Итоги Международного творческого конкурса                      "Твоя жизнь, твой выбор"

Автор работы Адрес место
Паровышник Иван Александрович, 12 лет Республика Коми, г. Воркута 1
  Зажмилина Кристина Сергеевна, 16 Московская область, г.о. Электрогорск 1
Абрамова Ирина Евгеньевна, 7 лет г. Архангельск 2
Абрамян Ашот, 7 лет г.Красноярск участник
Алиев Али Гейдар Оглы Республика Беларусь, г. Минск 1
Амелина Злата Андреевна, 12 Московская область, г.о. Электрогорск 1
Антоненко Иван, 17 лет Пермский край, Берёзовский район, д. Заборье 1
Ашимова Ильмира Расуловна, 15 лет Г.Астрахань 1
Балтабай Ернар 10 лет РК, г Тараз 2
Барышникова Юлия Олеговна, 14 Московская область, г.о. Электрогорск 1
Батуева Дарья 16 лет Пермский край, Ординский район, село Ашап 2
Бахыт Алима 13 лет РК, г Тараз 1
Белова Любовь Евгеньевна Республика Беларусь, г. Минск 2
Богомолов Павел, 11 лет Краснодарский край, Анапский район, село Юровка, улица Молодежная, 3а 1
Бодянский Михаил, 3 года Алтайский край, город Рубцовск 2
Бурякова Дарья Константиновна, 15 Московская область, г.о. Электрогорск 2
Быков Семен, 12 лет Архангельская обл., г.Котлас 2
Вакар Кирилл Максимович, 8 лет Хабаровский край, г. Хабаровск 2
Валеева Аделина Алмазовна г. Туймазы муниципального района Туймазинский район РеспубликИ Башкортостан 1
Волжанин Олег, 3 года Алтайский край, город Рубцовск 2
Волкова Ангелина Максимовна, 6 лет Россия, Амурская область, пгт Прогресс 3
Волкова Полина Александровна, 17 Московская область, г.о. Электрогорск 2
Ворона Анастасия, 11 лет г.Сыктывкар участник
Галдусов Арсений, 5 лет Алтайский край, город Рубцовск 1
ГБУ СО КК «Анапский КЦСОН» Краснодарский край, г-к. Анапа 1
Гончар Артем Андреевич, 6 лет Россия, Амурская область, пгт Прогресс 2
Григорьев Артур Артемьевич, 9 лет г.Москва 1
Дашкевич Марина, 8 лет п.Мирный участник
Дибаева Эмилия Башкортостан, г. Уфа 3
Егорова Эвелина Андреевна, 15 лет Архангельская область, Вельский район, п.Кулой 1
Емельянов Андрей, 16 лет Архангельская обл., г.Котлас 3
Ерофеева Анастасия, 15 лет город Нижневартовск 1
Ерофеевский Денис, 16лет Архангельская область, город Котлас участник
Жамбул Дарын 12 лет РК, г Тараз 2
Журавлева Ксения Башкортостан, г. Уфа участник
Загвоздин Вячеслав г.Архангельск 2
Зенков Денис, 8 лет Кемеровская обл., Крапивинский район, пгт. Зеленогорский 1
Зырянов Дмитрий, 4 года Алтайский край, город Рубцовск 2
Зырянов Максим, 4 года Алтайский край, город Рубцовск 1
Ибатуллина Камилла Башкортостан, г. Уфа 2
Ибрагимов Айрат, 10 лет г.Зеленодольск участник
Иванов Артём, 5 лет Алтайский край, город Рубцовск 1
Иванова Анастасия Андреевна, 6 лет Чувашская Республика, город Чебоксары 1
Ижойкин Макар, 4 года Алтайский край, город Рубцовск 3
Ижойкин Макар, 4 года Алтайский край, город Рубцовск 1
Ижойкин Макар, 4 года Алтайский край, город Рубцовск 2
Калмыкова Кристина Николаевна, воспитатель, группа "Пчелки" Санкт-Петербург 1
Карченко Иван Сергеевич, 5 лет Россия, Амурская область, пгт Прогресс 1
Кемова Полина Александровна, 13 лет Архангельская область, г. Мирный 1
Ким Игорь, 11 лет г.Чита участник
Кожухова Варвара Юрьевна - 15 лет г.Зеленоград, корп.1555 1
Койпиш Юлия Александровна Республика Беларусь, г. Минск 2
Коллектив 5В класса  Ульяновская область, р.п. Майна 1
Кондакова Евгения Олеговна, 11 лет Архангельская область, Котласский район, п Приводино 2
Копоть Дарья, 8 лет, 1 класс ГБОУ Школа №1133 Москва 2
Коробов В., 14 лет Архангельская область, город Котлас участник
Крахмаль  Ярослав, 4 года Алтайский край, город Рубцовск 1
Кузнецова Ксения, 14 лет город Нижневартовск 1
Кулабухова София, 4 года Алтайский край, город Рубцовск 1
Кулакова Анастасия, 9 лет Московская область,г.Воскресенск 1
Курмангалеев Айбек, 10 лет РБ, г.Кумертау участник
