Уважаемые участники конкурса! Вот и завершился Международный творческий конкурс "Я помню, я горжусь!". Составом жюри поступившие работы должным образом оценены , с результатами можно ознакомиться в приведенной ниже таблице. В каждой работе команда нашего сайта чувствовало "вложенную" душу исполнителя, горечь от человеческих потерь и гордость за военный подвиг советского народа, наших дедов и прадедов. И в этом огромную роль сыграли родители участников, воспитатели и руководители работ. Спасибо за участие в конкурсе! Рассылка наградных документов с 21 по 25 мая.
Если в списке нет каких либо работ, просим проинформировать нас, отправив сообщение на нашу почту. В список не вошли материалы без регистрационных бланков, поступившие с поврежденными файлами, а также без самих работ.
№ п/п | Участник | Место |
1 | «Капитошка» логопедическая группа, г.Иркутск, МБДОУ "Детский сад №37", , Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:"Парад" | 1 |
2 | Абдул Аделина, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 12 лет, Номинация: рисунок, Название:«Переправа» | участник |
3 | Абдулжалиева Наиля, г.Сургут, МБОУ начальная школа № 42, 6 лет, Номинация: рисунок, Название:«День Победы!» | 3 |
4 | Абдулкадыров Алан, г.Сургут, МБДОУ ДС №74 "Филиппок", , Номинация: ДПИ, Название:"Вечный огонь" | 1 |
5 | Агеева Ульяна, г.Архангельск, МБОУ "Гимназия №24", 9 лет, Номинация: стих, Название:"Спаси от фашистов скорей!" | 1 |
6 | Алексеева Наталья Станиславовна (учитель информатики), г.Мегион , МАОУ СОШ №9, , Номинация: сценическое искусство, Название:Театральная постановка по мотивам документальной повести Д. Гранина, А. Адамовича «Блокадная книга» | 1 |
7 | Анисимова Соня, Г.Минусинск, МДОБУ «Детский сад № 26 «Умка», 5 лет, Номинация: ДПИ, Название:"С Победой!" | 2 |
8 | Антипина Татьяна Игоревна, с.Алымовка Иркутской обл., МКОУ «СОШ с. Алымовка», 14 лет, Номинация: стих, Название:"Письма с фронта" | 1 |
9 | Астапенко Савелий, г.Иркутск, МБДОУ "Детский сад №37", 5 лет, Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:"Письмо в прошлое" | 3 |
10 | Аюшеев Захар, г.Шелехов Иркутской обл, МКОУ ШР "СОШ № 2", 11 лет, Номинация: комьютерная графика, Название:"Спасибо деду за Победу!" | 1 |
11 | Баранкевич Лолита Анатольевна, г.Сургут, МБОУ ДО Центр детского творчества г.Сургут, , Номинация: видеотворчество, Название:"Военная рапсодия" | 1 |
12 | Батыршина Снежана, г.Когалым, МАУ «Школа искусств», 14 лет, Номинация: рисунок, Название:"Доблестные времена" | 1 |
13 | Филиппова Мария, г.Нягань, МБОУ МО г.Нягань «НОШ № 9», , Номинация: декоративно-прикладное творчество, Название:"Затишье перед боем" | 1 |
14 | Бегашева Вероника, г.Нягань, МБОУ МО г.Нягань «НОШ № 9», , Номинация: поздравительная открытка, Название:«С днём Победы!» | участник |
15 | Бейсенгалиева Дана, г.Астана Казахстан, Школа-гимназия №51, 15 лет, Номинация: рисунок, Название:"Знамя Победы" | 1 |
16 | Белая Елена, г.Архангельск, МБОУ "Гимназия №24", 9 лет, Номинация: рисунок, Название:"И помнит мир спасенный" | 2 |
17 | Бигеева Надежда Николаевна (зам.директора по воспит. Работе), г.Мегион , МАОУ СОШ №9, , Номинация: сценическое искусство, Название:Театральная постановка по мотивам документальной повести Д. Гранина, А. Адамовича «Блокадная книга» | 1 |
18 | Бобер Александра, г.Сургут, МБОУ начальная школа № 42, 7 лет, Номинация: рисунок, Название:«Вечная память героям!» | 1 |
