Уважаемые участники конкурса! Вот и завершился  Международный творческий конкурс "Я помню, я горжусь!". Составом жюри поступившие работы должным образом оценены , с результатами можно ознакомиться в приведенной ниже таблице. В каждой работе команда нашего сайта чувствовало "вложенную" душу исполнителя, горечь от человеческих потерь и гордость за военный подвиг советского народа, наших дедов и прадедов. И в этом огромную роль сыграли родители участников, воспитатели и руководители работ. Спасибо за участие в конкурсе! Рассылка наградных документов с 21 по 25 мая.

         Если в списке нет каких либо работ, просим проинформировать нас, отправив сообщение на нашу почту. В список не вошли материалы без регистрационных бланков, поступившие с поврежденными файлами, а также без самих работ.

№ п/п Участник Место
1 «Капитошка» логопедическая группа, г.Иркутск, МБДОУ "Детский сад №37", , Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:"Парад" 1
2 Абдул Аделина, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 12 лет, Номинация: рисунок, Название:«Переправа» участник
3 Абдулжалиева Наиля, г.Сургут, МБОУ начальная школа № 42, 6 лет, Номинация: рисунок, Название:«День Победы!» 3
4 Абдулкадыров Алан, г.Сургут, МБДОУ ДС №74 "Филиппок", , Номинация: ДПИ, Название:"Вечный огонь" 1
5 Агеева Ульяна, г.Архангельск, МБОУ "Гимназия №24", 9 лет, Номинация: стих, Название:"Спаси от фашистов скорей!" 1
6 Алексеева Наталья Станиславовна (учитель информатики), г.Мегион , МАОУ СОШ №9, , Номинация: сценическое искусство, Название:Театральная постановка по мотивам документальной повести Д. Гранина, А. Адамовича «Блокадная книга» 1
7 Анисимова Соня, Г.Минусинск, МДОБУ «Детский сад № 26 «Умка», 5 лет, Номинация: ДПИ, Название:"С Победой!" 2
8 Антипина Татьяна Игоревна, с.Алымовка Иркутской обл., МКОУ «СОШ с. Алымовка», 14 лет, Номинация: стих, Название:"Письма с фронта" 1
9 Астапенко Савелий, г.Иркутск, МБДОУ "Детский сад №37", 5 лет, Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:"Письмо в прошлое" 3
10 Аюшеев Захар, г.Шелехов Иркутской обл, МКОУ ШР "СОШ № 2", 11 лет, Номинация: комьютерная графика, Название:"Спасибо деду за Победу!" 1
11 Баранкевич Лолита Анатольевна, г.Сургут, МБОУ ДО Центр детского творчества г.Сургут, , Номинация: видеотворчество, Название:"Военная рапсодия" 1
12 Батыршина Снежана, г.Когалым, МАУ «Школа искусств», 14 лет, Номинация: рисунок, Название:"Доблестные времена" 1
13 Филиппова Мария, г.Нягань, МБОУ МО г.Нягань «НОШ № 9», , Номинация: декоративно-прикладное творчество, Название:"Затишье перед боем" 1
14 Бегашева Вероника, г.Нягань, МБОУ МО г.Нягань «НОШ № 9», , Номинация: поздравительная открытка, Название:«С днём Победы!» участник
15 Бейсенгалиева Дана, г.Астана Казахстан, Школа-гимназия №51, 15 лет, Номинация: рисунок, Название:"Знамя Победы" 1
16 Белая Елена, г.Архангельск, МБОУ "Гимназия №24", 9 лет, Номинация: рисунок, Название:"И помнит мир спасенный" 2
17 Бигеева Надежда Николаевна (зам.директора по воспит. Работе), г.Мегион , МАОУ СОШ №9, , Номинация: сценическое искусство, Название:Театральная постановка по мотивам документальной повести Д. Гранина, А. Адамовича «Блокадная книга» 1
18 Бобер Александра, г.Сургут, МБОУ начальная школа № 42, 7 лет, Номинация: рисунок, Название:«Вечная память героям!» 1
