Итоги Открытого всероссийского                            творческого конкурса "Новогоднее чудо"                                          Часть №2 ( от М до Я)

Автор работы Адрес место
Магзумова Гузель Радисовна, 9 лет РБ, с. Верхние Татышлы 1
Малыгин Егор, 6 лет Московская обл., Клинский р-н, п. Чайковского 1
Мальмагутова Кристина, 10 лет Пермский край, с. Березовка 1
Мареева Вероника, 4 года г. Москва, Северное Чертаново 2
Марочкина Ирина 6 лет РФ Московская область г. Серпухов 1
Махмадова Шахризо 9 лет РБ, г. Уфа 2
Мельникова Ангелина 5 лет РФ Московская область г. Серпухов 2
Мельчаков Иван, 15 лет Архангельская область, город Котлас, улица Карла Маркса, дом 32 2
Меньшиков Егений, 6лет Республика Башкортостан, г.Ишимбай 1
Митрофанова Анна 9 лет Республика Башкортостан 1
Митьковский Егор МБДОУ "Детский сад № 18 "Весёлые звоночки" 1
Монарева Виктория Евгеньевна 12 лет. г.Иркутск 3
Мордовин Матвей Александрович 9лет, Московская область, Дмитровский район, село Семёновское участник
Мостяков Дмитрий Сергеевич, 7 лет МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №103" 1
Муллазянова Амелия 9 лет Республика Башкортостан участник
Найвирт Олег 4 года Ульяновская область Вешкаймский район 1
Нигаматуллина Аделия Руслановна, 9 лет РБ, с. Верхние Татышлы 2
Никитин Артем, 3 года г. Москва 1
Нилов Глеб, 4 года Московская обл., Клинский р-н, п. Чайковского 1
Новожилов Артем , 8 лет ХМАО, город Сургут 2
Нуриев Раиль Радикович 10 лет РБ, с. Верхние Татышлы 1
Осинина Светлана Александровна, 12 Московская область, г.о. Электрогорск, ул. Горького 1
Пакулева Анастасия, 14 лет г. Иркутск 1
Палумбо Милана г. Санкт-Петербург 1
Панков Максим, 4 года Московская обл., Клинский р-н, п. Чайковского 3
Панфёрова Дарья Александровна , 8 Московская область, г.о. Электрогорск, ул. Горького 2
Перепечко Савелий (5 лет) Брянская область, город Унеча 1
Пискун Святослав г. Санкт-Петербург 1
Пожарская Аня, 6 лет Московская обл., Клинский р-н, п. Чайковского 1
Попов Артём МБДОУ "Детский сад № 18 "Весёлые звоночки" 3
Попова Юлия, 6 лет г. Москва, Северное Чертаново 1
Посохов Егор, 7 лет Шарапов Лев, 8 лет г Котлас, Архангельская область 1
Праздничных Софья 8 лет Республика Башкортостан 1
Рахматулина Дарина г. Санкт-Петербург 1
Резникова Виктория  , 11лет ХМАО Югра г.Сургут 1
Решетникова Маша, 8 лет Республика Башкортостан, г. Уфа 1
Розикова Зарина 9 лет РБ, г. Уфа 3
Розикова Насиба 12 лет РБ, г. Уфа 2
Розикова Насиба, 13 лет Республика Башкортостан, г. Уфа 2

