Итоги II Всероссийского творческого конкурса                                       "День защитника Отечества"  Часть №2 (от Л до Я)

Автор работы Адрес место
Латышев Дмитрий Алексеевич, 3 года город Рыбинск 1
Лебедев Андрей Витальевич, 3 года город Рыбинск 2
Макаров Карл 9 лет Московская область, г.Сергиев Посад 1
Мандаев Ярослав , 7 лет Республика Башкортостан, г. Уфа, с Нагаево 1
Маркова Татьяна Сергеевна 11 лет Тюменская область, с. Армизонское  2
Мекас Ева, 7 лет Республика Башкортостан, г.Белорецк 2
Мельчаков Иван ,16 лет Архангельская область, город Котлас 1
Мурадова Динара, 11 лет   г. Иркутск 2
Нугуманов Инсаф Республика Башкортостан, Бураевский район, с. Бураево 1
Нухов Фарит, 9лет Пермский край, п. Нытва участник
Онищенко Александра, 4 года Хабаровский край, р.п.Охотск 2
Пак Арина, 4 года Хабаровский край, р.п.Охотск 2
Панькова Полина Владиславовна, 15 лет Пермский край, Частинский район, с. Частые 1
Париев Данис Эдуардович ХМАО  г. Сургут 1
Пасютин Иван, 7 лет Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нягань 1
Паутова Мария Романовна Архангельская область, город Котлас 3
Пилипенко Валерия, 3 года Московская область,Серпуховский район,г.Серпухов-15 1
Полищук Дарина, 5 лет Хабаровский край, р.п.Охотск 1
Полковникова Вера, 14 лет Архангельская обл., г. Котлас 1
Полосухин Станислав Олегович, 17 лет Кемеровская область, г. Новокузнецк 3
Поминова Екатерина, 4 года Хабаровский край, р.п.Охотск 3
Пономарева Татьяна Кирилловна 9 лет Московская область, г.Сергиев Посад 1
Попов Алексей 9 лет Московская область, г.Сергиев Посад 1
Попова Евгения Анатольевна, 11 лет Тюменская область, с. Армизонское  участник
Посохов Егор, 8 лет г Котлас, Архангельская область 1
Пустоварова Дарина, 4 года Хабаровский край, р.п.Охотск 1
Путята Дмитрий Амурская область, город Благовещенска 3
Разина Алиса Александровна, 3 года город Рыбинск 1
Рахматуллина Эвелина Андреевна ХМАО  г. Сургут 1
Резяпов данил, 6 лет ХМАО-Югра, п.Унь-Яган участник
Рузанова Александра 6 лет Г. Санкт-Петербург 2
Савельева Елизавета Сергеевна, 11 лет Башкортостан, г. Стерлитамак 2
Савинко Андрей Викторович, 11 лет Архангельская область, Котласский район, п Приводино 1
СавинкоНикита Викторович, 11 лет Архангельская область, Котласский район, п Приводино 1
Савинова Арина Александровна, 9 лет Тюменская обл., Исетский р-н, с.Исетское 2
Серебряков Алексей 7 лет Московская область, г.Сергиев Посад 2
Сивухина Виктория Альбертовна, 13 лет Россия, Пермский край Карагайский р-н с. Зюкай 3
Синицына Александра Амурская область, город Благовещенска 1
Скворцова Вероника Алексеевна, 8 лет Чувашская Республика, г. Чебоксары 1
Скорик Кирилл Андреевич Ульяновская область Инзенский район с. Панциревка 1
Соколова Марина, 7 лет Тюменская обл, Сургутский р-н участник
Степанова Полина Амурская область, город Благовещенска 2
Сучкова Алёна,3 года Московская область,Серпуховский район,г.Серпухов-15 2
Сырых Эльмира, 17лет Россия, Алтайский край, г. Бийск 1
Такенова Адия Бекежановна, 11 лет. Тюменская обл., Исетский р-н, с.Исетское 1
Тамбовцев Евгений Республика Казахстан, г. Усть-Каменогорск 1
Тарабаров Сергей, 4 года Хабаровский край, р.п.Охотск 3
Тарасенко Степан Алексеевич, 6 лет Алтайский край, г. Барнаул 1
Терентьева Дарина, 4 года Хабаровский край, р.п.Охотск 2
Тимофеев Данил Юрьевич Пермский край, Берёзовский район, д.Заборье участник
Титов Егор Дмитриевич Пермский край, Берёзовский район, д.Заборье участник
Трушина Алиса,3 года Московская область, Серпуховский р-н , г. Серпухов-15 1
Туктамышев Марсель, 8 лет г. Пермь участник
Тулякова Елена Олеговна, 11 лет Пермский край, Частинский район, с. Частые 3
Тутова Лада, 5 лет Хабаровский край, р.п.Охотск 1
Тягло Владислав, 5 лет Хабаровский край, р.п.Охотск 1
Усанин Артем, 6 лет и Усанин Иван, 12 лет г.Пермь 2
Уточкин Семён 6 лет Г. Санкт-Петербург 2
Учащиеся 4 " б" класса Тюменская область, с. Армизонское  1
Учащиеся 4 " б" класса Тюменская область, с. Армизонское  1
Фотин Артём Сергеевич, 8 лет Пермский край, Частинский район, с. Частые 2
Хабибуллина Гузель Булатовна, 11 лет республика Башкортостан, город Стерлитамак 1
Хайбрахманов Азамат, 6 лет г. Красноярск участник
Чемакина Екатерина Сергеевна, 12 лет Тюменская обл., Исетский р-н, с.Исетское 1
Чухланцев Антон, 11 лет г.Краснодар участник
Шараева Алия, Ахкямова Полина, 10 лет Республика Башкортостан, г. Янаул 1
Шарапов Лев, 8 лет г Котлас, Архангельская область 1
Шатохин Михаил, 10 лет г. Омск участник
Шерин Кирилл, 13 лет Кемеровская область, город Новокузнецк 2
Щербак Вероника,4 года Хабаровский край, р.п.Охотск 2
Юдин Денис, 8 лет г. Архангельск 1
Юдина Дарья Валерьевна,11 лет Пермский край, Частинский район, с. Частые 3
Юриш Миланья Валерьевна, 10 лет  г.Оренбург 3

 

  

     Уважаемые участники творческого конкурса!                                Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов 13 марта ( Рассылка на 13 марта завершена). Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "Оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам.

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
javascript://
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наша группа.