Итоги Всероссийского конкурса аппликации                                                "Цветная бумага"

Автор работы Адрес место
Адельгареева Аделина Артуровна 6 лет Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 1
Акбулатов Увейс, 8 лет г.Анадырь участник
Алексеев Михаил, 14 лет Санкт Петербург 1
Аллаяров Даян 5 лет Республика Башкортостан город Стерлитамак 1
Антропова Арина 7 лет  г.Красноярск 1
Афанасьев Валерий Сергеевич, 8 лет Архангельская область, Котласский район, п Приводино 1
Бабажанов Арсений 4 лет г.Серпухов Московская область 1
Бадретдинова Полина Ильгизовна, 13 лет ХМАО-Югра, г. Сургут 1
Бакунова Валерия Викторовна (4 года) Брянская область, город Унеча 1
Баранов Анатолий, 7 лет г.Межгорье РБ участник
Барановская Дарья, 10 лет город Уфа 1
Берг Олег, 4 года г.Волгоград, Краснооктябрьский район 1
Богер Альберт Юрьевич, 12 лет Россия, Алтайский край, г.Рубцовск 1
Бояринов Александр, 9 лет Алтайский край, город Бийск 3
Бутакова Эвелина 8 лет г.Красноярск 1
Вага Анастасия Викторовна (4 года) Брянская область, город Унеча 1
Ваулина Анна, Ваулина Елена Амурская область, город Благовещенск 1
Вахитова Самира 4 года Республика Башкортостан город Стерлитамак 2
Ворошилин Иван, 11 лет г.Пермь участник
Галина Николаевна Петрова, воспитатель   Чувашская Республика, г. Чебоксары 1
Гапоненко Витя , 5лет Республика Башкортостан город Стерлитамак 2
ГБУ СО Краснодарского края «Анапский комплексный центр социального обслуживания населения» Краснодарский край, г-к. Анапа 1
Гильманшина Альфия Маулитьяновна с.Кашкино Аскинского района, РБ 1
Горковенко Лев 6 лет г.Серпухов Московская область 2
Григорьев Артур Артемьевич, 9 лет Москва 1
Громова Екатерина Николаевна, 9 лет РФ, г. Кемерово 1
Дацкевич Максим, 9лет г.Ижевск участник
Дмитриева Диана, 10 лет г.Астрахань 1
Ерофеевский Денис, 16лет Архангельская область, город Котлас 1
Загрядская Вероника 6 лет г.Серпухов Московская область 2
Искакова Дарина, 3 года г.Волгоград, Краснооктябрьский район 1
Ишкильдина Самира, 5 лет Республика Башкортостан город Стерлитамак 1
Казакова Любовь 7 лет  г.Красноярск участник
Калугина Анастасия, 12 лет Россия Пермский край участник
Кашанская Полина Васильевна, 12 лет город Уфа 3
Кашлева  Анастасия, 9 лет Алтайский край, город Бийск 3
Киреенко Анна Александровна (5 лет) Брянская область, город Унеча 1
Кихаял Ульяна, 5 лет г.Волгоград, Краснооктябрьский район 1
Козловская Анастасия 6 лет г.Серпухов Московская область 1
Кокарев Максим 6 лет г.Серпухов Московская область 3
Кондакова Евгения Олеговна, 11 лет Архангельская область, Котласский район, п Приводино 2
Коробов Вадим, 14 лет Архангельская область, город Котлас 2
Косоротов Алексей, 8 лет г.Мурманск участник
Ленко Велеслав, 4года  Республика  Башкортостан г. Белорецк 3
Линаск Эвелина 7 лет г.Красноярск участник
Манаева Дарья 11 лет Челябинская область, г. Челябинск 3
Манаева Екатерина 8 лет Челябинская область, г. Челябинск 1
Мансурова Аделя 3 года Республика Башкортостан город Стерлитамак 1
Мельчаков Иван, 15 лет Архангельская область, город Котлас 3
Низамов Фадис, 6 лет г.Сарапул участник
Нурматова Нигина 9 лет Челябинская область, г. Челябинск 1
Пахомова Анастасия , 13 лет Алтайский край, город Бийск 2
Посохов Егор, 7 лет Шарапов Лев, 8 лет г Котлас, Архангельская область участник
Посохов Егор, 7 лет Шарапов Лев, 8 лет г Котлас, Архангельская область 1
Рычков Иван 7 лет г.Красноярск 2
Савинко Андрей Викторович, 11 лет Архангельская область, Котласский район, п Приводино 1
Савинко Никита Викторович, 12 лет Архангельская область, Котласский район, п Приводино 2
Сацук Виктория 7 лет г.Красноярск 2
Свотина Анжелика, 4 года г.Волгоград, Краснооктябрьский район 2
Сивухива Виктория, 13 лет Россия Пермский край участник
Сковпина Анна 7 лет г.Красноярск 1
Смирнов Аркадий, 13 лет г.Астрахань 1
Спиридонов Владимир 6 лет г.Серпухов Московская область 1
Ставратий Злата 4 лет г.Серпухов Московская область 1
Старикова Анастасия 6 лет г.Серпухов Московская область 2
Стоянкова Виктория 7 лет  г.Красноярск 1
Сухомлинова Виталина 6 лет г.Серпухов Московская область 2
Тарро Василиса, 5 лет г.Волгоград, Краснооктябрьский район 2
Тебенева Мария Андреевна , 5лет Россия, Санкт-Петербург 1
Толмасова Дарья, 14 лет Алтайский край, город Бийск 1
Фомин Юрий Александрович, 9 лет Ульяновская область Мелекесский район с. Тиинск 1
Фомин Юрий Александрович, 9 лет Ульяновская область Мелекесский район с. Тиинск 1
Чанукова Марина, 12 лет г.Сызрань участник
Четверикова Марианна 8 лет "Россия, Пермский край, город Пермь" 2
Шарова Софья 4 лет г.Серпухов Московская область 2
Шелкова Ульяна 7 лет г.Красноярск участник

 

          Уважаемые участники творческого конкурса!                                Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов 24 декабря. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам.

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
javascript://
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наша группа.