Ледяйкин Егор, 4 года Алтайский край, город Рубцовск 1
Липатова Влада, 12.07.2008 г.р. г. Магадан 1
Ловлина Александра, 11 лет Краснодарский край, Анапский район, село Юровка  
Макарова Наталья Валерьевна Амурская обл, Прогресс пгт, Новорайчихинск пгт, Шоссейная 1
Матус Матвей Алексеевич, 15 лет Россия,ХМАО-Югра,Кондинский район,пгт Мортка 1
Мельчаков Иван, 15 лет Архангельская область, город Котлас участник
Мирвалиев Камиль, 11 лет РТ, г.Альметьевск участник
Муравицкий Максим Александрович Республика Беларусь, г. Минск 1
Нагаева Карина(детское объединение "Белошвейка") Челябинская область, Челябинск, Россия участник
Некрашевич Андрей Юрьевич Республика Беларусь, г. Минск 1
Новикова Ксения Викторовна Амурская обл, Прогресс пгт, Новорайчихинск пгт, Шоссейная 1
Новосельцева София, 22.02.2009 г.р г. Магадан 2
Оганесян Марина Башкортостан, г. Уфа 1
Осинина Светлана Александровна, 12 Московская область, г.о. Электрогорск 1
Палханов Андрей Андреевич, 7 лет г.Архангельск 1
Петренко Ангелина Сергеевна, 14 лет, театральная студия "Сюрприз" Россия, Амурская область, г. Райчихинск 1
Писаренко Валентина Владимировна Амурская обл, Прогресс пгт, Новорайчихинск пгт, Шоссейная 1
Полковникова Вера, 14 лет Архангельская обл., г.Котлас 2
Савинко Андрей Викторович, 11 лет Архангельская область, Котласский район, п Приводино 2
Савинко Никита Викторович, 12 лет Архангельская область, Котласский район, п Приводино 1
Саклакова Анна Муроджановна, 5 лет Россия, Амурская область, пгт Прогресс 1
Сандуленко Тахмина Башкортостан, г. Уфа 2
Сахарный Артем, 8 лет г.Актюбинск  
Селиверстов Артём, 3 года Алтайский край, город Рубцовск 1
Скутельник Ирина Артемовна, 13 лет Республика Башкортостан Иглинский район Деревня Ленинское 1
Соболева Виктория, 03.02.2007 г.р. г. Магадан 1
Спицына Ангелина, 13 лет творческое объединение "Весёлая игрушка" Кемеровская область, пгт Крапивинский 1
Стежганова Екатерина, 11 класс, 16 лет Алтайский край город Рубцовск 1
Стукалова Дана, 13 лет, обучающаяся объединения "Школа вожатского мастерства" Амурская область, пгт Прогресс 3
Сурнева Василина Николаевна, 11 лет, театральная студия "Сюрприз" Россия, Амурская область, г. Райчихинск 1
Сушкина Евгения Игоревна Санкт Петербург 2
Тайлаков Егор, 5 лет Алтайский край, город Рубцовск 1
Тиньгаева Арина, 3 года Алтайский край, город Рубцовск 1
Тиньгаева Екатерина, 5 лет Алтайский край, город Рубцовск 1
Титова Лидия Андреевна, 14 Московская область, г.о. Электрогорск 3
Угрюмов Семён, 4 года Алтайский край, город Рубцовск 2
Ураваева Софья Леонидовна  г.Сургут 1
Учащиеся 9 В класса г.Астрахань 1
Фомин Вячеслав, 11 лет г.Йошкар-Ала участник
Харитонов Александр, 9лет г.Межгорье участник
Целиковский Богдан, 5 лет Алтайский край, город Рубцовск 2
Цепаев Дмитрий, 4 года Алтайский край, город Рубцовск 1
Шабалина Ирина Викторовна, воспитатель Алтайский край, город Рубцовск 1
Шатохин Павел, 12 лет г.Арзамас участник
Шашимов Кирил  8 лет  Архангельская обл. Шенкурский р-н, с Ровдино. 1
Шишкина Елена Валерьевна, воспитатель, группа "Пчелки" Санкт-Петербург 1
Юриш Миланья Валерьевна, 10 лет Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Беляевская д. 57/1 1
Юриш Миланья Валерьевна, 10 лет Оренбургская область, г. Оренбург 2
Юриш Миланья Валерьевна, 10 лет Оренбургская область, г. Оренбург 1
Яицкова Моника, 03.02.2008 г.р. г. Магадан 3

 

                 Уважаемые участники творческого конкурса!                             Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов 07 декабря. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам.

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
javascript://
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наша группа.