г. Учалы 1
Галин Ильдар РБ Уфа 1
Галиханов Айдар, 5 лет Республика Башкортостан, Бураевский р-н, с. Бураево 1
Гареев Айдар, 11 лет РБ, с.Краснохолмский участник
Гарифуллин Ильназ Рамилевич,7 лет. РБ Татышлинский район с.Ааксаитово 1
Гарифьянов Инсаф, 11 лет Республика Башкортостан, Миякинский р-н, с. Киргиз-Мияки 1
Гафуров Нафис 12 лет  РБ Буздякский район, д. Старо- Актау 1
Гаффаров Булат 4 года РБ г.Мелеуз 3
Гибадатов Самат, 16 лет Республика Башкортостан, с. Бакалы 1
Гиззатуллина Эрика 6 лет Республика Башкортостан город Уфа 2
Гильманова Вилена, 13лет, ученица 6"б"класса Республика Башкортостан, г.Уфа 1
Гимазетдинова Элина 6 лет Республика Башкортостан г. Ишимбай 1
Гималдинов Данир Фаргатович Республика Башкортостан село Караидель 1
Городилов Сергей, 8лет РБ, г. Нефтекамск, п.Амзя участник
Грекова Анна Александровна (10л) РБ, г.Ишимбай 2
Грекова Анна Александровна (10л) РБ, г.Ишимбай 2
Группа "Верные друзья" Башкортостан, г. Ишимбай 1
Губаев Игорь, 11 лет РБ, Дюртюлинский р-н, с.Ангасяк участник
Гурьянова Таисия, объединение "Веселая мастерская", 7 лет Республика Башкортостан, г. Уфа 3
Давлетбаева Лида, 12 лет РБ, Чишминский р-н, п. Чишмы участник
Даутова Айсылу Азаматовна Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Акъяр 1
Даутова Ильсия Ринатовна Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Акъяр 1
Демидова Софья Альбертовна, 14 лет Республика Башкортостан, Иглинский район, село Балтика 1
Денисова Валерия, объединение "Веселая мозаика", 6 лет Республика Башкортостан, город Туймазы 1
Долгушина Мария, 5 лет РБ, г.Стерлитамак участник
Дульцей Данила Антонович, 8 лет г.Белорецк 2
Евсеев Владимир, 3 года  Республика Башкортостан Стерлибашевский район с.Первомайский
Евсеева Дарья Максимовна, изостудия "Волшебная школа рисования", 8 лет Республика Башкортостан, город Белорецк 1
Егоров Степан, 5 лет Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк 1
Елисеев Максим, 6 лет Башкортостан, г. Ишимбай 1
Елисеева Светлана Сергеевна Башкортостан, г.Белорецк 1
Ерошкина Юлия, 11 лет Стерлитамакский район Республика Башкортостан 1
Жукова Диана (9л) РБ, г.Ишимбай 1
Журба Наталья Николаевна Республика Башкортостан, г.Белорецк 1
Заворуева Людмила Владимировна Республика Башкортостан г.Белорецк 2
Загитов Айдар Ильнурович, 11 лет   1
Закиева Камила, объединение "Веселая мастерская", 7 лет Республика Башкортостан, г. Уфа 1
Закиров Байрас 4 года Республика Башкортостан город Уфа 1
Замараева Софья, 6 лет РБ, г. Уфа участник
Зигангиров Данияр,6 лет г. Сибай, Республика Башкортостан 1
Зиганшин Ильгам Азаматович (10л) РБ, г.Ишимбай 1
Зиганшин Ильгам Азаматович (10л) РБ, г.Ишимбай 3
Зимина Ангелина  11 лет , объединение "Радужка" Республика Башкортостан, г. Белорецк 2
Зорина Полина, 1 класс, 7лет РБ Бакалинский р-н, с.Старое Азмеево 1
Ибатуллин Айдар Айнурович 12 лет г.Давлеканово 1
Ибрагимова Лилия, 7 лет  Республика Башкортостан Стерлибашевский район с.Первомайский
Идиятуллина Лилия, 9 лет Республика Башкортостан, Миякинский р-н, с. Киргиз-Мияки 2
Ильбарисов Данис, 8 лет Республика Башкортостан, с. Бакалы 2
Ильясова Халида Ниязовна, 7 лет. РБ, Татышлинский район, с. Аксаитово 1
Иргалина Лиана Мадияровна Республика Башкортостан город Учалы 1
Исламгулова Элина, 6 лет г. Сибай, Республика Башкортостан 2
Исмагилов Нуриман, 9 лет РБ, г.Бирск участник
Исхаков Мирас Марсович, 8 лет   3
Исхаков Мирас Марсович, 8 лет   1
Ишкинин Айназ, 6 лет г. Сибай, Республика Башкортостан 3
Ишкинина Алина, 13лет Республика Башкортостан, г.Уфа 1
Калугин Ваня,  4 года Республика Башкортостан, г. Белорецк 1
Камалова Камила Тагировна 11 лет. Башкирия, г.Уфа 1
Каразбаева Джамиля Ильгамовна Республика Башкортостан, Кугарчинский район, д.Таваканово 1
Карамов Василь, 8 лет РБ, с.Кармаскалы участник
Карипов Мударис, 6 лет РБ, Дюртюлинский р-н, д.Маядык участник
Карнюшкин Андрей РБ Уфа 2
Кильчинбаева Гульсирень Республика Башкортостан Кугарчинский район д.Альмясово 3
Киляев Никита Андреевич, 6 лет Республика Башкортостан, Мишкинский район, село Мишкино 2
Кинзябулатова Диана Республика Башкортостан кугарчинский район д.Альмясово 2
Кирилин Руслан Республика Башкортостан кугарчинский район д.Альмясово 1
Киселёва Анастасия, 11 лет Башкортостан,г.Белорецк 3
Клементьева Ирина Викторовна, 9 лет ЗАТО г. Межгорье Республика Башкортостан 1
Клепиков Максим, 13 лет г.Янаул РБ участник
Коллектив учащихся 2а класса Г.Баймак 1
Коновалова Марина, 10 лет  город Ишимбай 1
Кочкина Валерия, 13 лет Стерлитамакский район Республика Башкортостан 1
Кудакаева Эльвина РБ Уфа 2
Кудряшова Юлия Витальевна Республика Башкортостан г.Уфа _
Кузнецова Анастасия Валерьевна, 10 лет г. Белорецк 1
Кузнецова Анастасия Валерьевна, 10 лет г. Белорецк 1
Кукташев Урал, объединение "Веселая мастерская", 7 лет Республика Башкортостан, г. Уфа 1
Кукушкина Валерия, 7 лет г.Сибай РБ участник
Лисовская Ксения, 8 лет Башкортостан,г.Белорецк 1

 

      

     Уважаемые участники творческого конкурса!                                Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов с 20 по 22 марта . Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам.

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
javascript://
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наша группа.