Итоги Международного творческого конкурса                         "Декоративная графика. Портрет"     Часть №1 (от А до М)

Ткач Дарья, 13 лет г. Сыктывкар 1
Абраменкова Ксения, 10 лет РБ, с.Акъяр 3
Абубакиров Батырхан, 10лет РБ, с.Акъяр 1
Айвозян София, 8лет г.Красноярск 3
Акубекова Анастасия, 8 лет Республика Татарстан, г.Казань участник
Алиева Диана ХМАО-Югра, с.п. Локосово 1
Андарак Анастасия, 13лет г.Киренск 2
Андреева Диана, 11лет с.Ровдино 1
Антал Радмир, 10 лет РБ, с.Акъяр 1
Антоневич Ирина,14 лет Тюменская обл.г.Когалым 2
Аубакирова Галия Ильшатовна 11 лет РБ, с.Верхние Татышлы 2
Ахамжанова Элина Рамилевна  РБ, г. Учалы 1
Ахмадуллин Айрас Рамилевич 9 лет РБ, с.Верхние Татышлы участник
Ахмадуллина София 7 лет РБ, г. Учалы 2
Ахмаров Олег, 10 лет Алтайский край, г.Барнаул участник
Бабушкина Анна 8 лет РБ, г. Учалы 1
Багаутдинова Алсу Нагимовна РБ, г. Учалы 3
Байрамгулова София 8 лет РБ, г. Учалы 1
Бактыбаева Айзиля, 10лет РБ, с.Акъяр 2
Белых Дмитрий, 13лет п.Суксун 3
Бикметова Лиана 8 лет РБ, г. Учалы 1
Блиновская Даша 15 лет. г.Благовещенск 1
Блонская Анастасия, 12 лет г. Когалым 3
Боева Ульяна 8 лет г. Красноярск,  2
Бондаренко Владислав, 11 лет Кемеровская область, г.Кемерово участник
Борисенко Егор, 11 лет г. Когалым 1
Будай Светлана Валерьевна Пермский край, с. Кын 1
Вакуловская Лия Рауфовна РБ, г. Учалы 3
Валиева Камилла, 15 лет Республика Адыгея, г.Майкоп участник
Валиуллина Арина Венеровна РБ, г. Учалы 1
Валиуллина Асель 7 лет РБ, г. Учалы 3
Ватанская Анна Сергеевна (13 лет) г. Астрахань 1
Ватрушина Надежда, 9 лет ХМАО, г.Ханты-Мансийск участник
Вахрушева Дарья Пермская край, с.Кын 1
Верховых Эвелина 7 лет г. Красноярск,  1
Володкина Саша 11 лет г. Красноярск,  2
Воронина Ольга , 14 лет г. Сургут,  ХМАО-Югра 3
Вохмина Ксения, 12лет г.Киренск 1
Габдрахманова Раушания Радифовна г.Янаул 1
Галимова Милана, 11 лет г. Когалым 3
Гальченко Святослав, 12 лет Республика Татарстан, г.Казань участник
Гарипова Эвелина 7 лет РБ, г. Учалы участник
Гафарова Ильнара 12 лет РБ, г. Учалы 1
Гвоздарев Иван, 13 лет г.Архангельск 2
Гильмитдинова Лиана,9 лет   1
Гильфанова Римма 8 лет РБ, г. Учалы 1
Гордеева Алёна 8 лет РБ, г. Учалы 2
Горюнова Александра Вадимовна 10 лет РБ, с.Верхние Татышлы 2
Григорьева Виктория, 9лет г.Красноярск 2
Григорьева Татьяна, 13 лет республика Чувашия, г.Чебоксары участник
Грищук Ксения 10 лет г. Красноярск,  1
Данилова Екатерина, 11 лет г. Когалым 2
Делеу Вадим, 14 лет ХМАО-Югра, с.п. Локосово 1
Денисенко Павел, 11 лет Республика Татарстан, г.Нижнекамск участник
Дюкарева Дарья Алексеевна (12 лет) г. Астрахань 1
Ельникова Наташа 15 лет. г.Благовещенск 1
Емельянова Кристина, 12 лет г.Салехард участник
Жаксымбаев Сулумбек, 10 л Казахстан, г.Астана участник
Жаркой Ольга, 9лет г.Красноярск 2
Зарипова Диана Альфитовна РБ, с.Верхние Татышлы 3
Зекрин Данил 8 лет РБ, г. Учалы 3
Зубова Татьяна, 14лет п.Суксун 1
Зырянова Ксения 11 лет г. Красноярск,  2
Игнатьев Илья, 13 л Алтайский край, г.Барнаул участник
Имашева Карина, 12 лет Кировская область, г.Киров участник
Исякаева Ильнара, 10лет РБ, с.Акъяр 2
Кадыржанов Александр Владимирович г.Мурманск 1
Кадыров Рустам, 10 г.Казань участник
Камалова Айгузель Раифовна,14 лет с Большеустьикинское. 3
Каримова Алтынай, 10 лет РБ, с.Акъяр 3
Касаткина Ирина Валерьевна, 15 лет г. Казань 1
Клименко Виолетта Олеговна, 13 лет. город Белогорск 2
Ковалев Даниил 11 лет г. Красноярск,  2
Козловская Юлия, 14 лет г. Сыктывкар 1
Коноваленко Дарья, 12 лет ХМАО-Югра, с.п. Локосово 3
Коновалова Маша 11 лет г. Красноярск,  1
Копытова Екатерина, 12 лет г. Когалым 1
Корлыханова Елизавета, 13лет с.Большеустьикинское 1
Коробейникова Эллина,13 лет г. Сургут,  ХМАО-Югра 1
Коробейщикова Анастасия 10 лет РБ, г. Учалы 1
Кропачева Нонна, 11 лет г. Когалым 1
Кузнецова Агата, 12 лет г.Красноярск 1
Кузнецова Екатерина, 7 лет Кемеровская область, г.Кемерово участник
Кузьмин Александр 7 лет РБ, г. Учалы 3
Кузьмина Арсения, 11 лет г. Екатеринбург 3
Кулдубаева Азалия 7 лет РБ, г. Учалы 3
Куликова Юлия, 8лет г.Красноярск 1
Кульмухаметова Луиза 7 лет РБ, г. Учалы участник
Курмакова Жанна Вячеславовна 11лет Карелия, г. Петрозаводск 1
Лаврентьева Дарья, 9лет г.Красноярск 2
Лагунов Арсений, 9 лет ХМАО-Югра, с.п. Локосово 1
Ларионова Анастасия, 16лет г.Красноярск 1
Латипова Раиля г.Уфа участник
Лобова Юля 11 лет г. Красноярск,  1
Лоскутова татьяна Владимировна г.Астрахань 1
Лукманова Розалина г.Сургут участник
Лутфуллина Гульнур Ильнуровна 9 лет РБ, с.Верхние Татышлы 3
Ляпустина Карина, 13 лет г.Пенза участник

 

  

      Уважаемые участники творческого конкурса!                       Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов с 19 марта по 21 марта ( +- 3 дня). Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам.

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наша группа.