Итоги  II Международного творческого конкурса "Золотые руки", часть №2 (от Н до Я) за период с 20.12.2018г. по 31.05.2019 г. 

Автор работы адрес место
Нармуратова Алёна, 12 лет Россия, Пермский край, Ординский р-н, с. Ашап 1
Нестерова Мария 7 лет Московская обл 1
Нестерова Мария 7 лет   2
Низамеева Карина Рифатовна, 9 лет. РБ, Шаранский район, с.Шаран 1
Никитин Даниил, 10 лет Республика Башкортостан, Шаранский район, с.Шаран 1
Никитина Ирина Андреевна, Республика Башкортостан, Шаранский район, с.Шаран 1
Никифорова Екатерина Александровна Пермский край, п. Суксун 1
Никишема Марина, 11 лет МО, г.Орехово-Зуево участник
Норова Марина, 11 лет ХМАО-Югра, г. Сургут участник
Носонов Алексей Амурская обл. г. Благовещенск 1
Нургаянова Амалия Руслановна, 9 лет Республика Татарстан, г. Казань 1
Онегова Марина г. Кемерово 2
Пакулева Анастасия,14 лет г. Иркутск 2
Палкина Полина, 9 лет Алтайский край, город Бийск 1
Паутова Мария Романовна 15 лет Архангельская область город Котлас 2
Петухов Анатолий, 5 лет Самарская обл., г. Сызрань участник
Пойчиев Магасум, 7 лет Тюменская обл., г. Лангепас участник
Покатилов Тимофей Витальевич, 4 года Алтайский край, город Рубцовск 1
Полищук Александра г. Кемерово 2
Полтарабатько Полина Леонидовна, 9 лет Кугарчинский район,РБ 1
Порывайло Иван, 9 лет г.Мытищи МО участник
Посохов Егор, 8 лет г Котлас, Архангельская область 2
Посохов Егор, 8 лет г Котлас, Архангельская область 1
Посохов Егор, 8 лет г Котлас, Архангельская область 1
Проскурякова Светлана Николаевна Пермский край, п. Суксун 1
Проскурякова Светлана Николаевна Пермский край, п. Суксун 1
Проскурякова Светлана Николаевна, Пермский край, п. Суксун 1
Протасов Никита, 9 лет РФ Московская область, город Воскресенск. 1
Пытченко Матвей, 4 года Амурская обл. г. Благовещенск 2
Разина Аня, средняя группа (4года), г. Нефтеюганск 1
Рассадникова Наталья, 9лет г. Челябинск участник
Ребеко Виктория, 8 лет Амурская область, пгт. Прогресс 1
Резникова Виктория  , 14лет ХМАО Югра г.Сургут 1
Решетникова Тамара, 12 лет г.Нижневартовск участник
Рожкова Алена, 13 лет г. Иркутск 3
Розикова Зарина 9 лет РБ, г. Уфа 2
Розикова Насиба 12 лет РБ, г. Уфа 3
Розикова Насиба 12 лет РБ, г. Уфа 1
Рубель Олеся Григорьевна, 9 лет, объединение "Юный мастер.ОК 1" Амурская область, пгт Прогресс 1
Рукавишникова Лариса Николаевна Республика Марий Эл, пгт. Новый Торъял 1
Сахарова Ксения Алексеевна Кемеровская область,     Таштагольский район, пгт Мундыбаш 3
Сахарова Ксения Алексеевна Кемеровская область,     Таштагольский район, пгт Мундыбаш 3
Семаков Сергей, 6 класс, 13 лет г. Архангельск 1
Сергеев Павел, 10 лет РФ Московская область, город Воскресенск. 3
Симоненко Глеб, 12 лет Архангельская обл., г. Котлас участник
Смирнова Алина Алексеевна, 20 лет Ярославская область город Рыбинск 1
Соболевская Соня г. Кемерово 1
Соболевская Соня г. Кемерово 3
Соболевская Соня г. Кемерово 3
Спиридонова Антонина Васильевна, 6 лет,объединение «Дети+» Амурская область, пгт Прогресс 1
Строкова Алина, 16лет Россия, Алтайский край, г. Бийск 3
Стукалов Андрей, 7 лет Ростовская обл., г. Шахты участник
Суворова Юлия Михайловна г. Иркутск 2
Султанова Аделия 10 лет РБ, г. Уфа 3
Тетерин Кирилл, 16 лет Пермский край, Еловский район, с. Елово 3
Тихонова Алёна, 16 лет Кемеровская область, город Анжеро-Судженск 2
Ткачева Влада, 12 лет г. Иркутск 1
Ткачева Влада, 12 лет г. Иркутск 1
Третьякова Алина , 9 лет Амурская обл, г.Райчихинск 2
Урманова Амина 10 лет РБ, г. Уфа 2
Ушакова Ксения Сергеевна, 15 лет Томская область, Чаинский район, с. Подгорное 3
Фарвазетдинова Диана 10 лет  РБ, г. Уфа 2
Фролов Максим, 10 лет г. Саранск участник
Хайбрахманов Марсель, 6 лет РТ, г.Альметьевск участник
Хайруллина Элина , 10 лет Башкортостан, г. Туймазы 3
Хамадеева Дана 9 лет РБ, г. Уфа 1
Хамадеева Дана 9 лет  РБ, г. Уфа 1
Хамматов Артур, 8 лет РТ, г. Бавлы участник
Хорошева Анна Александровна Краснодарский  край г. Белореченск 1
Цапенко Антон Владимирович г. Кемерово 1
Цыбина Арина Алексеевна, 17 лет Амурская область, Архаринский район, село Ядрино 1
Цыбина Лилия Алексеевна, 13 лет Амурская область, Архаринский район, село Ядрино 1
Цыбина Марина Александровна, учитель технологии и  изобразительного искусства Амурская область, Архаринский район, село Ядрино 1
Челпанова Светлана Алексеевна г. Туймазы 1
Челпанова Светлана Алексеевна г. Туймазы 3
Черникова Ульяна 5 лет РФ Московская область г. Серпухов 2
Чудинов Захар, средняя группа (4 года) г. Нефтеюганск 1
Шарапов Лев, 8 лет г Котлас, Архангельская область 2
Шарапов Лев, 8 лет г Котлас, Архангельская область 2
Шарапов Лев, 8 лет  г Котлас, Архангельская область 2
Шарапов Лев, 8 лет  г Котлас, Архангельская область 2
Шарифуллина Айдина 9 лет  РБ, г. Уфа 1
Шарова Софья 4 лет РФ Московская область г. Серпухов 1
Шевочкин Андрей, 11 лет г.Россышь Ростовская обл. участник
Шевченко Дарья 10 лет Московская обл 1
Шестопалова Арина Олеговна г. Кемерово 1
Шилина Дарья, 10 лет г. Иркутск 2
Шихов Владислав, 8 лет г.Рявды Свердловской обл. участник
Шишкин Павел Вячеславович, 10 лет Свердловская обл. г.Каменск-Уральский 1
Шнайдер Александр, 12 лет г.Евпатория, Крым участник
Штанке Алла Эрвиновна, воспитатель Алтайский край, город Алейск 1
Шубина Света, 9 лет г Котлас, Архангельская область 2
Юдин Денис, 9лет г. Архангельск 1
Юдин Денис, 9лет г. Архангельск 1
Юсупова Лиана 10 лет  РБ, г. Уфа 1
Якубова Анна, 9 лет г. Иркутск 2
Яровая Наталья Васильевна Томская область, Чаинский район, с. Подгорное 1
Наши дипломы
javascript://
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наша группа.