Итоги Международного творческого конкурса                                               "Декоративный пейзаж"

1 Руднева Екатерина, "Пейзаж с церковью", г. Пермь 2
2 Абдрахимова Илона, д.Дорогино РБ 1
3 Аксеновская Анстасия, г.Сыктывкар, "Лесная графика" 1
4 Аксеновская Анстасия, г.Сыктывкар,"По заячьим тропам" 1
5 Анкудинов Роман, Хабаровский край, п. Джамку 2
6 Антонова Виктория, г. Сургут 1
7 Арбаков Айстан, г.Бийск 2
8 Арутунян Тамара, г.Кисловодск участник
9 Атареева Марина, "Снеговичок в моём саду" г. Астрахань 1
10 Атареева Марина, "Солнечный денёк" г. Астрахань 1
11 Афтахова Лиана, Мечетлинский р-н, с. Большеустьикинское 1
12 Ахатов Амир, г.Тюмень участник
13 Бадамшин Алмаз, г.Сарапул участник
14 Бадртдинова Азалия, д.Дорогино РБ участник
15 Бантя Дарья, г. Астрахань 1
16 Банщикова Елизавета, г.Нижневартовск 2
17 Батеева Ирина, Хабаровский край, п. Джамку 2
18 Батеева Марина, Хабаровский край, п. Джамку 1
19 Бекмагамбетова Айшан, п.Унъюган участник
20 Белова Ульяна, д.Дорогино РБ 3
21 Бережная Ксения, г.Нижневартовск 2
22 Бобуров Александр, г. Рубцовск 1
23 Бородина Диана, Хабаровский край, п. Джамку 1
24 Брыткова Яна, г.Сыктывкар, "Волшебный лес" 1
25 Брыткова Яна, г.Сыктывкар, "Загадки снежного леса" 1
26 Варварузос Мария, г.Астрахань 2
27 Восканян Артак, п.Краснохолмск участник
28 Востокова Кара, г. Астрахань 1
29 Галлямов Ильяс, г.Саранск участник
30 Гишваров Ахат, г.Пенза участник
31 Гой Полина, г.Астана Казахстан 2
32 Голод Анна, г.Нижневартовск 1
33 Горбунова Марина, д.Дорогино РБ участник
34 Гусева Анастасия, г. Ишим 2
35 Демина Марина, г. Астрахань 2
36 Дешин Артём, г. Рубцовск 3
37 Долгова Екатерина, Амурская обл., г. Благовещенск 1
38 Дубинина Мария, г.Волгоград участник
39 Дутка Лидия, г.Нижневартовск 1
40 Егунов Фёдор, г. Пермь 1
41 Ерохина Даша, г.Самара участник
42 Жаркова Анастасия, г.Екатеринбург 1
43 Жексенбек Алтынай, Казахстан, г.Тараз  
44 Жукова Полина, г.Нижневартовск 1
45 Зайцева Юлианна, г.Астрахань, "Сумеречный город" 1
46 Закирова Елизавета, г.Екатеринбург 1
47 Зарипов Кабир, г. Дюртюли 1
48 Ибрагимова Азалия, д.Дорогино РБ участник
49 Идрисова айгиз, д.Дорогино РБ 3
50 Исаков Олег, г.Нижневартовск 1
51 Кадырова Асия, д.Дорогино РБ участник
52 Калинин Егор, г. Пермь 1
53 Капралова Виктория, г.Нижневартовск 2
54 Каримова Айгуль, г. Казань 2
55 Кинзябаева Амина, д.Дорогино РБ 2
56 Кишкова Лилия Алексеевна, д.Волково РБ 1
57 Кладько Анастасия, г. Сургут 2
58 Клементьева анна, г.Екатеринбург 1
59 Клым Кристина, Хабаровский край, п. Джамку 1
60 Козлов Эдуард, г. Сыктывкар 1
61 Корякова Екатерина, г. Астрахань 1
62 Кочергин Николай, г. Мурманск участник
63 Краснов Денис, г. Рубцовск участник
64 Краснова Алина, г. Астрахань 3
65 Краснова Алина, г. Астрахань, "Город курорт" 1
66 Кудимова Юлия, г.Екатеринбург 1
67 Кузнецов Игорь, Хабаровский край, п. Джамку 1
68 Кузьмин Артём, г. Рубцовск 2
69 Кунакова Вера, г. Астрахань 2
70 Кутнякова Марина, Амурская обл., г. Благовещенск 2
71 Латыпова Маргарита, г.Нижневартовск 2
72 Литвак Мария, г. Астрахань 3
