Часть №2 ( От К до По )

130 Кабанова Мария, 7 лет, г.Хабаровск 1
131 Кагарманов Владимир, 11лет, г.Ижевск участник
132 Кадаева Айгузель, 14 лет, с. Акъяр 2
133 Казаринова Валерия, 14 лет, г. Пермь 2
134 Кашаева Айгуль, 11 лет, г. Мелеуз 1
135 Камзёлова Лада, 8 лет, г. Хабаровск 1
136 Каримова Зарема, 12 лет, д. Дорогино 1
137 Карлина Марина Юрьевна, г. Горнозаводск 2
138 Карманов Ахмед, 11лет, г.Белорецк участник
139 Карнакова Александра, 13 лет, г. Иркутск 1
140 Карташева Диана, 17 лет, Г. Бийск 1
141 Карушев Егор, 14 лет, г. Новодвинск 2
142 Карякина Варвара, 13 лет, г. Пермь 1
143 Касенкова Анастасия, 12 лет, г. Ленинск-Кузнецкий 1
144 Катаранчук Екатерина, 12 лет, г. Лангепас участник
145 Кереева Камила, 11 лет, г. Астрахань 2
146 Киевский Дмитрий, 17 лет, г. Котлас 1
147 Клепинина Анастасия, 15 лет, г. Когалым 1
148 Кнутаров Никита, 9 лет, г. Усть-Каменогорск 2
149 Ковалёва Екатерина, 13 лет, г. Когалым 1
150 Коваленко Виктория, 7 лет, г. Усть-Каменогорск 1
151 Козакова Александра, 4 года, г. Сургут 2
152 Козырев Олег, 12 лет, г. Котлас, п. Вычегодский 1
153 Коллектив разновозрастной группы ДТП "Тюльпаны", с. Журавлёвка участник
154 Коллективная работа МБУ ДО "ДДТ", с. Иглино 1
155 Колодяжная Ксения, 9 лет, г. Нижневартовск 2
156 Кондакова Алина, 13 лет, г. Железногорск-Илимский 2
157 Кондратьев Артём, 4 года, г.Благовещенск,Амурская обл. 1
158 Конова Юлия, 14 лет, п. Солнечный 1
159 Коржева Екатерина, 13 лет, с. Поддубровное 2
160 Коробейникова Полина, 14 лет, г. Чайковский 1
161 Коростелёва Елена Николаевна, г. Горнозаводск 1
162 Косков Николай, 16 лет 2
163 Костенко Павел, 10лет, г.Армавир участник
164 Костина Анастасия, 8 лет, г. Хабаровск 1
165 Краснова Алина, 11 лет, г. Астрахань 2
166 Крашенинникова Татьяна, 12лет, г.Тюмень участник
167 Криштофяк Анна, 4 года, г. Сургут 2
168 Кузаков Денис, 8 лет, с. Шестовое 1
169 Кузовникова Екатерина, 11 лет, г. Пермь 2
170 Кузьмина Дарья, 6 лет, г. Сургут 3
171 Кузьмич Валерия, 13 лет, г. Астрахань 2
172 Кулагина Ольга, 15 лет, г. Сургут 1
173 Куликов Максим, 7 лет, г. Астрахань 3
174 Кулинарный клуб "Поварёнок", "Цветочный десерт" 1
175 Кунгурцева Арина, 6 лет, п.г.т. Пойковский 1
176 Куракова Екатерина, 11 лет, г. Астрахань 2
177 Курова-Цыбульская Д., 7 лет, г. Красноярск 2
178 Кучеренко Т., 5 л., г. Сургут, "Вечернее цветение яблонь" участник
179 Кучеренко Таисия, 3 г., г. Сургут, "Яблони в цвету" 2
180 Кучеренко Таисия, 6 л., г. Сургут, "Одуванчики и ромашки" 1
181 Кучеренко Таисия, 9 л., г. Сургут, "Цветочная поляна" участник
182 Лавкай Анжелика, 14 лет 1
183 Лайков Станислав, 13лет, с.Боровое участник
184 Лакетко Сергей, 12 лет, п.г.т. Новоаганск 3
185 Латыпова Алия, 15 лет, г. Дюртюли 1
186 Лебедева Елизавета, 9 лет, г. Нижневартовск 3
187 Левщанов Степан, 3 года, с. Журавлёвка 2
188 Левщанова Кира, 4 года, с. Журавлёвка 1
189 Ледида Алина, 14 лет, г. Нягань 3
190 Лившиц Мария, 12лет, г.Тула участник
191 Литвак Мария, 10 лет, г. Астрахань 3
192 Лифанова Алла, 6 лет "Весенний букет" 2
193 Ломакин Петр, 10лет, г.Камбарка участник
194 Ломакина Дарья, г. Горнозаводск 1
195 Лукович Наталья, 13 лет, г. Когалым 1
196 Лутфуллина Гульнур, 7 лет, с. Верхние Татышлы 1
197 Лысенко Милана, 5 лет, г. Севастополь 3
198 Любимова Анна, 13 лет, г. Пермь 2
