Итоги Международного творческого конкурса "Скульптура" ( по май)

Автор работы Адрес место
Афонина Мария, 10 лет Свердловская обл., г. Верхотурье участник
Анисимова Лариса, 11 лет Пензенская обл., г. Заречный участник
Балакова Дарья,17 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Бармин Ринат, 12 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 2
Ботнарюк Валерий, 10 лет г. Тараз, Казахстан участник
Булычева Анастасия, 10 лет Свердловская обл., г. Верхотурье 3
Винник Кристина, 15 лет Московская область, г. Воскресенск 2
Гараев Артур , 13 лет Республика Башкортостан, с. Амзя 1
Глазунова Софья, 9 лет Свердловская обл., г. Верхотурье 3
Гринь Екатерина,  15 лет Московская область, г. Воскресенск 1
Грицаюк Иван Иванович, 10 лет Ленинградская область 3
Долгова Елена, 13лет Московская область, г. Воскресенск 2
Дробышевская Эмилия, 11 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 3
Дятлова Татьяна 11лет Свердловская обл., г. Верхотурье 2
Дятлова Татьяна 11лет Свердловская обл., г. Верхотурье 3
Иванова Нелли Викторовна, 12 лет Республика Хакасия, Аскизский район, рп.Вершина Теи 1
Ирадовский Владислав 11 лет Оренбургская область, п.Первомайский 2
Калита Марина, 11 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 2
Кучев Захар, 10 лет Свердловская обл., г. Верхотурье 3
Логинова Агния 15 лет ХМАОг - Югра г. Нягань 1
Логунова Александра, 13 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Набойщикова Влада 12 лет ХМАОг - Югра г. Нягань 2
Неганов Даниил, 9 лет Свердловская обл., г. Верхотурье 2
Никишина Анна 14 лет ХМАОг - Югра г. Нягань 1
Парамонова Анастасия, 14 лет Самарская обл., г.Самара 2
Паус Тимофей Сергеевич г. Екатеринбург 1
Пашутин Семен, 10 лет Пермский край, г. Пермь участник
Пестов Иван Дмитриевич, 12 лет Архангельская область, г.Новодвинск 3
Розумова София. 16 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Романчук Есения 12 лет ХМАОг - Югра г. Нягань 3
Седнева Анастасия 11лет Свердловская обл., г. Верхотурье 3
Сквазникова Ксения Николаевна, 10 лет Ленинградская область 1
Сюндюков Михайл, 8 лет Тюменская обл., г. Нижневартовск участник
Терещенко Евдокия, 10 лет Свердловская обл., г. Верхотурье участник
Тучина Екатерина, 12 лет Самарская обл., г.Самара 1
Федорова Виктория, 11 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Хвостова Анна 9 лет Оренбургская область, п.Первомайский 3
Чупрова Диана, 10 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 3
Шарифуллина Анита Алленовна, 16 лет Республика Татарстан г. Мамадыш 1
Щербакова Софья Владимировна, 13 лет Республика Татарстан г. Мамадыш 1
Яруллина Гульназ 14 лет ХМАОг - Югра г. Нягань 1
Ясырева Анастасия 15лет Свердловская обл., г. Верхотурье 1
Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наша группа.