Итоги международного творческого конкурса                                      "Времена года. Осень"  Часть №1 ( от А до Д )

Автор работы Адрес место
Афанасьева Алина, 9 лет Свердловская обл., г. Ревда участник
Абраров Валерий, 11 лет г.Козельск участник
Авдеева Юлия Ивановна,5 лет г. Иркутск 1
Адамова Реяна,13 лет г. Ялта, Республика Крым 1
Акулинцева Инна, 14 лет Забайкальский край, Петровск-Забайкальский район, с. Баляга 1
Александрова Валерия,11лет Приморский край, с.Вольно-Надеждинское 1
Александрова Екатерина Олеговна Республика Чувашия, город Чебоксары 1
Александрова Екатерина Олеговна Республика Чувашия, город Чебоксары 2
Алексей Алексеевич Рогозин, 10 лет Московская область, городской округ Красногорск 1
Алтухова Елизавета Максимовна Россия, Московская область, городской округ Красногорск 1
Амелина Мария , 4 года Брянская область, г. Унеча 1
Апретова Елизавета Павловна, 12 лет Свердловская область, Серовский район р.п. Сосьва 3
Арслангулова Арина Солнечный, Сургутский р-он 1
Артамонов Лев Валерьевич, 11 лет Московская область, г. Можайск 3
Арустамян Жанна,15 лет Московская область,г. Серпухов 2
Архипов Константин, 8 лет РБ, г.Уфа участник
Афанасьева Мария , 8 лет Республика Чувашия, город Чебоксары 1
Афаров Руслан Рашитович 13 лет РБ, г. Белебей 3
Афаров Тимур Рашитович, 9 лет РБ, г. Белебей 2
Ахмадуллин Азамат .7 лет Республика Татарстан,г.Набережные Челны 1
Баранова Александра, 10 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Баталова Ксения Александровна , 6 лет ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск 2
Бахмутов Даниил, 11 лет г. Астрахань 2
Беляева Анастасия 13 лет Г.Пермь 3
Блажевич Николай, 11 лет МО, г.Красногорск участник
Богер Альберт Юрьевич, 13 лет Алтайский край, город Рубцовск 1
Богер Альберт Юрьевич, 13 лет Алтайский край, город Рубцовск  
Богомолова Полина, 11 лет г. Ялта, Республика Крым 2
Божок Александр, 6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 1
Болгарева Яна, 6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 1
Большакова Анастасия Сослановна Россия, Московская область, городской округ Красногорск 1
Большакова Анастасия Сослановна Россия, Московская область, городской округ Красногорск 2
Большакова Анастасия Сослановна Россия, Московская область, городской округ Красногорск 1
Большакова София Сослановна Россия, Московская область, городской округ Красногорск 1
Большакова София Сослановна Россия, Московская область, городской округ Красногорск 2
Большакова София Сослановна Россия, Московская область, городской округ Красногорск 2
Булдакова Ирина Ивановна, 12 лет Удмуртская Республика, Селтинский р-н, с. Копки 1
Бунина Светлана, 12 лет г. Астрахань 1
Бурундукова Яна, 8 лет г. Армавир 3
Быкова Валерия, 3 года г. Пермь 1
Быкова Ирина, 9 лет Омская область, с. Усть-Ишим 1
Вакуленко Яна, 12 лет г. Ялта, Республика Крым 1
Валайтис Вероника, 7 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 3
Ватаман Наджеда, 11 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Вафина Маргарита Ильинична 7 лет Оренбургская обл. Асекееевский район с. Новосултангулово 2
Венедиктова Елизавета, 9 лет Забайкальский край,п. Приаргунск 2
Вихрова Елизавета Сергеевна, 11 лет Московская область, г. Можайск участник
