Итоги V Международного творческого конкурса                                    "Дети галактики"         Часть №2 (от М до Я)

Автор работы Адрес место
Магзумов Анзор Артурович Республика Башкортостан, с. Бураево 1
Мамыкина Юлия, 14 лет ХМАО, г.Ханты-Мансийск участник
Манихина Вероника, 5 лет ХМАО, город Сургут 1
Масликова Анастасия Александровна, 13лет г. Хабаровск 1
Медведчиков Семён, 9 лет Кузбасс г. Анжеро-Судженск 1
Мелешина Алиса Алексеевна, 9 лет г. Хабаровск 2
Метелёва Диана, 11 лет Кузбасс г. Анжеро-Судженск 3
Мешкова Кристина Александровна, 12 Московская область, г.о. Электрогорск участник
Микаелян Елена, 5 лет ХМАО, город Сургут 1
Милованова Милана 12 лет г. Астрахань 3
Миневич Эрик Дмитриевич, 14 лет город Севастополь 1
Миневич Эрик Дмитриевич, 14 лет город Севастополь 2
Миниахметова Диляра, 10 лет республика Чувашия, г.Чебоксары участник
Миногина Злата, 7 лет Оренбургская область, г. Оренбург 1
Михина София Николаевна, 15 лет город Севастополь 1
Мозговая Диана 13 лет Хабаровский край, г. Хабаровск 1
Морева Василина Алексеевна , 8лет г. Хабаровск 2
Морозова  Ангелина -12 лет Алтайский Край. Город Рубцовск 1
Морозова Елизавета,12 лет Кузбасс г. Анжеро-Судженск 3
Надельшин Динар Филюсович, 7 лет республика Башкортостан, город Бирск   участник
Назарова Юлия, арт-студия "Вдохновение", 7 лет РБ, г. Уфа 1
Насина Арина Олеговна, 10 лет г. Хабаровск 3
Наумова Кристина, 9 лет Пермский край, г. Горнозаводск 1
Наумова Мария 12 лет г. Астрахань 3
Неверова Дарья Алексеевна, 9 лет г. Хабаровск участник
Нефедьева Виктория, 8 лет ИЗОстудия «Лунный цветок» г.Пермь 1
Никитина Мария, 9 лет ИЗОстудия «Лунный цветок» г.Пермь 2
Новикова Анастасия, 12 лет Республика Удмуртия, г. Камбарка участник
Новикова Кира Павловна 12 лет  г.Тула 1
Новосёлов Фёдор, 9 лет Пермский край, Частинский район, с. Частые 3
Овсянникова Валерия Константиновна, 8 лет г. Хабаровск 1
Орлова Вероника 10 лет г. Астрахань участник
Орлова Маруся 8 лет Московская обл., г.Видное 2
Осинина Светлана Александровна, 12 Московская область, г.о. Электрогорск 3
Павленко Елена 12 лет г. Астрахань 2
Пак Кристина Хэкуковна, 10 лет г. Хабаровск 2
Панфёрова Дарья Александровна, 8 Московская область, г.о. Электрогорск 1
Панфилова Анастасия Дмитриевна, 12 лет г. Хабаровск 1
Паршина Елизавета Романовна, 10 лет г. Хабаровск 2
Пастухова Милана, 7 лет Пермский край, Частинский район, с. Частые 1
Пасютин Иван, 7 лет Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нягань 1
Петренко Дарья Алексеевна, 11 лет город Севастополь участник
Петров Роман г.Астрахань участник
Печников Егор, 9 лет Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Урай 2
Попов Максим 11лет г.Котлас  Архангельская обл. участник
Портнягина Анастасия Андреевна, 6 лет г. Хабаровск 1
Постов Дмитрий Вячеславович Пермский край, Берёзовский район, д.Заборье участник
Прокаев Андрей Павлович, 9 лет Республика Саха(Якутия), г.Ленск 1
Пузанов Дмитрий Александрович, 12 лет г. Хабаровск 1
Пузема Ольга Артемовна, 12 лет г. Хабаровск 1
Пьянкова Екатерина, 10 лет ИЗОстудия «Лунный цветок» г.Пермь 1
Рахимова Алина, 11 лет г.Санкт-Петербург участник
Рахметова Аиша, 11 лет РБ, Хайбуллинский район, с. Акъяр 2
Ротонос Анфиса Евгеньевна, 13 лет г. Хабаровск 2
Рукомасов Роман,11лет Кузбасс г. Анжеро-Судженск 2
Рыжинская Ольга,10 лет ИЗОстудия «Лунный цветок» г.Пермь 1
Рысакова Елизавета Алексеевна,7 лет г. Хабаровск 3
Рыскаль Кирилл , 13 лет Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Урай 1
Рязанова Злата, 7 лет Красноярский край, г. Минусинск 1
Сабирова Александра 9 лет Хабаровский край, г. Хабаровск 3
Сабитова Арина 11 лет г. Астрахань участник
Савельева Анастасия 10 лет г. Астрахань 2
Савельева Наталья, 7 лет Оренбургская область, г. Оренбург 2
