Итоги Открытого всероссийского                                       творческого конкурса "Новогоднее чудо"                                               Часть №1 ( от А до Л)

Автор работы Адрес место
Абдрахимов Денис, 5 лет Тюменская обл., г. Сургут 2
Абдрахимов Денис, 5 лет Тюменская обл., г. Сургут 1
Абрарова Азалия Артуровна,7 лет лет РБ, с. Верхние Татышлы 3
Аверина Алёна Алексеевна, 8 Московская область, г.о. Электрогорск, ул. Горького 1
Авраменко Устин 4 лет РФ Московская область г. Серпухов 2
Акубекова Анастасия, 8 лет Республика Татарстан, г.Казань участник
Амелькина Алекса, 3 года г. Москва 3
Аметова Диана Бахрамовна, 8 лет РБ, с. Верхние Татышлы 2
Антонов Влад, 3,5 года г. Москва 2
Арбаков Айстан, 16 лет,  объединение "Умелые ручки" Алтайский край, город Бийск 1
Аубакирова Галия Ильшатовна 11 лет РБ, с. Верхние Татышлы 1
Ахмадуллина Эвелина 10 лет РБ, г. Уфа 1
Ахмадуллина Эвелина, 8 лет Республика Башкортостан, г. Уфа 1
Ахмаров Олег, 10 лет Алтайский край, г.Барнаул участник
Афанасьева Ксения г.Сангт-Петербург 1
Багрянцева Варвара Сергеевна, 9 лет Московская область, г.о. Электрогорск, ул. Горького 1
Балог Вера, 7 лет Москва 1
Барышникова Юлия Олеговна, 14 Московская область, г.о. Электрогорск, ул. Горького 1
Бахчевникова Галина Сергеевна Россиская федерация, Красноярский край, г. Железногорск 1
Бедарева Ирина, 15 лет, объединение "Узелковое кружево" Алтайский край, город Бийск 1
Беляков Амир Артемович, 7 лет РТ, г. Казань, Ново-Савиновский район 1
Белякова Дарья, 14 лет Архангельская обл., г.Котлас 2
Бережнева Валерия,14 лет Кемеровская область, город Анжеро-Судженск, улица Гагарина 2 2
Берёзина Любовь Николаевна Московская область, г.о. Электрогорск, ул. Горького 1
Богер Альберт Юрьевич, 12 лет Россия, Алтайский край, г.Рубцовск 1
Богер Альберт Юрьевич, 13 лет Россия, Алтайский край, г.Рубцовск 1
Богер Альберт Юрьевич, 13 лет Россия, Алтайский край, г.Рубцовск 2
Бондаренко Владислав, 11 лет Кемеровская область, г.Кемерово участник
Бородина Дарья, 6 лет Республика Башкортостан, г. Белорецк 1
Бочкова Саша, 6 лет Московская обл., Клинский р-н, п. Чайковского 3
Буряк Артём Александрович, 9 Московская область, г.о. Электрогорск, ул. Горького 1
Быков Семен, 12 лет Архангельская обл., г.Котлас участник
Валиева Камилла, 15 лет Республика Адыгея, г.Майкоп участник
Ватрушина Надежда, 9 лет ХМАО, г.Ханты-Мансийск участник
Вахидова Александра, 8 лет, Изостудия "Сонет" Республика Башкортостан г. Учалы 1
Вдовин Максим Александрович, 6 Московская область, г.о. Электрогорск, ул. Горького 1
Вербицкая Ирина Валерьевна, педагог дополнительного образования, кружок бисероплетения г. Ярославль, ул. Елены Колесовой, д.56 1
Веселкина Влада,10 лет Кемеровская область, город Анжеро-Судженск 1
Воробьёва Кристина Алексеевна Пермский край, Берёзовский район, с. Берёзовка 3
Гальченко Святослав, 12 лет Республика Татарстан, г.Казань участник
Гаранина Карина Дмитриевна, 10 ЛЕТ Пермский край, г.Очёр 1
Гармаш Дарья Сергеевна, 9лет ХМАО, город Сургут 1
Гатин Нияз Алмазович, 6 лет МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №103" 2
Герасимов Кирилл Владимирович , 9 лет г. Новокузнецк, ул. Пролетарская, 81 1
Герасимова Дарья, 5 лет Московская обл., Клинский р-н, п. Чайковского 1
Гибадатов Самат РБ, Бакалинский р-н, с. Бакалы 1
Гиндулина Элиза, 5 лет Тюменская обл., г. Сургут 1
Гогохия Варвара, 12 лет Москва 2
Голубева Валерия 9 лет  РБ, г. Уфа 2
Гончаров Артём (3 года) Брянская область, город Унеча 2
Григорьева Татьяна, 13 лет республика Чувашия, г.Чебоксары участник