Романовская Дарья - 4 года, Романовская Ксенья 4 года, Прохорова Ева 5лет,

Меженяускайте Арина 4года

г.Москва,Северное Чертаново 2
Русанова Марина, 9 лет г.Камбарка участник
Савенко Милана Петровна, 4 года Пермский край, г.Горнозаводск 1
Садыкова Анастасия, 10 лет Иркутская область, г. Байкальск 1
Сальманова Зарина 9 лет Республика Башкортостан участник
Сальманова Зарина, 9 лет г.Агидель РБ 2
Саляхова Юлиана 9 лет Республика Башкортостан 1
Санчаев Динар, 8 лет ХМАО, город Сургут 2
Сарваретдинова Лилиана 10 лет Республика Башкортостан 3
Сафиуллина Айсылу 9 лет Республика Башкортостан участник
Сафонова Елена Сергеевна г.Белорецк Муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан 1
Свириденков Артем, 5 лет Тюменская обл., г. Сургут 2
Сезева Анастасия Сергеевна г.Иркутск 2
Сергиенко Александр, 17 лет,  объединение "Умелые ручки" Алтайский край, город Бийск 1
Сивухива Виктория, 13 лет Россия Пермский край 3
Скрипниченко Ульяна Андреевна, 9 Московская область, г.о. Электрогорск, ул. Горького 2
Соболева Анастасия Михайловна,10 ЛЕТ Пермский край, г.Очёр 1
Солопенкова Вика, 6 лет Московская обл., Клинский р-н, п. Чайковского 1
Стародубцева Елизавета, 11 лет ХМАО Югра г.Сургут 1
Стороженко Лев, 5 лет Московская обл., Клинский р-н, п. Чайковского 1
Сумзина София 5 лет РФ Московская область г. Серпухов 1
Сурина Татьяна, 10 лет, Изостудия "Сонет" Республика Башкортостан г. Учалы участник
Сухорученкоов Иван Андреевич, 4 года Московская область, город Химки 1
Сушков Герман Иванович, 8 лет ХМАО, город Сургут 3
Табачкова Полина, 4 года Московская обл., Клинский р-н, п. Чайковского 3
Тимофеева Татьяна Александровна, 38 лет РБ, Учалинский р-н, г. Учалы 2
Торопов Егор, 8 лет,  Тюменская область, г.Сургут 2
Трушкина Софья 9 лет  РБ, г. Уфа 1
Тувенкова Александра Антоновна, 11 Московская область, г.о. Электрогорск, ул. Горького 2
Туманова Полина, 5 лет г. Москва, Северное Чертаново 1
Тухватуллин Тимур 9 лет Республика Башкортостан 3
Тюлькин Матвей г.Санкт-Петербург 2
Узюкина Елизавета Васильевна, 5 лет Пермский край, г.Горнозаводск 1
Урусова Виктория Витальевна- воспитатель Чувашская Республика, г.Канаш 2
Усманова Вероника Руслановна, 7 лет МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №103" 3
Усова Алиса Денисовна, 9 лет, детское объединение "Фантазия" ХМАО - Югра, Тюменская область, г. Нижневартовск 1
Фаттахова Рушана, 16 лет РБ, Бакалинский р-н, с. Бакалы 2
Федорова Арина, 4 года г. Москва 2
Францева Валерия Валерьевна Архангельская обл., г. Мирный 2
Халиуллина Эвелина 10 лет РБ, г. Уфа 1
Хамадеева Дана, 9 лет РБ, г. Уфа 1
Харебин Дмитрий 4 лет РФ Московская область г. Серпухов 1
Харрасов Фидарис,11 лет г.Ижевск участник
Хидирбеков Адиль, 8 лет,  Тюменская область, г.Сургут 3
Хнырева Ульяна Вадимовна, 10 лет, детское объединение "Фантазия" ХМАО - Югра, Тюменская область, г. Нижневартовск 2
Хомякова+A176:C190 Анастасия Викторовна,10 ЛЕТ Пермский край, г.Очёр 1
Хребтиевская Ева МБДОУ "Детский сад № 18 "Весёлые звоночки" 1
Чернов Платон, 3 года г. Москва, Северное Чертаново 3
Чернышова Анастасия Дмитриевна, педагог дополнительного образования              Город Красноярск, Красноярский край 1
Черняков Дима, 2 года Московская обл., Клинский р-н, п. Чайковского 1
Чумакова Софья Алексеевна, 9 Московская область, г.о. Электрогорск, ул. Горького 1
Шагабутдинова Аделина, 5 лет Тюменская обл., г. Сургут 1
Шарапов Вадим, 7 лет г.Краснодар участник
Шарова Софья 4 лет РФ Московская область г. Серпухов 2
Шварц Анастасия Андреевна, 8 лет Пермский край, Чердынский район, село Покча 3
Шептицкий Роман, 5 лет Тюменская обл., г. Сургут 1
Шестакова Ангелина, 2 года Московская обл., Клинский р-н, п. Чайковского 1
Шестакова Соня, 6 лет Московская обл., Клинский р-н, п. Чайковского 1
Шистерова Алёна Михайловна, 10 ЛЕТ Пермский край, г.Очёр 2
Шкирская Мария, 4 года г.Брянск 1
Шкрабо Егор , 5 лет Брянская область, город Унеча 1
Шупенько Михаил г. Санкт-Петербург 1
Шпынев Даниил, 4 года Московская обл., Клинский р-н, п. Чайковского 2
Щацков Максим, 4 года Московская обл., Клинский р-н, п. Чайковского 1
Щиблева Ева РБ, Бакалинский р-н, с. Бакалы 1
Юриш Миланья Валерьевна, 10 лет  Оренбургская область, г. Оренбург 3
Ягьяев Юсуп Артурович,  8 лет ХМАО, город Сургут участник
Ягьяев Юсуп Артурович,  8 лет ХМАО, город Сургут 2
Яскелевич Елена, 15 лет Архангельская обл., г. Мирный 1
Васюта Анастасия, 14 лет Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Тирлянский 2
Горбунова Ксения, 14 лет Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Тирлянский 2
Гусева Анна, 14 лет Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Тирлянский 2
Кутлуахметова Зарина, 11 лет Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Тирлянский 3
Морозова Ксения Андреевна, 14 лет Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Тирлянский 1
Абдулаев Артем 7 лет г.Красноярск 2
Ростовцева Алиса 7 лет г.Красноярск 2
Верховцева Олеся 7лет г.Красноярск 2
Бутакова Эвелина 8 лет г.Красноярск 1
Осипова Мария 8 лет г.Красноярск 1
Сацук Виктория 7 лет г.Красноярск 3
Казанцев Алексей 7 лет г.Красноярск 1

 

            Уважаемые участники творческого конкурса!                                Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов 29 января. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам.

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
javascript://
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наша группа.