Участник Место
1 "Ханума" 1
2 Абдулкаримова Адэлина, 12лет, с.Барда, ДПТ 2
3 Абдулов Юлдаш, 6лет, "Дим-Димыч. Фиксики" 1
4 Абраменкова Ксения, 10лет, с.Акьяр, "Автопортрет" 1
5 Абророва Алия, 13лет, "Татарочка" 1
6 Акифьева Екатерина, 17лет, "Из богатства в бедность" , портрет в живописи 1
7 Андреев Максим, 10лет, "Мой друг" участник
8 Андреящева Анастасия, 15лет, г.Сургут, "Украинка" 1
9 Антал Данис, 12лет, с.Акьяр, "Портрет мамы" 2
10 Архипова Анфиса, 13лет, "Летнее настроение" участник
11 Батрак Семен, 9лет, "Автопортрет" участник
12 Башарина Дарья, 14лет, "Рыжая осень" 1
13 Беляев Сергей, 16лет, "Незнакомка" 2
14 Бобошина Анастасия, 17лет, декоративный портрет "Приколист" 2
15 Бобошина Анастасия, 17лет, портрет в графике "Егорка" 2
16 Бобошина Анастасия, 17лет, портрет в графике "Настена" 2
17 Бобошина Анастасия, 17лет, портрет в графике "Стильный" 1
18 Бобошина Анастасия, 17лет, портрет в живописи "Подруга" 3
19 Бобошина Анастасия, 17лет, портрет в живописи "Рыжий клоун" 2
20 Богдан Дмитрий, г.Арзамас, "Весенний ветер" участник
21 Вайнер Словак, 11лет, "Притяжение" участник
22 Васильева Ксения, 9лет, г.Урай, "Весна идет" 3
23 Визер Виктория, 11лет, "Весна красна" 1
24 Влох Елизавета, 15лет, г.Белогорск, Хозяйка птичьей горы" 3
25 Восканян Артак, 16лет, "Обезяний бог" участник
26 Галимова Динара, 13лет, "Татарская красавица" 2
27 Галимова Милана, 10лет, "Декоративный портрет" 3
28 Гафарова Регина, 14лет, "Весеннее вдохновение" 1
29 Гаязова Алина, 15лет, автопортрет "Алинка -рябинка" 1
30 Герасимова Алена, 15лет, "Сестра" участник
31 Глебова Дарья, 9лет, г.Урай, "Старшая сестра" 1
32 Гомилевская Регина, 7лет, "Бабушка спортсменка" 3
33 Гомилевская Регина, 7лет, "Королева Радуги" 2
34 Горшкова Дарья, 11лет, п.Куеда, "Печаль" 1
35 Гребенщиков Михаил, 12лет, г.Коряжма, "Майкл Джексон" 2
36 Гудкова Наталья Владимировна, г.Когалым, "Хантыйка" 1
37 Давыдова Виктория, 11лет, г.Севастополь, портрет в графике "Эдит Пиаф" 1
38 Давыдова Виктория, 11лет, г.Севастополь, портрет в живописи "Макар Чудра" 3
39 Давыдова Виктория, 11лет, г.Севастополь, портрет в живописи, "Девушка в платке" 1
40 Демидов Кирилл, 7лет, с.Акьяр, "Моя мама" 1
41 Добышев Владислав, 3года, "Моя бабушка"   рассматривается в "Портрет в живописи" !!!!!!
42 Дубровская Анна, 12лет, г.Красноярск, "Девочка с куклой" 2
43 Дульцева Алина, 9лет, "Мама" 1
44 Душкевич Влад, 7лет, "Воин" участник
45 Евдокимова Валерия, 12лет, "Автопортрет" 2
46 Егорочкина Ангелина, 10лет, г.Нижневартовск, "Незнакомка" 1
47 Елесина Алина, 14лет, "Татарочка" 2
48 Ермолаев Федор, 12лет, "Учитель" участник
49 Ефимова Елизавета,, 9лет, г.Урай, "Красавица с фруктами" 2
50 Запорожец Владимир, 14лет, "Незнакомка" 1
51 Зубаилов Ахмед, 5лет, г.Лянтор, "Декоративный портрет" 1
52 Икрянников Александр, 6лет, "Папа- авторитет" участник
53 Исканьярова Динара, 8лет, с.Акьяр, "Моя мама" 2
54 Исмайлов Радолис, 13лет, "Кумир" участник
55 Ишимова Алина, 9лет, с.Акьяр, "Портрет мамы" 1
56 Карчава София, 10лет, "Мама" 2
57 Каюн Елизавета, 7лет, г.Севастополь, "Дождик в горах" 3
58 Козлова Анна, 15лет, г.Усть-Илимск, "Фея северного сияния" 2
59 Красноперов Анатолий, 15лет, "ДПС" участник
60 Кропачева Нонна, 10лет, "Весна" 1
61 Кротова Ксения, 9лет, "Пчеловод" участник
62 Кудабаева Карина, 8лет, с.Акьяр, "Моя мама" 2