19 | Бозмакова Александра, г.Мегион, МАОУ «СОШ№9», 14 лет, Номинация: рисунок, Название:«И помнит мир спасенный» | 3 |
20 | Бондарь Аделина, г.Когалым, МАДОУ "Медвежонок", 7 лет, Номинация: ДПИ, Название:"День Победы" | 1 |
21 | Боровая Екатерина, г.Нижневартовск, МБОУ "Лицей", 15 лет, Номинация: Декоративно-прикладное творчество: холодный батик., Название:«Спасибо Вам, что мы войны не знали!» | 1 |
22 | Булучевская Полина, г.Усть-Каменогорск Казахстан, КГУ "Средняя школа №6", 10 лет, Номинация: рисунок, Название:"Победа всердце каждого живет" | 2 |
23 | Буторина Женя, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 12 лет, Номинация: рисунок, Название:«Ожидание» | 2 |
24 | Васин Никита, Г.Минусинск, МДОБУ «Детский сад № 26 «Умка», 5 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Танк Т-34" | 1 |
25 | Вергун Никита , Г.Ханты -Мансийск, МБДОУ «Детский сад для детей раннего возраста№3 «Васильки», 3 года, Номинация: рисунок, Название:нет названия | 2 |
26 | Вокально-хореаграфический коллектив совместно с студией "ТЭ и ТЭ ", г.Челябинск, МБОУ СОШ №153, , Номинация: видеоклип, Название:"Мир без войны" | 1 |
27 | Волчанов Георгий Михайлович (учитель информатики), г.Мегион , МАОУ СОШ №9, , Номинация: сценическое искусство, Название:Театральная постановка по мотивам документальной повести Д. Гранина, А. Адамовича «Блокадная книга» | 1 |
28 | Волчанова Наталья Трифоновна (учитель математики), г.Мегион , МАОУ СОШ №9, , Номинация: сценическое искусство, Название:Театральная постановка по мотивам документальной повести Д. Гранина, А. Адамовича «Блокадная книга» | 1 |
29 | Воробьева Анна Александровна, п.Алексеевск, МКОУ "СОШ п.Алексеевск", 13 лет, Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:«Память сердца» | 2 |
30 | Гадельшина Лиана, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 12 лет, Номинация: рисунок, Название:«Генерал» | 2 |
31 | Газизов Рустам, г.Астана Казахстан, Школа-гимназия №22, 15 лет, Номинация: Видеотворчество, Название:"Низкий поклон ветеранам!" | 2 |
32 | Галиева Азалия, г.Нефтеюганск, МБДОУ "Детский сад №16" , 5 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Вечный огонь" | 1 |
33 | Галимова Анастасия, г.Мегион, МАОУ «СОШ№9», 14 лет, Номинация: рисунок, Название:"Воспоминание" | 3 |
34 | Галкин Артем, г.Минусинск, МДОБУ «Детский сад № 26 «Умка», 6 лет, Номинация: Оригами, коллаж, Название:"Я помню, я горжусь!" | 1 |
35 | Гарас Андрей, г.Астана Казахстан, Средняя школа №55, 10 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Память о солдате" | 1 |
36 | Гарас Андрей, г.Астана Казахстан, Средняя школа №55, 10 лет, Номинация: фотоколлаж, Название:"Радость солдата" | 2 |
37 | Гончарова Настя, г.Сургут, МБОУ начальная школа № 42, 7 лет, Номинация: рисунок, Название:«День Победы!» | 2 |
38 | Гончарова Настя, г.Сургут, МБОУ НШ №42, 7 лет, Номинация: стих, Название:"День Победы!" | 1 |
39 | Григорьева Марина Андреевна, г.Нефтеюганск, МБОУ «Начальная школа-детский сад №15», 5 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Обелиск Победы" | 2 |
40 | Гришкевич Анастасия, г.Иркутск, МАОУ СОШ №63, 12 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Гергиевская лента" | участник |
41 | Гришкевич Анастасия, г.Иркутск, МАОУ СОШ №63, 12 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Письмо с фронта" | 1 |
42 | Грязнова Алена, г.Архангельск, МБОУ "Гимназия №24", 9 лет, Номинация: рисунок, Название:"За Родину!" | 3 |