Вишняков Максим Александрович, 11 лет Московская область, г. Можайск 2
Волжанский Серафим Мурманская область, г. Гаджиево 1
Володина Наталья, 13 лет г.Барнаул участник
Ворошилова Светлана Аркадьевна Свердловская область, серовский район р.п. Сосьва 1
Гарнец Ева  7 лет  РБ, г. Давлеканово 1
Гатьятова Арина, 11 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Герасимов Антон, 9 лет Пермский край, п.Куеда участник
Гндоян Арина, 11 лет г.Волгоград 1
Гончарова Алена, 13 лет г.о. Чапаевск, Самарская область 1
Горчекова Полина Витальевна - 8 лет Алтайский край, г.Славгород 2
Горячева Елена, 15 лет г. Ялта, Республика Крым 1
Грахова Кира, 7 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Григорьева Полина Алексеевна 6 лет Город Москва 2
группа "Домовята", 3 года Республика Башкортостан г.Уфа 1
Группа "Родничок" Мурманская область, г. Гаджиево участник
Губенина Алена, 13 лет Забайкальский край, Петровск-Забайкальский район, с. Баляга, ул. Клубная, 3 1
Гунина Марфа Сергеевна Республика Чувашия, город Чебоксары участник
Гусева Арина, 10 лет г.Сургут 3
Гущин Степан 10 лет г.Котлас Архангельская обл. 3
Дамер Оксана Владимировна, 7лет ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск 1
Данько Анастасия Александровна Республика Крым 1
Демиденко Полина, 12 лет Пермский край, г. Чусовой                       3
Демченко Валерия, 13 лет Забайкальский край, Петровск-Забайкальский район, с. Баляга 1
Денскевич Мирон Мурманская область, г. Гаджиево 1
Джавадова Шафига Ханкиши кызы, 11 лет Свердловская область, серовский район р.п. Сосьва 2
Дмитриева Виктория Андреевна Республика Чувашия, город Чебоксары 3
Дмитриева Дарья Эдуардовна 15 лет Республика Башкортостан, город Уфа 1
Долгушин Антон, 7 лет РБ, г.Нефтекамск участник
Долгушин Павел, 6 лет г. Пятигорск 3
Евлоев Абдул-Малик Солнечный, Сургутский р-он 2
Евсеева Карина, 11 лет г. Иркутск 2
Евтюхин Дмитрий 3 года г. Пермь 1
Екимова Дарья, 9 лет г. Ханты-Мансийск 2
Екимова Диана, 9 лет г. Ханты-Мансийск 3
Ермакова Виктория, 14 лет Приморский край, с.Вольно-Надеждинское 1
Ермакова Виктория, 14 лет Приморский край, с.Вольно-Надеждинское 2
Ерофеев Макар Мурманская область, г. Гаджиево 1
Ерофеева Виктория Игоревна г.Пермь 2
Ефлютина Ирина Анатольевна Тульская область, Куркинский район, д. Ивановка 1
Жуленева Валерия Андреевна, - «а» класс, 10 лет Волгоградская обл, г. Камышин 1
Завгородняя Эмилия Валентиновна, 10 лет Волгоградская обл, г. Камышин 1
Зель Дарья, 11 лет г. Астрахань 1
Зиберов Даниил Александрович, 10 лет г.Ставрополь 2
Змановская Алёна, 11 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 2
Зубакин Денис, 11 лет Алтайский край, город Бийск 1
Зуев Савелий, 9 лет г. Архангельск 1
Зуева-Столярова Виктория, 16 лет г. Ялта, Республика Крым 3
Зыбанова Ангелина г.о.Отрадный Самарской обл., Российская Федерация 1
Иванова Арина, 9 лет Приморский край, с.Вольно-Надеждинское 2
Игумнова Анастасия, 11 лет г. Астрахань 1
Инамова Альбина, 11 лет г. Ялта, Республика Крым 2
Исламутдинова Милана 5 лет  РБ, г. Давлеканово 2
Истомина Маргарита  12 лет РБ, г. Давлеканово 1
Каминский Егор, 9 лет г. Ялта, Республика Крым 1
Камнева Диана, 12 лет г.о. Чапаевск, Самарская область 1
Карасева Ксения Алексеевна Республика Чувашия, город Чебоксары 1
