Итоги V Международного творческого конкурса                                        "Дети галактики"            Часть №1 (от А до Л)

Автор работы Адрес место
Абдуллаев Муслим, 6 лет ХМАО-Югра, г.Нягань 3
Александрова Елизавета Александровна, 17 лет Республика Башкортостан, с. Кармаскалы 2
Александрова Елизавета Александровна, 17 лет Республика Башкортостан, с. Кармаскалы 1
Алексеев Сергей,12 лет Кузбасс г. Анжеро-Судженск 1
Алексеева Софья, 6лет Республика Башкортостан, г. Межгорье 3
Алпакова Софья Владимировна, 7 лет г. Хабаровск 1
Амелина Злата Андреевна, 12 Московская область, г.о. Электрогорск 1
Ананьева Ольга Сергеевна, 7 лет г. Хабаровск 1
Анна Бочко 9 лет Хабаровский край, г. Хабаровск 1
Ахмаров Олег, 10 лет Алтайский край, г.Барнаул участник
Ахметшина Софья Артуровна, 5 лет г. Хабаровск 1
Багрянцева Варвара Сергеевна, 9 Московская область, г.о. Электрогорск 3
Балабанюк Кристина Павловна, 8 лет г. Хабаровск 2
Балагурова Анастасия 10 лет   пгт. Андра Октябрьский рай-он ХМАО-Югра 1
Баранов Егор 6 лет. Московская область, г.о.Серпухов, п.Большевик 1
Бахмутов Даниил 10 лет г. Астрахань 2
Безродных Денис, 14 лет г.Котлас, Архангельской обл. 2
Беляков Амир Артемович, 8 лет г.Казань 2
Бережнова Дарена 9 лет Хабаровский край, г. Хабаровск 2
Березкина Маргарита Германовна, 7 лет г. Хабаровск 2
Бикбулатова Карина Ринатовна,9 лет Чишминский р-он, с.Алкино-2 2
Бикбулатова Карина Ринатовна,9 лет Чишминский р-он, с.Алкино-2 3
Бобров Артём, 7 лет г. Тула 1
Бобровский Богдан 10 лет г. Астрахань 3
Бондаренко Владислав, 11 лет Кемеровская область, г.Кемерово участник
Борисенко Даниил Денисович, 8 лет г. Хабаровск 1
Борисов Александр Андреевич Архангельская область, Котласский район, п Приводино 2
Бунина Светлана 12 лет г. Астрахань 1
Буряк Артём Александрович, 9 Московская область, г.о. Электрогорск 1
Быков Семен, 13 лет г.Котлас, Архангельской обл. 2
Валиева Камилла, 15 лет Республика Адыгея, г. Майкоп участник
Варламова Полина,6 лет Республика Башкортостан, г. Межгорье 1
Вархарамеева Анастасия- 16 лет Алтайский Край. Город Рубцовск 2
Василина Елизавета Антоновна, 13 лет г. Хабаровск 3
Ватрушина Надежда, 9 лет ХМАО, г.Ханты-Мансийск участник
Вахрушев Никита, 11 лет г.Пермь 2
Вдовин Максим Александрович, 6 Московская область, г.о. Электрогорск 1
Виль Анастасия Денисовна, 11 лет ХМАО -Югра, г. Сургут 2
Владыка Ружена 5 лет г.Серпухов Московская область 2
Возженникова Валерия, 13 лет  г.Пермь 1
Волегова Тина,13 лет  г.Пермь 2
Ворошнин Игорь Александрович, 14 лет город Севастополь 2
Габдрахманова Карина Рафаиловна, 12 лет г. Хабаровск 1
Габдрахманова Карина Рафаиловна, 12 лет г. Хабаровск 2
Гайдукова Агата Денисовна, 7 лет г. Хабаровск 1
Гайнулина Анна Дмитриевна, 12 лет г. Хабаровск 1
Галиханов Айдар Радмирович Республика Башкортостан, с. Бураево 2
Гальченко Святослав, 12 лет Республика Татарстан, г.Казань участник
Гаряева Аделина Замельевна Пермский край, Берёзовский район, д.Заборье 2
Герасимов Артём, 7 лет г. Тула 2
Гладких Валерия, 8 лет  г.Пермь 1
Голубева Анжелика Павловна, 7 лет г. Хабаровск 1
Голубенко Игорь Васильевич, 10 лет Курская область, Глушковский район, поселок Тёткино 3
Гончарук Сергей Алексеевич, 11 лет ХМАО -Югра, г. Сургут 1
Гореленко Элина Денисовна, 6 лет г. Хабаровск 2
Горлач Анастасия Алексеевна, 9 лет г. Хабаровск 2
Грабун Александра г. Иркутск 1
Григорьева Татьяна, 13 лет Республика Чувашия, г.Чебоксары участник
Грицко Валерия Валерьевна, 8 лет г. Хабаровск 2
Грызунова Мария, 11 лет  г.Пермь 2
Гумерова Ирина, 8 лет Пермский край, Частинский район, с. Частые 1
Гущин Степан 11 лет г.Котлас  Архангельская обл. 3
Данилов Александр, 11 лет  ХМАО-Югра, г.Урай 1
Даянов Дмитрий, 3 года Республика Башкортостан, г. Ишимбай 1
Денисенко Павел, 11 лет Республика Татарстан, г.Нижнекамск участник
Дербасова Варвара 10 лет г. Астрахань 1
Дерянова Александра,12лет Кузбасс г. Анжеро-Судженск 2