43 | Гуляев Егор Евгеньевич , г.Зима, МБДОО "Детский сад №4", 6 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«Орден Красной звезды» Марина Рудакова | 1 |
44 | Гурьев Алексей Сергеевич, г. Казань, МБОУ "СОШ№58" Советский район, 4а, Номинация: исследовательская работа, Название:"Да разве об этом расскажешь?" | 1 |
45 | Данилова Анастасия , ХМАО Тюменская область г. Нягань, МБОУ МО г.Нягань «НОШ №9», 6 лет, Номинация: ДПИ, Название:« С Днём Победы!» | 1 |
46 | Денисов Николай, с.Алымовка Иркутской обл., МКОУ «СОШ с. Алымовка», 13 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Танки" | 3 |
47 | Дивин Александр, г.Минусинск, МДОБУ «Детский сад № 26 «Умка», 4 года, Номинация: ДПИ, Название:"Пилотка Победы" | 3 |
48 | Дмитриева Анна, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 13 лет, Номинация: рисунок, Название:«Матерь человеческая» | 3 |
49 | Дмитриевских Томирис, г.Когалым, МАУ «Школа искусств», 13 лет, Номинация: рисунок, Название:"Блокадный Ленинград" | 1 |
50 | Долженко Ангелина, г.Оренбург, МОАУ "СОШ №56 имени Хана В.Д.", 13 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«Ты помнишь, Алёша…» | 2 |
51 | Дружинина Катя, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 13 лет, Номинация: рисунок, Название:«Танки не пройдут» | 3 |
52 | Дыдалина Валентина Александровна, воспитатель, г.Сургут, МБДОУ №75 «Лебедушка», , Номинация: рисунок, Название:"Георгиевская лента" | 1 |
53 | Дыдалина Валентина Александровна, воспитатель, г.Сургут, МБДОУ №75 «Лебедушка», , Номинация: рисунок, Название:"Письмо солдату" | 2 |
54 | Дьяконова Раиса Анатольевна, с.Алымовка Иркутской обл., МКОУ «СОШ с. Алымовка», 11 лет, Номинация: стихи, Название:«Я помню! Я горжусь!» | 1 |
55 | Елесева Евгения, г. Новый Уренгой, МБОУ СОШ №17 , 15 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«И мы в ответе за победу!» | 1 |
56 | Ермакова Анастасия Александрна, г.Усть-Каменогорск, Казахстан, Школа-гимназия №10, 18 лет, Номинация: фотоколлаж, Название:"История, забвенья не прощает" | 1 |
57 | Ефимов Даниил, г.Усть-Каменогорск Казахстан, КГУ "Средняя школа №6", 10 лет, Номинация: рисунок, Название:"Долгие тропы войны" | 1 |
58 | Жаксыбекова Жанар, г.Астана Казахстан, Школа-гимназия №51, 15 лет, Номинация: Литературное творчество, Название:"Война" | 1 |
59 | Жуманова Лейла Бериковна, г.Астана, Государственное учреждение «Средняя школа» №44 города Астаны, 13 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«Я помню, я горжусь!» | 1 |
60 | Заитова Регина , ХМАО Тюменская область г. Нягань, МБОУ МО г.Нягань «НОШ №9», 6 лет, Номинация: рисунок, Название:«Праздничный парад-9 мая» | 2 |
61 | Зима Екатерина, г.Нягань, МБОУ МО г.Нягань «НОШ №9», 6 лет, Номинация: декоративно-прикладное творчество, Название:«Спасибо деду за победу» | 2 |
62 | Золотёнкова Анастасия , г.Когалым, МАУ «Школа искусств», 12 лет, Номинация: рисунок, Название:«Возвращение домой» | 2 |
63 | Зырянова Юлия Андреевна, г.Екатеринбург, МАОУ СОШ № 167, 10 лет, Номинация: рисунок, Название:"Военный госпиталь" | 1 |
64 | Зырянова Юлия Андреевна, г.Екатеринбург, МАОУ СОШ № 167, 10 лет, Номинация: рисунок, Название:"Холокост" | 2 |
65 | Иванова Анастасия Михайловна (учитель рисования), г.Мегион , МАОУ СОШ №9, , Номинация: сценическое искусство, Название:Театральная постановка по мотивам документальной повести Д. Гранина, А. Адамовича «Блокадная книга» | 1 |