19 Бозмакова Александра, г.Мегион, МАОУ «СОШ№9», 14 лет, Номинация: рисунок, Название:«И помнит мир спасенный» 3
20 Бондарь Аделина, г.Когалым, МАДОУ "Медвежонок", 7 лет, Номинация: ДПИ, Название:"День Победы" 1
21 Боровая Екатерина, г.Нижневартовск, МБОУ "Лицей", 15 лет, Номинация: Декоративно-прикладное творчество: холодный батик., Название:«Спасибо Вам, что мы войны не знали!» 1
22 Булучевская Полина, г.Усть-Каменогорск Казахстан, КГУ "Средняя школа №6", 10 лет, Номинация: рисунок, Название:"Победа всердце каждого живет" 2
23 Буторина Женя, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 12 лет, Номинация: рисунок, Название:«Ожидание» 2
24 Васин Никита, Г.Минусинск, МДОБУ «Детский сад № 26 «Умка», 5 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Танк Т-34" 1
25 Вергун Никита , Г.Ханты -Мансийск, МБДОУ «Детский сад для детей раннего возраста№3 «Васильки», 3 года, Номинация: рисунок, Название:нет названия 2
26 Вокально-хореаграфический коллектив совместно с студией "ТЭ и ТЭ ", г.Челябинск, МБОУ СОШ №153, , Номинация: видеоклип, Название:"Мир без войны" 1
27 Волчанов Георгий Михайлович (учитель информатики), г.Мегион , МАОУ СОШ №9, , Номинация: сценическое искусство, Название:Театральная постановка по мотивам документальной повести Д. Гранина, А. Адамовича «Блокадная книга» 1
28 Волчанова Наталья Трифоновна (учитель математики), г.Мегион , МАОУ СОШ №9, , Номинация: сценическое искусство, Название:Театральная постановка по мотивам документальной повести Д. Гранина, А. Адамовича «Блокадная книга» 1
29 Воробьева Анна Александровна, п.Алексеевск, МКОУ "СОШ п.Алексеевск", 13 лет, Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:«Память сердца» 2
30 Гадельшина Лиана, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 12 лет, Номинация: рисунок, Название:«Генерал» 2
31 Газизов Рустам, г.Астана Казахстан, Школа-гимназия №22, 15 лет, Номинация: Видеотворчество, Название:"Низкий поклон ветеранам!" 2
32 Галиева Азалия, г.Нефтеюганск, МБДОУ "Детский сад №16" , 5 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Вечный огонь" 1
33 Галимова Анастасия, г.Мегион, МАОУ «СОШ№9», 14 лет, Номинация: рисунок, Название:"Воспоминание" 3
34 Галкин Артем, г.Минусинск, МДОБУ «Детский сад № 26 «Умка», 6 лет, Номинация: Оригами, коллаж, Название:"Я помню, я горжусь!" 1
35 Гарас Андрей, г.Астана Казахстан, Средняя школа №55, 10 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Память о солдате" 1
36 Гарас Андрей, г.Астана Казахстан, Средняя школа №55, 10 лет, Номинация: фотоколлаж, Название:"Радость солдата" 2
37 Гончарова Настя, г.Сургут, МБОУ начальная школа № 42, 7 лет, Номинация: рисунок, Название:«День Победы!» 2
38 Гончарова Настя, г.Сургут, МБОУ НШ №42, 7 лет, Номинация: стих, Название:"День Победы!" 1
39 Григорьева Марина Андреевна, г.Нефтеюганск, МБОУ «Начальная школа-детский сад №15», 5 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Обелиск Победы" 2
40 Гришкевич Анастасия, г.Иркутск, МАОУ СОШ №63, 12 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Гергиевская лента" участник
41 Гришкевич Анастасия, г.Иркутск, МАОУ СОШ №63, 12 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Письмо с фронта" 1
42 Грязнова Алена, г.Архангельск, МБОУ "Гимназия №24", 9 лет, Номинация: рисунок, Название:"За Родину!" 3