63 Кузнецов Максим, "Девочка радуга" 3
64 Кумушкулова Альфия, 11лет, г.Сибай, "В ожидании" 2
65 Куропаткин Всеволод, 15лет, "Сестра" участник
66 Курочкина Джессика, 17лет, Арабские Эмираты, Дубай, "В ожидании", портрет в живописи 1
67 Кучукбаева Айгуль, 10лет, г.Барда, "Я татарочка" 1
68 Лельхова Ольга, 13лет, п.Ванзетур, "Мой портрет" 2
69 Логинова Аврора, 12лет, г.Сургут, "Осеннее настроение" 1
70 Магомедова Заира, 5лет, г.Лянтор, "Декоративный портрет" 1
71 Макаров Радион, 10лет, "Пограничник" участник
72 Максимова Милена, 14лет, "Модница" 2
73 Минуллина Алия, 14лет, "Тургеневская девушка" 3
74 Моор Егор, 11лет, "На страже мира" 2
75 Осиненко Яна, "Декоративный портрет" 3
76 Пекчеркин Павел, 8лет, г.Лангепас, "Мама" 1
77 Пеньковская Полина, 8лет, "Принцесса Радуга" 2
78 Пилипенко Мария, г.Белогрск, портрет в живописи "Мой друг" 1
79 Плотникова Милена, 14лет, г.Нижневартовск, "Материнское счастье" 1
80 Погадаева Анастасия, 9лет, "Портрет победительницы" 2
81 Попова Влада, 16лет, "Мечты, надежды, будущее…" 1
82 Прилипухова Светлана, 10лет, "Лесная нимфа" 2
83 Раздатов Макс, 14лет, "Друзья" участник
84 Репина Полина, 15лет, г.Белогорск, "Пробуждение весны" 1
85 Рудых Валерия, 15лет, "Настя" 1
86 Рябенков Климентий, 8лет, г.Севастополь, "Двое в затерянном мире" 1
87 Садиева Ольга, 17лет, с.Большой Гондыр, "Мамина нежность" 2
88 Садиева Ольга, 17лет, с.Большой Гондыр, "Мечта" участник
89 Садиева Ольга, 17лет, с.Большой Гондыр, "Прекрасный мир" 1
90 Салмаш Иван, 7лет, "Автопортрет с островами" 2
91 Серовикова Елизавета, г.Заречный, "Проект "Кельты". "Эпона" 1
92 Синкина Алина, Яшкова Екатерина, г.Оренбург, "Женщина из города грез" 2
93 Соболь Варвара, 14лет, г.Белогорск, "Весеннее настроение" 2
94 Солдатова Дарья, 12лет, г.Белогорск, "Повелительница горного ручья" 2
95 Соловьева София, 14лет, г.Белогорск, "Владычица стихий" 3
96 Сосонюк Виктория, 11лет, "Зима" участник
97 Степанищева Полина, 14лет, г.Белогорск, "Чудовище" 3
98 Тарасенко Влада, 12лет, г.Нижневартовск, "Весна красавица" 2
99 Тимофеев Егор, 8лет, "Мама" 2
100 Толмачева Анастасия, 15лет, "Веснянка" 1
101 Трубина Екатерина, 15лет, г.Заречный, "Проект "Кельты". "Цереуни" 1
102 Тузмухаметова Эвелина, 9лет, г.Урай, "Плоды души" 1
103 Тухватов Рафик, 17лет, "Друг" участник
104 Ушакова Надежда, 10лет, "Алёнушка" 2
105 Ушакова Надежда, 10лет, "Мадам селянка" 1
106 Федотов Анатолии. 11лет, "Моя мечта" участник
107 Хващевская Вера 1
108 Чекалова Анастасия, 11лет, г.Сургут, "Украинка" 1
109 Шамов Сергей, 6лет, "Я детектив" участник
110 Шарипова Назира, 7лет, с.Акьяр, "Моя мама" 3
111 Швайченкова Ксения, 7лет, "Летающая по миру" 2
112 Швайчинкова Ксения, 7лет, "Бабуля" 1
113 Швайчинкова Ксения, 7лет, "Большеглазая Нинель" 3
114 Шевелева Екатерина, 15лет, г.Усть-Илимск, "Флора" 1
115 Шиленко Ольга Геннадьевна, г.Иркутск, "Мой сон" 1
116 Шишкина Галина Николаевна, г.Черемхово, "Райский сад" 1
117 Яковлева Антонина, 4года, "Мамуля" 1
118 Янтурина Илюза, 11лет, с.Акьяр, "Дама с шляпой" 1
119 Яркинбаева Зульхиза, 7лет, с.Акьяр, "Моя мама" 1
120 Яшин Всеволод, 10лет, п.Куеда, "Сестра" участник
121 Болодурин Александр, 12лет, г.Оренбург, "Рождение весны" 1
122 Гордова Дарья, 12лет, г.Оренбург, "Ханума" 1
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.