66 | Иванова Даша, г.Шелехов Иркутской обл, МКОУ ШР «СОШ № 2», 10 лет, Номинация: комьютерная графика, Название:"Я помню, я горжусь!" | 3 |
67 | Иванова Софья, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 12 лет, Номинация: рисунок, Название:«Ночь обстрела» | 1 |
68 | Изгагин Матвей, Г.Минусинск, МДОБУ «Детский сад № 26 «Умка», 5 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Я помню, я горжусь!" | 3 |
69 | Ильин Кирилл, г.Зима, МБДОО «Детский сад № 4», 5 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«Пусть будет мир» Ольга Маслова | 1 |
70 | Искалова Александра, г.Шелехов Иркутской обл, МКОУ ШР «СОШ № 2», 10 лет, Номинация: комьютерная графика, Название:"Этот День Победы!" | 2 |
71 | Исмагилова Карина Радиковна, г.Стерлитамак, ГБОУ Стерлитамакская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 25 VIII вида, 14 лет, Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:"Фронтовые письма" | 2 |
72 | Кабжанова Алтынай Сакеновна , г.Астана Казахстан, КГУ "Школа-гимназия №74", 14 лет, Номинация: ДПИ, Название:"70 лет ВОВ" | 1 |
73 | Калиновская Наталья, г.Когалым, МАУ «Школа искусств», 14 лет, Номинация: рисунок, Название:"Военный натюрморт" | 1 |
74 | Капустин Ярослав, г.Зима, МБДОО № 212, 5 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Голубь мира" | 2 |
75 | Капустина Лиза, г.Сургут, МБДОУ ДС №74 "Филиппок", 5 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Мемориал Славы" | 1 |
76 | Карасев Тимофей, г.Сургут, МБДОУ ДС №74 "Филиппок", 3 года, Номинация: ДПИ, Название:"Защитник страны" | участник |
77 | Катунина Кристина, г.Оренбург, МОАУ "СОШ №56 имени Хана В.Д.", 17 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«В память о погибших, скорбящих и ждущих» | 1 |
78 | Каюмов Дмитрий, г.Каменск-Уральский Свердловской обл., ГКОУ СО «Красногорская СКШИ» , 15 лет, Номинация: Презентация, Название:"Наши дела-Юбилею Победы!" | 1 |
79 | Кисель Анастасия Викторовна, г.Муравленко, МБОУ ДОД «Детская художественная школа» , 14 лет, Номинация: рисунок, Название:"Жди меня, и я вернусь. Только очень жди.." | 1 |
80 | Кислинская Ольга, г.Оренбург, МОАУ "СОШ №56 имени Хана В.Д.", 17 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«Они…» | 3 |
81 | Кислинская Ольга, г.Оренбург, МОАУ "СОШ №56 имени Хана В.Д.", 18 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«Война» | 1 |
82 | Кислякова Елена, г.Когалым, МАУ «Школа искусств», 13 лет, Номинация: рисунок, Название:"Встреча" | 1 |
83 | Китибаев Аскар , г.Мегион , МАОУ СОШ №9, 16 лет, Номинация: сценическое искусство, Название:Театральная постановка по мотивам документальной повести Д. Гранина, А. Адамовича «Блокадная книга» | 1 |
84 | Кленичев Дмитрий, г.Нижневартовск, МБОУ «СОШ №29», 8 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«Спасибо Деду за Победу!» | 1 |
85 | Ковалева Дарья, г.Урай ХМАО-Югра, МБОУ СОШ №12, 9 лет, Номинация: Литературное творчество, Название:"Стихи о войне" | 1 |
86 | Козлова Оксана, г.Белоярский, СОШ №1 , 10, Номинация: рисунок, Название:"Мы победили!" | 2 |
87 | Коллектив группы "Звездочка", Г.Минусинск, МДОБУ «Детский сад № 26 «Умка», 6 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Вечная память героям" | 2 |
88 | Коненок Стефания, г.Зима, МБДОО «Детский сад № 4», 6 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«День победы» Абдулхак Игебаев | 1 |
89 | Коньшина Катя, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 12 лет, Номинация: рисунок, Название:«В лесу прифронтовом» | 2 |