43 Гуляев Егор Евгеньевич , г.Зима, МБДОО "Детский сад №4", 6 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«Орден Красной звезды» Марина Рудакова 1
44 Гурьев Алексей Сергеевич, г. Казань, МБОУ "СОШ№58" Советский район, 4а, Номинация: исследовательская работа, Название:"Да разве об этом расскажешь?" 1
45 Данилова Анастасия , ХМАО Тюменская область г. Нягань, МБОУ МО г.Нягань «НОШ №9», 6 лет, Номинация: ДПИ, Название:« С Днём Победы!» 1
46 Денисов Николай, с.Алымовка Иркутской обл., МКОУ «СОШ с. Алымовка», 13 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Танки" 3
47 Дивин Александр, г.Минусинск, МДОБУ «Детский сад № 26 «Умка», 4 года, Номинация: ДПИ, Название:"Пилотка Победы" 3
48 Дмитриева Анна, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 13 лет, Номинация: рисунок, Название:«Матерь человеческая» 3
49 Дмитриевских Томирис, г.Когалым, МАУ «Школа искусств», 13 лет, Номинация: рисунок, Название:"Блокадный Ленинград" 1
50 Долженко Ангелина, г.Оренбург, МОАУ "СОШ №56 имени Хана В.Д.", 13 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«Ты помнишь, Алёша…» 2
51 Дружинина Катя, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 13 лет, Номинация: рисунок, Название:«Танки не пройдут» 3
52 Дыдалина Валентина Александровна, воспитатель, г.Сургут, МБДОУ №75 «Лебедушка», , Номинация: рисунок, Название:"Георгиевская лента" 1
53 Дыдалина Валентина Александровна, воспитатель, г.Сургут, МБДОУ №75 «Лебедушка», , Номинация: рисунок, Название:"Письмо солдату" 2
54 Дьяконова Раиса Анатольевна, с.Алымовка Иркутской обл., МКОУ «СОШ с. Алымовка», 11 лет, Номинация: стихи, Название:«Я помню! Я горжусь!» 1
55 Елесева Евгения, г. Новый Уренгой, МБОУ СОШ №17 , 15 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«И мы в ответе за победу!» 1
56 Ермакова Анастасия Александрна, г.Усть-Каменогорск, Казахстан, Школа-гимназия №10, 18 лет, Номинация: фотоколлаж, Название:"История, забвенья не прощает" 1
57 Ефимов Даниил, г.Усть-Каменогорск Казахстан, КГУ "Средняя школа №6", 10 лет, Номинация: рисунок, Название:"Долгие тропы войны" 1
58 Жаксыбекова Жанар, г.Астана Казахстан, Школа-гимназия №51, 15 лет, Номинация: Литературное творчество, Название:"Война" 1
59 Жуманова Лейла Бериковна, г.Астана, Государственное учреждение «Средняя школа» №44 города Астаны, 13 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«Я помню, я горжусь!» 1
60 Заитова Регина , ХМАО Тюменская область г. Нягань, МБОУ МО г.Нягань «НОШ №9», 6 лет, Номинация: рисунок, Название:«Праздничный парад-9 мая» 2
61 Зима Екатерина, г.Нягань, МБОУ МО г.Нягань «НОШ №9», 6 лет, Номинация: декоративно-прикладное творчество, Название:«Спасибо деду за победу» 2
62 Золотёнкова Анастасия , г.Когалым, МАУ «Школа искусств», 12 лет, Номинация: рисунок, Название:«Возвращение домой» 2
63 Зырянова Юлия Андреевна, г.Екатеринбург, МАОУ СОШ № 167, 10 лет, Номинация: рисунок, Название:"Военный госпиталь" 1
64 Зырянова Юлия Андреевна, г.Екатеринбург, МАОУ СОШ № 167, 10 лет, Номинация: рисунок, Название:"Холокост" 2
65 Иванова Анастасия Михайловна (учитель рисования), г.Мегион , МАОУ СОШ №9, , Номинация: сценическое искусство, Название:Театральная постановка по мотивам документальной повести Д. Гранина, А. Адамовича «Блокадная книга» 1
