Итоги Международного творчческого конкурса "Летит, летит по небу клин усталый..." ( сентябрь)

Абросимова Таисия Николаевна, 10 лет Приморский край, г.Владивосток 1
Авилова Арина, 8 лет г. Санкт-Петербург 3
Альбрант Ольга Владимировна г. Красноярск Красноярский край 1
Ангельчева Варвара Россия,Московская обл.,г.о. Мытищи 1
Архипов Ян Геннадьевич, 7 лет г. Краснодар участник
Ахметов Динис Республика Башкортостан, г.Уфа 1
Багаутдинова Елизавета РБ, Нуримановский район с. Павловка 1
Багманова Дилара, 6 лет г. Челябинск 2
Безгубова Екатерина Вадимовна (16 лет) Иркутская область, г. Киренск 1
Бондаренко Софья, 10лет Республика Башкортостан, г.Уфа 1
Ботнарюк Валерий, 7 лет РБ, г. Уфа 3
Буторина Марина, 9 лет Ростовская обл., г. Шахты участник
Вагузов Александр 10 лет ХМАО-Югра Октябрьский р-н гп.Талинка 1
Валеева Ксения Николаевна Иркутская обл. город Тулун 3
Виктор Абрамов Россия,Московская обл.,г.о. Мытищи 1
Воробьева Валерия , 14 лет Башкортостан г.Туймазы 1
Вострикова Евангелина Андреевна, детское объединение "Фабрикария", 9 лет. Алтайский край, город Бийск 1
Гаврилова Елизавета - 7 лет Московская область, г.Коломна 1
Гайфуллина Ясмина,13 лет Кировская область,Вятскополянский район,пгт.Красная Поляна 1
Ганина Екатерина,15 Республика Башкортостан, г.Уфа 2
Гасанов Тимур Тимурович Московская обл. Раменский район.ст. Удельная 1
Глушак Алина Дмитриевна, 8 лет Приморский край, г.Владивосток 2
Гулина Алина Сергеевна 14 лет Кировская обл., Вятскополянский район, п г т Красная Поляна 2
Дегтярь Дарья Денисовна, 8 лет Приморский край, г.Владивосток 1
Демин Владимир Андреевич, 18 лет Самарская обл., п. Авангард 3
Денищенко Ульяна 9 лет ХМАО-Югра Октябрьский р-н гп.Талинка 2
Драчев Дмитрий Республика Башкортостан, г.Уфа 1
Дубинина Анна 13 лет г.Переславль-Залесский 1
Залепухина Диана Сергеевна, 18 лет Самарская обл., п. Авангард 3
Зарипов Александр, 9 лет РТ, г. Альметьевск участник
Зиннатуллина Азалия Азаматовна, 3 года РБ, Нуримановский р-н, с. Павловка 1
Исмагилова Полина 16 лет Город Октябрьский Республика Башкортостан 1
Исмоилова Джанита, 15 лет Челябинская обл.,г. Челябинск 1
Казакова Виктория 14 лет г.Переславль-Залесский 1
Карелина Софья Викторовна (16 лет) Иркутская область, г. Киренск 1
Каримуллина Дана,14 лет Кировская область,Вятскополянский район,пгт.Красная Поляна 2
Копань Максим, 10 лет Орловская обл., г. Мценск участник
Корягина Кристина Александровна г. Мичуринск 1
Кривенко Карина Иркутская обл. город Тулун 2
Кривенко Катя Иркутская обл. город Тулун 1
Кузнецова Виктория 12 лет г.Переславль-Залесский 2
Кузьмина Наталья, 14 лет Свердловская обл, г. Каменск-Уральский 3
Лапа Ирина Валерьевна,17 лет Россия, Красноярский край, Канский район, с.Сотниково 1
Лаптева Ирина, 8 лет г. Казань 1
Лимонова Наталья Игорьевна, любительское объединение "Умейка" Рязанская обл., Скопинский р-н, с. Вослебово 2
Маликова Кира Александровна Иркутская обл. город Тулун 1
Мартынюк Анастасия Дмитриевна г. Оренбург 3
Матяшова Юлия Сергеевна 309850, Белгородская область, г.Алексеевка, ул. Победы, д.119 1