90 | Короткова Варя, Г.Минусинск, МДОБУ «Детский сад № 26 «Умка», 5 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Цветы Победы" | 2 |
91 | Котлярова Елена Владимировна, г.Волгоград, МОУ СШ №71, , Номинация: фотография, Название:"Поклонимся Великим тем годам…" | 1 |
92 | Кравченко Максим, Натейкин Дмитрий, Натейкина Ирина, Дунихина Ирина, Медведева Александра, Моисеев Егор, Маслий Никита, Скляров Никита, Демьянов Даниил, Габитова Розалия Валитьяновна(педагог), г.Мегион ХМАО-Югра, МАОУ СОШ №9, , Номинация: Исследовательская работа, Название:"Книга Памяти" | 1 |
93 | Кузнецова Даша, г.Межгорье, МАДОУ «Детский сад № 3», 7 лет, Номинация: рисунок, Название:«Военная техника» | 3 |
94 | Кузьмин Дмитрий Владимирович, г.Стерлитамак РБ, МАОУ «СОШ № 33» , 11 лет, Номинация: рисунок, Название:"Ни шагу назад!" | 2 |
95 | Курбангулова Азалия Винеровна, г.Стерлитамак, ГБОУ Стерлитамакская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 25 VIII вида, 17 лет, Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:нет названия | 2 |
96 | Куренков Никита, г.Зима, МБДОО №212, 5 лет, Номинация: ДПИ, Название:"У вечного огня" | 1 |
97 | Лапнина Дина, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 13 лет, Номинация: рисунок, Название:«В бой за Сталинград» | 1 |
98 | Латыпова Аделина, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 12 лет, Номинация: рисунок, Название:«Зенитчики» | 3 |
99 | Латыпова Зарина, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 14 лет, Номинация: рисунок, Название:«Первым делом самолеты» | 3 |
100 | Лифанов Никита Дмитриевич, г.Белебей, МОУ СОШ №17, 9 лет, Номинация: рисунок, Название:нет названия | 1 |
101 | Лопатин Павел, г.Зима, МБДОО «Детский сад №4», 5 лет, Номинация: ДПИ, Название:"70 лет Победе" | 1 |
102 | Лукина Екатерина, г.Архангельск, МБОУ СШ № 34 , 12 лет, Номинация: рисунок, Название:«Победитель» | 1 |
103 | Лукович Наталья Ивановна, г.Когалым, МАУ ДОД "Школа искусств", 11 лет, Номинация: рисунок, Название:"До встречи!" | 3 |
104 | Лукъянчук Макар, г.Сургут, МБДОУ ДС №74 "Филиппок", 5 лет, Номинация: Рисунок, Название:"70 лет Победы" | 3 |
105 | Май Семен, г.Зима, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 56», 7 лет, Номинация: литературное творчество, Название:Светлана Одинокая «Фотография вложена в старую книжку…» | 1 |
106 | Максимова Александра, г.Мурманск, МБОУ СОШ №53, 11 лет, Номинация: литературное творчество, Название:"Мой прадед" | 3 |
107 | Манохина Елена, г.Когалым, МАУ «Школа искусств», 14 лет, Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:"Вспоминая те дни военные, далёкие…" | 1 |
108 | Мартиросян Арсений Саркисович, г.Стерлитамак, ГБОУ Стерлитамакская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 25 VIII вида, 13 лет, Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:"Слава Победе" | 1 |
109 | Матолыго Оля, г.Зима Иркут. Обл., МБДОО "Детский сад №4", 6 лет, Номинация: рисунок, Название:"Солдат" | 2 |
110 | Мацевка Полина, г.Архангельск, МБОУ СШ № 35, 12 лет, Номинация: рисунок, Название:«Спасибо деду за Победу» | 2 |
111 | Машанов Андрей Валентинович (учитель информатики), г.Мегион, МАОУ СОШ №9, , Номинация: сценическое искусство, Название:Театральная постановка по мотивам документальной повести Д. Гранина, А. Адамовича «Блокадная книга» | 1 |
112 | Машанова Светлана Ивановна (учитель русского языка и литературы), г.Мегион , МАОУ СОШ №9, , Номинация: сценическое искусство, Название:Театральная постановка по мотивам документальной повести Д. Гранина, А. Адамовича «Блокадная книга» | 1 |