66 Иванова Даша, г.Шелехов Иркутской обл, МКОУ ШР «СОШ № 2», 10 лет, Номинация: комьютерная графика, Название:"Я помню, я горжусь!" 3
67 Иванова Софья, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 12 лет, Номинация: рисунок, Название:«Ночь обстрела» 1
68 Изгагин Матвей, Г.Минусинск, МДОБУ «Детский сад № 26 «Умка», 5 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Я помню, я горжусь!" 3
69 Ильин Кирилл, г.Зима, МБДОО «Детский сад № 4», 5 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«Пусть будет мир» Ольга Маслова 1
70 Искалова Александра, г.Шелехов Иркутской обл, МКОУ ШР «СОШ № 2», 10 лет, Номинация: комьютерная графика, Название:"Этот День Победы!" 2
71 Исмагилова Карина Радиковна, г.Стерлитамак, ГБОУ Стерлитамакская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 25 VIII вида, 14 лет, Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:"Фронтовые письма" 2
72 Кабжанова Алтынай Сакеновна , г.Астана Казахстан, КГУ "Школа-гимназия №74", 14 лет, Номинация: ДПИ, Название:"70 лет ВОВ" 1
73 Калиновская Наталья, г.Когалым, МАУ «Школа искусств», 14 лет, Номинация: рисунок, Название:"Военный натюрморт" 1
74 Капустин Ярослав, г.Зима, МБДОО № 212, 5 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Голубь мира" 2
75 Капустина Лиза, г.Сургут, МБДОУ ДС №74 "Филиппок", 5 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Мемориал Славы" 1
76 Карасев Тимофей, г.Сургут, МБДОУ ДС №74 "Филиппок", 3 года, Номинация: ДПИ, Название:"Защитник страны" участник
77 Катунина Кристина, г.Оренбург, МОАУ "СОШ №56 имени Хана В.Д.", 17 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«В память о погибших, скорбящих и ждущих» 1
78 Каюмов Дмитрий, г.Каменск-Уральский Свердловской обл., ГКОУ СО «Красногорская СКШИ» , 15 лет, Номинация: Презентация, Название:"Наши дела-Юбилею Победы!" 1
79 Кисель Анастасия Викторовна, г.Муравленко, МБОУ ДОД «Детская художественная школа» , 14 лет, Номинация: рисунок, Название:"Жди меня, и я вернусь. Только очень жди.." 1
80 Кислинская Ольга, г.Оренбург, МОАУ "СОШ №56 имени Хана В.Д.", 17 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«Они…» 3
81 Кислинская Ольга, г.Оренбург, МОАУ "СОШ №56 имени Хана В.Д.", 18 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«Война» 1
82 Кислякова Елена, г.Когалым, МАУ «Школа искусств», 13 лет, Номинация: рисунок, Название:"Встреча" 1
83 Китибаев Аскар , г.Мегион , МАОУ СОШ №9, 16 лет, Номинация: сценическое искусство, Название:Театральная постановка по мотивам документальной повести Д. Гранина, А. Адамовича «Блокадная книга» 1
84 Кленичев Дмитрий, г.Нижневартовск, МБОУ «СОШ №29», 8 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«Спасибо Деду за Победу!» 1
85 Ковалева Дарья, г.Урай ХМАО-Югра, МБОУ СОШ №12, 9 лет, Номинация: Литературное творчество, Название:"Стихи о войне" 1
86 Козлова Оксана, г.Белоярский, СОШ №1 , 10, Номинация: рисунок, Название:"Мы победили!" 2
87 Коллектив группы "Звездочка", Г.Минусинск, МДОБУ «Детский сад № 26 «Умка», 6 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Вечная память героям" 2
88 Коненок Стефания, г.Зима, МБДОО «Детский сад № 4», 6 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«День победы» Абдулхак Игебаев 1
89 Коньшина Катя, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 12 лет, Номинация: рисунок, Название:«В лесу прифронтовом» 2