Картавочкин Тимофей, 5 лет Амурская обл. г. Благовещенск 1
Карчава София. 12 лет ХМАО, г. Лангепас 2
Катышева Алина Александровна, 11 лет Свердловская область, серовский район р.п. Сосьва 1
Киряков Владислав, 12 лет Пермский край, г. Чусовой 1
Киселева Виктория Сергеевна, 10 лет Волгоградская обл, г. Камышин 3
Кислицына Милана Евгеньевна - 8 лет Алтайский край, г.Славгород 2
Клименко Михаэль Викторович Россия, Московская область, городской округ Красногорск 3
Клищенко Елена Владимировна Брянская область, город Унеча 3
Коваленко Полина, 9 лет Забайкальский край,п. Приаргунск 3
Козулина Полина, 9 лет Забайкальский край,п. Приаргунск 1
Колесникова Екатерина, 5 лет Алтайский край, Бурлинский район, с. Бурла 1
Коллектив учащихся 5-6 классов (11-12 лет), Пензенская область, Вадинский район, с.Вадинск 3
Коллективная работа воспитанников подготовительной группы ГБДОУ№35 Санкт-Петербург 1
Коллективная работа воспитанников старшей группы ГБДОУ№35 Санкт-Петербург 1
Кольцова Екатерина, 15 лет г.о. Чапаевск, Самарская область 1
Комисова Евгения, 10 лет РБ, г. Давлеканово 2
Кондратьев Артем, 6 лет АМУрская обл. г. Благовещенск 1
Константинов Федор Игоревич - 9 лет Алтайский край, г.Славгород участник
Константинова Яна Сергеевна Республика Чувашия, город Чебоксары 1
Кореневская Юлия ,9 лет Республика Башкортостан, г.Белорецк 1
Корепанова София Артемовна г.Пермь 1
Корнякова Варвара, 11 лет г.о. Чапаевск, Самарская область 1
Корякина Виктория Олеговна, 15 лет Свердловская область, серовский район р.п. Сосьва 1
Костанян Арина,10 лет Московская область,г. Серпухов 1
Краснова Анастасия Александровна Республика Чувашия, город Чебоксары участник
Кремзер Софья Степановна - 8 лет Алтайский край, г.Славгород 2
Крец Мария Алексеевна, 6 лет Алтайский край, город Рубцовск 1
Кривенцов Елисей Мурманская область, г. Гаджиево 2
Кривобокова Софья 12 лет г.Сургут, Тюменской области 1
Кривова Лидия Павловна,7 лет Тюменская обл. г.Сургут 2
Кривошеева Ксения, 11 лет г.о. Чапаевск, Самарская область 2
Кротова Надежда, 12 лет г. Пермь 3
Кубышкина Анастасия, 14 лет Омская область, с. Усть-Ишим 2
Кудрявцева Анна Денисовна, 6 лет Новосибирская обл., Татарский р-н, с. Лопатино 1
Куксин Никитв, 11 лет г. Астрахань 1
Куприянова Полина Юрьевна 7 лет Оренбургская обл. Асекееевский район с. Новосултангулово 1
Купчик Злата Эдуардовна , 8 лет ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск 2
Ладыгина Дарья, 7 лет Республика Башкортостан, г.Белорецк 3
Лаприн Родион Деомидович - 8 лет Алтайский край, г.Славгород 1
Лаушкина Серафима, 14 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 2
Лащенко Дарья,10 лет Московская область,г. Серпухов 2
Лихаева Валерия Андреевна 14 лет пгт. Белая Берёзка 1
Лозинская Олеся Юрьевна, 13лет ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск 1
Лоншакова Света 13 лет Россия.г.Благовещенск.Амурская обл. 1
Лукашева Анна,13 лет Московская область,г. Серпухов 1
Любимова Анна Дмитриевна, 11 лет Московская область, г. Можайск 1

     

                    Уважаемые участники творческого конкурса!                     Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов 5 декабря. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наша группа.