Итоги Международного творческого конкурса "Декоративная живопись. Портрет" ,                                                               Часть №1  (от А до Л)

Абдуллина Лина 14 лет Республика Башкортостан г. Учалы ул. Горького 1А 453700 1
Аистова Светлана Ивановна (16 лет) г. Астрахань 2
Акубекова Тамара, 15 лет республика Карелия, город Петрозаводск уч-к
Алексеева Лиза          6 лет республика Башкортостан, город Янаул 1
Аметова Диана Бкахрамовна, 8 лет ПДО Ахиярова Е.Ф.   1
Аношенко Юля 12 лет Россия,Красноярский край г. Красноярск,  2
Ахамжанова Элина, 19 лет г.Учалы 1
Ахатова Элина 9 лет ПДО Муртазина А.Р.   2
Ахметханова Камилла, 12 лет РБ, Мечетлинский р-н, с.Большеустьикинское 2
Ахметшина Алсу, 9 лет республика Чувашия, г.Чебоксары уч-к
Байбазарова Карина 10 лет Республика Башкортостан г. Учалы ул. Горького 1А 453700 2
Баймухаметова София 12 лет Республика Башкортостан г. Учалы ул. Горького 1А 453700 уч-к
Балов Данил, 9лет г.Томск 2
Балябкина Александра, 16 лет. Творческое объединение "Колорит" г. Белогорск, Амурская область 1
Безымянная Анна, 10лет г.Томск 1
Белякова Лена, 17 лет г.Шелехов 1
Берстнева Екатерина Дмитриевна, 25 лет (преподаватель) г.Астрахань 1
Бикмуратов Булат, 13 лет республика Чувашия, г.Чебоксары уч-к
Биляк Маша ХМАО-Югра, город Ханты-Мансийск, ул. Ямская 8 3
Боева Екатерина. 10лет г.Ялта 2
Болдина Ульяна, 11 лет г. Шелехов 3
Бондаренко Елисей, 10 лет республика Калмыкия, г.Элиста уч-к
Боронникова Анастасия, 13 лет п.Суксун 1
Булякова Камилла 12 лет Республика Башкортостан г. Учалы ул. Горького 1А 453700 уч-к
Бучилкина Елена Игоревна (16 лет) г. Астрахань 3
Варварузос Мария Олеговна, 13 лет г.Астрахань 2
Васнецова Юлия, 8 лет Иркутская область, г.Иркутск уч-к
Вахрушева Дарья Викторовна  Пермский край, Лысьвенский район, с. Кын  
Вдовенко Антон ХМАО-Югра, город Ханты-Мансийск, ул. Ямская 8 3
Винокурова Алёна, 18лет г.Когалым 2
Владимирова Ксения, 12 лет РБ, г.Мелеуз уч-к
Габбасова Карина 10 лет Республика Башкортостан г. Учалы ул. Горького 1А 453700 3
Гайсина Гузель 12 лет Республика Башкортостан г. Учалы ул. Горького 1А 453700 2
Галаутдинова Аделя 11 лет Республика Башкортостан г. Учалы ул. Горького 1А 453700 2
Галимова Амалия      6  лет республика Башкортостан, город Янаул 1
Галимова Софья, 12лет г.Пермь 3
Гальченко Святослав, 13 лет Оренбургская область, г.Оренбург уч-к
Галялтдинова Азалия, 14лет с.Учалы 1
Гареев Надир Ильнурович, 4 года, младшая группа Республика Башкортостан Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. 70-лет Октября, д. 97 2
Гильметдинова Наргиза,10 лет   1
Гольман Анастасия Евгеньевна. 08.05.2003 ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ 6В 1
Григорьева Арина 11 лет Республика Башкортостан г. Учалы ул. Горького 1А 453700 3
Григорьева Жанна, 12лет г.Пермь 1
Гумеров Марат, 7лет г.Пермь уч-к
Гуторова Виктория 12 лет Россия,Красноярский край г. Красноярск,  2
Давлетгареева Анелия 12 лет Республика Башкортостан г. Учалы ул. Горького 1А 453700 3
Давлетьярова Аделина Ринатовна (15 лет) г. Астрахань 2
Давлетярова Рената, 13 лет г.Лангепас  
Данилина Светлана, 13лет г.Саранск уч-к
Джантерикова Айгуль 11 лет Республика Башкортостан г. Учалы ул. Горького 1А 453700 1
Дисс Екатерина, 13лет г.Шелехов 1
Дмитриев Мстислав, 14 лет Самарская область, г.Самара уч-к
Добросенская Даша ХМАО-Югра, город Ханты-Мансийск, ул. Ямская 8 2