90 Короткова Варя, Г.Минусинск, МДОБУ «Детский сад № 26 «Умка», 5 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Цветы Победы" 2
91 Котлярова Елена Владимировна, г.Волгоград, МОУ СШ №71, , Номинация: фотография, Название:"Поклонимся Великим тем годам…" 1
92 Кравченко Максим, Натейкин Дмитрий, Натейкина Ирина, Дунихина Ирина, Медведева Александра, Моисеев Егор, Маслий Никита, Скляров Никита, Демьянов Даниил, Габитова Розалия Валитьяновна(педагог), г.Мегион ХМАО-Югра, МАОУ СОШ №9, , Номинация: Исследовательская работа, Название:"Книга Памяти" 1
93 Кузнецова Даша, г.Межгорье, МАДОУ «Детский сад № 3», 7 лет, Номинация: рисунок, Название:«Военная техника» 3
94 Кузьмин Дмитрий Владимирович, г.Стерлитамак РБ, МАОУ «СОШ № 33» , 11 лет, Номинация: рисунок, Название:"Ни шагу назад!" 2
95 Курбангулова Азалия Винеровна, г.Стерлитамак, ГБОУ Стерлитамакская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 25 VIII вида, 17 лет, Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:нет названия 2
96 Куренков Никита, г.Зима, МБДОО №212, 5 лет, Номинация: ДПИ, Название:"У вечного огня" 1
97 Лапнина Дина, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 13 лет, Номинация: рисунок, Название:«В бой за Сталинград» 1
98 Латыпова Аделина, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 12 лет, Номинация: рисунок, Название:«Зенитчики» 3
99 Латыпова Зарина, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 14 лет, Номинация: рисунок, Название:«Первым делом самолеты» 3
100 Лифанов Никита Дмитриевич, г.Белебей, МОУ СОШ №17, 9 лет, Номинация: рисунок, Название:нет названия 1
101 Лопатин Павел, г.Зима, МБДОО «Детский сад №4», 5 лет, Номинация: ДПИ, Название:"70 лет Победе" 1
102 Лукина Екатерина, г.Архангельск, МБОУ СШ № 34 , 12 лет, Номинация: рисунок, Название:«Победитель» 1
103 Лукович Наталья Ивановна, г.Когалым, МАУ ДОД "Школа искусств", 11 лет, Номинация: рисунок, Название:"До встречи!" 3
104 Лукъянчук Макар, г.Сургут, МБДОУ ДС №74 "Филиппок", 5 лет, Номинация: Рисунок, Название:"70 лет Победы" 3
105 Май Семен, г.Зима, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 56», 7 лет, Номинация: литературное творчество, Название:Светлана Одинокая «Фотография вложена в старую книжку…» 1
106 Максимова Александра, г.Мурманск, МБОУ СОШ №53, 11 лет, Номинация: литературное творчество, Название:"Мой прадед" 3
107 Манохина Елена, г.Когалым, МАУ «Школа искусств», 14 лет, Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:"Вспоминая те дни военные, далёкие…" 1
108 Мартиросян Арсений Саркисович, г.Стерлитамак, ГБОУ Стерлитамакская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 25 VIII вида, 13 лет, Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:"Слава Победе" 1
109 Матолыго Оля, г.Зима Иркут. Обл., МБДОО "Детский сад №4", 6 лет, Номинация: рисунок, Название:"Солдат" 2
110 Мацевка Полина, г.Архангельск, МБОУ СШ № 35, 12 лет, Номинация: рисунок, Название:«Спасибо деду за Победу» 2
111 Машанов Андрей Валентинович (учитель информатики), г.Мегион, МАОУ СОШ №9, , Номинация: сценическое искусство, Название:Театральная постановка по мотивам документальной повести Д. Гранина, А. Адамовича «Блокадная книга» 1