73 Максимова Ксения, г.Екатеринбург 1
74 Маркова Елена, г.Нижневартовск 2
75 Маслова Виктория, г.Нижневартовск 3
76 Махмутова Лейсян, д.Дорогино РБ участник
77 Мехонина Елена, д.Дорогино РБ 3
78 Митрофанова Клара, г.Краснодар участник
79 Михайличенко Татьяна, г. Рубцовск 1
80 Михалюк София, г.Нижневартовск 2
81 Монаенкова Вероника, г. Астрахань 1
82 Моховникова Анастасия, г. Пермь 1
83 Намазова Карина, г.Екатеринбург ( Пейзаж. Графика) 1
84 Недбаева Ксения, г. Волгодонск 1
85 Нестеров Алексей, г.Сыктывкар 1
86 Оверченко Валерия, г. Сыктывкар 1
87 Османов Адиль, г.Комсомольск-на-Амуре участник
88 Пашаев Бахтияр, г.Тюмень участник
89 Пестерева Анна, г. Пермь 1
90 Пичуев Кирилл, Хабаровский край, п. Джамку 3
91 Плохова Кира, г. Рубцовск участник
92 Подгорная Елизавета 2
93 Поливцева Анна, Респ. Казахстан, г. Тараз 1
94 Попова Мария, г.Сыктывкар, "Забытая корзинка" 1
95 Попова Мария, г.Сыктывкар, "Хозяин тайги" 1
96 Попова Ульяна, г. Астрахань 2
97 Почекуева Полина, г.Нижневартовск 1
98 Пшонов Егор, г. Сургут 2
99 Радченко Екатерина, г.Нижневартовск 3
100 Рожкова Дарья, г. Рубцовск 1
101 Ромакин Никита, Хабаровский край, п. Джамку 3
102 Рстакян Зубейда, г. Астрахань 2
103 Руднева Елизавета, "Парусник у скал", г. Пермь 1
104 Рузанов Михайл, г.Зеленодольск участник
105 Сабирова Алсу, г. Астрахань 1
106 Саматова Зарина, г. Агидель 2
107 Свиницкая Ирина, Хабаровский край, п. Джамку 1
108 Семёнова Виктория, г. Рубцовск 2
109 Семёнова Татьяна, г. Пермь 2
110 Сергеева татьяна, г.Екатеринбург (Пейзаж. Живопись) 1
111 Сергиенко Александр, г.Бийск 1
112 Ситникова Анастасия, Хабаровский край, п. Джамку 1
113 Сошин Саша, п. Североонежск 2
114 Степанова Арина, г. Астрахань 2
115 Степанова Арина, г. Астрахань, "Волшебный парк" 1
116 Сутункова Ева, г.Нижневартовск 1
117 Сухарев Павел, г.Межгорье участник
118 Тимофеева Кристина, г. Пермь 2
119 Тимохин Сергей, г.Завитинск участник
120 Тимушева Елена, г.Сыктывкар 1
121 Томилина Анна, г.Нижневартовск 3
122 Утегенова Диана, Респ. Казахстан, г. Астана 1
123 Фафенгут Светлана, г.Бийск 1
124 Фролов Алексей, п.Ленинск участник
125 Ханьяров Максим, г.Нефтеюганск участник
126 Хисаева Олеся, г.Нижневартовск 1
127 Хорькова Валерия, г. Пермь 2
128 Худина Клавдия, "Пушистая зима" 1
129 Шайхлимамова Камила, г. Дюртюли 1
130 Шарипов Арсен, г. Дюртюли 1
131 Шатров Павел, г.Сургут участник
132 Швецов Алексей, г.Астрахань 1
133 Шипило Виктория, г.Ухта 2
134 Южанина Елизавета, г. Астрахань 3
135 Ябс Александра, г. Сыктывкар 1
136 Земляк Юлия, с.п.Салым 1
137 Яборова Ирина, с.п.Салым 1
138 Ляш Влада, с.п.Салым 1
139 Кортосова Виктория, с.п.Салым 1
140 Грасс Александра, г.Бийск 1
141 Калайтанова Мария, г.Бийск 3
142 Коробова Вероника, г.Бийск 1
143 Филипенко Кира, г.Бийск 2

 

             Уважаемые участники творческого конкурса!                       Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов с 20 по 25 декабря ( +- 3 дня). Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку.

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наша группа.