Итоги Международного конкурса декоративно-прикладного творчества "Цветы"

Автор работы Адрес место
Бекетова Василина Вячеславовна, 5 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 1
Буторина Елизавета, 11 лет г. Челябинск 3
Васильева Юлия, 15 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Веслова Софья, 14 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Грошева Елизавета, 12 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 3
Демишева Алиса 10 лет г. Ханты-Мансийск 1
Дорогина Дарья, 12 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 2
Дорсман Яна Евгеньевна Краснодарский край, г. Хадыженск 1
Коломийцева Алла Владимировна Краснодарский край, г. Хадыженск 1
Кудрявцева Елизавета, 10 лет г. Ярославль 2
Кульченкова Анна Владимировна, 7 лет Воронежская область, Новоусманский район, село Отрадное 1
Мелихова Софья, 12 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 3
Мещеряков Лев Павлович  7 лет Воронежская область  Новоусманский район  село Отрадное 2
Никитин Тимофей Александрович, 7 лет РТ, Елабужский р-н, с. Яковлево 1
Пашковская Ульяна, 12 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 3
Пенерова Марина, 9 лет РБ, г. Давлеканово 3
Пономарев Игорь, 7 лет Оренбургская обл., г. Оренбург участник
Посмитная Светлана Витальевна Ставропольский край, город Нефтекумск 2
Прохорова Арина, 14 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Руденко Марина, 8 лет г. Пенза участник
Селепнева Анастасия, 12 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 2
Сингизова Зиля Миграновна Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Страукене Элина, 6 лет г. Калининград участник
Суворова Елизавета 11 лет г. Ханты-Мансийск 3
Тепикина Ольга Владимировна, 12 лет Челябинская обл. г. Магнитогорск 1
Тихомирова Арина, 12 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 2
Фаттахова Диана 11 лет г. Ханты-Мансийск 2
Филина Светлана Алексеевна Волгоградская обл, г. Урюпинск 1
Филина Светлана Алексеевна Волгоградская обл, г. Урюпинск 1
Филина Светлана Алексеевна Волгоградская обл, г. Урюпинск 1
Фролова Виолетта, 10 лет ХМАО-Югра, п. Солнечный участник
Хамидуллина Амелия 8 лет Республика Башкортостан г. Учалы 1
Чупров Никита, 11 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Шальнова Оксана Геннадьевна Ставропольский край, город Нефтекумск 1
Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наша группа.