<

 

        Итоги международного творческого конкурса                                      "Времена года. Осень"  Часть №2 ( от М до Я )

Автор работы Адрес место
Магур Арина 15 лет Иркутская обл. г. Братск 1
Магфурзянова Розалина Индусовна, 12 лет Республика Татарстан село Высокая Гора 1
Мазитов Кирилл, 13 лет Пермский край, г. Чусовой                                               2
Майхир Нина, 9 лет г. Ялта, Республика Крым 3
Макарова Софья 13 лет г.Сургут, Тюменской области 1
Максютина Ксения Дмитриевна г.Пермь 2
Маликов Сергей Алексеевич, 15 лет Московская область, г. Можайск 2
Маликова Мария Алексеевна, 9 лет Московская область, г. Можайск 1
Малых Есения Александровна, 9 лет Тюменская обл. г.Сургут 1
Мамаева Ксения, 7 лет Омская область, с. Усть-Ишим 1
Марьева Кира Дмитриевна, 0 «е» класс, 10 лет Волгоградская обл, г. Камышин участник
Матюшкина Екатерина, 9 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Мельник Иван, 7 лет г. Архангельск 1
Миляева София, 15 лет г.Волгоград 1
Минниахметова Алима, 11 лет Республика Башкортостан, с. Амзя 1
Митрованов Алексей, 5 лет г. Краснодар 2
Морев Арсений, 5 лет Алтайский край, Бурлинский район, с. Бурла 1
Морошко Марина, 11 лет РБ, г.Давлеканово участник
Мурзина Ульяна, 7лет Приморский край, с.Вольно-Надеждинское 1
Мухаметгарипов Арсений Евгеньевич, 8 лет Россия, Свердловская область, город Полевской 1
Навроцкая Милана, 11 лет г. Ялта, Республика Крым 3
Наумова Мария, 13 лет г. Астрахань 1
Науширванов Влад, 11 лет г.Екатеринбург 3
Никитина Алина Артемовна - 8 лет Алтайский край, г.Славгород участник
Никитина Анна Сергеевна Республика Крым 1
Николаева Софья Алексеевна, 0 «е» класс, 10 лет Волгоградская обл, г. Камышин 3
Николашин Данил, 10 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 3
Новосельская Виктория,10 лет Московская область,г. Серпухов 1
Ноздря Марина, 8 лет Брянская область, г. Унеча 1
Носонов Алексей, 4 года Амурская обл. г. Благовещенск 1
Осина Мария, 11 лет г. Ялта, Республика Крым 2
Осинный Михаил Сергеевич - 8 лет Алтайский край, г.Славгород 1
Павлов Николай Игоревич Республика Башкортостан .г.Уфа 2
Паерская Любовь Максимовна, 6 лет г. Архангельск 1
Паерский Илья Максимович, 6 лет г. Архангельск 1
Палийчук Мария,9 лет г. Ялта, Республика Крым 1
Панова Милана Михайловна 7 лет Томская область, Верхнекетский район, п.Белый Яр 1
Панова Милана Михайловна 7 лет Томская область, Верхнекетский район, п.Белый Яр 1
Панченко Марк, 10 лет г.Казань участник
Пасменко Виктория Александровна, 9 лет Волгоградская обл, г. Камышин 2
Петелько Анастасия, 7 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 2
Плешанова Алиса Ивановна - 8 лет Алтайский край, г.Славгород 3
Подставнягина Екатерина 12 лет ПГТ.Междуреченский ХМАО- Югра. Кондинский район 1
Подтоптанная Наталья Николаевна  16 лет Приморский край, Красноармейский район, с. Рощино 1
Полос Виктория Солнечный, Сургутский р-он 3
Понарина Дарья, 9 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Попова Татьяна Сергеевна, 11 лет Мурманская обл., г. Снежногорск 2
Посунько Максим 13 лет Россия.г.Благовещенск.Амурская обл. 3
Прач Татьяна Владимировна, 0 «а» класс, 9 лет Волгоградская обл, г. Камышин 2
Принцева Милиса, 13 лет Приморский край, с.Вольно-Надеждинское 1