Савинко Андрей Викторович, 11 лет Архангельская область, Котласский район, п Приводино 3
Савинко Никита Викторович, 11 лет Архангельская область, Котласский район, п Приводино 3
Садовченко Камилла, 10 лет Пермский край, г. Горнозаводск 1
Сайфумулюков Руслан,12 лет Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Урай 2
Самаринова Мария Олеговна, 10 лет г. Хабаровск 3
Сарватовская Виталина,12 лет Кузбасс г. Анжеро-Судженск 1
Свирская Алёна, 12 лет Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Урай 3
Себрина Екатерина 7 лет Московская обл., г.Видное 1
Сергеева Алиса Сергеевна, 9 лет г. Хабаровск участник
Сергеева Полина - 16 лет Алтайский Край. Город Рубцовск 1
Симонова Варя, 6 лет Республика Башкортостан, г. Межгорье 3
Слугина Полина 10 лет г. Астрахань 1
Смирнова Елизавета Александровна, 10 лет г. Хабаровск 3
Соклакова Надежда Александровна Оренбургская обл., г. Оренбург  
Соснин Артём, 9 лет Кемеровская область, г.Новокузнецк. 1
Старостенко Софья Алексеевна, 7 лет г. Хабаровск 1
Степаненко Денис 13 лет г. Астрахань 3
Сухомлинова Виталина 6 лет г.Серпухов Московская область 1
Сырых Эльмира г. Бийск 2
Тагирова Элина, 7 лет г.Пенза участник
Танаева Варвара Ивановна, 7 лет г. Хабаровск 1
Тарасенко Степан Алексеевич, 6 лет Алтайский край, г. Барнаул 1
Тартачакова Светлана 11 лет Хабаровский край, г. Хабаровск 1
Тимашева Диана, 10 лет Алтайский край, г.Барнаул участник
Тимиршаяхова Гузель, 9 лет Республика Адыгея, г.Майкоп участник
Токарев Сергей , 11 лет Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Урай 3
Толстова Софья 11 лет г. Астрахань 3
Третьякова Анна Олеговна, 9 лет г. Хабаровск 2
Трусова Нелли Сергеевна , 5 лет г. Хабаровск 1
Тушевская Луиза Николаевна, 11 лет город Севастополь 1
Фадеева Алиса Алексеевна, 11 лет г. Хабаровск 1
Фахрутдинова Маргарита, 8 лет г.Пермь участник
Федоренко Кира Вячеславовна, 7 лет г. Хабаровск 1
Филиппова Ксения 10 лет г. Астрахань 1
Фомина Марина Андреевна г. Хабаровск 2
Фролова Анастасия 10 лет г. Астрахань 1
Хаваев Гамзат 11 лет г. Астрахань 2
Хайтанова Дилнура , 7 лет Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Урай 2
Хайтанова Шодиена , 10 лет Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Урай 3
Хамидулина Арина Олеговна, 10 лет г. Хабаровск 1
Хахалкина Елена Алексеевна - воспитатель РБ г.Уфа 3
Хмельницкая Анна, 9 лет ХМАО, г.Ханты-Мансийск участник
Холкина Анна,12 лет Кузбасс г. Анжеро-Судженск 1
Холодов Дмитрий- 12 лет Алтайский Край. Город Рубцовск 3
Хрущев Кир, 6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 3
Ценер Агата,8 лет Кузбасс г. Анжеро-Судженск 2
Цыплякова Анастасия,10 лет ИЗОстудия «Лунный цветок» г.Пермь 2
Чванова Наталья Леонидовна, 9 Московская область, г.о. Электрогорск 2
Чебоксаров Семен Ярославович , 7 лет г. Хабаровск 3
Черданцева Александра, 16лет Россия, Алтайский край, г. Бийск 1
Чернявский Владимир Викторович, 13 лет город Севастополь 1
Чумакова Софья Алексеевна, 9 Московская область, г.о. Электрогорск участник
Шайхрамова Юлия г.Сызрань участник
Шарова Софья 4 лет г.Серпухов Московская область 2
Швецова Анастасия, 7 лет ИЗОстудия «Лунный цветок» г.Пермь 2
Шишлов Константин Александрович, 8 лет г. Хабаровск 1
Щербаков Семён, 5 лет г. Сургут ХМАо Югра 1
Щурова Татьяна, 14 лет г.Котлас, Архангельской обл. 2
Югай Анастасия Андреевна, 7 лет г. Хабаровск 1
Юдин Денис, 9лет г. Архангельск 3
Юдина Юлия, 15 лет г.Котлас, Архангельской обл. 1
Яндулова Ульяна 9 лет Хабаровский край, г. Хабаровск 3
Яппарова Эльнара, 10 лет Пермский край, п. Куеда участник

 

         Уважаемые участники творческого конкурса!                             Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов  25 апреля. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
javascript://
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наша группа.