Мелентьев Иван Анатольевич 15 лет Московская обл. Г. Раменское 1
Мугутдинов Абдулмуслим Республика Дагестан, Карабудахкентский район, с. Уллубийаул 1
Мурашко Антон, 6 лет Крым, г. Симферополь участник
Мухачев Артемий, 10лет Республика Башкортостан, г.Уфа 1
Народный любительский художественный коллектив Рязанской области ансамбль танца "Россияночка" Рязанская область Скопинский район с.Вослебово 2
Народный любительский художественный коллектив Рязанской области ансамбль танца "Россияночка" Рязанская область Скопинский район с.Вослебово 1
Овчинников Станислав, 9 лет Волгоградская область Иловлинский район станица Трехостровская 1
Овчинников Станислав, 9 лет Волгоградская область Иловлинский район станица Трехостровская 1
Остапец Екатерина Сергеевна Мурманская область, город Гаджиево 2
Пастухов Олег, 10лет Республика Башкортостан, г.Уфа 1
Первина София 11 лет г.Переславль-Залесский 1
Пивкин Павел 11 лет ХМАО-Югра Октябрьский р-н гп.Талинка 2
Полушкина Дарья РБ Мечетлинский район с. Алегазово 1
Ренева Анна , 5 лет МО, г. Мытищи 1
Русиев Сергей, 6 лет Челябинская обл., г. Магнитогорск участник
Рябкова Анна, 8 лет Свердловская область, г. Первоуральск 3
Сайдашева Самира Радиковна Раменский городской округ, п. Родники 2
Сайфуллина Алена, 3 года 9 МЕС. Краснодарский край, Крымский р-н, с. Молдаванское 2
Самсонова Марина Борисовна, педагог дополнительного образования Красноярский край, город Шарыпово 1
Самсонова Марина Борисовна, педагог дополнительного образования Красноярский край, город Шарыпово 1
Саранина Анастасия Максимовна, 14 лет. Самарскя область, г.Самара 1
Сафин Назар,14 лет Башкортостан г.Туймазы 2
Семья воспитанницы Марии Трусовой Россия,Московская обл.,г.о. Мытищи 1
Сеничева Алена , 14 лет город Санкт-Петербург 1
Скворцова Элла Владимировна Омская область, Омский район, село Пушкино 1
Скрябин Степан Алексеевич, 5 лет Красноярский край, г.Красноярск 1
Соловьев Михаил - 3 года Московская область, г.Коломна 1
Сорокина Варвара ,9 лет Кировская область,Вятскополянский район,пгт.Красная Поляна 3
Суханкин Владимир, 10 лет г. Нижневартовск участник
Терехов Роман Игоревич город Красноярск 2
Ульянова Анастасия Игоревна, 17 лет г. Оренбург 1
Ушакова Александра Сергеевна 13 лет Кировская обл., Вятскополянский район, п г т Красная Поляна участник
Федулова Екатерина 8 лет ХМАО-Югра Октябрьский р-н гп.Талинка 1
Филипов Артем, 11 лет МО, г. Орехово-Зуево участник
Хисматов Вильдан,16 Республика Башкортостан, г.Уфа 1
Холкина Оксана 11 лет ХМАО-Югра Октябрьский р-н гп.Талинка 1
Хомутова Мария - 9 лет Московская область, г.Коломна 1
Церковная Светлана Васильевна Россия,Московская обл.,г.о. Мытищи 1
Чередник Василиса 14 лет г.Переславль-Залесский 2
Чередник Мария 11 лет г.Переславль-Залесский 1
Черенцова Татьяна, 16 лет Краснодарский край, г. Крымск 1
Шакиров Булат , 14 лет Башкортостан г.Туймазы 2
Шарапов Вадим, 12 лет ХМАО-Югра , г. Сургут участник
Шкурина Анна, 6 лет Красноярск 1
Щекина Елизавета Денисовна 17 лет Кировская обл., Вятскополянский район, п г т Красная Поляна 3
Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наша группа.