Джалилова Луиза,11 лет  ХМАО-Югра, г.Урай 1
Долгорук Софья Алексеевна, 9 лет г. Хабаровск 3
Донец Виктория Станиславовна, 6 лет г. Хабаровск 1
Дорох г. Хабаровск 2
Дорохов Илья Алексеевич , 7 лет г. Хабаровск 3
Дуткевич Ксения , 11 лет  ХМАО-Югра, г.Урай 2
Егорова Радмила Валентиновна, 10 лет г. Хабаровск 3
Егошина Катя, 6 лет Республика Башкортостан, г. Межгорье 1
Емельянов Андрей, 16 лет г.Котлас, Архангельской обл. 3
Емельянова Кристина, 12 лет г.Салехард участник
Ермолаева Дарья Александровна Тюменская обл, г. Сургут 2
Ершова татьяна Ивановна, 12 лет г. Хабаровск участник
Жаксымбаев Сандыгалей, 11 л Казахстан, г.Алматы участник
Жигалова Елизавета, 10 лет РБ, г. Уфа 1
Жураковская Александра, 11 лет Кузбасс г. Анжеро-Судженск 1
Заварыгина Маша, 6 лет Республика Башкортостан, г. Межгорье 2
Зайцева Станислава Максимовна, 12 Московская область, г.о. Электрогорск 1
Захаров Глеб Алексеевич, 8 лет ХМАО-Югра,  Березовский район, пгт.Березово 1
Зенов Владимир , 12 лет  ХМАО-Югра, г.Урай 1
Зерова Марина, 11 лет Пермский край, Частинский район, с. Частые 2
Зиль Иван, 7 лет  ХМАО-Югра, г.Урай 1
Золотавина Екатерина - 17 лет Алтайский край, г. Рубцовск 1
Зонов Ярослав 9 лет Московская обл., г.Видное 2
Зуев Савелий, 9 лет г. Архангельск 1
Зябрина Полина , 11 лет  ХМАО-Югра, г.Урай 2
Иванов Савва Владиславович 10 лет Хабаровский край, г. Хабаровск 1
Иванова Анна Мушеговна г.Оренбург 3
Ивашова Алиса,10 лет  г.Пермь 2
Игнатьев  Михаэль Сургутский р-он,п Солнечный. 3
Игнатьев Илья, 13 л Алтайский край, г.Барнаул участник
Игнатьева Валерия Витальевна Сургутский р-он,п Солнечный. 2
Игумнова Анастасия 11 лет г. Астрахань 2
Ильина Елизавета Андреевна , 6 лет г. Хабаровск 1
Исаева Виктория Валентиновна, 17 лет Республика Башкортостан,  с. Кармаскалы участник
Исмаилзаде Мехрибан 9 лет Московская обл., г.Видное 1
Кадоло Роман Владимирович, 9 лет Красноярский край, г. Минусинск 1
Кадыров Рустам, 10 г.Казань участник
Калмыкова Кристина, 11 лет ХМАО-Югра, г.Урай 3
Камалетдинова Азалия,  13 лет РБ, г. Уфа 3
Камалова Алиса, 5 лет ХМАО, город Сургут 2
Каменева Кристина 11 лет Московская обл., г.Видное 1
Карабаева Анна -12 лет Алтайский Край. Город Рубцовск 2
Картавочкин Тимофей, 5 лет Амурская обл. г. Благовещенск 2
Качкурова Екатерина Андреевна, 13 лет г. Хабаровск 1
Кейпан Анастасия Евгеньевна, 12 лет г. Хабаровск 1
Кильдюшевская Яна Вячеславовна, 13 лет г. Хабаровск 2
Кишко Маргарита, 30.08.2010 г., 8 лет Алтайский край, город Рубцовск 2
Климова Мария, 7 лет г.Пермь 1
Климшина Арина Дмитриевна, 13 лет г. Хабаровск 1
Коваленко Валерия Игоревна, 12 лет г. Хабаровск 2
Коваленко Оскар Александрович ,4 года г. Хабаровск 1
Коляда Иван, 12 лет  ХМАО-Югра, г.Урай 2
Кондратьев Артем, 6 лет АМУрская обл. г. Благовещенск 1
Конищев Андрей, 12 лет ХМАО-Югра, г.Урай 2
Косарьков Егор Александрович , 6 лет г. Хабаровск 3
Кочкина Алиса Романовна, 13 лет г. Хабаровск 2
Кривонос Елизавета Владимировна, 8 лет г. Хабаровск 2
Крикун София, 4 года Амурская обл. г. Благовещенск 1
Кузнецова Екатерина, 7 лет Кемеровская область, г.Кемерово участник
Куксин Никита 10 лет г. Астрахань 2
Купреева Лиза, 6 лет Республика Башкортостан, г. Межгорье 2
Куприянова Елизавета Сергеевна, 8 лет г. Хабаровск 2
Лаздан Евгений, 12лет Кузбасс г. Анжеро-Судженск 2
Латипова Раиля г.Уфа участник
Лебедев Михаил,12 лет Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Урай 1
Лемихов Иван 14 лет Хабаровский край, г. Хабаровск 2
Лепетюха Дмитрий 13 лет (ОВЗ) Московская обл., г.Видное 1
Летунова Яна 6 лет г.Серпухов Московская область 2
Лунева Ульяна, 10 лет РБ, Хайбуллинский район, с. Акъяр 1
Луценко Алиса Дмитриевна, 9 лет г. Хабаровск участник
Лучина Наталья Андреевна, 7 лет г. Хабаровск 1
Лучина Светлана Андреевна, 7 лет г. Хабаровск 1
Ляпустина Карина, 13 лет г.Пенза участник
Наши дипломы
javascript://
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наша группа.