Приходько Елена Петровна Брянская область, город Унеча 1
Пудинов Александр,8 лет Республика Башкортостан, г.Белорецк 1
Пустовойтова Анастасия, 5 лет Брянская область, г. Унеча 3
Пушина Валерия, 11 лет г. Ялта, Республика Крым 2
Пшитомский Евгений, 11 лет г. Ялта, Республика Крым 1
Пытченко Матвей, 4 года Амурская обл. г. Благовещенск 2
Пьянков Егор г. Пермь 1
Рабченюк Ирина, 13 лет г. Ялта, Республика Крым 1
Рахимьянова Милена, 10 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 2
Реботунов Артемий . 7лет. Московская облать, г.Красногорск 1
Редькина Дарья, 10 лет г. Нефтекамск 1
Ризванова Марина Маратовна, 5 лет Новосибирская обл., Татарский р-н, с. Лопатино 1
Рогожко Анастасия Александровна Брянская область, город Унеча 3
Рогозина Ксения, 11 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 2
Рогозина Ксения, 11 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Роднин Владимир, 11 лет г. Иркутск 3
Розлыч Анна,7 лет Республика Башкортостан, г.Белорецк 2
Романова Анна 15 лет Иркутская обл. г. Братск 1
Рудь Наталья Николаевна ЯНАО, город Салехард 1
Рузняева Майя,10 лет Московская область,г. Серпухов 2
Рячкина Виктория, 14 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 3
Сайфутдинова Юлиана,6 лет Республика Башкортостан, г.Белорецк 2
Самойлова Дарья, 12 лет г.Саратов участник
Сатардинова Элина Ильдаровна 7 лет Оренбургская обл. Асекееевский район с. Новосултангулово 1
Сафоновский Кирилл Николаевич Мурманская обл., г. Снежногорск 3
Сафронова Екатерина. 12 лет ХМАО, г. Лангепас 1
Сенкевич Виктор, 6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 3
Сергеева Елизавета, 13 лет г. Ялта, Республика Крым 1
Сечкина Ариша, 6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 2
Сечкина Кристина, 4 года Амурская обл. г. Благовещенск 1
Сираев Ильназ, 7 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 2
Служенко Виктор,10 лет Приморский край, с.Вольно-Надеждинское 2
Смертин Александр, 3 года г. Пермь 1
Соболев Павел,10 лет Московская область,г. Серпухов 1
Соболев Павел,10 лет Московская область,г. Серпухов 1
Созонова Дарья Михайловна, 15 лет Свердловская область, серовский район р.п. Сосьва 3
Соколова александра, 14 лет Приморский край, с.Вольно-Надеждинское 3
Солдатченкова Ульяна,13 лет Московская область,г. Серпухов 1
Солодовников Владимир, 3 года г. Пермь 2
Стаин Дмитрий Сергеевич, 7 лет г. Иркутск 1
Старостин Андрей Мурманская область, г. Гаджиево 1
Старцева Алина, 10 лет, Алтайский край, город Бийск 2
Степаненко Денис, 13 лет г. Астрахань 3
Степченко Татьяна, 6 лет Брянская область, г. Унеча 2
Султанова Гузель, 7 лет Республика Татарстан, г.Набережные Челны 1
Султонов Акобир, 11 лет г. Иркутск 2
Сульдина Арина, 12 лет г. Иркутск 1
Сутыркин Влад, 11 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 2
Суший Марьяна,5 лет Томская обл.г. Северск 2
Тагирова Зарина,12 лет Республика Башкортостан, г.Белорецк 1
Тарасова Маргарита, 10 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 2
Тарутин Богдан Мурманская область, г. Гаджиево 2
Творческое объединение «Ежики-Художники» г. Ульяновск 1
Тимошенко Алина Игоревна, 7  лет Воронежская область, Новоусманский район, п.Отрадное 1
Тимуш Николай, 13 лет г.Астрахань участник