Довгий Таня 13 лет Россия,Красноярский край г. Красноярск,  2
Доронина Лариса Владимировна г.Нижневартовск 1
Дульцева Алина, 10лет г.Лангепас  
Евсюков Егор ХМАО-Югра, город Ханты-Мансийск, ул. Ямская 8 2
Емельянов Максим, 12лет, с.Комсомол уч-к
Ермола Миша ХМАО-Югра, город Ханты-Мансийск, ул. Ямская 8 2
Жарова Алена, 8 лет, с.Красногорск уч-к
Желонкин Матвей ХМАО-Югра, город Ханты-Мансийск, ул. Ямская 8 1
Зарипова Зарина 11 лет Республика Башкортостан г. Учалы ул. Горького 1А 453700 2
Зарубин Вова ХМАО-Югра, город Ханты-Мансийск, ул. Ямская 8 3
Затонская Светлана 13 лет Россия,Красноярский край г. Красноярск,  3
Зиявитдинова Нигина 9 лет ПДО Муртазина А.Р.   1
Зорин Михайл, 11 лет г.Сызрань уч-к
Ибрагимова Адел, 9 лет г.Лангепас  
Иванова Анастасия, 12 лет Иркутская область, г.Иркутск уч-к
Иванова Ангелина 10 лет Россия,Красноярский край г. Красноярск,  1
Иванова Виктория, 11 лет г. Шелехов 2
Иванова Дарья, 14 лет г. Шелехов 1
Иванова Люда, 13лет г.Шелехов 1
Идиятуллина Гузель, 11 лет Самарская область, г.Самара уч-к
Иргалина Карина 10 лет Республика Башкортостан г. Учалы ул. Горького 1А 453700 1
Исламова Камила Радиковна, 5 лет, средняя группа Республика Башкортостан Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. 70-лет Октября, д. 97 2
Кадимова  Асель          5  лет республика Башкортостан, город Янаул 2
Кадыржанов Александр Владимирович, "Интенция" г.Мурманск 1
Кадыржанов Александр Владимирович, "Мемориум" г.Мурманск 1
Казанчеева Полина 8 лет Россия,Красноярский край г. Красноярск,  1
Кайгородова Аня ХМАО-Югра, город Ханты-Мансийск, ул. Ямская 8 2
Каймаразов Рафаэль, 14 лет г.Ульяновск уч-к
Калинина татьяна, 13лет г.Шелехов 2
Кальницкая Мария, 11 лет г. Шелехов 1
Каргаполова Зина ХМАО-Югра, город Ханты-Мансийск, ул. Ямская 8 1
Каримова Чулпан Ильшатович 10 лет ПДО Ахиярова Е.Ф.   1
Каримова Элина 11 лет Республика Башкортостан г. Учалы ул. Горького 1А 453700 3
Карманов Алмаз, 11 лет, п.Ленинск уч-к
Качанов Ваня ХМАО-Югра, город Ханты-Мансийск, ул. Ямская 8 2
Кириллова Полина 10 лет Республика Башкортостан г. Учалы ул. Горького 1А 453700 3
Козьмин Кирилл 10 лет Республика Башкортостан г. Учалы ул. Горького 1А 453700 2
Краснова Дарья Дмитриевна (15 лет) г. Астрахань 1
Крастина Дарья, 13 лет г. Шелехов 2
Кугаевская Катя ХМАО-Югра, город Ханты-Мансийск, ул. Ямская 8 3
Кудымова Аня ХМАО-Югра, город Ханты-Мансийск, ул. Ямская 8 2
Кузнецова Александра Сергеевна, "Фантазия", 17 лет ХМАО - Югра, Тюменская область, г. Нижневартовск 3
Кузнецова Александра Сергеевна, "Фантазия", 17 лет ХМАО - Югра, Тюменская область, г. Нижневартовск 1
Кузнецова Полина 11 лет Республика Башкортостан г. Учалы ул. Горького 1А 453700 уч-к
Куликов Артемий, 12 лет республика Калмыкия, г.Элиста уч-к
Кунаева Наталья Владимировна г.Шелехов 1
Кучумова Милана 10 лет с. Лобаново 3
Лебедева Есения 7 лет ХМАО-Югра г. Сургут 1
Лежакова Маррина, 12 лет г.Челябинск уч-к
Лукина Лиза ХМАО-Югра, город Ханты-Мансийск, ул. Ямская 8 3
Лыткина Анна, 8 лет республика Карелия, город Петрозаводск уч-к

 

 

       Уважаемые участники творческого конкурса!                       Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов с 10 марта по 13 марта ( +- 3 дня). Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам.

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наша группа.