113 | Мелихов Артём, г. Зима, МБДОО «Детский сад № 4», 6 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«Салют» автор: Ольга Фурсова | 1 |
114 | Мерзляков Артем, г.Когалым, МАДОУ «Медвежонок» , 7 лет, Номинация: ДПИ, Название:Танк | 1 |
115 | Мешкова Даша, г.Шелехов Иркутской обл, МКОУ ШР «СОШ № 2», 10 лет, Номинация: комьютерная графика, Название:"Я помню, я горжусь!" | 2 |
116 | Мешкова Полина, г.Сургут , МБДОУ №11 «Машенька»,, 4 года, Номинация: рисунок, Название:« Вечная память, и слава Героям» | участник |
117 | Мигунова Анастасия, г.Архангельск, МБОУ "Гимназия №24", 9 лет, Номинация: рисунок, Название:"Сквозь дым и порох- к Победе!" | 1 |
118 | Минаев Никита, г.Зима Иркут. Обл., МБДОО №212, 7 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Танк" | 1 |
119 | Миронова Настя, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 12 лет, Номинация: рисунок, Название:«Битва под Сталинградом» | 1 |
120 | Михайлов Павел Алексеевич, с.Азовы, МБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ", 14 лет, Номинация: исследовательская работа, Название:"Военный путь фронтовика Мизотина Александра Федоровича" | 2 |
121 | Михайлов Павел Алексеевич, с.Азовы, МБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ", 14 лет, Номинация: презентация, Название:"Мой прадед защищал Сталинград" | 1 |
122 | Михайлова Диана , г.Мегион , МАОУ СОШ №9, 14 лет, Номинация: сценическое искусство, Название:Театральная постановка по мотивам документальной повести Д. Гранина, А. Адамовича «Блокадная книга» | 1 |
123 | Михайлова Екатерина, г.Сургут, 3 года, Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:«Военная техника только для парадов!» | 1 |
124 | Михайлова Полина, г.Межгорье, МАДОУ «Детский сад № 3», 7 лет, Номинация: рисунок, Название:«Война глазами детей» | 2 |
125 | Михайлова Полина, г.Сургут, МБОУ СОШ №7 , 10 лет, Номинация: Презентация, Название:«История моей семьи. Воспоминание о прошлом» | 1 |
126 | Михальчук Арина, г.Мегион, МАОУ «СОШ№9», 13 лет, Номинация: рисунок, Название:"Возвращение" | 1 |
127 | Михель Милена, г.Астана Казахстан, Школа-гимназия №22, 15 лет, Номинация: Видеотворчество, Название:"Мой дедушка Асхат Гарипович" | 1 |
128 | Мородецкий Руслан, г.Иркутск, МБДОУ "Детский сад №37", 7 лет, Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:"Я преклоняюсь перед теми, кто был когда-то на войне" | 1 |
129 | Мородецкий Руслан, г.Иркутск, МБДОУ "Детский сад №37", 8 лет, Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:"9 мая. День Победы." | 2 |
130 | Мороз Ксения, г.Сургут, МБОУ начальная школа № 42, 7 лет, Номинация: рисунок, Название:«Никто не забыт, ни что не забыто» | 2 |
131 | Мороз Ксения, г.Сургут, МБОУ НШ №42, 7 лет, Номинация: стих, Название:"9 мая" | 2 |
132 | Мостовая Ксения, г. Сургут, ХМАО- Югра, МБОУ НШ №42, 4 года, Номинация: стих, Название:Фронтовая сестричка | нет работы |
133 | Муляр Иван, г.Сургут, МБОУ начальная школа № 42, 6 лет, Номинация: фотоколлаж, Название:«Мы помним! Мы гордимся!» | 1 |
134 | Мусаев Сулейман, г.Сургут, МБОУ начальная школа № 42, 6,5 лет, Номинация: рисунок, Название:«День Победы!» | 1 |
135 | Мярска Екатерина, г.Архангельск, МБОУ «Гимназия №24» , 8 лет, Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:"Слава героям!" | 2 |
Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов.