Итоги VI Международного творческого конкурса "Я помню, я горжусь!"

Часть №2.2. (от М до Я)

Магомедова Карина, 10 лет Астраханская обл., с.Вязовка 3
Магомедова Патимат, 10 лет Астраханская обл., с.Вязовка 1
Макарихин Андрей, 15 лет Пермский край, с. Березовка 1
Максимов Алексей 11 лет Республика Саха (Якутия)  п. Тикси 3
Максимюк Аделина, Стецюк Соня, Нагиц Максим, Свиридович Максим, Степанова Полина, Герлиц Маша (4-5 лет) Республика Коми, г. Печора 1
Малышева Ангелина , 14 лет МО, Дмитровский г.о., с. Рогачево 2
Мальцева Елена Михайловна Республика Хакасия, с. Туим 1
Мамыкина Юлия, 14 лет  г.Ханты-Мансийск участник
Масалов Влад, 8 лет Забайкальский край,с.Кыра 1
Масленко Алёна 16 лет Москва, г.о. Щербинка 1
Машарова Анастасия а 15 лет  г. Нижневартовск 1
Машарова Ксения 15 лет  г. Нижневартовск 2
Медведева Лидия, 15 лет Тульская обл., п. Куркино 1
Мещеряков Лев , 7 лет Воронежская обл., с. Отрадное 1
Миниахметова Диляра, 10 лет  г.Чебоксары участник
Миргород Лиза 13 лет Ростовская область,  п. Глубокий 2
Мирзанов Бахром, 11 лет  г. Оренбург 3
Миронов Владимир , 7 лет  г.Красноярск 1
Митупова Василиса , 12 лет Забайкальский край,с. Кыра 2
Митупова Василиса, Туманова Надя, 12лет Забайкальский край,с. Кыра 1
Михайлова Соня, Силинская Кира 14 лет Забайкальский край,с. Кыра 1
Михалев Кирилл,13 лет МО, г. Воскресенск 2
Моисеев Даниил Михайлович г. Бугуруслан 3
Морозов Данил -6 лет  г.Кумертау 3
Москалёва Диана, 12 лет Забайкальский край,с. Кыра участник
Мосунова Арина, 11 лет Республика Марий Эл, пгт. Новый Торъял 2
Мусатов Егор Сергеевич 13 лет г. Касимов  2
Намаконов Андрей, 12 лет Забайкальский край,с. Кыра 1
Наркизова Кристина , 15 лет Тульская обл., п. Куркино 2
Народный ансамбль русской песни «Любавушка» Красноярский край, п.Краснокаменск 1
Нацибулина Дарья, 12 лет Забайкальский край,с. Кыра 1
Нацибулина Дарья, 12 лет Забайкальский край,с. Кыра 3
Незванова Анастасия Денисовна, возраст 12 лет Ульяновская область,  село Озерки 1
Немешаева Анна,10 лет Свердловская обл. г. Полевской 2
Нестеренко Марина Борисовна, 17 лет Ростовская область,  х. Солонецкий 1
Никитин Глеб Олегович МО, г. Химки 1
Никитина Дарья, 14 лет Тульская обл., п. Куркино 3
Никифоров Артем, 8 лет МО, Коломенский г.о., с. Лукерьино 1
Никифорова Анастасия, 16 лет Тульская обл., п. Куркино 1
Новикова Анастасия, 12 лет Республика Мари Эл, г. Йошкар-Ола участник
Обжерина Екатерина Сергеевна,15 лет Ростовская область, х. Солонецкий 1
Образцовый художественный коллектив театр кукол «Петрушка» Красноярский край, п.Краснокаменск 1
Ольга Киевская Пермский край,  п. Майкор -
Павлова Олеся, 13 лет Пермский край, п.Куеда участник
Панина Полина 7 лет МО го Балашиха 3
Паранян Саркис, 8 лет Ростовская обл., с.Николаевка 3
Парус Алена, 13 лет Ростовская обл., с.Николаевка 1
Петренко Полина, 14 лет Забайкальский край,с. Кыра участник
Петрова Татьяна 9 лет Республика Саха (Якутия)  п. Тикси 2
Пляскина Ксения, 14 лет Забайкальский край,с. Кыра 3
Погонин Максим 9 лет Республика Саха (Якутия)  п. Тикси 1
Подготовительная группа № 21  г. Когалым 1
Пономарёва Полина, 8 лет Забайкальский край,с. Кыра 2
Пронина Татьяна Николаевна  г. Наро-Фоминск 1
Пудовкин Иван 6 ЛЕТ Волгоградская обл., ст.Качалино 2
Пуртова Софья,11 лет Республика Марий Эл, пгт. Новый Торъял 2
Рабаданов Магомед,8 лет Астраханская обл., с.Вязовка 2
Расулов Марат Максимович Республика Коми, город Печора 1
Рахимова Алина, 11 лет г.Санкт-Петербург участник
Родькин Дмитрий 6 лет г.Петропавловск-Камчатский 1
Рябова Татьяна 6 ЛЕТ Волгоградская обл., ст.Качалино 1
Сабангулова Олеся Александровна РБ, г. Кумертау 1
Сабанова Анна, 13 лет  г. Полевской 2
Савина Татьяна Дмитриевна, 17 лет Московская область, г.о.Клин 3
Салакая Татьяна, 10 лет Астраханская обл., с.Вязовка 1
Самойлова Анна, 9 лет Ростовская обл., с.Николаевка 2
Сарыглар Монгун-Даш 7 лет Республика Тыва  пгт Каа-Хем 2
Синельников Егор  8 лет ХМАО-Югра н пгт Березово 2
Слободчиков Женя, 8 лет Забайкальский край,с. Кыра 2
Смолина Светлана 9 лет Республика Саха (Якутия)  п. Тикси 1
Соклакова Надежда Александровна г. Оренбург 1
Соколова Вероника 9 лет ХМАО-Югра, пгт Березово 3
Соколова Ольга 7 лет ХМАО-Югра, пгт Березово 2
Соловьёва Александра, 7 лет г. Оренбург 1
Сорокина Светлана Игоревна Московская область,  д. Павловское 1
Сорочкин Степан, 12 лет  Костромская обл., , д. Гридино 1
Старикова Дарья  13 лет  г. Нижневартовск 1
Стрельникова Анастасия, 12 лет Республика Марий Эл, пгт. Новый Торъял 3
Сысоева София 10 лет Свердловская обл., г. Ревда участник
Сысолятин Лев 9 лет Республика Саха (Якутия)  п. Тикси 3
Талашманова Мария,15 лет г. Полевской 1
Тарасова Мария  14 лет  г. Нижневартовск 2
Теребеева Анастасия 6 лет г.Кумертау 2
Тимашева Диана, 10 лет  г.Барнаул участник
Тимиров Никита Геннадьевич г. Уфа 1
Тимошенко Богдан, 11 лет Воронежская обл., п. Отрадное 1
Толстов Иван 10 лет г.Барнаул 1
Трегубова Евгения, 11 лет Республика Марий Эл, пгт. Новый Торъял 3
Туманова Надя, 12 лет Забайкальский край,с. Кыра 1
Туманова Надя, 12 лет Забайкальский край,с. Кыра 1
Тунасов Султан 6 лет РБ, г. Кумертау 1
Ускумбаева Оля 13 лет Ростовская обл., п.Глубокий 1
Фахрутдинова Маргарита, 8 лет г.Пермь участник
Федосов Семён. 4 года Волгоградская обл, ст.Качалино 1
Федотова Светлана , 15 лет г. Новомосковск 3
Фефелова Настя, 7 лет Забайкальский край,с. Кыра 1
Фурина Дарья, 15 лет  г. Братск 1
Хаматнуров Данил , 10 лет  г. Уфа 2
Харжевский Михаил, 12 лет МО,  с. Лукерьиено  1
Хмельницкая Анна, 9 лет ХМАО, г.Ханты-Мансийск участник
Холматов Михаил, 11 лет Ростовская обл.,  хутор Лагутники 1
Хореографический коллектив "Вдохновение" (14-16 лет) Республика Хакасия, село Туим 1
Хузиев Радмир Рифмирович РБ,  с.Киргиз-Мияки 1
Цвигун Константин Дмитриевич г.Печора 3
Целебровская Валерия Владимировна г. Красноярск 1
Цыганов Максим, 14 лет Тульская обл., п. Куркино 2
Чамсудинова Мариям, 7 лет Астраханская обл., с.Вязовка 2
Чигвинцева Кира, 10 лет г. Оренбург участник
Чупеткина Анна 15 лет, Никитина Дарья 14 лет Тульская обл., п. Куркино 1
Чуприянова Диана, 16 лет  г. Братск 1
Чуркин Сергей, 8 лет  г. Гаджиево участник
Шабанова Анастасия Анатольевна  г. Благовещенск 1
Шаймарданова Гузалия, 8 лет  г.Казань участник
Шамсутдинова Ралина , 10 лет РТ,  с.Пестрецы 2
Шардакова Алина, 13 лет Республика Марий Эл, пгт. Новый Торъял 1
Шарзянова Яна, 7 лет  г. Уфа 1
Шишина Юля,11 лет Забайкальский край,с. Кыра 2
Шишканов Кирилл , 9 лет г. Оренбург 1
Щепкин Тимофей, 9 лет Астраханская обл., с.Вязовка 3
Щербакова  Анастасия , 8 лет  г.Бугуруслан 1
Юдина Анастасия - 15 лет Самарская обл., с. Кинель-Черкассы 3
Южанинов Данил, 12 лет Пермский край, с. Березовка 1
Южанинов Данил, 12 лет Пермский край, с. Березовка 1
Юриш Миланья, 11 лет  г. Оренбург 1
Яковлева Айсаана -Куо, 6 лет Республика Тыва пгт Каа-Хем 1
Яковлева Лариса Рахимжановна, 43 года  г. Каменск-Уральский участник
Яппарова Эльнара, 10 лет  г. Майкоп участник
Ярцев Егор 11 лет Ростовская обл.,  п.Глубокий 3
Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наша группа.