Гурина Д+A53:C137иана Юрьевна 8лет, Московская область, Дмитровский район, село Семёновское участник
Гурина Диана Юрьевна 8лет, Московская область, Дмитровский район, село Семёновское 1
Гурова Елизавета, 13 лет г. Иркутск 2
Денисенко Павел, 11 лет Республика Татарстан, г.Нижнекамск участник
Денисова Снежана Александровна, 11 лет, кружок "Волшебная кисточка" Россиская федерация, Красноярский край, г. Железногорск 1
Дмитриева Валерия, 11 лет ХМАО Югра г.Сургут 1
Донченко Дмитрий Владимирович, 10 лет Тюменская область, город Сургут 1
Дунаева Елизавета 10 лет Республика Башкортостан 2
Емельянов Андрей, 16 лет Архангельская обл., г.Котлас 1
Емельянова Кристина, 12 лет г.Салехард участник
Ерофеевский Денис, 16лет Архангельская область, город Котлас, улица Карла Маркса, дом 32 3
Жаксымбаев Сулумбек, 10 л Казахстан, г.Астана участник
Жоробаева Аймерим г. Красноярск 1
Жукова Галина Михайловна г.Иркутск 1
Зайнагалина Татьяна Леонидовна, педагог дополнительного образования Республика Башкортостан, Шаранский район, с.Шаран 1
Замыслов Марсель, 10 лет ХМАО-Югра, г. Сургут 2
Зарипова Диана Альфитовна РБ, с. Верхние Татышлы 3
Значкова Соня, 6 лет Московская обл., Клинский р-н, п. Чайковского 1
Иванов Коля, 4 года Московская обл., Клинский р-н, п. Чайковского 2
Игнатенко Серафим Денисович, 9 лет г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра 1
Игнатьев Илья, 13 л Алтайский край, г.Барнаул участник
Имашева Карина, 12 лет Кировская область, г.Киров участник
Кадыров Рустам, 10 г.Казань участник
Калугина Анастасия, 12 лет Россия Пермский край 2
Кириевская Алеся г. Санкт-Петербург 1
Карпачёва Анна МБДОУ "Детский сад № 18 "Весёлые звоночки" 2
Киселева Анна, 15лет Россия, Алтайский край, г. Бийск участник
Киселева Таисия, 14лет Россия, Алтайский край, г. Бийск 1
Коллективная работа: Шарова Диана, Барзов Денис, Степанов Артем Московская обл., г. Талдом 1
Комендантова Юлия Анатольевна — воспитатель 627570, Россия, Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово, ул. Кирова, д. 3 1
Комиссарова Дарья, 2 года Московская обл., Клинский р-н, п. Чайковского 3
Коробов В., 14 лет Архангельская область, город Котлас, улица Карла Маркса, дом 31 1
Коровинский Никита (9лет)  и Меньшиков Виктор (7 лет) Архангельская Область, Г. Котлас 1
Коровинский Никита (9лет)  и Меньшиков Виктор (7 лет) Архангельская Область, Г. Котлас 1
Королева Алиса, 5 лет Московская обл., Клинский р-н, п. Чайковского 2
Корякова Василиса Сергеевна, 10 ЛЕТ Пермский край, г.Очёр 2
Кочкина Анастасия, 8 лет, Изостудия "Сонет" Республика Башкортостан г. Учалы 2
Кувакина Вероника, 5 лет Тюменская обл., г. Сургут 3
Кузнецова Екатерина, 7 лет Кемеровская область, г.Кемерово участник
Кутьина Алина, 15 лет Архангельская обл., г.Котлас участник
Кучина Ангелина МБДОУ "Детский сад № 18 "Весёлые звоночки" 3
Лазарева Алиса, 3 года г. Москва 1
Лазуткина Анастасия 10 лет Республика Башкортостан участник
Лаптева Венера Тимирбаевна, педагог дополнительного образования Республика Башкортостан, Шаранский район, с.Шаран 1
Лутфуллина Гульнур Ильнуровна 9 лет РБ, с. Верхние Татышлы 1
Лысков Арсений   6 лет Пермский край, г. Пермь 1

 

        Уважаемые участники творческого конкурса!                                Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов 29 января. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам.

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
javascript://
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наша группа.