Титова Алиса Константиновна, 6лет ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск 2
Тихонова Алена, 12 лет г.о. Чапаевск, Самарская область 1
Толстова Софья, 11 лет г. Астрахань 1
Томилина Мария, 10 лет г.Волгоград участник
Тропина Анна, 10 лет   1
Трошина Мария, 16 лет г. Ялта, Республика Крым 1
Турченкова Анастасия,11 лет г.Волгоград 2
Уварова Ульяна Владимировна, 10 лет Московская область, г. Можайск участник
Ускова Дарья Романовна, 10 лет Волгоградская обл, г. Камышин участник
Ушаков Денис, 6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 1
Фассалова Регина 3 года г. Пермь 2
Федоров Артур, 6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 1
Филиппова Ксения, 11 лет г. Астрахань 2
Фролов Антон, 10 лет г. Тюмень участник
Фролова Анастасия, 11 лет г. Астрахань 2
Хидирова Айша Абасмирзеевна 7лет ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск 1
Храмкова Дарья г.о.Отрадный Самарской обл., Российская Федерация 1
Хрестина Анастасия Анатольевна, 10 лет, Республика Мордовия, г.Инсар 2
Хусаинов Аслан, 13 лет, г.Иркутск участник
Циммерман Карина, 12 лет г.о. Чапаевск, Самарская область 3
Цыбина Арина Алексеевна, 17 лет ЕАО г.Биробиджан 1
Цыбина Марина Александровна Амурская обл., Архаринский р-н, с. Ядрино 1
Цыганок Яна, 12 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 2
Чаликов Игнат Петрович Республика Чувашия, город Чебоксары 1
Чалых Ангелина Алексеевна, 13 лет г.Воронеж 1
Чернявская Виктория, 12 лет г. Астрахань 3
Чеченкова Дарья, 15 лет г.о. Чапаевск, Самарская область 1
Чижиков Владислав Валерьевич, 0 «б» класс, 8 лет Волгоградская обл, г. Камышин 1
Чикишева Екатерина,11 лет Приморский край, с.Вольно-Надеждинское 1
Чулина Елизавета, 10 лет г. Астрахань 3
Шайдурова МаргаритаСтаниславовна, 5 лет Алтайский край, город Рубцовск 2
Шакирова Лилиана Алмазовна 8 лет 2А класс Республика Башкортостан г.Октябрьский 1
Шалаева Валерия Витальевна, 0 «а» класс, 10 лет Волгоградская обл, г. Камышин 1
Шапорев Ярослав Дмитриевич, 5 лет Алтайский край, город Рубцовск 2
Шарафеев Вадим Рамильевич г.Пермь 2
Шарафлисламова Камила  10 лет  РБ, г. Давлеканово 1
Шастина Ирина, 9 лет г. Ялта, Республика Крым 2
Шахова Вера 14 лет Иркутская обл. г. Братск 1
Шевяков Максим Александрович , 12 лет Республика Татарстан село Высокая Гора участник
Шигапова Василиса,10 лет. Московская область,г. Серпухов 1
Ширяев Радмир   2
Шульга Дарья Алексеевна, 10 лет Волгоградская обл, г. Камышин участник
Шумейко Александр Андреевич, 6 лет Алтайский край, город Рубцовск 1
Шумских Филипп, 12 лет г.Самара участник
Шуршавый Марк Олегович, 7лет ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск 1
Щербакова Александра Андреевна, 11 лет Свердловская область, серовский район р.п. Сосьва 3
Юриш Миланья, 10 лет Оренбургская область, г. Оренбург 1
Юсупова Алсу, 12 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Ярмухаметова Алия Талгатовна, 12 лет Россия, Республика Башкортостан, г. Баймак 1
Яровая Ульяна, 11 лет г. Астрахань 1
Ярошевич Валерия Валерьевна Республика Крым 1

     

                    Уважаемые участники творческого конкурса!                     Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов 5 декабря. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наша группа.