199 Люткявичус Лана, г. Сосногорск 2
200 Макарова Анна, 11лет, г.Чистополь участник
201 Максимова Милена, 14 лет, г. Казань 2
202 Малых Есения, 6 лет, г. Сургут 2
203 Мамедова Айлин, 3 года, п. Зеленоборск 2
204 Манеева Динара, 11 лет, г. Казань 1
205 Манохина Анастасия, 13 лет, г. Казань 1
206 Маньков Степан, 9 лет, Новоаганск 3
207 Маркович Милан, 6 лет, г. Когалым 1
208 Мартынова Елизавета, 15 лет, г. Астрахань 3
209 Маснык Александра, 5 лет, г. Сургут 2
210 Матвеева Полина, 5 лет, г. Когалым 2
211 Махмутова Лейсян, 10 лет, д. Дорогино 3
212 Махмутова Эвелина, 5 лет, г. Когалым 3
213 Мельникова Варвара, 8 лет, г. Усть-Каменогорск 1
214 Минниахметов Радмир, 14 лет, п.г.т. Новоаганск 2
215 Миронова Алиса, 12лет, г.Пенза участник
216 Митюкова Дарья, 6 лет, г. Иркутск 1
217 Михайлова Катя, 6 лет, г. Нижневартовск 1
218 Михалюк Матвей, 3 года, "Подснежники" 2
219 Мокрушина Яна. 11 лет, г. Пермь 3
220 Монаенкова Вероника, 10 лет, г. Астрахань 2
221 Морозова Валерия, 14 лет, г. Красноярск 1
222 Мошев Хасан, 12 лет, г.Чайковск участник
223 Мошева Оксана, 12 лет, с. Кува 2
224 Мугаллимов Захар, 7 лет, пгт. Пойковский 1
225 Муртазин Тимур, 6 лет, с. Верхние Татышлы 3
226 Мусифуллина Адель, 14 лет, г. Когалым 1
227 Нагимова Даша, 4 года, с. Журавлёвка 1
228 Нарышев Федор, 13лет, г.Киров участник
229 Неплюева Ксения, 13 лет, г. Астрахань 2
230 Нестерова Оксана, 11лет, г.Пенза участник
231 Никитинских Алексей, 15 лет, с. Козловская 2
232 Ноль Виктория, 9 лет, г. Усть-Каменогорск 1
233 Норина София, лет, г. Усолье, "Летний Букет" 2
234 Нуриманова Индира, 15 лет, с. Новокулево 2
235 Нурматов Азизбек, 10 лет, г. Нижневартовск 2
236 Обросова Софья, 10 лет, г. Сургут, "Ирисы" 1
237 Обросова Софья, 10 лет, г. Сургут, "Тюльпаны" 3
238 Омурканова Алина, 18 лет, п. Солнечный 1
239 Опякина Ксения, 10 лет, г. Архангельск 3
240 Орешников Тимур, 3 года, с. Журавлёвка 2
241 Орешникова Диана, 7 лет, с. Журавлёвка участник
242 Остерман Алиса, 15 лет, г. Пермь 2
243 Павленко Дмитрий, 14 лет, г. Оренбург 2
244 Пальгов Александр, 7 лет, г. Самара 1
245 Пенигина Вероника, 9 лет, г. Благовещенск, Амурская обл. 1
246 Пеньевская Анастасия, 16 лет, Могилко Анастасия, г. Котлас, "Пасхальный венок" 2
247 Пеньевская Анастасия, 16 лет, Могилко Анастасия, г. Котлас, "Подхват для штор" 1
248 Первушина Анастасия, 9 лет, г. Архангельск 3
249 Перескокова Юлия, 10 лет, г. Пермь 3
250 Перетокина Варвара, 4 года, г. Сургут 2
251 Пермякова Виктория, 6 лет, г. Иркутск 2
252 Пермякова Ксения, 12 лет, г. Пермь 2
253 Перовская Лиза, 10 лет, г. Нижневартовск 3
254 Петриченко Арина, 12 лет, г. Астрахань 2
255 Петров Дмитрий, 6 лет, г. Сургут 1
256 Петрова Дарина, 7 лет, г. Иркутск 3
257 Петрова Яна, 14 лет, п. Солнечный 2
258 Печёнкина Эвелина, 7 лет, г. Хабаровск 1
259 Печкунов Кирилл, 8 лет, г. Сургут 2
260 Пешкин Акрам, 11лет, г.Пермь участник
261 Плотникова Ольга, 13 лет, с. Кува 1
262 Плотникова Софья, 13 лет, г. Когалым 1
263 Погорелов Артём, 7 лет, г. Хабаровск 1
264 Поддубных Алёна, 14 лет, с. Козловская 2
265 Поддубных Анастасия, 16лет, с.Козловская 3
266 Полякова Мария, 14 лет, г. Когалым 1
267 Попов Александр, 7 лет, пгт. Пойковский 1
268 Попова Карина, 5 лет, г. Сургут 2
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.