112 Машанова Светлана Ивановна (учитель русского языка и литературы), г.Мегион , МАОУ СОШ №9, , Номинация: сценическое искусство, Название:Театральная постановка по мотивам документальной повести Д. Гранина, А. Адамовича «Блокадная книга» 1
113 Мелихов Артём, г. Зима, МБДОО «Детский сад № 4», 6 лет, Номинация: литературное творчество, Название:«Салют» автор: Ольга Фурсова 1
114 Мерзляков Артем, г.Когалым, МАДОУ «Медвежонок» , 7 лет, Номинация: ДПИ, Название:Танк 1
115 Мешкова Даша, г.Шелехов Иркутской обл, МКОУ ШР «СОШ № 2», 10 лет, Номинация: комьютерная графика, Название:"Я помню, я горжусь!" 2
116 Мешкова Полина, г.Сургут , МБДОУ №11 «Машенька»,, 4 года, Номинация: рисунок, Название:« Вечная память, и слава Героям» участник
117 Мигунова Анастасия, г.Архангельск, МБОУ "Гимназия №24", 9 лет, Номинация: рисунок, Название:"Сквозь дым и порох- к Победе!" 1
118 Минаев Никита, г.Зима Иркут. Обл., МБДОО №212, 7 лет, Номинация: ДПИ, Название:"Танк" 1
119 Миронова Настя, г.Уфа, МОБУ ДОД "ДХШ №2", 12 лет, Номинация: рисунок, Название:«Битва под Сталинградом» 1
120 Михайлов Павел Алексеевич, с.Азовы, МБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ", 14 лет, Номинация: исследовательская работа, Название:"Военный путь фронтовика Мизотина Александра Федоровича" 2
121 Михайлов Павел Алексеевич, с.Азовы, МБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ", 14 лет, Номинация: презентация, Название:"Мой прадед защищал Сталинград" 1
122 Михайлова Диана , г.Мегион , МАОУ СОШ №9, 14 лет, Номинация: сценическое искусство, Название:Театральная постановка по мотивам документальной повести Д. Гранина, А. Адамовича «Блокадная книга» 1
123 Михайлова Екатерина, г.Сургут,  3 года, Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:«Военная техника только для парадов!» 1
124 Михайлова Полина, г.Межгорье, МАДОУ «Детский сад № 3», 7 лет, Номинация: рисунок, Название:«Война глазами детей» 2
125 Михайлова Полина, г.Сургут, МБОУ СОШ №7 , 10 лет, Номинация: Презентация, Название:«История моей семьи. Воспоминание о прошлом» 1
126 Михальчук Арина, г.Мегион, МАОУ «СОШ№9», 13 лет, Номинация: рисунок, Название:"Возвращение" 1
127 Михель Милена, г.Астана Казахстан, Школа-гимназия №22, 15 лет, Номинация: Видеотворчество, Название:"Мой дедушка Асхат Гарипович" 1
128 Мородецкий Руслан, г.Иркутск, МБДОУ "Детский сад №37", 7 лет, Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:"Я преклоняюсь перед теми, кто был когда-то на войне" 1
129 Мородецкий Руслан, г.Иркутск, МБДОУ "Детский сад №37", 8 лет, Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:"9 мая. День Победы." 2
130 Мороз Ксения, г.Сургут, МБОУ начальная школа № 42, 7 лет, Номинация: рисунок, Название:«Никто не забыт, ни что не забыто» 2
131 Мороз Ксения, г.Сургут, МБОУ НШ №42, 7 лет, Номинация: стих, Название:"9 мая" 2
132 Мостовая Ксения, г. Сургут, ХМАО- Югра, МБОУ НШ №42, 4 года, Номинация: стих, Название:Фронтовая сестричка нет работы
133 Муляр Иван, г.Сургут, МБОУ начальная школа № 42, 6 лет, Номинация: фотоколлаж, Название:«Мы помним! Мы гордимся!» 1
134 Мусаев Сулейман, г.Сургут, МБОУ начальная школа № 42, 6,5 лет, Номинация: рисунок, Название:«День Победы!» 1
135 Мярска Екатерина, г.Архангельск, МБОУ «Гимназия №24» , 8 лет, Номинация: Декоративно-прикладное творчество, Название:"Слава героям!" 2

Продолжить просмотр на следующей странице

Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.